Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мой МЧ был намного моложе меня. Чуда не произошло.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька, но ведь было же. Вы победили всех, даже себя саму, свое неверие в то, то такое возможно - любовь через время, через годы, несмотря на всех и вся. И да, я чувствую в вашех словах боль, но не такую боль, какая была бы, если бы эта история не оставила в вас ничего, оставила бы вас опустошенной и разбитой. Мне кажется, она подарила вам очень много, и даже это расставание не способно у вас отнять этот дар. Веру в любовь вопреки всему, веру в себя и в свою способность любить и быть любимой, не смотря ни на что. Это расставание - оно также начало чего-то нового в жизни, в истории вашей любви и веры.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так грустно читать эти слова Грусть Держитесь. Но Вы любили и были любимы! А любовь она не умирает. она продолжает жить в нас! Пусть все будет хорошо.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 15.11.2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре года! Целая вечность! Улыбка

Если в душе живёт любовь - ею можно делиться! Всегда же есть с кем делиться. Много нас, недолюбленных!

Время взрослеть! Зрелость - время любви постоянной и ответственной. Увы, эти качества не гарантируют счастья. Хотя, самой любви для счастья разве не достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 15.11.2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сarpe diem... После расставаний меня всегда грела (и греет) мысль - "это было в моей жизни"... После грусти и боли расставания оставалось "послевкусие" в виде этой мысли и чувства наполненности жизни. Жаль, что это закончилось... Но здорово, что это было в моей жизни, и я себя не представляю без тех слов... тех улыбок и поцелуев...

Думаю, когда уйдет грусть, к вам придет эта полнота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 15.11.2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
И теперь боюсь даже спрашивать, рад он или нет, что мы расстались. Боюсь, что услышу, что рад? Или опять побоится обидеть и будет вилять так, что ничего не поймёшь...
Пока очень больно..
Белк... держись... Плохо всегда обоим.

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания,
А ненависть силой того отвращения,
С которым мы помним свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,
Тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
Друзья и заботы - источники нервности,
И всё-то ты знаешь заранее...

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
Развеявшихся иллюзий
Ты это предвидел, ты благоразумен
И взгляд своевременно сузил,

Но время взрывается. Новый обычай
Родится как частное мнение.
Права человека по сущности птичьи,
А суть естества - отклонение.

Свобода- вот ужас! Проклятье Всевышнего
Адаму, а Еве напутствие,
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя
Она измеряется мерой отсутствия.

Итак, подытожили: жизнь - возвращение
Забытого займа, сиречь завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность болью прощания.


