Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Достала...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 02:13    Заголовок сообщения: Достала... Ответить с цитатой

Привет Форумчане,

Объясните мне пожалуйста, почему меня достает телефонными звонками одна знакомая и постоянно стремится поболтать со мной по часу по два по телефону и всё время рассказывает мне, как своей Подружке, о тех парнях, которые ей нравятся или с которыми она гуляет.

Почему так?

Я когда её напрямую спрашивал об этом, она мне постоянно говорит, что мол меня считает своим близким другом, которому она все это рассказывает ради того, чтобы якобы узнать мужскую точку зрения.

А какая может быть у меня точка зрения, когда все что она мне рассказывает сводится к ахам и охам, к описанию и рассказу о чертах характера того или иного понравившегося ей парня.

Я уж начал думать что она испытывает ко мне какие то чувства, начал ей в полушутку в полусерьез задавать вопросы, и даже говорил, что мне никто из девушек не звонит кроме нее и не рассказывает о таких вещах. Т.е. логически напрашивается вывод о том, что ей от меня чтото нужно. Вот только честно признаюсь: мне не интересно совсем слушать ее рассказы и болтать по часу или два. Сегодня я ей это сказал, а она обиделась и повесила трубку.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (24.09.2006 02:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 09:25    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
она мне постоянно говорит, что мол меня считает своим близким другом, которому она все это рассказывает ради того, чтобы якобы узнать мужскую точку зрения.

Думаю, это так и есть...
Дружеские отношения всегда подразумевают ПОЛНУЮ открытость. Т.е. принцип "Должна быть в женщине какая-то загадка" - наоборот. Если про женщину все известно, загадки нет, то и женщина превращается просто в человека...
Поэтому насчет меркантильных планов девушки, думаю, можно не беспокоиться...

Другое дело, насколько вам лично НАДО быть таким вот "консультантом"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
меня достает телефонными звонками одна знакомая и постоянно стремится поболтать со мной по часу по два по телефону и всё время рассказывает мне, как своей Подружке, о тех парнях, которые ей нравятся или с которыми она гуляет.

Почему так?
Скорее всего ты пару раз встречался и разговарив с ней и именно так построил беседу , что она рассказывала тебе о своих проблемах, а ты её слушал. Наверняка как слушатель ты очень хорош, и потом несколько раз выслушивал её, а что женщине ещё надо. Так что ты Тайсон, в ответе за того кого приручил. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 11:38    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Вот только честно признаюсь: мне не интересно совсем слушать ее рассказы и болтать по часу или два. Сегодня я ей это сказал, а она обиделась и повесила трубку.

Ну наконец-то :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего она вполне искренне говорит о том, что хочет узнать мускую точку зрения. И ей приятно, что у нее есть друг мужчина. Но, судя по всему, это невзаимно. Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты тоже расскажи ей про девушек, которые тебе нравятся, и с которыми ты гуляешь. А если таких нет, тоже скажи, и предложи ей погулять вместе. Посмотри, какая будет её реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля пишет:
Скорее всего она вполне искренне говорит о том, что хочет узнать мускую точку зрения. И ей приятно, что у нее есть друг мужчина. Но, судя по всему, это невзаимно. Улыбка

Не путайте, пожалуйста, понятия "друг", и "тот, кому можно сколько угодно ездить по ушам". Честно говоря, я не ощутил действительной нужности Тайсона для неё.

Я бы еще сказал, что друг - это не тот, с кем есть о чем поболтать, а с кем есть о чем помолчать. Вот это - уже действительно что-то экслюзивное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Диля пишет:
Скорее всего она вполне искренне говорит о том, что хочет узнать мускую точку зрения. И ей приятно, что у нее есть друг мужчина. Но, судя по всему, это невзаимно. Улыбка

Не путайте, пожалуйста, понятия "друг", и "тот, кому можно сколько угодно ездить по ушам". Честно говоря, я не ощутил действительной нужности Тайсона для неё.

Я бы еще сказал, что друг - это не тот, с кем есть о чем поболтать, а с кем есть о чем помолчать. Вот это - уже действительно что-то экслюзивное.

Был задан вопрос, "почему она достает звонками". Просто высказала предположение о том, как девушка может воспринимать их отношения. Но дружба, конечно - это двухсторонее движение.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 14:52    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Думаю, это так и есть...
Дружеские отношения всегда подразумевают ПОЛНУЮ открытость. Т.е. принцип "Должна быть в женщине какая-то загадка" - наоборот. Если про женщину все известно, загадки нет, то и женщина превращается просто в человека...

