Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сложности вхождения в коллектив

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леночка :)


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 09:55    Заголовок сообщения: Сложности вхождения в коллектив Ответить с цитатой

Я уже урегулировала свою ситуацию. Улыбка

Последний раз редактировалось: леночка :) (17.09.2010 22:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамона


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 14:57    Заголовок сообщения: А почему вы испытываете антипатию к сокурсникам Ответить с цитатой

А вы не пробовали подумать, почему вы испытываете заранее антипатию к сокурсникам? Ведь, как я поняла, раньше вы с ними не сталкивались. Может быть, вы вообще боитесь общаться с людьми, или какая-то психологическая травма была?
_________________
Везет тому, кто сам везёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леночка :)


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я урегулировала свою ситуацию. Улыбка

Последний раз редактировалось: леночка :) (17.09.2010 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамона


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13.04.2010 16:54    Заголовок сообщения: Попробуйте говорить хоть с кем-то Ответить с цитатой

Попробуйте говорить хоть с кем-то, можно даже честно сказать типа я стесняюсь. Если нормальный человек, то поймет. Хотя бы точки соприкосновения какие-то. Кстати, люди чувствуют, как к ним относишься, и поэтому могут реагировать тоже негативно, если отрицательно настроен. И потом, если вы привыкли, что весь мир вращается возле вас, может быть немного обидно, что он и вокруг других вращается тоже. Опять же по поводу женских компаний. Я и в женских коллективах работала, так там и про политику болтали, и про моду, и про многое другое. Ищите точки соприкосновения с людьми. Можно и без личного, на нейтральные темы какие-то. А если на работу в женский коллектив попадете, что тогда? Кстати, я в интернете бываю часа по два в день, если хотите и это позволено форумом, можете написать мне на электронную почту, обсудим тему ещё.
_________________
Везет тому, кто сам везёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikiy


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва_Донецк

СообщениеДобавлено: 14.04.2010 23:28    Заголовок сообщения: Мысли вслух Ответить с цитатой

Прочитала и озадачилась Улыбка. Хотела работать, а поступила в универ, да еще и очно Шок . Такое впечатление, что поступала то ли на спор, то ли под чьим-то давлением документы сдавала(типа все равно не поступлю). А тут раз и поступила. Просто если вариант бросить учебу не рассматривается, то представьте себе, что Вы в некоей научной или экспериментальной экспедиции и надо за время экспедиции взять по максимуму знаний, впечатлений и пр. Короче работа такая(Вы ж хотели работать).

Лично мне в свое время такой подход очень помог Улыбка
_________________
Все к лучшему в этом лучшем из миров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100