Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как себя вести чтобы снова стать интересной

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Тру


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 14:10    Заголовок сообщения: Как себя вести чтобы снова стать интересной Ответить с цитатой

У меня есть серьёзная проблема. Мой муж уже месяца 2 никак не проявляет ко мне сексуальный интерес.

Он весь уходит в работу чтобы заработать нам на жильё. Отдыхает он ровно столько, чтобы сохранять работоспособность и сил у него хватает только на то чтобы после работы завалиться спать.

Иногда мы с ним вместе смотрим фильмы. Недавно вместе скатались в другой город - было здорово. То есть найти время и место вместе отдохнуть возможность есть. А вот секса нет, и это очень грустно.

Становлюсь всё более раздражительной. Часто говорю ему колкости, а он мне. Постоянно переругиваемся. Вроде мелко так, а неприятно ужасно. В ряде случаев получается увлечься любимым делом, всё лучше и лучше получается.

Но как только я ложусь спать рядом с ним и когда только собираюсь пойти в кровать мне вновь и вновь вспоминается, что я очень хочу чтобы он ко мне подошёл и соблазнил меня. Чтобы сам подошёл, оторвал ото всех дел и соблазнил. И чтобы мы с ним оба получили удовольствие так как нам нужно и столько сколько нам нужно.

Я разговаривала с ним, выясняла, почему - он отвечал что сил нет и что там где мы живём очень людно. Но мне кажется, что дело не только в этом. В некоторых случаях я не выдерживала и подходила сама, но получала отказ.

Чувствую себя готовой просить это как подачку. Это мерзко и унизительно. Терпеть и ждать всё более и более невыносимо. Мне очень интересно, как я должна себя повести чтобы изменить эту ситуацию. Смущение Чертовская злость Смех Конфуз Вопрос Грусть
_________________
Любовь это полёт.
Радость и Горе - огонь и топливо творчества.
Верю в то, каждое живое существо на земле может творить миры силой своего воображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда..ситуация не комфортная. Закатить глаза, задуматься Может быть у него есть еще кто-то?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, сколько ему лет? А во-вторых, возможно стоит ответить на вопрос Black_horse:
Цитата:
Может быть у него есть еще кто-то?

Если это вообще возможно.
Но могут быть и другие вещи. Скажем, у него появились с этим проблемы, а говорить вам он боится. Далее, могли в прошлом поссорится и уже помирились, а обида осталась. Обиды также могли скапливаться долгое время. И, наконец, он просто к вам охладел без всяких измен. Если последнее, то стоит обратить внимание на вашу жизнь вообще. И не столько на свою внешность, сколько на то, как вы себя вели с ним. А он, соответственно, с вами. Если измен нет и нет органики, то стоит сходить к платному психологу. Только кто ж в изменах признаётся?
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Во-первых, сколько ему лет? А во-вторых, возможно стоит ответить на вопрос Black_horse:
Цитата:
Может быть у него есть еще кто-то?

Если это вообще возможно.
Но могут быть и другие вещи. Скажем, у него появились с этим проблемы, а говорить вам он боится. Далее, могли в прошлом поссорится и уже помирились, а обида осталась. Обиды также могли скапливаться долгое время. И, наконец, он просто к вам охладел без всяких измен. Если последнее, то стоит обратить внимание на вашу жизнь вообще. И не столько на свою внешность, сколько на то, как вы себя вели с ним. А он, соответственно, с вами. Если измен нет и нет органики, то стоит сходить к платному психологу. Только кто ж в изменах признаётся?

Макс, у человека (Автора) ситуация скажем так..короче данная проблема не самая основная. http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=12787
Тут горячая смесь..проблема на проблеме. Поэтому просто рассматривать одиночную ситуацию "муж ко мне охладел"...насколько не правильно.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхгм... М-да...
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 19:15    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести чтобы снова стать интересной Ответить с цитатой

Маша Тру пишет:
У меня есть серьёзная проблема. Мой муж уже месяца 2 никак не проявляет ко мне сексуальный интерес.

Он весь уходит в работу чтобы заработать нам на жильё. Отдыхает он ровно столько, чтобы сохранять работоспособность и сил у него хватает только на то чтобы после работы завалиться спать.

Иногда мы с ним вместе смотрим фильмы. Недавно вместе скатались в другой город - было здорово. То есть найти время и место вместе отдохнуть возможность есть. А вот секса нет, и это очень грустно.


Два месяца - не такой уж и большой срок. Если муж действительно так много работает, и довольно долго, то может сильно уставать. Да и усталось накапливается. Поэтому сил может не быть не только на соблазнение жены, но и на то, чтобы быть соблазнённым. Даже на мысли об этом сил может не быть. Улыбка

Может, стоит поговорить с ним об этом? Только без эмоций, спокойно обсудить Вашу проблему, рассказать о своём состоянии.

