Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
перестала доверять любимому человеку
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 15:50    Заголовок сообщения: перестала доверять любимому человеку Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тут недавно! я бы хотела поделиться своей проблеммой! мы с моим молодым человеком встречаемся второй год и я перестала ему доверять! я сама не понимаю почему, вроде раньше все было почти так же и у нас были хорошие отнашения! я расскажу какие у нас отнашения , а вы посоветуйте пожалуйста что нибудь! Ему постоянно звонят какие то девушки не то что бы постоянно разные посто я их не знаю, а он говорит что это старые знакомые! раньше мы думали о переезде, хотели жить вместе, он даже предлагал пока мы не переехали в отдельную квартиру жить с ним и его мамой только я отказалсь, а щас даже заикаться перестал об этом! у него есть жена но они разошлись еще до нашего знакомства но все не подавали на развод , щас они подали на развод но она все пишет что типо любит его и т, д. я так уже устала от этого!!! я сделала такую ошибку залезла в его телефон и увыдела что он какю то девушку поздравлял с днем рождения и назвал " солнышко мое милое" меня это очень задело, а он сказал что это его старая знакомая и у нее ведь день рождение! он щас работает в ночь и уже который день говорит что ездит на учебу сдавать долги и находится там с 9 утра и до 6 вечера и не берет на меня трубку и даже перезвонить не может даже на сообщение ответить , и мне вот почему то не верится что он на учебу ездит! не знаю даже хотя он мне говорит что любит меня и что все у нас будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:00    Заголовок сообщения: Re: перестала доверять любимому человеку Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
Здравствуйте, я тут недавно! я бы хотела поделиться своей проблеммой! мы с моим молодым человеком встречаемся второй год и я перестала ему доверять! я сама не понимаю почему, вроде раньше все было почти так же и у нас были хорошие отнашения! я расскажу какие у нас отнашения , а вы посоветуйте пожалуйста что нибудь! Ему постоянно звонят какие то девушки не то что бы постоянно разные посто я их не знаю, а он говорит что это старые знакомые! раньше мы думали о переезде, хотели жить вместе, он даже предлагал пока мы не переехали в отдельную квартиру жить с ним и его мамой только я отказалсь, а щас даже заикаться перестал об этом! у него есть жена но они разошлись еще до нашего знакомства но все не подавали на развод , щас они подали на развод но она все пишет что типо любит его и т, д. я так уже устала от этого!!! я сделала такую ошибку залезла в его телефон и увыдела что он какю то девушку поздравлял с днем рождения и назвал " солнышко мое милое" меня это очень задело, а он сказал что это его старая знакомая и у нее ведь день рождение! он щас работает в ночь и уже который день говорит что ездит на учебу сдавать долги и находится там с 9 утра и до 6 вечера и не берет на меня трубку и даже перезвонить не может даже на сообщение ответить , и мне вот почему то не верится что он на учебу ездит! не знаю даже хотя он мне говорит что любит меня и что все у нас будет хорошо!

Добрый день, чувствуется, что у Вас все бушует внутри.

Можете потихоньку рассказать про те отношения, которые были -какими вы были в тех отношений и отношения, которые есть сейчас. Чем они принципиально отличаются?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доверяла!я раньше почему то не обращала внимания на то что ему девушки звонят! я не лазила в его телевоне и не знала о чем он общается( кстати я не знаю как перестать это делать мяня всегда теперь тянет посмотреть, а если посмотрю то чему нибудь то расстраиваюсь) он всегда хотел что бы я была рядом, щас как мне кажется это не так! раньше мне было пофиг что ему жена пишет, а щас бесит(ну это и понятно через год как мы были вместе они все таки решили развестись)мне щас очень не хватает того внимания которое было раньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пыталась с ним поговорить, но разговаривать на тему отнашений не хочет! он считает что у нас все хорошо! я хочу жить с ним вместе тем более у него есть квартира! когода я начинаюговорить про переезд он говорит вот мы переедем летом, но мы так и не переехали! теперь он говорит после нового года, не знаю конечно что будет но мне кажется что тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, чем Вы в жизни занимаетесь? Есть у Вас интересы, увлечения? Учитесь, работаете? Расскажите о себе.
Ваш молодой человек старше Вас?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря пока ничем! буду поступать в институт! езжу ищу себе работу, но пока не получается никуда устроиться! нашла одну но у меня вступительные через неделю а они не чотят отпускать меня на вступительные! по этому решила пока отложить это дело, поступлю потом буду искать работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 18 ему 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, что заставило Вас первый рза залезть к нему в телефон?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что он не разводился с женой! хотя говорил что разведусь!вот я и решила посмотреть о чем они общаются! а потом каждый раз стало интересно с кем он общается! или когда начинаю его в чем то подозревать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
то что он не разводился с женой! хотя говорил что разведусь!вот я и решила посмотреть о чем они общаются! а потом каждый раз стало интересно с кем он общается! или когда начинаю его в чем то подозревать

