Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дочь пришла пьяная
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lukoshka


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль - поздно Ваш пост прочитала.

Моя в 15 лет была принесена (буквально) братом под двери и поставлена к стенке в полубессознательном состоянии. Брат говорит - ему позвонила, промямлила где она и попросила ее забрать.

Потом выяснили, что напилась ради эксперимента - все рассказывали, как плохо бывает "ужрамшись", а она и не знала, что это такое.

У меня, ессно, аж дух захватило и от приветственной оплеухи "слету" не обошлось. За нее позже сказано было "спасибо", ибо иначе резкость не наводилась, а так сами до ванны добрались.

Пока в ванной звучали первые позывные к Ихтиандру, я рыдала на кухне, вся в красных пятнах от бессилия, злости и отчаяния.
Спас нас мой брат. Он взревел: "Счас!!! Я этой ... покажу! Что у нас попротивнее есть на кухне? Специи там, от чего тошнить сильнее будет?"

Наколбасили мы дочке "коктейль" попротивнее - с анисом, чабрецом, мятой, добавили коньку для запаха, кока-колы, молока - уже и не помню (3 года прошло). Промыли желудок (водой с содой). Влили "коктейль". Пошла вторая серия неукротимых позывных. Снова желудок промыли. И еще какой-то дряни намешали и влили. И нова промыли желудок.

Поле трех серий издевательств над "ребенком" брат решил ее отпустить (она все это время - около 2 или трех часов - в ванной сидела - и помыться и пробл..ся удобно.)

Полгода поле этого спиртное на нюх не переносили (царапки спиртом обработать не давала). Уже три года не злоупотребляем. Не то что "упитой", даже слегка пьяненькой не видела ни разу. Поле дней рождения приходит вполне трезвая, аж жалко девочку.

Спасибо моему братцу - я б сама не придумала и не сделала.

Может Вам этот "финт" еще поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100