Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Пожалуйста, помогите!! Мы любим, но не общаемся!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 02:21    Заголовок сообщения: Пожалуйста, помогите!! Мы любим, но не общаемся!! Ответить с цитатой

Мы с девушкой друг друга любим. НО!! Она хочет, чтобы я за ней много-много времени побегал, поухаживал и т.д. Я начинаю ухаживать, потом срываюсь, грублю ей, и на время перестаем общаться. И так много-много раз. Зачем так надо мной издеваться? Мы же любим друг друга! Почему сразу не можем начать встречаться? У меня депрессия, мне и так плохо, а еще и любимый человек плохо делает.
Характеры у нас похожие: оба немного инфантильные, добрые, истерички оба. Психологические маятники расшатаны: испытываем или дикий восторг, или.... такое ощущение, как будто у меня уже петля на шее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем ухаживание за девушкой - отличается от встречания с девушкой? Отсутствие и наличие секса - в этом разница? И сколько времени вы уже за ней много-много бегаете и ухаживаете? Сколько вам и сколько ей лет? У вас и у нее (если вам это известно) уже есть сексуальный опыт?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, Прихожу к ней и говорю, что люблю её, сделал сам ей красивые цветочки (фу! романтика), но вместе с ней мы никуда не ходили. Живем в общежитии. в контакте нормально общались и обоим понравилось. Оба студенты, но она моложе. Насчет секса - у меня есть некоторый опыт(в моем возрасте нет людей, кто в этом бы хорошо разбирался). У нее - не знаю. Наверно есть - ООЧЕнь красивая. Меня, в принципе, многие любят, но я этим не пользуюсь - закомплексованный и сомневающийся. Но неплохой актер - иногда играю роль самоуверенного самца, но меня самого это бесит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно писать что-то, на такие темы))... Чувство старушенции. Глупо.
Ведь ясно понимаю, что все что между ними происходит, это пройдет, может даже быстрей чем они могут представить. А потом она напишет, что мол, у нее проблема))) и хистори про некого парня в общежитие. Почему все так?..
Ну нафига в этом разбираться!
Молчать, молчать, молчать. Грусть
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav пишет:
Например, Прихожу к ней и говорю, что люблю её, сделал сам ей красивые цветочки (фу! романтика), но вместе с ней мы никуда не ходили. Живем в общежитии. в контакте нормально общались и обоим понравилось. Оба студенты, но она моложе. Насчет секса - у меня есть некоторый опыт(в моем возрасте нет людей, кто в этом бы хорошо разбирался). У нее - не знаю. Наверно есть - ООЧЕнь красивая. Меня, в принципе, многие любят, но я этим не пользуюсь - закомплексованный и сомневающийся. Но неплохой актер - иногда играю роль самоуверенного самца, но меня самого это бесит.
Что вы подразумеваете под "меня многие любят" - любят так же, как любит и она? Что значит "я люблю", "меня любят"?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav, а каких бы Вам отношений хотелось. Ваш вариант идеальных отношений с девушкой? Как по-Вашему должно быть?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
gav-gav, а каких бы Вам отношений хотелось. Ваш вариант идеальных отношений с девушкой? Как по-Вашему должно быть?


Я просто хочу с ней встречаться. Она, наверно, считает, что я еще должен за ней поухаживать (например, всякие стихи про любовь читать, ну, не знаю, что ей там надо). Т.е. отношения как "кошка с мышкой". Я пытаюсь, но НЕ МОГУ я КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НЕЙ ХОДИТЬ и СЛУШАТь, ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ (делает вид - чтобы я больше её любил!!). Меня это злит, и срываюсь иногда (вконтакте из друзей удаляю, например).

Главное: она такой человек, за которым надо долго ухаживать. Я не могу долго ухаживать, как ни стараюсь. Но и с другими девчонками не хочу общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav пишет:
делает вид - чтобы я больше её любил!!

Вы точно в этом уверены? А как Вы поняли, что девушка Вас любит?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.[/quote]Что вы подразумеваете под "меня многие любят" - любят так же, как любит и она? Что значит "я люблю", "меня любят"?[/quote]

"меня многие любят" - здесь, наверно, надо было написать "многим нравлюсь".

"Я люблю" - хотел бы с ней иметь долгосрочные отношения (может быть, даже брак). Не знаю, просто люблю. Как это можно описать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav пишет:
Наталья Коринфская пишет:
gav-gav, а каких бы Вам отношений хотелось. Ваш вариант идеальных отношений с девушкой? Как по-Вашему должно быть?


