Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ВОПРОС
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 01.01.2011 19:58    Заголовок сообщения: ВОПРОС Ответить с цитатой

я не пойму ваших требований.... вы что сдесь хотите увидеть разумные искалечиные души.... цытаты---Я ПИСАЛ В КНИГАХ, да Ё..... у людей сил нет и желания.. измотонность душевной боли, КАКие книги тут с психотропов спрыгиваешь на пару дней!!! и то потому что закончились.. ОБРАЩЕНИЕ к В.Л. помойму вы психолог такойже как я здоровый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 01.01.2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai
А что вы принимаете?
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 02.01.2011 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я там написал! А по определённым причинам, конкретизировать не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 02.01.2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, именно здесь конкретика необходима, если вы хотите получить ответ на ваши вопросы. Если они, конечно, у вас есть. Назовите хотя бы к какой группе препаратов они относятся. Нейролептики, антидепрессанты, ингибиторы МАО, седативные и т.д.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 02.01.2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты я выпеваю тазепаа звапиваю стаканом водки сверху демедрол. так. памят прападает. ну ито што придложат..))))))))))))))))))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------
спром порождает предложения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 03.01.2011 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai
Понятно. Ни водка, ни тазепам вам не помогут. Только время. А в памяти останется навсегда. Но будете относится уже спокойно. А вот если запьёте надолго, то и боль останется с вами надолго. Ослабляется воля и вы выходите из жизни, остаётесь один на один со своей болью. А она, боль, только этого и ждёт. Боль ведь для того и существует, чтобы приносить страдание. И если человек соглашается их принимать, она живёт в нём в своё удовольствие, как паразит. Если же человек сопротивлятеся, она ещё какое-то время будем, но уйдёт гораздо быстрее. А вот с алкоголем да с добавками это продлится у вас не год-два, как у многих, а все десять. К тому времени вы полностью подорвёте и своию душу и тело. Хотите этого?
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 04.01.2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть другими словами, жди......прям интересно мне, а что вы бы сказали тем кто сей час **там** которые не дождались...
в космос летаем а душу лечить не на учились....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 04.01.2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и все это лирика.... вы наверное думайте ....вот еще один долбон!!! мне родители на немали частных врачей а толку от них как от попотчиков в купэ......... пропмсные истенны мне гооворят, ТЫ КРАСИВЫЙ, У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ, И ТП .. я знаю все это как не странно. у меня нет проблем с женским полом, я знаю что многие люди хотели бы видеть в своей компаний для общения, я знаю что когда касается души. идут ко мне.. мой состояние сеичас это следствие событий двух летний давносте. и то уже забыто .......ПОЧТИ.. а себя наити я не могу.............
извините, руки не слушаются, по клаве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 05.01.2011 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai
В отношении меня вы не правы, я вас прекрасно понимаю. И вовсе не считаю долбоном или кем-то в этом роде. Вы живой человек, а с людьми такое, увы, случается. Случается даже хуже, чем у вас и по той же причине. Но всё же...
Напишу в несколько ином тоне. Больше двух лет это нормально. Мой отец рассказывал мне, что три года после развода не мог прийти в себя и тоже начал пить. Но потом как-то прошло. Само. Появились и другие женщины и жизнь устаканилась. Наладились отношения, трудно представить, дружеские. А потом говорил мне, знаешь, вот приходить она ко мне - ничего не чувствую, сам себе удивляюсь как тогда мучился. А сейчас думаю: "Побыстрее бы ты уж ушла." Вот так. Доктор время.
Но есть исключения. Не столь редкие. Возможно это произошло с вами. Вы вошли в тревожное состояние. Так называемая panic atak - есть такой термин. Симптомы: повышения АД, учащённый пульс, беспокойство, чувство движния в груди или в животе, головокружение, нарушение сна. Если такое есть у вас, то Тазепам для вас не подходит - слаб и не совсем помогает. Димедрол вообще противопоказан. Про спиртное забудьте. А приобретите препарат специально для этого предназначенный. Международное название Alprazolam, какой заводской аналог в России - не знаю. Спросите врача. Или хотя бы из той же группы. Действие - снимает тревожные состояния и снотворное одновременно. Это лекарство было специально сделано для солдат во Вьетнаме. Затем поступило в широкую продажу. Должно помочь.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 05.01.2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда она преходет или звонит, я или она без разницы. Ноги подкашиваются стоять не могу. Пульс учищается, и тревога постоянная. А порой для этого просто подумать о ней достаточно...... ВЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ДВА ГОДА ПРОСЫПАТЬСЯ И ЗАСЫПАТЬ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МЫСЛЬЮ..... И ЧТО ЗНАЧИТ КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И 2-3 СЕКУНДИ ЕЩЕ НЕ ПОМНИШЬ О НЕЙ 2 СЕКУНДЫ СВОБОДЫ ОТ РАБСТВА МЫСЛИ ЭТО САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СЕКУНДЫ.. и мысль что сейчас уйдет...... сейчас положит трубку....... она говорит , а я думаю о том что сейчас все это произойдет.!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 11.01.2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
Когда она преходет или звонит, я или она без разницы. Ноги подкашиваются стоять не могу. Пульс учищается, и тревога постоянная. А порой для этого просто подумать о ней достаточно...... ВЫ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ДВА ГОДА ПРОСЫПАТЬСЯ И ЗАСЫПАТЬ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МЫСЛЬЮ..... И ЧТО ЗНАЧИТ КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ И 2-3 СЕКУНДИ ЕЩЕ НЕ ПОМНИШЬ О НЕЙ 2 СЕКУНДЫ СВОБОДЫ ОТ РАБСТВА МЫСЛИ ЭТО САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ СЕКУНДЫ.. и мысль что сейчас уйдет...... сейчас положит трубку....... она говорит , а я думаю о том что сейчас все это произойдет.!!!

