Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Поздравлять ли с ДР бывшую ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий2010


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, согласен приезжать глупо ) другом быть не хочу, это бред ) решил просто поздравить смс-кой причем поздно вечером. Не знаю только вот что: вдруг она решила опять пойти на сближение ?? как это понять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм.... все просто. хочется поздравить - нужно поздравить. не хочется поздравлять - значит не нужно. А спектакли да комедии разыгрывать... Ложь, актерство - оно никогда ни к чему хорошему в отношениях не приводит. Ни в большом, ни в маленьком. Тем более, что вы - единственный зритель и единственный критик этого спектакля - что цените, то и оцените.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teras пишет:
мммм.... все просто. хочется поздравить - нужно поздравить. не хочется поздравлять - значит не нужно. А спектакли да комедии разыгрывать... Ложь, актерство - оно никогда ни к чему хорошему в отношениях не приводит. Ни в большом, ни в маленьком. Тем более, что вы - единственный зритель и единственный критик этого спектакля - что цените, то и оцените.

В принципе да, но не бывает разве так, что хочется что-то сделать, но в глубине души чувствуешь, что это неправильно и что ничего хорошего из этого не выйдет и так потом и получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий2010


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teras пишет:
мммм.... все просто. хочется поздравить - нужно поздравить. не хочется поздравлять - значит не нужно. А спектакли да комедии разыгрывать... Ложь, актерство - оно никогда ни к чему хорошему в отношениях не приводит. Ни в большом, ни в маленьком. Тем более, что вы - единственный зритель и единственный критик этого спектакля - что цените, то и оцените.

Вот блин.. да конечно хочется поздравить , хочется подарок подарить, приехать ! И что же так и делать что-ли ? Может человек не хочет этого ? А в остальном согласен. Вобщем отправил поздравительное письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 17:07    Заголовок сообщения: Re: Поздравлять ли с ДР бывшую ? Ответить с цитатой

Дмитрий2010 пишет:
Вот в замешательстве - вроде не поздравлять плохо


Отчего же плохо?
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
В принципе да, но не бывает разве так, что хочется что-то сделать, но в глубине души чувствуешь, что это неправильно и что ничего хорошего из этого не выйдет и так потом и получается?
Интуиция - дело хорошее и полезное. Когда она интуиция, а не страх. Так что и тут получается - что и себя лучше особо не обманывать. И вообще - отношения, они часто гораздо проще и легче, чем кажутся с одной стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий2010 пишет:
Вот блин.. да конечно хочется поздравить , хочется подарок подарить, приехать ! И что же так и делать что-ли ? Может человек не хочет этого ?
Да, может быть - не хочет. А может хочет? Как узнать?

А вообще - намерение иногда приравнивается к исполнению. И у женщин и у мужчин. То есть гораздо лучше высказать желание сделать что-нибудь (даже при реальной невозможности), чем промолчать из опасения быть неправильно понятым (а вдруг твоего предложения ждут - то будет?). Понятно, что человеческого отношения и попытки понять второго это не отменяет. Как и не стоит скрывать под маской невозможности собственное нежелание делать что-то для другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий2010


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 28.03.2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всякое может быть откуда я знаю, ей же в голову не залезешь. Да она и сама наверное не знает. Вероятно уже записала меня в "друзья") Она меня в последней смс-ке спрашивала не приеду ли я на дискотеку (мы танцевали иногда вместе...) я сказал что не знаю и не поехал... Я думал у меня это легче пройдет, но пока очень трудно, не могу выкинуть ее из головы Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий2010 пишет:
Да всякое может быть откуда я знаю, ей же в голову не залезешь.
Ну, можно или узнать или понять. Чтобы узнать нужно поговорить. Чтобы понять нужно достаточно долго общаться. Это так - может пригодится когда-нибудь.
В общем, в любом случае - делайте так, как чувствуете правильным - "спроси совета, а потом сделай все по своему".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий2010


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем тема в итоге сдвинулась в сторону "как вернуть любовь")) Думаю если встречу ее буду вести себя так же как и до близкого знакомства, т.е. доброжелательно. Выяснять отношения в такой ситуции глупая затея. А дальше посмотрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100