Это же нонсенс Улыбка Так же, как "ПОЛНАЯ открытость", и "про человека всё известно". Так не бывает даже приблизительно. То есть бывает, что человек в конце концов приходит к истинному убеждению, что с ним уже все ясно. А тому, кто не хочет останавливаться на понятом - всегда будет куда идти дальше. "Упростил - усложни обратно" (Ю.Устинов)

Любовь - яркий пример самостоятельного усложнения своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RAINSTORM

Цитата:
Я бы еще сказал, что друг - это не тот, с кем есть о чем поболтать, а с кем есть о чем помолчать. Вот это - уже действительно что-то экслюзивное.

По-моему, вы не совсем понимаете женскую суть, это чисто мужское понимание дружбы

Цитата:
Это же нонсенс Так же, как "ПОЛНАЯ открытость", и "про человека всё известно".

Пожалуйста, объясните, почему? Откуда такое недоверие?

Цитата:
Любовь - яркий пример самостоятельного усложнения своей жизни.

Откуда такое преубеждение? Неужели Вы никогда не были счастливы в любви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 23.08.2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид пишет:
Цитата:
Я бы еще сказал, что друг - это не тот, с кем есть о чем поболтать, а с кем есть о чем помолчать. Вот это - уже действительно что-то экслюзивное.

По-моему, вы не совсем понимаете женскую суть, это чисто мужское понимание дружбы

Здесь дело не в "женской сути", а сути "болтливого человека" (таких среди мужиков тоже навалом). Что Тайсон для нее - человек, с которым очень хорошо поболтать. Причем, главное, в одну сторону. Диалога там с ее стороны никакого не предполагается - потому что она даже не чувствует, что ему неинтересна вся эта болтовня, что говорит о ее тотальном наплевательстве на него, по хорошему-то. Поэтому с его стороны верным было то, что он сделал - признаться в этом.

Леонид пишет:
Цитата:
Это же нонсенс Так же, как "ПОЛНАЯ открытость", и "про человека всё известно".

Пожалуйста, объясните, почему? Откуда такое недоверие?

Да нет никакого недоверия :) Просто мне удается встречать на своем пути людей очень непростых (и самых непростых - почему-то именно среди женщин). И вообще, я все больше склоняюсь к мысли подходить к новому человеку с настроем, что мне про него ничего не известно. Что он для меня - чистый лист. Так гораздо честнее, и просто интереснее.

Далее, знаю, есть у многих такая иллюзия, что, когда человек начинает просто пересказывать интимные факты своей биографии - это, дескать, и есть "откровенность". На самом деле, чтобы юыть откровенным, нужно сначала здОрово постараться найти это самое верное слово, которое сможет рассказать хоть что-то о тебе. Но вот загвоздка - чем тщательнее ищешь, чем больше находишь вот того самого - ТОГО, ЧТО О ТЕБЕ - тем невозможнее это выразить словами. И начинает доходить, что рассказать себя другому человеку действительно НЕВОЗМОЖНО. Что то, что ты расскажешь - будет принципиально мимо.

А если ты рассказываешь в деталях какие-то свои сиюминутные поверхностные эмоции или телодвижения - это поверхностная же трепотня, и ничуть не более того...

Леонид пишет:
Цитата:
Любовь - яркий пример самостоятельного усложнения своей жизни.

Откуда такое преубеждение? Неужели Вы никогда не были счастливы в любви?

Под "усложнением" я имею в виду не "добавления геморроя в свою жизнь", а желанием измениться, расширить себя, свой мир, свое сознание. УКРАСИТЬ свой мир, во :) Любовь - это попытка повзрослеть. Это не детское дело :)

Касаемо второго вопроса - трудно сказать, что такое "быть счастливым в любви". Действительно, что это? :)

А вот любить хорошо и при этом взаимно - увы, пока не получалось. Это, действительно, жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ей просто поговорить не с кем. Зачем же так резко. Можно было бы сделать доброе дело, позволить человеку выговориться. Меня честно говоря тоже напрягают такие долгие разговоры, когда рука просто физчески устала держать трубку, шея затекла, да ухо в конце концов вспотело! Но я в стоически держусь, ведь в таком "разговоре" всего-то и нужно изредка поддакивать: угу, угу. Да можно и своими делами заниматься, только незаметно. И по-моему если хочеш понравиться у тебя есть прекрасная возможность узнать что ей нравится в парнях, а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y пишет:
Может ей просто поговорить не с кем. Зачем же так резко. Можно было бы сделать доброе дело, позволить человеку выговориться. Меня честно говоря тоже напрягают такие долгие разговоры, когда рука просто физчески устала держать трубку, шея затекла, да ухо в конце концов вспотело! Но я в стоически держусь, ведь в таком "разговоре" всего-то и нужно изредка поддакивать: угу, угу. Да можно и своими делами заниматься, только незаметно. И по-моему если хочеш понравиться у тебя есть прекрасная возможность узнать что ей нравится в парнях, а что нет.