Я просто хочу с ней встречаться. Она, наверно, считает, что я еще должен за ней поухаживать (например, всякие стихи про любовь читать, ну, не знаю, что ей там надо). Т.е. отношения как "кошка с мышкой". Я пытаюсь, но НЕ МОГУ я КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НЕЙ ХОДИТЬ и СЛУШАТь, ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ (делает вид - чтобы я больше её любил!!). Меня это злит, и срываюсь иногда (вконтакте из друзей удаляю, например).

Главное: она такой человек, за которым надо долго ухаживать. Я не могу долго ухаживать, как ни стараюсь. Но и с другими девчонками не хочу общаться.

Вас уже с молоду девушки пытаются прогнуть под собственные понятия отношений. А что дальше будет? Мое мнение - не ломать себя и не принимать навязываемую, чуждую для меня позицию. Если Вам сложно/не хочется/злит и т.д. делать то, чего хочет она -что будет если Вы не будите этого делать?

А удаляя ее из контактов -думаете она не понимает, что это и что за этим последует? Вы ж наверняка удалаете, потом сами же миритесь и снова вносити ее обратно в списки?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская пишет:
gav-gav пишет:
делает вид - чтобы я больше её любил!!

Вы точно в этом уверены? А как Вы поняли, что девушка Вас любит?


1. Я же вижу, как на меня смотрят и т.д.
2. Я не знаю, я чувствую как-то интуитивно, сложно описать. НО! Если бы знал, что она меня не любит, то попытался бы забыть и встречаться с другой. Сейчас понял!!! Вот главное:

Мне не нравится то, что она продолжает меня в себя влюблять (например, вызывая мою ревность) в то время, как я уже её люблю. Я уже все, сдался - полюбил её, а она продолжает вызывать мою ревность, например. Я хочу теплых и нежных отношений, а она притворяется злой и стервозной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
gav-gav пишет:
Наталья Коринфская пишет:
gav-gav, а каких бы Вам отношений хотелось. Ваш вариант идеальных отношений с девушкой? Как по-Вашему должно быть?


Я просто хочу с ней встречаться. Она, наверно, считает, что я еще должен за ней поухаживать (например, всякие стихи про любовь читать, ну, не знаю, что ей там надо). Т.е. отношения как "кошка с мышкой". Я пытаюсь, но НЕ МОГУ я КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НЕЙ ХОДИТЬ и СЛУШАТь, ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ (делает вид - чтобы я больше её любил!!). Меня это злит, и срываюсь иногда (вконтакте из друзей удаляю, например).

Главное: она такой человек, за которым надо долго ухаживать. Я не могу долго ухаживать, как ни стараюсь. Но и с другими девчонками не хочу общаться.

Вас уже с молоду девушки пытаются прогнуть под собственные понятия отношений. А что дальше будет? Мое мнение - не ломать себя и не принимать навязываемую, чуждую для меня позицию. Если Вам сложно/не хочется/злит и т.д. делать то, чего хочет она -что будет если Вы не будите этого делать?

А удаляя ее из контактов -думаете она не понимает, что это и что за этим последует? Вы ж наверняка удалаете, потом сами же миритесь и снова вносити ее обратно в списки?


Да, согласен!! Я сам потом извиняюсь и сам добавляю её в друзья. Обычно, если мне не нравится, то я не общаюсь. А в этом случае я подумал: "Она так ведет себя потому что женских романов начиталась, где главные герои - принци-романтики)).

Думаю важное обстоятельство, зря раньше не написал - мы с ней знакомы 1 год. Я ей понравился, но она встречалась с другим. Но любила-то она меня. Потом он ушел в армию. Может быть, она считает, что я должен за ней много ухаживать,а то потом я буду считать её..как бы это сказать... то, что она бросила другого, когда он был армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумбалеле Макелебумба


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, фантазируете, гав-гав Улыбка Любовь вы придумали. "Я его слепила из того, что было Улыбка))".

Вы пишете, что "если б знал, что она меня не любит" - так она же вам это прямым текстом говорит. А вы просто не хотите верить... Мне кажется, она вас не провоцирует на ревность и т.п. Она просто ведет себя как обычно, т.е. вас не любит...

