Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Он для меня останется другом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.07.2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так два дня - разве это срок... И для нелюбимых срок отвыкания, как правило, больше (хоть и не всегдаПодмигнуть). Потерпи, сейчас плохо, дальше будет еще хуже, а потом все пойдет на улучшение.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3BE3DO4ET


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: KPbIM

СообщениеДобавлено: 27.07.2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи, собиратели звездной пыли.

Зашел с дальней дороги. Привет Namaste.
Проблемы, проблемы, проблемы, тяжесть жизни, пустота, разочарования, боль, утрата…сколько еще слов есть в твоем Черном Списке слов? Думаю не мало. Любовная ломка не самое приятное, что есть в этой жизни, если она(ломка) появляется, возникает жгучее желание сделать с собой что-либо нехорошее.
Знаешь, смотрю на тебя виртуальную, восхищаюсь, насколько слабый человек сильный! Насколько много в нем энергии ничегонеделания!
Понимаю, что ты нашла того Взрослого, которой о тебе Маленькой будет заботиться. Есть мечты, что он тебя будет холить и лелеять, а ты ему нарожаешь ему кучу маленьких киндеров и на земле будет счастье.
Но жизнь все, иногда, ставить не так, как задумывал, это Ее право.
Если ты обратилась в Форум, знать тебе помощЬ нужна скорая. Если это так, то нужно и помнить о том, что пилюли зачастую горки, а хирурги вообще неЧеловеки, они делают адскую боль, что бы потом Больной стал Здоровым.
Так вот, твоя «амебность (с)» эт, твой стиль жизни. Видать носятся с тобой, аки с дитем малым. Это не хорошо.
Для начала, посмотри несколько фильмов: Красота по-американски, набережная Орфевер 36. Думаю, смотреть фильму тебе не напряжно. Попозжа дам еще несколько названий, если будет нужно.
Найди одну книгу, думаю, тебе ее хватит с головой, только прочти и попробуй подумать, название ее «Толстая тетрадь» Агата Кристов, в Инете она есть.
Залезь под холодный душ, как только захочется позвонить или написать, сейчас это не страшно, вроде лето на дворе.

Да, ну если хватит силы, то зайди в травматологию местной больницы или в ожоговое отделение. Хотя, слишком сильное впечатление может быть…но помогает задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Namaste, всё будет хорошо. Боль обязательно уйдет, потому что она не может не уйти. Моя боль со мной уже 10 месяцев, но я уверен в том, что боль - не вечна. И понимание этого делает мою жизнь чуточку веселее.
Так что выше голову! Ты достойна гораздо большего, и ты должна ни на минуту об этом не забывать!
Был позавчера в Киеве, оставил пару записей в дневнике - и почти сотню фотографий. Чтобы не было так грустно, загляни на мою страничку рамблеровского дневника http://planeta.rambler.ru/users/alvoyt/2296934.html

----------------------------------------------
Смотри в будущее, но живи СЕГОДНЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, Леонид! Очень красивые фото!Жаль, что я ни когда не была в Киеве, думаю надо будет исправить такое положение вещей!Очень красиво, слов нет, какие фантаны, я очень люблю фантаны!
С каждым днем все сильнее и сильнее я начинаю по нему скучать! Может я еще надеюсь,что он приедет за мной, как в мексиканских сериалах! Но понимаю,что этого не случится и что наше расставание это правильное решение! Самое главное это привыкнуть к этому! И все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 28.07.2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочет! Спасибо Вам за хорошие советы! Я стараюсь держать себя в руках, не расскисать, но это у меня плохо получается! Ударюсь с головой в работу и вся жизнь будет налаживаться. Головой все понимаю, но вот голова с сердцем в разногласии к сожалению! Буду работать над собой! Жизнь ведь не заканчивается, столько всего прекрассного вокруг, надо только посмотреть на это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 31.07.2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходят дни, не могу сказать,что становится легче! Но прогресс есть,я стала больше думать о себе! Ведь ни кто не поможет пока сама о себе не позабочусь! Решила оставить эту любовь. Он теперь знает все , Все мои чувства, как сильно я его люблю, что он для меня самый лучший ...
Мы общаемся, просто как друзья, поддерживаем друг друга. Но я знаю, что я для него не просто была игрушкой, что у него есть ко мне теплые чувства. Меня тянет к нему, но это привязанность. А то что внутри меня, я сохраню это для него! Просто буду жить и любить его, таким какой он есть, даже зная,что он с другой все равно люблю, верю,что в его жизни будет все самое лучше, что он сделает себя счастливым, я просто буду рядом,что бы порадоваться за него, немного поддержать,как друг! Пусть так сложились наши судьбы, что мы не вместе, я готова это принять! Я всегда буду верить в него! Всегда буду молиться за то,что бы он был самым счастливым мужчиной на свете! А я буду всегда ждать его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 08.08.2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько еще глупостей я способна совершить!? Прошло не так много времени как я осталась одна, как я потеряла его. Мучаюсь, жалею, заганяю себе все дальше и дальше в свою яму дипрессии. Перестала работать, потеряла какой либо интерес ко всему. Сейчас уже как второй день, что мы вместе с моим любимым, но между нами как он говорит дружба. Но я так не могу. Я не могу с ним дружить, я хочу быть для него не только другом. Но как закон подлости, он не хочет быть со мной. Говорит постоянно о том, что он сделал свой выбор, что хочет связать свою жизнь с той другой. Как же это не справедливо. Почему так все происходит, встретишь свою любовь, а она к тебе задом поворачивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.08.2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы действительно любите этого человека? Тогда почему не желаете ему счастья? Не признаете за ним право самом урешать свою судьбу?