Знаешь Y, эта история с разговорами, точнее болтовней с этой девушкой, уже норовит длиться второй год. Заниматься переливанием из Пустого в порожнее надоело.

Я уже почти все о ней знаю и мне, признаться честно, уже поднадоело слушать одну и ту же историю и УГУКАТЬ в ответ.

Особенно мне не нравится когда Она начинает рассказывать про качества парней, которые ей якобы приглянулись. Типа, вот он такой сильный, уверенный, когда Она с ним, то чувствует себя как за каменной стеной и т.д. и т.п.

Заниматься делом удавалось только на половину во время болтовни с ней. Я соглашусь с ребятами, кто написал выше о том, что я просто сам позволил этому случиться и чтобы это так долго продолжалось. Есть несколько причин этому:

1. я интроверт + учеба на чужбине.

2. Она тоже здесь учится и ввиду малого количества не то, что друзей, а даже знакомых, с которыми можно тусоваться, скорей всего чувствует себя одиноко.

А вот мой ответ на последнюю твою фразу: я не испытываю к ней никаких чувств. Просто было интересно узнать, а вдруг я ей нравлюсь? Всегда ведь приятно когда кто то в тебя влюблен, даже если ты не испытываешь взаимных чувств к этому человеку.

P.S. Rainstorm'у как всегда Спасибо за поддержку. Радостная улыбка
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 09:12    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Это же нонсенс Улыбка Так же, как "ПОЛНАЯ открытость", и "про человека всё известно". Так не бывает даже приблизительно.

Думаю, мы с вами о разном... Вы об ОТКРЫТОСТИ с точки зрения того, кто открывает. Я - с точки зрения того, кто ОТКРЫВАЕТ СЕБЯ.
Более того, подобная искусственная ОТКРЫТОСТЬ - реальная практика, кстати, часто используемая мною, чтобы ЗАДЕКЛАРИРОВАТЬ отношения с тем или иным мужчиной как ДРУЖЕСКИЕ. Дело в том, что официально я не замужем, и всегда находятся желающие закрутить служебный роман. Обижать таких людей нет повода, тем более, что люди очень хорошие.
А так получается всем хорошо.

Кстати, на этот счет хорошая аналогия с нудистским пляжем: когда ВСЕ вокруг ню, нагота не воспринимается как сексуальный раздражитель.
Точно так же, когда тебе ВСЕ известно об отношениях этой женщины с мужчинами - она уже не так заводит..
Или все-таки заводит, а, Тайсон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y пишет:
Может ей просто поговорить не с кем. Зачем же так резко. Можно было бы сделать доброе дело, позволить человеку выговориться. Меня честно говоря тоже напрягают такие долгие разговоры, когда рука просто физчески устала держать трубку, шея затекла, да ухо в конце концов вспотело! Но я в стоически держусь, ведь в таком "разговоре" всего-то и нужно изредка поддакивать: угу, угу.

НУЖНО поддакивать? Зачем? Да, действительно, бывают важные и трудные ситуации (я в такие попадал неоднократно), когда тебе действительно трудно, когда вконец запутался, и ты осторожно просишь кого-то посмотреть на ситуацию со стороны. Этот "кто-то" излагает свой взгляд со стороны, ты наматываешь на ус и идешь дальше разбираться сам. Причем, это работает при условии, если этот "кто-то" действительно хочет тебе хоть как-то помочь.

Здесь ситуация другая - ей не плохо, а просто скучно, она набирает номер человека, от которого - внимание! - ей НИЧЕГО НЕ НУЖНО, и начинает ему парить мозги. Какая ценность разговора, в котором в одну трубку льется один и тот же словесный понос 2х-годичной давности, а на другой трубке человек может заниматься своими делами, не слушая ее вообще и лишь изредка рассеянно поддакивая? Вы сами-то хотите, чтоб с вами разговаривали подобным образом? Я - очень не хочу. И я очень благодарен тем людям, которые, когда им мой монолог был неинтересен, давали мне это понять. А не делали вид, что они "само внимание".

