Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите!Стоит ли надеяться или бороться? жизнь сломала игра
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я сама много анализировала на этот счет... нет, я не от него бежала в игру... просто так получилось.. это как наркотик попробовав хочется больше и больше...
А попросить его быть рядом я не могу... это для меня слишком... это показатель того, что я без него не могу ни с чем справиться.. и в дальнейшем это приведет только к тому, что он на меня будет смотреть как на полностью зависимую от него... и вить из меня веревки...
Вы правы на счет уважения... но я полагаю, что он должен понять это несколько иным путем...А именно, что я не опустила руки, и живу дальше и радуюсь...
Хотя сама, наедине с собой.. все мысли тянутся к нему... не хватает его тепла... я вспоминаю те моменты, когда он ко мне тянулся, а я от него отмахивалась, типа не мешай мне у меня же там поход....

Хочется залезть в его голову и прочитать мысли... =) жаль, что я не медиум =))
И не гипнотизер, загипнотизировала бы сама себя, чтоб не болело...
Жаль, что нет машины времени... и жаль, что мы умны очень часто "задним умом", когда уже мало что можно исправить..
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi
Слишком многого жаль. Я согласна. И если бы да кабы тоже очень часто вспоминаем. И вообще я Вам очень сочувствую.
И закидайте меня, чем хотите, но я не уверена, что такие уж у Вас были хорошие отношения. Вы увлеклись компьютерной игрой. Это длилось два месяца. И этого времени Вашему МЧ хватило, чтобы устать, разочароваться и завести вполне конкретный роман на стороне. Как-то все стремительно. Уверены ли Вы, что если бы не игрой увлеклись, а не дай Бог в больницу попали или Вам пришлось уехать в командировку, то не сложилась бы такая ситуация? Не те ли самые эти *в горе и в радости* ? Понятно, что сейчас можно только гадать. Но мне не очень нравится Ваш настрой на Вашу однозначную вину.
А выводы Вы делаете верные - Вам нельзя опускать руки, Вам нужно жить и радоваться. И Вы обязательно это все будете делать. И обязательно будете счастливы, потому что Вы умеете любить.
Желаю Вам легкости)
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
Вопрос к мужчинам вы когда уходили, возвращались?
Да, возвращались. Ну и? Легче? Наврядли. Вопрос не в этом, возвращащались или нет, а в причинах ухода. Вы были вместе очень непродолжительное время - в общей сложности год. Время вполне достаточное чтобы легкие чувства остыли, но недостаточное чтобы вы сроднились. И причина вашего разрыва наверно в этом. Любящие друг друга люди, через четыре месяца после начала совместной жизни, не уходят в игры (я вполне понимаю что это где-то болезнь Холодная улыбка ) и не желают флирта на стороне. Грусть Поэтому
Цитата:
Почему мужчины уходят и отгораживаются хотя любят? как разрушить этот барьер в который они сами себя загоняют?
мой ответ на Ваши маленькие вопросы:Мужчины, когда любят, не уходят.
Его реакция на Вашу беременность вполне нормальная. Я не говорю в категории хорошо/плохо - "нормальная" значит закономерная - так реагирует психика челолвека на любое неожиданное известие, которое способно изменить жизнь человека и требует от него принятия к.л. кординального решения - он просто был "выбит из колеи". Так что не принимайте это его поведение близко к сердцу - оно из той же оперы что и ваша игромания - его величество подсознание.
Вы сейчас тоже "выбиты из колеи" и вам очень тяжело. И, возможно, эту теперяшнюю боль (тоже вполне объясняемую играми подсознания) вы принимаете за любовь к нему. Я уже советовал - потерпите. В течении пары месяцев вы оба сможете определиться в своих чувствах, и, если они у вас есть, вы будите вместе.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем, за советы...
Дело то все в том... что играть я стала давно... просто вот совсем меня затянуло... как раз в те 2 месяца... много сложностей было на работе, уставала, и на работе же играла... там ведь как другой мир... другие игроки постоянно требуют твоего присутствия... я так рада, что избавилась от этого... просто начала снова жить...