И кстати, что значит "там где мы живём очень людно"?

А что кто-то есть... Хм... Я чего-то сомневаюсь.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 19:57    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести чтобы снова стать интересной Ответить с цитатой

Маша Тру пишет:
Чувствую себя готовой просить это как подачку. Это мерзко и унизительно. Терпеть и ждать всё более и более невыносимо. Мне очень интересно, как я должна себя повести чтобы изменить эту ситуацию. Смущение Чертовская злость Смех Конфуз Вопрос Грусть
У здорового(?) человека сексуальное желание - потребность в большей степени психологическая, чем физиологическая. А если психика в сильном расстройстве, то и либидо понижено или вообще отсутствует. Но если у женщины есть желание, почему бы ей не сделать всё самой, для возникновения его у МЧ? И, при этом бОльшим, побудительным мотивомдля этого должно быть не собственное сексуальное желание, а желание доставить радость любимому человеку, вкалывающему для семейного блага?.. А если вы это не умеете, или считаете для себя это зазорныым - надо начать меняться.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.12.2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей
Как Вы не понимаете -унизительно просить любовь как подачку...приставать, раздевать, обнимать - а в ответ видеть или отсутствие реакции, или отрицательную...Могут и сказать что не хочется мне, мол...женщина становится сексуально активной только если мужчина провоцирует ее на это, и она чувствует, что он так же этого хочет. что все это его поведение -только игра. А если нет -то тогда пропадает желание навязываться, так же как и у мужа "холодной" жены со временем появляется любовница, если у нее все время "голова болит". Закатить глаза, задуматься
бросайте такого мужа на фиг. если не зависите материально. самооценка - важная штука. нельзя все время чувствовать себя отвергнутой. это опасно для здоровья. и психического, и физического.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
лексей
Как Вы не понимаете -унизительно просить любовь как подачку...приставать, раздевать, обнимать - а в ответ видеть или отсутствие реакции, или отрицательную...Могут и сказать что не хочется мне, мол...женщина становится сексуально активной только если мужчина провоцирует ее на это, и она чувствует, что он так же этого хочет. что все это его поведение -только игра. А если нет -то тогда пропадает желание навязываться, так же как и у мужа "холодной" жены со временем появляется любовница, если у нее все время "голова болит". Закатить глаза, задуматься
бросайте такого мужа на фиг. если не зависите материально. самооценка - важная штука. нельзя все время чувствовать себя отвергнутой. это опасно для здоровья. и психического, и физического.
angy! Ну этож всётаки муж, а не сосед Улыбка - ну чегож сразу бросать то. Ведь это уже второй - так можно постоянно бросаться.
И да - любовь наверно просить унизительно, но я то предлагал ей поделиться Улыбка .
Вообще психология сексуальности и сексуального влечения такая необъятная тема, и столько всего в ней понамешанно, что махая шашкой можно, с большей вероятностью, ч.л. отрубить( Холодная улыбка ), чем помочь. О расставании можно задуматься если у них и с самого начала с этим не всё хорошо было.
Что имеем (со слов):
Цитата:
Он весь уходит в работу чтобы заработать нам на жильё. Отдыхает он ровно столько, чтобы сохранять работоспособность и сил у него хватает только на то чтобы после работы завалиться спать.
...
Становлюсь всё более раздражительной. Часто говорю ему колкости, а он мне. Постоянно переругиваемся.
Это с одной стороны. С другой:
Цитата:
... я очень хочу чтобы он ко мне подошёл и соблазнил меня. Чтобы сам подошёл, оторвал ото всех дел и соблазнил.
Ну явное расхождение желаний с реальностью.
И скорей всего, Маше Тру, не сам секс то и нужен, а, как она и пишет, ей надо чтобы он проявил к ней сексуальный интерес - т.е., в вольном переводе - она хочет почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Это, учитывая её непростую ситуацию, вполне понятное желание, но вот только от "выжитого лимона", у которого есть силы только на то чтобы завалиться спать, это наврядли можно получить.
_________________
всё проходит...


