Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
помогите разобраться

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18.09.2010 02:35    Заголовок сообщения: помогите разобраться Ответить с цитатой

одна воспитываю дочь - ей уже скоро16. пашу "как лошадь" -да, к сожалению может и недостаточно ей уделяю внимания (при этом у меня под опекой племянница, т. к. ее мама, моя сестра умерла) сегодня прихожу домой - дочь выпила таблеток (штук 50) , запила водкой - нашла в холодильнике - записка - у нее несчастная любовь к 13-летнему мальчику из школы. а я боюсь вызвать скорую - у дочери выпускной класс - что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.09.2010 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит, боитесь вызвать скорую, у дочери выпускной класс?!!! Будете сидеть и ждать, пока она умрет?!!! Что-то не понимаю вашей логики. Звоните в скорую помощь немедленно!!! Или вы думаете, что 50 таблеток какой-то дряни - сами рассосутся?
Она без сознания?
Е-мое! У вас ребенок может умереть в любой момент, а вы в это время, вместо того, чтобы звать квалифицированную помощь, бежите в интернет с воплями, что вам делать!! Шо за детский сад? Возьмите себя в руки и вернитесь к дочери. По-видимому, вы не уделяете ей недостаточно внимания, а НЕ УДЕЛЯЕТЕ ЕЙ ВНИМАНИЯ ВООБЩЕ!! Займитесь этим сейчас же!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 20.09.2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что с дочкой сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100