Владимир Леви
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.11.2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята, за поддержку. Она нужна.
Я, конечно же, всё понимаю словами, и сама кому хочешь могу грамотно написать, но чувства не могу приструнить.
Уж очень всё было сильно и по-настоящему. Только у меня это осталось до последнего момента, а у него вспыхнуло, погорело и погасло. А он не смог признаться любящему его человеку, что погасло.
И до последнего никто никому не изменял, просто очень сильно любили, всё говорили словами, а потом, когда слова почему-то затихли, прошла и любовь.
У одного.
А вторая решила не наматывать и свои, и другого нервы на кулак... И, по-мужски так, поставить точку в этой слишком сильной и знаковой для обоих любовной истории.
Кто-то должен же быть мужчиной в этой ситуации... Вот я и решилась.
Как, в прочем, всегда.
Спасибо за стихи Леви. Действительно:
"Свобода-вот ужас!...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя
Она измеряется мерой отсутствия."
Свобода пока не радует. Учусь жить в отсутствии. Пока плохо, пусто, больно. Гоню вопросы, обиды и остатки любви. Стараюсь. У меня нет выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 16.11.2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, всё имеет свой конец. Так устроен мир. Сама жизнь рано или поздно кончается. Вы же это знаете не хуже меня. Да, конечно, конец - это почти всегда неожиданность, даже если знаешь. А свобода - это самое дорогое, что может быть. Вы пишете, что не привыкли быть ничьей. Как же так! Вы своя собственная и у себя одна. Счастье человека не должно зависеть от наличия (отсутствия) кого-то рядом. Но этому надо учиться. Видно пришло Ваше время учиться этому. А ЕГО не судите, что не сказал, не выполнил договор. Он молод и ему трудно было это сделать. У него впереди свои уроки. Боль, которую Вы сейчас испытываете - это тоже учитель, а не наказание. Отнеситесь к ней именно так. Всё будет хорошо, если Вы сами этого захотите. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 16.11.2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, 4 года счастья.... Сразу мысли в голове - вот если бы мне четыре года тогда... Не было. Уже и не верю, что будет. Всегда одна.
Конечно, Вам Больно и, конечно, все правильные слова и напутствия Вам прекрасно известны.... Улыбка Но я уверена, что все У ВАС сложится и что-то новое и прекрасное ждет впереди! А с другой стороны, и в этом временном одиночестве есть своя прелесть... В отремонтированной квартире, даже как-то символично Улыбка Сейчас, конечно. все эти слова поддержки слабое утешение, но ведь они есть, просто вспоминайте почаще, что Вы не одиноки - и я о вас думаю и многие другие с Леви.ру... В общем, как в известном фильме: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 16.11.2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, вот сейчас обратила внимание, Вы пишете: гоню вопросы, обиды и остатки любви.
Зачем же гнать любовь, если она есть? И как ее можно "изгнать" опять-таки если она есть?
Есть Сашка, которого вы любите, он ведь такой же... Он просто не рядом сВами, но разве "быть рядом" обязательно для того, чтобы любить? Не надо ничего "гнать", не надо себя принуждать.... от этого Вам только хуже будет... Хочется плакать - ну и плачьте... любите - ну и любите... все само пройдет, утечет как вода, когда придет этому время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё таки не такая идеальная и правильная.
Я очень сильно любила, когда чувствовала, что меня любят. То есть, конечно, чудо, что полюбила человека, который полюбил меня.
Но тем не менее, я заметила, что полюбить могу только в присутствии его любви.
Если вижу, что ко мне охладели, меня не любят, начинаю злиться, и постепенно любовь остывает.
Ещё год назад почувствовала, что он отдаляется, стала спрашивать, почему. Он отвечал, что работа заела. В душе понимала - остыл, но не хочела верить самой себе. Старалась гнать эти мысли. Раз говорит, что работа, значит, это так. Ведь он самый родной, нежный, ласковый, любимый и любящий мой комочек! Не может быть. Просто устал. Отдохнёт, и всё будет как прежде.
И не смотря на то, что я взрослая, серьёзная и здравомыслящая женщина, больше года уговаривала себя как могла, ждала лучших перемен. Не верила сама себе.
Это редко для меня. По крайней мере, раньше такого не случалось.
Я быстро сворачивала все отношения, без сантиментов, заметив, что мной перестали интересоваться.
И всё-таки через год поняла и здесь... Перемен уже не будет. Парень тянет из последних сил. Пришлось наступить себе на сердце, и самой разорвать все отношения.
Была маленькая надежда, что я ошибаюсь... Но я, к сожалению, не ошиблась.
Сейчас любовь всё-таки уходит. Больше вспоминаю его огрехи, невнимание, неумность, раздражительность, суетливость.
И я с этим бы могла дальше жить, и безумно любить этого человека. Если бы не охлаждение ко мне.
Это значит, что не было настоящей любви? Или я не способна любить безответно?
Сейчас даже разговаривать с мужчинами игриво не могу. Только по делу.
Один знакомый даже признался в любви. Но я успокоила его, что женщину-друга найти труднее, чем любовницу. Лучше останемся друзьми. Всё равно, я сейчас не могу пока создавать новых отношений. Надо собраться с силами и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой тест, не знаю автора. Тест на перспективы совместной жизни, создания семьи. Примерно такой.
"Представьте, что ваша любовь прошла. Приятно ли вам общаться с этим человеком? Интересен ли он вам? Хочется ли жить с ним вместе, видеть его каждый день?" и проч.
Если да - то можно.

Если поменять на "любовь ко мне прошла" - тоже получится хороший тест Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK пишет:
Есть такой тест, не знаю автора. Тест на перспективы совместной жизни, создания семьи. Примерно такой.
"Представьте, что ваша любовь прошла. Приятно ли вам общаться с этим человеком? Интересен ли он вам? Хочется ли жить с ним вместе, видеть его каждый день?" и проч.
Если да - то можно.