Последний раз редактировалось: лексей (15.12.2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей
Муж это или сосед -в данном случае (для секса) совершенно все равно. Тем более, его порядковый номер...
Можно, конечно, жить и без секса. Только вот тогда ясно отдавать себе отчет -для чего. И про секс -забыть.
А делиться можно только с тем, кто этого хочет. Если Вы предложите пирожок тому, кто есть не хочет по какой -либо причине (сыт, болен, зол) -он его у Вас не возьмет, а будете настаивать - нарветесь на грубость. Люди не любят навязанные им чужие желания. Если не испытывают своих. Странно, что Вам это непонятно. Закатить глаза, задуматься
что же до "выжитого лимона" - так это верно 50/50/ Было бы желание -в лимоне бы всегда бы оставалось пару капель...
Но если не хочет женщина -с этим еще можно что-то сделать, а если мужчина -увы... Плач, или очень грустно
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно, понятно. Улыбка Ну основное то, как и написал, не в сексе, а, как она и пишет в названии темы - Как себя вести чтобы снова стать интересной. Вопрос ещё тот - нашедшему на него ответ все женщины мира нобелевскую премию выписали бы Холодная улыбка .
Цитата:
что же до "выжитого лимона" - так это верно 50/50/ Было бы желание -в лимоне бы всегда бы оставалось пару капель...
Ну дык, я и предлагал эти капли выжать Улыбка .
Цитата:
Но если не хочет женщина -с этим еще можно что-то сделать, а если мужчина -увы...
Помоему как раз наоборот. Любого мужчину (без патологий конечно) вполне можно "уговорить" умелыми действиями и страстным желанием, но вот надо только чтобы это желание было...
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 15.12.2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей
Цитата:
вполне можно "уговорить" умелыми действиями и страстным желанием

Вся штука в том, что это работает в некоторых случаях, но не постоянно. Женщине, как Вы правильно заметили, необходимо чувствовать себя желанной, а для этого она должна чувствовать это желание у мужчины. Иначе она чувствует себя отвергнутой. Не самка бегает за самцом -а нооборот. Так природа придумала. И женщина всегда следует природе. Она может нарушить это правило, но, повторюсь, в крайних случаях. Иначе нарушается привычный ход вещей. Невзаимность же губительна для желания -вот поэтому и не хочется добиваться любви от того, кому ты безразлична. Мужчине надо это знать - природа женщины такова. Да и мужчина рано или поздно найдет замену такой партнерше. Это хорошо один раз - но не как правило.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 16.12.2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Женщине, как Вы правильно заметили, необходимо чувствовать себя желанной, а для этого она должна чувствовать это желание у мужчины. Иначе она чувствует себя отвергнутой. Не самка бегает за самцом -а нооборот. Так природа придумала. И женщина всегда следует природе. Она может нарушить это правило, но, повторюсь, в крайних случаях. Иначе нарушается привычный ход вещей. Невзаимность же губительна для желания -вот поэтому и не хочется добиваться любви от того, кому ты безразлична. Мужчине надо это знать - природа женщины такова. Да и мужчина рано или поздно найдет замену такой партнерше. Это хорошо один раз - но не как правило.
Нет нет нет Улыбка . В природе самка - да, не бегает за самцом (да и то я не уверен в этом на 100% Холодная улыбка ), но вот хочет она быть "желанной" всего пару раз в год и не для удовольствия (нет у них оргазма) а следуя инстинкту. Если бы женщина будет следовать природе, то она будет иметь это желание "быть желанной" всего лишь пару раз за свою жизнь. А женщина (как и мужчина, конечно) хочет этого несколько чаще Холодная улыбка , так как имеет сознание и находящиеся там различные желания и фантазии. И секс для женщины, в отличии от мужчины, имеет статус не потребности, а удовольствия (которое можно заменить другим удовольствием или вообще отказаться от него - не смертельно). Но это так - ответ на "следование природе".
По теме. Они женаты (ну или решили жить вместе) значит в ней есть то, что его сексуально привлекает, заводит, вызывает его желание. Т.е. это уже у ней есть, так как в противном случае, на нет, и ответ нет. А раз это есть, то и надо пользоваться этими своими искорками - светить ими, а не требовать - "Возжелай меня! Раз-два!"
Продолжая про пирожок - можно подождать когда он проголодается (еда, кстати, это тоже потребность Холодная улыбка ), можно приготовить другой пирожок, можно дать вообще пироженку, можно "ну, миленький, за мамочку", или вообще (ну не голоден!) пузико почесать ну итд Холодная улыбка . Вообщем - было бы желание. А пока есть только требования и претензии, и обиды.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 16.12.2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то в природе самка тоже "сообщает" самцам о своей готовности к спариванию. Запахом там, или криками, или ещё каким-нибудь способом. )) А уж самцы, получившие "сообщение", начинают действовать. Подмигнуть Человеку природа дала очень богатый арсенал поведенческих реакций. Надо ими воспользоваться, а не ждать у моря погоды.
На самом деле, из слов автора мне ничего не ясно. Она, как сама пишет, просто подходила, просила. И всё. Но что это значит? Как просила? Просто словами: пойдём, типа, любовью займёмся. Вряд ли уставшего от работы мужчину это сильно возбудит. Даже если он и хочет в своих мыслях. Искорки просто нет.
Другое дело, если автор пыталась быть желанной и соблазнительной, но мужчина всё равно её отталкивает. Это. возможно, говорит, о том, что он больше не хочет её как женщину. Тогда, да, унизительно распинаться и умолять о сексе того, кто к тебе уже равнодушен.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 17.12.2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей
Вы меня удивляете...Неужели Вы не в курсе, что у животных тоже есть оргазм?! Зачем бы тогда еще самцам драться за самку? Ради спортивного интереса, что ли?
*Т.е. это уже у ней есть, так как в противном случае, на нет, и ответ нет. А раз это есть, то и надо пользоваться этими своими искорками - светить ими*