Лексей, вы правы.. надо навести порядок на своей планете... и даже реакцию на беременность я не считаю ненормальной... вы полностью правы...

А на счет если любят, не уходят... я не могу с этим ни согласиться ни опровергнуть...

И спасибо за поддержку.. я запасаюсь терпением... и общение с вами всеми меня внутренне успокаивает, как то гармонизирует мысли... время все расставит по местам... я не буду его торопить, как бы этого ни хотелось
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей
Цитата:
Мужчины, когда любят, не уходят.

Ну дак это все так, и мужчины и женщины. Вопрос не в том, уходят или нет, а в том, что понимать под словом "любовфф". Так вот, все человеческие эмоции в совокупности можно свести к двум: страдание и удовольствие. Соответственно люди стремяться к удовольствию и избегают страданий. Причём, последнее всегда сильнее, поскольку без удовольствий прожить можно, хотя и невесело, а вот страдания причиняют боль и тогда жизнь становится невмоготу. Поэтому, если в отношениях чаша весов перетягивает хоть немного в сторону страданий, где они, пусть даже на каплю, начинают перевешивать удовольствие, тогда появляются мысли уйти, т.е. второе стремление - избежать этого становится гораздо сильнее, чем получение удовольствий. Тогда и уходят.

Firyzi
Во что хоть играли то?
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Ну дак это все так, и мужчины и женщины. Вопрос не в том, уходят или нет, а в том, что понимать под словом "любовфф"..
Совершенно верно - я, когда говорю про любовь, всегда поясняю, что я имею ввиду под этим понятием в данной теме. Да и здесь я про это вскользь написал, говоря что теперяшнее состояние Firyzi это не обязательно любовь. Но с первым не согласен - женщина любя может уйти - дано им это.
Под любовью я, обычно, имею ввиду страсть (Вы наверно вкурсе Улыбка ) и при страсти уйти невозможно. Если страсть прошла - далее всё понятно. Если же она перешла в более прочные отношения (а для этого надо время и близкое общение "душами", которого у них не было) то тоже уйти затруднительно - и поэтому, ИМХО, если это есть, они могут сойтись.

MaxBerl пишет:
Так вот, все человеческие эмоции в совокупности можно свести к двум: страдание и удовольствие. Соответственно люди стремяться к удовольствию и избегают страданий. Причём, последнее всегда сильнее, поскольку без удовольствий прожить можно, хотя и невесело, а вот страдания причиняют боль и тогда жизнь становится невмоготу. Поэтому, если в отношениях чаша весов перетягивает хоть немного в сторону страданий, где они, пусть даже на каплю, начинают перевешивать удовольствие, тогда появляются мысли уйти, т.е. второе стремление - избежать этого становится гораздо сильнее, чем получение удовольствий. Тогда и уходят.
Да. Уходят. Но в этом случае и как раз и стоит выяснить, что человек понимает под любовью. ИМХО Страдания и удовольствия это, совершенно верно, эмоции, но вот откуда они берутся Холодная улыбка ? А беруться они (точнее родятся Улыбка ) конечно же из подсознания и сигнализируют нашему разуму "верной ли мы дорогой идём" к некой цели. А целью является к.л. потребность - т.е. то, от чего мы не можем отмахнуться типа хочу/не хочу т.к. эта потребность обитает в той части мозга которой человек не управляет. И если эта потребность Любовь, то человек не сможет уйти, т.к. его страдания несоизмеримо возрастут и он решит вернуться, выбирая страдания меньшие.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 12.12.2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Мужчины, когда любят, не уходят.


А если любимая женщина изменила/предала? Тоже не уйдёте?
Вернуться к началу
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей
Цитата:
А целью является к.л. потребность - т.е. то, от чего мы не можем отмахнуться типа хочу/не хочу т.к. эта потребность обитает в той части мозга которой человек не управляет.