Или все-таки любите себя рядом с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 08.08.2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я его очень люблю, слишком люблю и поэтому не могу давить на него, он сделал выбор не в мою пользу, мне приходится принять это. Просто очень больно. Я желаю ему счастья пусть даже не со мной. Я просто хочу быть рядом с ним, пусть даже как друг. Просто сейчас это очень тяжело, у меня пока плохо получается! Но я надеюсь со временем будет легче.

Последний раз редактировалось: Namaste (09.08.2006 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.08.2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Наталья, я его очень люблю, слишком люблю и поэтому не могу давить на него, он сделал выбор не в мою пользу, мне приходится принять это. просто очень больно. я желаю ему счастья пусть даже не со мной. я просто хочу быть рядом с ним, пусть даже как друг. просто сейчас это очень тяжело, у меня пока плохо получается!но я надеюсь со временем будет легче.

Естетсвенно, это тяжело. Более это ДОЛЖНО быть тяжело. И всем, кто оказался в подобной ситуации, бывает также тяжело, как и вам сейчас. Ибо на то есть НЕЙРОФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ причины.
Попробуйте себя этим утешать. По собственному опыту знаю - здорово помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 08.08.2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не знаю чем я могу себя утешить! Все наверное само пройдет! Хотя с каждым днем все больнее и больнее, может когда то сработает какой то инстинкт самосохранения!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 08.08.2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow пишет:
И это счастье что я встретилась с моим тепершнем мужем, но ведь этого счастья не было бы без того "несчастья"

Да, да! Именно! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm, это Вы к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Я уже не знаю чем я могу себя утешить! все наверное само пройдет! хотя с каждым днем все больнее и больнее,может когда то сработает какой то инстинкт самосохранения!?

Вас наверное сильно удивит то, что теперяшние ВАШИ СТРАДАНИЯ и есть ничто иное как действие ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ.
Именно он, поганец, заставляет вас сейчас страдать. Потому что ему выгодно, чтобы ваша жизнь была постоянной, без перемен и катаклизмов. А вы решили с партнером расстаться - непорядок!!!
По-научному это называется "динамический стереотип", а по-простому - "привычка".
А единственное лекарство от него - время... Со временем у вас сформируется новый динамичекий стереотип - жить без вашего партнера.
Но тут етсь риск сформировать привычку страдать по нему... Согласитесь, что это не есть хорошо. А то, какая привычка у вас сейчас сформируется, будет зависеть ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы не хотелось,что бы мои страдания вошли в привычку! Это ужаснее всего! Буду работать над этим. Вот только есть еще такая штука как задетое самолюбие, с которым я не умею справляться. Оно во мне вызывает такую обиду и такие не хорошие желания, как например позвонить той женщине, рассказать ей о том, что было между мной и этим мужчиной которого я полюбила, а она так безжалостно отнимает его у меня. Но я все время сдерживаю себя в этих желаниях, потому что знаю из этого ни чего не выйдет хорошего. она от него не уйдет, ей деньги нужны, что бы содержать себя и ребенка, а он ко мне не вернется, если узнает какую пакость я сделала! Так что есть только один выход:убраться восвояси и зализывать раны.