Есть-то у нее есть, а он не хочет...Есть! Грусть(( Из ее рассказа Вы почему-то поняли, что она "скандалит и требует любви". Я же вижу -просьбу. Которой не внимают.
neko
Все эти черные чулки и канканы действуют только тогда, как Вы правильно заметили. когда еще не прошла любовь...Потом тоже можно одноразово развлечься, но и только... И тогда, когда тебе уже отказали несколько раз, поверьте, снова лезть с приставаниями неохота.

Это мужчинам также должно быть знакомо из опыта - если они только не неандертальцы совсем. Подмигнуть))
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 17.12.2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy,

поверьте мне, я не понаслышке знаю, как больно и унизительно просить любви, если человек вдруг остыл и тебя не хочет. Сама живу в такой ситуации уже не первый год. Восклицание Здесь же речь идёт всего о паре месяцев. И, может, всё не так трагично, как мы себе представляем. Я могу согласиться с тем, что человек может не хотеть секса даже с тем, кого любит, если накопилась сильная усталость. И этот момент надо просто пережить, не испортив отношения. Пережить ВМЕСТЕ.
В противном же случае остаётся только признать суровую правду - тебя больше не хотят. И причины могут быть разные. И никто не спорит, что это больно, когда в человеке, которого ты продолжаешь любить и хотеть, всё уже перегорело.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko
Я полностью с Вами согласна. Но о том, как вернуть любовь, ничего нет в аналах...Увы. Так что еще посмотреть-потерпеть можно, конечно, но до какого-то предела. дальше нужно признать для себя -иметь мужество -что все проходит. И горе, и...увы. ..радость -тоже. И жить - дальше. Или чем-то другим (другими интересами - ребенок, работа, др.), Или же уходить. Сразу и навсегда. Тогда еще можно что-то вернуть, если осталось. За тобой побегут -хорошо, нет -ты готова к переменам. Вообще, как я поняла, в этой жизни надо быть ко всему готовой. Закатить глаза, задуматься
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько терпеть?.. У каждого свой предел. Кому-то достаточно пару месяцев, кому-то несколько лет. Каждый сам решает этот вопрос. Я вот например несколько раз порывалась расстаться со своим мужем. Не отпускает... Может, и не любит, но не отпускает. И как разобраться, что там, в чужой душе?
Не всегда, увы, бывает так, что вот сели и по душам поговорили: любишь - нет - ну, тогда я пошла. Может, иногда и сам человек не может наедине с собой даже сказать: да, ушла любовь, не люблю больше, тяжело вместе. И сам мается, и другого мучает.
Мне кажется, иногда надо просто переключаться. Просто так. На себя, на детей. На что-нибудь. Чтобы не зацикливаться на отношениях и на другом человеке. Бывает, что решения сложных ситуаций приходят сами собой, безо всяких усилий с твоей стороны.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy
Хм... Как раз научно доказано, что у большинства животных никакого оргазма нет. А толкает их к спариванию инстинкт размножения. Подмигнуть
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
angy
Хм... Как раз научно доказано, что у большинства животных никакого оргазма нет. А толкает их к спариванию инстинкт размножения. Подмигнуть


Согласна, иначе они бы спаривались так же часто, как и люди. Смех
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у них оргазм-"зуб даю". Радостная улыбка мне соседская жучка рассказывала. Подмигнуть Просто у них спаривание в определенный период - когда самка может зачать. И мозгов нет - чтобы превратитить этот период в целый год - как у людей. А оргазм у их есть - точна! Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko
Цитата:
Бывает, что решения сложных ситуаций приходят сами собой, безо всяких усилий с твоей стороны


Это вряд ли. Не тот это случай. Мужчина всегда найдет секс - если не дома, то...Вообщем, терпеть или нет - дело добровольное. Но оба решения - или терпеть или уйти имеют последствия. Кому-то дороже чувства, кому-то комфорт. А бывает, отсутствие возможности разъехаться не позволяет проблеме разрешиться.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчина всегда найдет секс - если не дома, то...


Разве женщина так не может?! Многие мои подруги именно в этом и находили выход из сложившихся обстоятельств. )) Вопрос только, хочу ли я так решать свои проблемы. Я, например, не смогла. Не захотела. Но, тем не менее, это тоже выход. Переключиться на другого. Иногда срабатывает. Нет, это, конечно, не призыв к действию. Каждый действительно решает сам, как быть.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100