Эта потребность называется очень просто - инстинкт. И один из самых древних. Появившихся ещё до человека. Человек же очеловечив всё, начиная с носков и заканчивая Б-гом, стал называть это другим словом - любовь.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
лексей
Цитата:
А целью является к.л. потребность - т.е. то, от чего мы не можем отмахнуться типа хочу/не хочу т.к. эта потребность обитает в той части мозга которой человек не управляет.

Эта потребность называется очень просто - инстинкт. И один из самых древних. Появившихся ещё до человека. Человек же очеловечив всё, начиная с носков и заканчивая Б-гом, стал называть это другим словом - любовь.
Закатить глаза, задуматься Ну да, любовь, это инстинкт - какая разница как это называть в этом примере - потребность, инстинкт, доминанта итд? Всё равно не откажешься Холодная улыбка . Разум не может напрямую управлять инстинктом Грусть .
Цитата:
А если любимая женщина изменила/предала? Тоже не уйдёте?
Закатить глаза, задуматься Откуда ж я это знаю... Человек не может говорить как поведет себя в к.л. условиях, если он не имеет опыта переживания подобного.
Закатить глаза, задуматься При страсти не уйдет (убить может Грусть или самому убиться) - сознание человека быстренько найдет оправдание данному поступку возлюбленной/ому - он ещё и извенения просит будет Холодная улыбка .
И есть такой закон (конечно не 100%-ый) - человек всегда поступает в соответствии с внешними условиями, а не в соответствии со своим мировозрением (называется, вроде, грех симинариста).
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей
Цитата:
Ну да, любовь, это инстинкт - какая разница как это называть в этом примере - потребность, инстинкт, доминанта итд? Всё равно не откажешься . Разум не может напрямую управлять инстинктом

Эк вы хватили! По вашему выходит, что инстинкты совершенно неуправляемы и человек полностью подчиняет им свои действия. Думаю, что именно тем человек и отличается от животных, что может противостоять инстинктам волей, если сам себе не позволит им подчиниться. Дело в том, что подчиниться гораздо легче. Но потом чел превращается в управляемое инстинктом животное - это падение. Человек сам перестаёт себя уважать. Это относится и к остальным двум инстинктам также. А им противостоять намного тяжелее, поскольку они напрямую связаны с угрозой для жизни.
Абсолютно нормально следовать интстинктам - они даны нам жизню только к лучшему, на её сохранение. Совершенно необходимо сохранять безобасность для себя и своих близких, защищать свою и их жизни; нормально добывать пропитание и стоить жилище; нормально жениться, заниматься сексом и рожать детей. Всё это не только нормально, - это хорошо. Но только до тех пор пока не противоречит нашей воле.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, не ссорьтесь! Улыбка

Хотя дискуссия получилась очень интересной. Продолжайте! Редко здесь мужчины спорят. Можно я постою рядом-посмотрю со стороны? Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl

Играла в Аион

Эх... много про любовь написали... что-то верно, относительно моей ситуации... сижу раздумываю...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Эк вы хватили! По вашему выходит, что инстинкты совершенно неуправляемы и человек полностью подчиняет им свои действия.
Да Улыбка . Почему - я уже объяснял.
MaxBerl пишет:
Думаю, что именно тем человек и отличается от животных, что может противостоять инстинктам волей, если сам себе не позволит им подчиниться.
Воля, это производноя разума, а разум всегда подстраивается под подсознание (где и обитают инстинкты) и объясняет своему хозяину к.л. внутренние чувства-желания, при этом разум, обычно, не понимет истинную природу оных Холодная улыбка . Человек будет думать что идет наперекор своим инстинктам, но в действительности будет только им следовать.
Думаю, что мы говорим немного о разном. Разумеется я не имею ввиду проявления инстикта, лежащие "на поверхности". Например, если мужчину привлекает к.л. женщина, не значит, что он, презрев все моральные устои и УК, тут же на неё набросится Холодная улыбка и будет претворять в жизнь инстинкт размножения . Но! Если он влюбился (страсть) он сделает всё возможное и невозможное чтобы её добиться.
MaxBerl пишет:
Дело в том, что подчиниться гораздо легче.
Думаю категория легче/тяжелее здесь не подходит. Человек в моменты истинного проявления инстинкта лишен права выбора, он должен либо следовать ему, либо погибнуть, а часто и то и другое вместе.
MaxBerl пишет:
Но потом чел превращается в управляемое инстинктом животное - это падение. Человек сам перестаёт себя уважать. Это относится и к остальным двум инстинктам также. А им противостоять намного тяжелее, поскольку они напрямую связаны с угрозой для жизни.
Абсолютно нормально следовать интстинктам - они даны нам жизню только к лучшему, на её сохранение. Совершенно необходимо сохранять безобасность для себя и своих близких, защищать свою и их жизни; нормально добывать пропитание и стоить жилище; нормально жениться, заниматься сексом и рожать детей. Всё это не только нормально, - это хорошо. Но только до тех пор пока не противоречит нашей воле.
Я неособо знаю эту тему и согласился с Вашим термином инстикт приминительно к потребности, про которую я писал, как раз для того, чтобы не спорить о несущественном Холодная улыбка , но не получилось Холодная улыбка .
Да, следуя инстинкту человек превращается в животное и перестаёт себя уважать - но это неизбежно (в противном случае, как уже говорил, он погибнет). Пример
Не ел человек два дня, ему кидают под ноги кусок мяса и другой еды не предвидится - какой у него выбор? а такой - съесть мясо, чувствуя своё унижение, ну или гордо почить. Тоже самое при страсти - если влюблённому откажут во взаимности (а так часто и бывает) он будет похож на побитую собаку не уважающую себя и всё равно, раз за разом, будет приходить к "избраннику" за толикой внимания (точнее, конечно, для того, чтобы снять эндорфинный голод - но он об этом не знает), а потом или загнётся от саматики, или руки на себя наложит.

И инстинкты даны не индивиду, они даны виду гомо сапиенс (через индивида конечно) и виду наплевать на жизнь отдельного индивида - главное выживание самого вида, а индивид, если он не следует этой заданной программе, может и погибнуть. Т.е. для самого человека инстинкт это не всегда хорошо. Т.е., например, инстинкт размножения может привалировать над инстинктом самосохранения.
Но у человека, кроме самого инстинкта самосохранения, есть второе определяющее понятие - самоосознание, которое может сильно портить жизнь своему хозяину и тоже приводить к гибели (А. Матросов). Вообщем всё очень не просто и не по теме Улыбка . Я не оспаривал Ваше мнение, просто высказал свое.
Firyzi сорри.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей[b]
Да все в порядке, не волнуйтесь... у меня не инстинкт... хотя наверное инстинкт самосохранения на первых порах сработал...
Главное, что я из этого вынесла урок и стала делать работу над ошибками... прежде всего я поняла, что такое любовь... а там, посмотрим... время покажет...человек, который не совершает ошибок, не набивает шишек не движется вперед... не растет....[/b]
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
Лексей[b]
Да все в порядке, не волнуйтесь... у меня не инстинкт...
Я извинился за офтоп, я не рассматривал Вашу ситуацию с этой т.з. Улыбка .
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но правда в этом какая-то есть...
Черт... накрывает очень... я тут много размышляла, анализировала...
Не буду петь песни про то, как мне его не хватает...как я его люблю...
Скажу вот что...
Он сам 2 года назад болел игроманией и даже от этого лечился...
Он не хотел, чтобы я играла, но мне было интересно посмотреть что это... сестренка показала и пошло поехало...
Я долго думала, почему он до сих пор меня не может простить за это... почему держит эту обиду в себе... любит... я знаю это... не важно как, но знаю точно...но не принимает и не отпускает то, что было...
И сегодня вечером меня вдруг осенило... он же видел во мне себя... свои собственные проблемы...Так получается человек бежит в этом случае сам от себя? Его фраза по поводу моих игр была таковой... "я не мог на нее смотреть... у меня опускались руки..."