Пройдет и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тумбалеле Макелебумба пишет:
Ох, фантазируете, гав-гав Улыбка Любовь вы придумали. "Я его слепила из того, что было Улыбка))".

Вы пишете, что "если б знал, что она меня не любит" - так она же вам это прямым текстом говорит. А вы просто не хотите верить... Мне кажется, она вас не провоцирует на ревность и т.п. Она просто ведет себя как обычно, т.е. вас не любит...

Пройдет и это.


1. Когда к ней долго не подхожу или после ссоры - ходит грустная и смотрит с надеждой на меня, так - "ну почему ты не подходишь"

2. Я умею определять, когда нравлюсь, а когда нет. Многие годы у меня была оценочная зависимость (она и сейчас есть, но изживаю). Я быстро научился узнавать, кому я нравлюсь, а кому - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не пойму, в чем проблема. Вы любите, вас любят. Казалось бы - мир да любовь! А что тогда не так? Ну любит она вас так, как умеет, но ведь и вы ее любите, а значит, принимаете ее со всеми ее загрузами, пунктами и непонятным вам поведением. Все равно после того, как она вас в очередной раз отшивает - сама потом ходит и ждет, пока вы снова к ней подойдете. И вы снова там. Хотите сделать ей предложение, говорите, брака хотите? Ну так сделайте, кто вам мешает-то? Хотите с ней долгосрочных отношений? Ну так скажите ей об этом. А то вы все ходите и ждете от нее, чтобы она вслух сказала вам, что вас любит. Ведь вам это и так ясно, без слов, сомнений в этом нет. Или есть?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Что-то я не пойму, в чем проблема. Вы любите, вас любят. Казалось бы - мир да любовь! А что тогда не так? Ну любит она вас так, как умеет, но ведь и вы ее любите, а значит, принимаете ее со всеми ее загрузами, пунктами и непонятным вам поведением. Все равно после того, как она вас в очередной раз отшивает - сама потом ходит и ждет, пока вы снова к ней подойдете. И вы снова там. Хотите сделать ей предложение, говорите, брака хотите? Ну так сделайте, кто вам мешает-то? Хотите с ней долгосрочных отношений? Ну так скажите ей об этом. А то вы все ходите и ждете от нее, чтобы она вслух сказала вам, что вас любит. Ведь вам это и так ясно, без слов, сомнений в этом нет. Или есть?


Она встречается с другим, но он в армии. Еще до него она меня любила. Я к ней подхожу и говорю, что люблю её. Она говорит, что не любит, но сама ведет себя так, что меня любит. Я не умею длинные речи о любви говорить - может быть она этого ждет? Я ее вижу и говорю, что люблю - что ей не нравится??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav пишет:


Она встречается с другим, но он в армии. Еще до него она меня любила. Я к ней подхожу и говорю, что люблю её. Она говорит, что не любит, но сама ведет себя так, что меня любит. Я не умею длинные речи о любви говорить - может быть она этого ждет? Я ее вижу и говорю, что люблю - что ей не нравится??
Она говорит вам, что не любит, но при этом ведет себя так, будто любит. Хорошо, расскажите, пожалуйста, что именно в ее поведении говорит вам о том, что она вас любит. Если можно, по пунктам.
Вы сами, человек, который любит - ведете себя с ней так же?

Вы видели, как она ведет себя со своим парнем, когда они вместе? По ее поведению с ним - вы можете определить, любит она его или нет?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gav-gav пишет:
Она, наверно, считает, что я еще должен за ней поухаживать (например, всякие стихи про любовь читать, ну, не знаю, что ей там надо).

Да. За девушкой надо ухаживать. И цветы дарить, и стихи читать, и приглашать куда-нибудь (даже просто на прогулку), и комплименты говорить, и сюрпризы делать, и... насколько фантазии хватит
А то получается: "вы привлекательны, я чертовски привлекательный. Так чего зря время терять?"
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё такой вариант. А вдруг она считает, что долг не позволяет ей бросить парня "заочно", пока он армии?
Ну и вариант хуже. Худший. Может быть, гав-гав, вы ей нравитесь... но не более. И долгосрочных отношений она не хочет, а поиграть - хочет.
_________________
I'm falling upstairs to meet you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
gav-gav пишет:

.

Она говорит вам, что не любит, но при этом ведет себя так, будто любит. Хорошо, расскажите, пожалуйста, что именно в ее поведении говорит вам о том, что она вас любит. Если можно, по пунктам.
Вы сами, человек, который любит - ведете себя с ней так же?