Короче, если ты видишь, что человек занимается фигней (а он сам этого не видит) - скажи ему это, если ты его хоть чуть-чуть уважаешь. Не надо так уж бояться обидеть. Обида, конфликт - неплохой шанс чуть-чуть вырасти над собой, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 10:36    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Точно так же, когда тебе ВСЕ известно об отношениях этой женщины с мужчинами - она уже не так заводит..

Наивная :) Если мне уже понравилась женщина, то мне все эти факты неважны совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 10:42    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Rainstorm пишет:
Это же нонсенс :) Так же, как "ПОЛНАЯ открытость", и "про человека всё известно". Так не бывает даже приблизительно.
Думаю, мы с вами о разном... Вы об ОТКРЫТОСТИ с точки зрения того, кто открывает. Я - с точки зрения того, кто ОТКРЫВАЕТ СЕБЯ.

Хм, я вообще слабо себе представляю, как может быть какая-то открытость извне :)

Любящий тебя человек все равно найдет в тебе то, о чем ты и подозревать не можешь. Ему будет по большому счету наплевать на то, что и как ты собираешься "декларировать" про себя, или свое отношение к нему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 10:48    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Любящий тебя человек все равно найдет в тебе то, о чем ты и подозревать не можешь. Ему будет по большому счету наплевать на то, что и как ты собираешься "декларировать" про себя, или свое отношение к нему Улыбка

Вот именно! Но мы-то говорим как раз наоборот, о человеке, который НЕ ЛЮБИТ и НЕ ДОЛЖЕН полюбить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 10:50    Заголовок сообщения: Re: Девушка звонит и рассказывает про парней которые ей нрав Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Наталия пишет:
Точно так же, когда тебе ВСЕ известно об отношениях этой женщины с мужчинами - она уже не так заводит..

Наивная Улыбка Если мне уже понравилась женщина, то мне все эти факты неважны совсем.

Нет, скорее расчетливая! Радостная улыбка
Ради этого все и затевается - отделить тех, кому я действительно ПОНРАВИЛАСЬ, от тех, кто хочет просто поразвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда так просто сделать другому хорошее, но мы почему-то этого не делаем. (можно даже найти вполне благородные оправдания)
А может ей уже трудно, одной, без друзей и знакомых?
А что нужно кому-то звонить, только если что-то нужно? И парить мозги?
А если это уже слышал, то можно и сказать об этом.
Проблема становится проблемой, если ты возводиш её в ранг таковой.
Хочеш быть хорошим собеседником, научись слушать. И если ты слушаеш, значит тебе не так уж всё равно.
А если интересует как понравиться девушке, не кажется что именно девушка укажет правильное направление. На учишися находить общий язык с одной - будет проще с другими. (конечно следует учитывать что слова не всегда сходятся с делами, но общую картину получить можно)
Можно этот процесс рассматривать как научную работу на тему "О чём думает женщина?" (и думает ли вообще, шутка, без обобщений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWAN


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24.08.2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть приятельница, которая про работу рассказывает подолгу и с жуткими подробностями, с именами людей, которых я не знаю и никогда не видела. Закатить глаза, задуматься У меня ощущение, что это от неуверенности в себе и от неумения вести беседу. Она хочет поддерживать беседу, но думает, что кроме нее никто ничего умного не скажет. Боится возникающих в разговоре пауз, поэтому старается говорить не прерываясь.
Может, и у твоей знакомой подобные проблемы? Дай ей почитать книги ВЛ, они помогают развить нужные качества. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 25.08.2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снова позвонила.
Спросила меня: "Ты не обиделся?"
А я в ответ: "Так это вроде ты там обиделась, трубку кинула"
Мне в ответ: "Да я просто устала тогда". Слава Богу болтовни не было в этот раз. Просто спросила у меня пару вещей насчет интернета.
Короче на определителе номера я ее в черный список ввожу. Злость Чертовская злость Шок Радостная улыбка Шучу конечно, но просто не буду ей больше позволять засасывать меня в её любимую болтовню. По делу только, по делу.

Оффтоп: Сейчас читаю книгу "Азбука Здравомыслия" В.Леви, так моему удивлению и радости не было конца, когда я увидел на стр.51 свой ник - Тайсон, надо же. И В.Л. как раз писал там про откушенные ухи. Радостная улыбка Радости у меня полные трусы... Шок Радостная улыбка Шок
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100