И человек наверно из-за этого не видит перемен во мне, потому что он не видит перемен в себе?

Или может я размышляю не в верном ключе? поправьте меня... помогите проанализировать...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 16.12.2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (14.12.2011 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 16.12.2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, пожалуйста откликнитесь на мой предыдущий пост... очень интересно ваше мнение...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 16.12.2010 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Господа, пожалуйста откликнитесь на мой предыдущий пост... очень интересно ваше мнение...
мое мнение таково. Ваш предыдущий пост с размышлениями на тему может иметь место, а может и не иметь. И узнать это можно только у самого вашего бывшего молодого человека. Потому что каковы бы ни были его мотивы, он от вас ушел, даже после сказочной ночи любви. И у него другая девушка. Т.е. он сделал свой выбор. Возможно, ответ на вопрос почему, позволит вам надеяться на его возвращение. Потому что, к примеру, если он решил по аналогии с собой, что вы серьезно и неизлечимо больны и только это является причиной, если он все-таки продолжает вас любить, может быть, узнав, что вы больше не играете, он и подумал бы о возвращении. А вдруг основная причина другая, а игрой он только прикрылся?
В любом случае, если и делать что-то, это искать возможность с ним поговорить, выяснить все, расставить точки над i. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 16.12.2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firyzi пишет:
Господа, пожалуйста откликнитесь на мой предыдущий пост... очень интересно ваше мнение...
Закатить глаза, задуматься Отвечать то особо нечего, что знал уже сказал.
По поводу
Цитата:
Я долго думала, почему он до сих пор меня не может простить за это... почему держит эту обиду в себе... любит... я знаю это... не важно как, но знаю точно...но не принимает и не отпускает то, что было...
И сегодня вечером меня вдруг осенило... он же видел во мне себя... свои собственные проблемы...Так получается человек бежит в этом случае сам от себя? Его фраза по поводу моих игр была таковой... "я не мог на нее смотреть... у меня опускались руки..."

И человек наверно из-за этого не видит перемен во мне, потому что он не видит перемен в себе?
Когда у человека случается большое горе - от него уходит тот, кого он любит, наше сознание отказывается этот факт принимать. Так уж оно устроено - мы не верим что наш любимый, зная КАК мы любим его, может нас не любить. "Конечно он любит! - только вот то-то и то-то ему мешает ко мне вернуться".
Firyzi, какие обиды? Очнитесь! Возможно обиды и были, но сейчас, если они и остались (но наврядли) это просто оправдание для себя, почему я ушел. А правда в том, что чувства ушли, возможно ушли и из-за обиды в т.ч.- но это уже не важно. Но... всякое бывает - чувства они могут возвращаться. Как мне когда-то говорила Наталья если было родство душ - то это навсегда.
Вот, почитайте, я обычно это всем советую
http://www.levi.ru/subscribe/138.html
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17.12.2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лексей... Читаю...

Очень помогло... вот мысли встали на места... хотя бы на время Закатить глаза, задуматься
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 21.12.2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (14.12.2011 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 22.12.2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара, спасибо за поддержку!
Просто вот так сразу глаза открылись и поняла, что занимаюсь я ерундой! Я думаю, если бы не было такого стресса, то я так и продолжала бы играть... Возможно из моей истории кто-то для себя откроет как помочь человеку с таким "недугом"
Не зря говорят клин-клином...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firyzi


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 01.01.2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете... вот сижу сейчас... написала ему поздравительную смс... получила стандартный ответ... и накрыло какое-то состояние безысходности...
_________________
Самый темный час перед рассветом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 01.01.2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стандартное смс - стандартное смс. Что же вы хотели? Вам нужно привлечь его внимание? Это возможно, но другими способами.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100