Вы видели, как она ведет себя со своим парнем, когда они вместе? По ее поведению с ним - вы можете определить, любит она его или нет?


1. Взгляд - я же вижу, когда я нравлюсь.
2. Иногда, если человек нам нравится, мы стараемся его чуть-чуть игнорировать. Это все-таки другое игнорирование, чем если бы нам он был безразличен.
Когда подчеркнуто на меня не обращают внимания, и в тоже время общаются с какими-то ..хм... не совсем привлекательными особями.
3. Я не видел, как она с другим себя ведет, только по фотографиям.
4. Когда она была неуверена, что я ее люблю, искала поводы со мной встретиться, а потом, когда поняла, что я её люблю - перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Взгляд - я же вижу, когда я нравлюсь.
2. Иногда, если человек нам нравится, мы стараемся его чуть-чуть игнорировать. Это все-таки другое игнорирование, чем если бы нам он был безразличен.
Значит, "любить" и "нравиться" - это примерно одно и то же?
Вы ее тоже стараетесь "чуть-чуть" игнорировать, потому что к ней небезразличны?
Цитата:
Когда подчеркнуто на меня не обращают внимания, и в тоже время общаются с какими-то ..хм... не совсем привлекательными особями.
Это для вас они, возможно, непривлекательные. А откуда вы знаете, насколько они привлекательны для нее, для других?
Цитата:
Я не видел, как она с другим себя ведет, только по фотографиям.
И что там, на фотографиях?
Цитата:
Когда она была неуверена, что я ее люблю, искала поводы со мной встретиться, а потом, когда поняла, что я её люблю - перестала.
И что это доказывает? Что вы тоже не уверены, что она вас любит, и потому ищете поводов с ней встретиться, чтобы добиться от нее признания?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично в этих всех ее выворотах - изведение Вас ревностью, видится то, что было и у меня в этом возрасте-ну прикольно же выжать из парня все что возможно..посмотреть как он мучается..а ревность так это вообще самое действенное средство, котрое действует безотказно..и самооценка сразу-я просото женщина-вамп, я мега-звезда..ну я когда-то так себя ощущала. впитывая поток энергии от парней, которые меня ревновали..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ольха"]
Цитата:
Значит, "любить" и "нравиться" - это примерно одно и то же?
Вы ее тоже стараетесь "чуть-чуть" игнорировать, потому что к ней небезразличны?


Иногда тоже игнорирую, так как мне не нравится, как она со мной обращается - раньше писал, что именно меня злит.

Цитата:
Это для вас они, возможно, непривлекательные. А откуда вы знаете, насколько они привлекательны для нее, для других?


Интуитивно - это же легко определить, кто девчонкам нравится, а кто - нет.

Цитата:
И что там, на фотографиях?


Я могу быть необъективным. Мне показалось, что она думает: "Какой хороший и милый мальчик". Там была больше материнская любовь. Думаю, он еще большая тряпка, чем я)) И в большей степени романтик, чем я. Зато я увереннее и успешнее.

Цитата:
что это доказывает? Что вы тоже не уверены, что она вас любит, и потому ищете поводов с ней встретиться, чтобы добиться от нее признания?


Конечно, ищу поводов. Ведь я сказал, что люблю её, а она мне не сказала. Я уже и так много сделал, чтобы она мне призналась. Мне у её двери ночевать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, а что по поводу ответа на вопрос "Любить и нравиться - это одно и то же?"
Допустим, вы ей нравитесь, а любит она того парня, который в армии и которого вы с ней не видели. Что тогда? Тогда и ночевать у нее под дверью не поможет.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
gav-gav


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Мне лично в этих всех ее выворотах - изведение Вас ревностью, видится то, что было и у меня в этом возрасте-ну прикольно же выжать из парня все что возможно..посмотреть как он мучается..а ревность так это вообще самое действенное средство, котрое действует безотказно..и самооценка сразу-я просото женщина-вамп, я мега-звезда..ну я когда-то так себя ощущала. впитывая поток энергии от парней, которые меня ревновали..


У меня тоже самое было!!! Получается встретились 2 таких вампира и один у другого кровь пьёт. А как это исправить?? У нас ней есть будущее?? Я думаю, этот вампиризм идет от нашей неуверенности и неустойчивой самооценки. Что нам делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100