Скажите ему, что Вы не выдержали и залезли в его телефон-с одной стороны признавшись Вам врядли захочется еще раз пережить такое объяснение и признание с другой стороны он тоже может кое что переосмслить в своих взаимоотношения с телефоном и людьми с которыми он общается. Не надо туда лезть! Это же личная вещь человека..вот вам бы понравилось если бы к вам залезли..путсь не в телеон..например в кошелек, сумочку..в какое-то очень личное простраснтсво? И рассматривали бы его?

Мое глубокое ИХМО-нельзя человеку запрещать общаться ни с женщинами, ни с друзьями ибо любой запрет несет в себе искушение его нарушить. И то, что он живет или встречается с Вами не делает его Вашим..как правильней сказать, полностью подвластным, контролируемым человеком!

Видно, что его отсутвие очень сильно на вас действует, виной скорее всего Ваша незанятость в даное время. Чем Вы можете занять себя в альтернативу ему названивать и писать смски, когда он на учебе или занят, что не отвечает?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да честно говоря не знаю чем заняться!готовится к вступительным не особо помогает! да я с одной стороны сама понимаю что надо уже занять себя чем то , наита работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
да честно говоря не знаю чем заняться!готовится к вступительным не особо помогает! да я с одной стороны сама понимаю что надо уже занять себя чем то , наита работу!

Вот Вы и маетесь и ищите пути как бы развеселить Вашу голову..вот нашли..начали рыться в телефоне..адреналинчику себе в кровь вспрыскнусли..Вы так можете далеко зайти от безделья-то..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за помощь)))буду теперь думать чем заняться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
спасибо за помощь)))буду теперь думать чем заняться Улыбка

скажите парню про телефон, чтобы больше не было соблазна читать. И в фразе "мое солнышко" нет ничего страшного, это прадва можно сказать близкому другу/подруге
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
он знает

И как он отреагировал на это?

У меня был живой пример на глазах -похожий на Ваш. Подруга залезла к мужу в телефон, там была переписка с какой-то девушкой. Она ему предъявила это. Он сказал-ну что- тогда расходимся. Она -на попятную. А он-я не буду жить с человеком, который лазиет в моих личных вещах. И развелись. Это костяк истории.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю мое мнение это истории то что ее муж просто нашел себе другую...из зи такой глупости разводиться...просто причину нашел!

мой нормально отреагировал, объяснил что это его личное пространство!а когда это повторилось просто перестал давать мне свой телефон! сказал что если бы я хотела посмотреть то могла бы у него попросить показать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
не знаю мое мнение это истории то что ее муж просто нашел себе другую...из зи такой глупости разводиться...просто причину нашел!

Это не глупость, поверте, это нарушение чужого личного пространства и это порой может очень сильно оскорбить человека. Вероятно Вам сейчас хочется стать единым живым организмом с этим мужчиной и кажется это нормальным. Но вы два разных обособленных человека. И лишение своей личной территории это не очень хорошо. Говорю это исходя из своего собственного опыта.

Тот мужчина живет один 2 года после развода. так что причиной была не женщина. Возмоно у него что-то и было на стороне, но он не смог простить такого вмешательства.

Цитата:
мой нормально отреагировал, объяснил что это его личное пространство!а когда это повторилось просто перестал давать мне свой телефон! сказал что если бы я хотела посмотреть то могла бы у него попросить показать!

На самом деле молодец, но это не значит, что это и дальше его не будет злить и не станет почтой для конфликта в дальнейшем.

Думаю тут основная причина в том, что вам голову занять нечем..и руки заодно. Найдите ей достойное применение!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я очень Вам сочувствую. Сама была в подобной ситуации. Я бы Вам посоветовала помимо налаживания своей собственной, отдельной от МЧ жизни, все-таки разобраться в Вашем к нему отношении. В идеале было бы и его неплохо подключить к обсуждению вашего совместного будущего. Если Вы решите, что он Вам нужен и Вы хотите быть с ним вместе, то Вам обязательно нужно рассказать ему о том, как Вас беспокоит его общение с девушками. которых Вы не знаете. Странно, что за год совместного проживания он не удосужился познакомить Вас с подругами, с которыми у него такие нежные отношения.