Последний раз редактировалось: Namaste (09.08.2006 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут одна сложность - запретить себе страдать нельзя, но адо стараться делать это цивилизованно- пережить боль, принять ее с благодарностью.
Наверняка, когда вы были вместе, вы испытывали счастье? Так вот эта боль своеобразная плата за то самое счастье. Попробуйте это осознать.
Согланы ли вы отдать то счастье взамен на сегодняшнюю боль? А ведь, чем сильнее счастье, тем больнее потом расставаться, разве не так? Вот и получается, чтов аша теперешняя боль - ни что иное как счастье, которое теперь всегда будет с вами (а боль как раз уйдет).
Частоо понять это как раз и мешает самолюбие: "Если было счастье, почему оно ушло? За что?" - и начинается приступ острой жалости к себе...
А попробуйте сказать себе иначе: "Когда я была счастлива, я была готова отдать за это счастье все на свете! А с меня потребовали заплатить за него только моей болью... ОДНОЙ БОЛЬЮ, а я готова была отдать весь мир!" Правда, смешная цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, как Вы правы во всем. Читаю ваш пост и плачу от того, что все это такая правда, от которой не только млакать хочется, а орать во все горло,что бы голос сел. Я буду стараться, потому что и сама уже от этого так устала. Нужно жить дальше, все еще впереди. Иногда со мной случаются просветы, я начинаю думать позитивно, но они так коротки. Спасибо Вам большое за поддержку.

Последний раз редактировалось: Namaste (09.08.2006 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Rainstorm, это Вы к чему?

То, что ты на самом деле ищешь, не так-то легко определить. Твои страдания означают, что ты в интенсивном поиске.

Отвлекусь немного на свою историю, в лучших традициях данной темы Подмигнуть Я сейчас еще люблю одну девушку, которая сейчас любит другого, и сейчас она с ним. Да, я много страдал, ревновал к нему, мучался, но недавно (после последнего нашего с ней телефонного разговора) только стал понимать, все эти мучения - песок, трава жизни, что это всё - НЕ-ВАЖ-НО. В том смысле, что к Любви как таковой эти страдания не имеют отношения. Да, да! Важно лишь одно - мне с той девушкой не было скучно, ни единой минуты. Когда это понимаешь, не остается никаких обид и ожиданий, только благодарность и понимание того, как же на самом деле тебе повезло, что я просто пересекся в жизни с этим человеком. Я почти уверен (я не "надеюсь", просто продолжение отношений в данном случае вполне уместно и логично), что между нами еще будет много интересного (чего именно - не хочу гадать), потому что никто из нас не хочет терять другого из виду.

Теперь про страдание. Нельзя сказать, что я страдал зря, потому что страдания - это поиск, не "того самого человека" даже, а правильного отношения к людям вообще (и к той девушке в частности). Страдания нужны - для того, чтобы наиграться с ними и в конце концов выбросить. И вот поэтому меня пугает ваше совместное будущее с тем человеком, потому что страсть в конце концов таки проходит (у вашего организма сердце не резиновое), и вот тогда вы окажетесь в довольно глупом положении - вы уже наигрались, вы протираете глаза и недоуменно смотрите на него: "ой... а кто это тут со мной вообще?!" И ничего утешительного в нем не найдете. Сейчас вы целиком и полностью играете в свою страсть, мыльную оперу, начинаете совать нос в то, какие у него отношения с женой-детьми, и прочее. Вы сильно влюблены, но при этом, как это ни парадоксально, на то, что из себя представляет этот человек, вам наплевать. Вы его на самом деле не любите, Namaste. Любовь как раз и показывает себя тогда, когда все эти страсти-мордасти и желание сдвинуть ради любимого горы отходят на второй план. И за этими страстями лично я, к сожалению, не вижу у вас с ним ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 09.08.2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm, спасибо за пост. Не хочу с Вами спорить, у каждого человека понимание любви свое, нет единого определния, каждый любит так как он умеет. Вот моя любовь такая. Я готова и горы свернуть и мир кверх тормашками, только вот в чем загвоздка-это все мое обстрактное представление о моих чувствах. Я готова любить не только на словах, а показать это своими действиями(как например, позаботиться о нем, сделать так что бы он пришел после работы и забыл о том что вообще туда ходил), но видимо оказалось,что это его устраивает, но та другая может предложить больше и лучше. Хотя он с ней даже и не жил, только встречи раз в месяц и все. Но это уже не так важно, решение он принял, выбор сделал. Так что пусть будет счастлив с ней, а я попробую порадоваться за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.08.2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namaste пишет:
Наталья, как Вы правы во всем. Читаю ваш пост и плачу от того, что все это такая правда, от которой не только млакать хочется, а орать во все горло,что бы голос сел. Я буду стараться, потому что и сама уже от этого так устала. Нужно жить дальше, все еще впереди. Иногда со мной случаются просветы, я начинаю думать позитивно, но они так коротки. Спасибо Вам большое за поддержку.