Если поменять на "любовь ко мне прошла" - тоже получится хороший тест Улыбка

А у меня, кстати, так с бывшим мужем. Любовь, если была, не помню, прошла. И у него, судя по поступкам, прошла.
Но мне всё равно приятно общаться с ним, он мне интересен, даже хочется опять жить с ним вместе и видеть его каждый день.
Так и что это? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую угадать. Человеческое отношение (к нему)? Без юношеской страсти, но и без детской наивности? Улыбка

Моё мнение - бесполезно просить Другого об обязательствах, их можно требовать лишь от себя. Наверное.

Редкие исключения бывают, но вообще - предсказуемо.

"Как может бабочка-семидневка понять, что за осенью придет зима?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, никто не идеален. Ну и что? Наверное, должно пройти время, может и не один год, чтобы все это переварилось, успокоилось... и потом уже будете вспоминать без обиды и не неприятное, и в душе так и останется эта любовь - если любовь была... Главное, была. Ведь могло и не быть. Четыре года праздника! А могли быть серые будни...

Алекс, хороший тест! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Саша, я следила за Вашей темой. Улыбка Сочувствую... Но может быть хорошо, что кончилось именно сейчас? Когда есть еще надежда на другие отношения. Вот Вы говорите, что другой человек признался в любви - это же замечательно, Вы по-прежнему востребованы как женщина. То, что смогли сами поставить точку в отношениях вызывает уважение. А то, что Ваши чувства проходят без взаимности мне кажется абсолютно нормально, потому что есть ведь еще здоровая любовь к самой себе.
Про мужа конечно удивительно... Вы хотите вернуться, думаете это еще возможно?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
Ведь он самый родной, нежный, ласковый, любимый и любящий мой комочек!