А по поводу порядочности и личного пространства...я тоже когда-то так думала. А теперь согласна с Радуловой
Цитата:
Да, в детстве нас всех учили, что читать чужие письма – плохо. Но взрослые почему-то не говорили тогда: «Знаешь, однажды твой муж, от которого у тебя есть один малолетний ребенок, а второй ребенок вот-вот появится на свет, вот этот самый муж предаст тебя. Ты будешь чувствовать это, будешь считывать это по мельчайшим деталям. Но предъявить тебе будет нечего. И когда он в очередной раз якобы задержится на работе ночью, а твои внутренности вновь словно кто-то начнет наматывать на кулак, тогда ты поймешь, что надо просто взять и прочитать. Чужие письма. Чтобы спасти себя. Чтобы узнать наконец факты и принимать решения согласно этим фактам. Потому что больше нет сил. Потому что иметь одновременно трех любовниц, лицемерить, врать и держать в подвешенном состоянии близких хуже, чем читать чужие послания ради собственного спасения. Если брать в расчет нормальную систему ценностей, конечно, а не лицемерную хрень из начальной школы».


И еще одна цитата из той же статьи.
Цитата:
Ведь нам говорили лишь, что читать чужие письма нехорошо. Про предательства разговора не было. Поэтому милые жены – Тани, Мани, Анны Ивановны – так убеждены: нельзя знать, что тебя обманывают. Стыдно это, девочки.

_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
тогда ты поймешь, что надо просто взять и прочитать. Чужие письма. Чтобы спасти себя.

Я не вижу в этом спасения. Искренне не вижу.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... мне тоже кажется что самая моя большая глупость это прочтение этих смс. я только свои нервы потратила и стала больше думать о том что мой самый любимый человечик может мне изменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.11.2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот как видится ситуация в целом.

Возможно Вы в душе готовы к любым (даже самы неприятным) изменениям в свое жизни или возможно сами не желая их ищите и создаете.

Но тут нельзя не понимать, что любые действия с Вашей стороны повлекут за собой последствия и ответные действия с другой. И надо быть готовым, что эти действия могут отличаться от тех, что Вы ожидали и хотели. Что-то вроде -если ты не уверена, что получишь удовлетворяющий тебя ответ стоит ли задавать вопрос?

Т.е. Вы если продолжите рыться в телефоне, вещах и т.д.-Вы же это делаете с определенной целью -разоблачить или потвердить его невиновность (не знаю, что в данный момент перевешивает). Готовы Вы к тому, что Вы найдете подтверждение его отношений с кем либо? Нашли-готовы Вы к тому, что что-то придется делать? Эта же ситуация сама собой не решиться. За ней последует ряд Ваших действий (возможно они будут не очень адекватными). Они повлекут ряд действий с его стороны и т.д. Вы к этому готовы? Вот честно? Стоит ли затевать войну не будучи к ней готовой?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЮлЕнЬка~


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 12
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13.11.2010 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь быть обманутой! просто когда начинались наши отнашения он рассказывал мне про своих девушек, про то что он рано женился и он ей изменял на право и на лево, типо он знал что они долго не проживут! и у меня появляются страхи что он и со мной так может поступить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 13.11.2010 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
я пыталась с ним поговорить, но разговаривать на тему отнашений не хочет! он считает что у нас все хорошо! я хочу жить с ним вместе тем более у него есть квартира! когода я начинаюговорить про переезд он говорит вот мы переедем летом, но мы так и не переехали! теперь он говорит после нового года, не знаю конечно что будет но мне кажется что тоже самое


Я ответила Вам в личку.
_________________
Не переходи мост пока не дойдешь до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.11.2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ЮлЕнЬка~ пишет:
я боюсь быть обманутой! просто когда начинались наши отнашения он рассказывал мне про своих девушек, про то что он рано женился и он ей изменял на право и на лево, типо он знал что они долго не проживут! и у меня появляются страхи что он и со мной так может поступить!


Мое мнение-не бойтесь. Если он захочет Вас обмануть-то это его желание и его действия, вы вряд ли сможете на них повлиять. Увы. Он может поступить так же, как и сбывшей женой, а может иначе- все зависит от его отношения к Вам и гораздо меньше от Вашего отношения к нему. Конечно, раз он так говорил-это не очень красиво его характерезует, но люди меняются со временем.

Что вы знаете про его первый брак и про его отношения "направо и лево"?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100