Да, все еще впереди! И у вас - все будет хорошо! Счастья вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 11.08.2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, спасибо Вам!
И Вам счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 29.08.2006 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, этот роман пришел к своему финалу!
Наступил тот момент когда он сказал, что я для него друг, а я не стала перечить, просто согласилась. Но этот друг имеет такую неосторожнось продолжать близкие отношения. Я вот все мозгами понимаю. Понимаю,что дружба и секс совсем порой несовместимые вещи, но если уж мы стали такими друзьями то что же будет дальше? А дальше будет пустота и одиночество. Он все равно уйдет, ведь он уже ушел, просто осталось что то, что обычно называют сексуальным влечением. Как же все это глупо. Я уже не хочу иметь с ним других отношений, не хочу менять их, на это нет больше сил. Я осталась в стороне, но всегда рядом. Думала,что так будет трудно любить и не получать ответа, а на самом деле это прекрасно, что ты можешь иметь такие чувства, что можешь позвонить человеку и сказать ему о них, даже если ни когда не услышишь ответа, все равно очень прекрасно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намасте, ну брось ты его, брось и исчезни. Ты ведь мучаешь себя этими приходами-уходами, "любит-не любит, не любит, но, может, поцелует..." С ним ничего не случится от твоего отсутствия, а ты, если будешь продолжать его видеть и терзаться несбыточными надеждами, рискуешь заработать какое-нибудь пакостное заболевание на нервной почве. "Надежда умирает последней, а предпоследним умирает надеющийся". Прими решение и исчезни туда, откуда он тебя не достанет. Смени номер мобильного, выключи городской телефон. Просто расстанься с ним месяца хотя бы на 3.
Пойми, твой "друг" втягивает тебя в какую-то извращенную проституцию - пользуется не только твоим телом, но и твоей душой, и не только не платит за это - платишь ты, своими страданиями. Это как, нормально? А стала бы ты ТАК относиться к человеку, который любит тебя? Зная, что он страдает, стала бы ты спать с ним, и говорить при этом, что вы всего лишь друзья? По-моему, в переводе с самцового на русский это означает "у тебя нет никаких прав, я могу тебя бросить в любой момент". Пользуется он тобой, просто пользуется, и не надо надеяться, что однажды полюбит. Все эти слова про троих детей - просто слова. Не нужны ему дети и жена не нужна. Его "великая любовь" замужем и разводиться не собирается. Тебе он уже объяснил твое место. Очень удобно - спит с двумя женщинами, и никаких обязанностей. Сознательно он это делает или бессознательно, но эта ситуация ему ВЫГОДНА, и поэтому она не изменится. Беги от него как можно дальше, пока он тебя еще не "сожрал" окончательно, он "вампир", ты от него никогда ничего не получишь, только боль. А если станет настойчив - поставь условия. "Вот сейчас ты приезжаешь, и мы идем в ЗАГС. Делай что хочешь, но чтобы нас расписали немедленно, иначе я к тебе не вернусь." Проверь хотя бы для интереса, я уверена: будешь настаивать на свадьбе - он испарится из твоей жизни мгновенно. А если я ошибаюсь - хоть замуж выйдешь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 09.09.2006 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риль
Спасибо, за ВАШЕ ПИСЬМО!
Дело в том, что и жрать то ему не чего осталось, он и так уже всю меня сожрал))
Скоро он уедет на совсем к себе на родину и все это закончится.
Но я пока еще не готова с ним прервать такие отношения какие есть у нас с ним сейчас, просто как он говорит дружба, только по началу был секс, а теперь и его не стало. Не знаю и сама для чего мне все это.
Но я уже успакоилась, относительно того, что было раньше)))
Сейчас уже нет того не понимания этой ситуации, я все проанализировала, переварила...
Нет надежды у меня на возобновление отношений, я уже и сама может быть не смогу относится к нему с той серьезностью как раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashika


Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходит время, становиться с каждой неделей все легче. Уже совсем ушло то не понимаего, та обида...
Стало как будто легче дышать, легче жить.
Уволилась с работы, скоро собираюсь поехать в Египет. Надеюсь, что когла вернусь начну новую жизнь. Хотя не знаю, что я подразумеваю под новой жизнью, новая работа? С ним все также продолжаю общаться, вроде помогаем друг другу по старой "дружбе"...Встречаемся, ходим куда то вместе, он говорит, что он со мной отдыхает, ну и я решила расслабиться и получать удовольствие по максимуму... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100