А дочка? Если я ничего не перепутала, у Вас ведь есть дочка. Разве она не самая родная?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
А у меня, кстати, так с бывшим мужем. Любовь, если была, не помню, прошла. И у него, судя по поступкам, прошла.
Но мне всё равно приятно общаться с ним, он мне интересен, даже хочется опять жить с ним вместе и видеть его каждый день.
Так и что это? Закатить глаза, задуматься
О том "Что это " конечно можно поразмышлять, но надо ли каждый раз размышлять и анализировать свои чувства?
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но мне всё равно приятно общаться с ним, он мне интересен, даже хочется опять жить с ним вместе и видеть его каждый день.
Так и что это?
похоже на желание спрятаться за широкой мужской спиной в период, когда земля уходит из-под ног. Причем, не просто спиной с улицы, а хорошо известного человека, с которым на данный момент налажен контакт и есть доверие. Как мне видится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ребята. Дочка и любимый человек, как говорят в Одессе, две большие разницы. Они родные и любимые совершенно по разному.
Невозможно их сравнивать. И сказать, кого любишь больше тоже невозможно. Это как, что лучше огурец или свиной хрящик. Смех
А с мужем... Бывшим. Думаю, что вернуть всё не получится. Его уже окупировала 46-летняя женщина и перевезла к себе. Он мне сказал: "Я уже так много вложил в эту квартиру!" Имея в виду квартиру этой женщины. Плюс, по рассказам дочери, она очень его любит. Как он к ней относится, не знаю. Но раз она его не раздражает, и он таки переехал к ней, значит, у них всё хорошо.
Я уже говорила дочери, что с ним я могла бы дружить всю жизнь. Не надо было нам жениться. Мне с ним интересно, он очень хороший... И даже сейчас у меня нет к нему претензий. Только доброжелательное отношение.
Спрятаться за знакомую спину? Нет. Не хочу.
Сейчас постепенно понимаю, что хочу остаться одна. Не хочу больше никому угождать, хочу делать то, что только я хочу, и ни у кого не спрашивать, и ни с кем не считаться.
То что я востребована, как женщина, это я вижу. И бывший муж сказал, что такой молодой женщине не составит труда кого-то найти, и даже Сашка в последнюю встречу смотрел на меня с интересом: "У тебя новое пальто?" Судя по всему, обоим хотелось сказать комплимент, но оба не решились.
Спасибо молодой любви, я теперь чувствую себя моложе, чем 10-15 лет назад. Всё, что ни делается, всё к лучшему. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 18.11.2010 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно время, чтобы чувства успокоились после расставания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять на осенней сессии, и брожу вдоль скамеек, на которых год назад сидела и надрывно звонила... а мой русый ангел, мой кареглазый демон через 6 дней почти метнулся к бывшей жене... а через день опять звал меня... а однокурсницы записали видео на телефон, как я в студ. кафе звоню, а он орет по громкой связи- сколько надо, чтоб проплатить твою сессию так, чтоб УЖЕ ЗАВТРА ТЫ БЫЛА СО МНОЙ?
а однокурсницы ржали в трубку- Ленка взяток не дает!.. и наперебой пялились в бланк денежного перевода Золотая корона- там дата рождения- 26 декабря ВОСЕМЬДЕСЯТ ДЕВЯТОГО года...а деньги для моих детей- художка, музыкалка, и для меня- сессия, хотя я и не просила...
Те же скамейки, только у меня протез в спине и сидеть нельзя до после нового года...
Как хорошо, что все позади, что все еще будет! Ломало три месяца, а потом- такой насыщенный был год...а летом встретились,и он сказал- я начал скучать по тебе еще в марте... и теперь он на расстоянии телефонного звонка, а уже не прет... как же все вовремя!
Саша, грусти, но недолго- самое интересное через 3 месяца начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустить не получается. Злость и ненависть охватывает.
Он повинен в моём одиночестве.
Сегодня покупала плитку. Как же тяжело всё делать одной. Элементарно не снять упаковку с полки и не положить её на тележку без мужской помощи. А упаковок надо 26, и из них 4 с керамогранитом, весом под 50 кг каждая. Так сказал грузчик, которого я наняла за какие-то бешеные деньги.
Машина моя сломалась. Починить теперь некому. И плитку никто не погрузит бесплатно и не отвезет.
Я обошлась, конечно... Но очень хочется плакать. Потому что до меня нет никому никакого дела. Я одна что-то делаю, и даже некому рассказать, пожаловаться.
Болячки наваливаюся... Я молча их лечу, хожу на уколы, пью таблетки, хожу на физиотерапию, на лечебную физкультуру. Молча.
Плтому что никому до меня нет дела.
Да в общем-то, и мне ни до кого нет дела.
Чего боялась, то и случилось. Осталась одна. Теперь даже странно, что я любила, горела, меня кто-то нежно трогал, говорил мне ласковое что-то.
Как вата в ушах. Гулко. Больно и страшно. Очень одиноко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Это временное состояние! Это пройдет и снова наступит счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, это надо просто пережить! Это обязательно пройдет. Сочувствую Вам и очень хорошо Вас понимаю, я знакома с этим состоянием ближе, чем мне хотелось бы.
Но все-таки, даже если ночью кажется, что жизнь уже кончена - на поверку утром оказывается иначе. Может быть не первым же утром, но каким-нибудь утром через несколько месяцев. Потерпите, поплачьте, в конце-концов, раз у Вас ремонт - распишите стены в туалете гуашью - то что на душе выплеснете красками! Когда станет легче - можно закрасить или самоклейкой заклеить. Вылейте боль в стихи, в рассказ! В бассейн запишитесь! Яростно поплаваешь - легче становится.
Держитесь, ведь это же было не горе - это было счастье неожиданной поздней любви, это не у всех бывает. А некоторые люди вообще проживают жизнь НИ ОДНОЙ любви толком не испытав, даже не распробовав, что это такое. Разве это лучше?
Боль - плата за умирание любви, но разве это такая уж дорогая плата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума
Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
Я женщина. Я самка. Я вода.
Я слабая. Не баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь - то будет визгу,
И я не претендую на любовь
Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик
И таять, как Снегурочка, учусь.
Я сдам свои права, с таким трудом Добытые.
Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.
Ты добрый. Ты высокий. Ты - плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах
Ты сильный, но о каменной стене
Не тщусь - наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне!
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 25, 26, 27  След.
Страница 11 из 27

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100