Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Любить соотечественников!? Не можется но надо.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадкая какая песня у трофима. Я например не пьянствую. И в мой семье тоже никто не пьянствует. И на работе я никого не вижу пьяным или с похмелья.
Трпякой известно какой этого Трофима по морде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 02.10.2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, и медведи у нас по улицам не ходют Смех
К стати, с кризисом алкогольные компании рассчитывали увеличить продажи, но ошиблись. Потребление снизилось минимум на 20%.
Власти приписывают эту заслугу себе, но это произошло задолго до принятых мер. Ожидалось, что люди с горя начнут заливать мозги спиртным, но на деле оказалось наоборот.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 03.10.2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился коментарий из ЖЖ
Цитата:
Ну что же - я вижу, что мне не откажешь в политической интуиции - еще в 2004 году я понял, что из США нужно уезжать. И уехал. И радуюсь каждый день, сидя в своей вольной Москве, с радостью читаю новости об испытаниях новых ракет.

Я довольно законопослушный гражданин в свое время СССР, ныне России - за все время жизни при коммунистах, в период перестройки, и также под пятой "антинародного режима", как Ельцина так и Путина - наибольшая степень милицейского произвола в отношении меня состояла в том, что когда я начал ругаться с нарядом милиции, вызванной сволочной соседкой по поводу, якобы, соседа, сверлящего стены после 10 вечера - что было неправдой, о чем я и сказал старшему по наряду в энергичной форма - на это мне было сказано - "Вы нетрезвы", и а правда, я выпил до этого 100 грамм коньяку. Вот ЭТО - самое грубое что я слыхал от милиции за 30 лет жизни в Москве. Кстати, после очередного ложного вызова наряд навестил соседку и нашел какие-то волшебные словы - после чего она стала переходить на другую сторону улицы при виде меня и вызовы прекратились... Совершенно нереальная для США история замечу. Там стукачи всегда в фаворе.

А за 10 лет жизни в США... неоднократно мне светили в глаза фонарем, заставляли ходить на цыпочках (якобы я нетрезвым был за рулем), а однажды и одели наручники - просто так, я был тише воды и ниже травы - но, вероятно, решили, что человека удобнее допрашивать в наручниках. По счастью, у меня оказался знакомый, служащий тоже какой-то силовой структуры, приехал и показал удостоверение - и разшлись - полюбовно.
Это все замечу - без никакого с моей стороны повода в отношении властей. А если бы был повод... Такое вот "правовое государство".

Так вот - в 1979 я предсказал крах СССР в течении 10 лет. Все смеялись. Теперь я предсказываю крах США в течении 10 лет. Антинародные диктатуры и тоталитарные режимы не живут более 15 лет. США уже 5 лет "отдиктатурили". И. кстати, в СССР такого типа режима никогда не было.
за 2007 год
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.10.2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже не люблю соотечественников. И нормально себя чувствуюю. И я не обязан кого-либо любить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100