Представляю. И даже более того, я всё это проходил на собственном опыте. В точности как у вас. Правда это было давно. Но я всё помню. Не отчаивайтесь - время лечит. Это, пожалуй, единственный доктор. Хотя рана остаётся на долгие годы, а потом затягивается в шрам памяти. Но с этим уже можно жить.
Но ждать в этой боли приходится долго. А потому, всё же принимайте препараты снимающие состояние тревоги. Это вам сильно поможет. Успокоит - точно. Не на уровне души, а только тела - это верно. Но душа и тело полностью связаны, апотому изменения в одном влияют на другое. Для успокоения души вам необходимо изменение отношения к вам любимой, но это не зависит от вас. Однако изменение на уровне химии достигается приёмом лекарств, что принесёт вам некоторое успокоение - а вот это уже от вас зависит. Кстати, возможно и ваше, хотя бы и вынужденное, искусственно достигнутое, но всё же спокойствие может повлиять и на ваши отношения с девушкой.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 12.01.2011 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробую для успокоения души, секундное успокоения, то-есть внутренним внушением искусственно успокаиваюсь. Помогает, ну вот только что на секунды! Я повторяю эти упражнения постоянно как вспоминаю.... с переменным успехом. И пытаюсь увеличивать это время. Когда совсем не справится я читаю молитвы какие помню. Тоже помогает! И говорю себе -На все воля Божия! Я верующий Православный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 12.01.2011 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
Я пробую для успокоения души, секундное успокоения, то-есть внутренним внушением искусственно успокаиваюсь. Помогает, ну вот только что на секунды! Я повторяю эти упражнения постоянно как вспоминаю.... с переменным успехом. И пытаюсь увеличивать это время. Когда совсем не справится я читаю молитвы какие помню. Тоже помогает! И говорю себе -На все воля Божия! Я верующий Православный.

Под искусственным спокойствием я подразумеваю действие лекарственных препаратов, снимающих тревожное состояние. Есть специальная группа лекарств, разработанная специально для этой цели. Но вовсе не ваши волевые усилия или молитвы. Это не поможет. Это нездоровое состояние и воля здесь не причём. О религии здесь говорить не буду, хотя некоторые находят и в этом успокоение.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 12.01.2011 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно-же и лекарство тоже помогают, без них мне бы совсем тяжко пришлось. Особенно в пиковые моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 04.04.2011 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня начались опять внутренние истерики. Я опять резал вены. Такое начинается по утрам и вечерам стабильно. Я перестаю "видеть себя идущши" опять плохо на душе. Это я в не куда... Просто может ктото прочтет... Как в колодец камень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 04.04.2011 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
у меня начались опять внутренние истерики. Я опять резал вены. Такое начинается по утрам и вечерам стабильно. Я перестаю "видеть себя идущши" опять плохо на душе. Это я в не куда... Просто может ктото прочтет... Как в колодец камень.


С этим обращаются к врачу, а не в интернет. Здесь просто люди, не специалисты в области психиатрии. Могут дать совет и не один, но вам-то нужно лечение и рекомендации профессионала.
Кстати, спиртного вам нельзя категорически!
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 04.04.2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим обращаются к врачу, а не в интернет... Иногда нужно просто говорить, гворить, говорить... А насчет людей, здесь есть люди очень даже специалисты. Один из них человек с которым я переписывался в данной переписке, это его профессия. Я их называхт части вы не правы! Без обид! А вот про спиртное вы правы. Лечение есть, но не полноценное. Есть доступ к психотропным и сидотивным препаратом, и т.д. И к алкоголь присутствует. Я знаю что это ускоряет процес разрушения психики. Огромными шагами иду в бездну. Но чтоб понять... Прочесть и увидеть мало надо шкуру примерить, и хлебнануть крови со слезой. - не полно благодетели не познавши горе, скорби, а то полно благодетели, познавши скорби, боли, бедности души.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 6-7 резал вены , струю направлял себе в рот.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 09.04.2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречался, с духовником (священником) вроде легче стало. Сегодня на службу. На исповедь, ну и так поговорим о жизни.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.04.2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
встречался, с духовником (священником) вроде легче стало. Сегодня на службу. На исповедь, ну и так поговорим о жизни.

Спросите у священника с какой целью и почему Вы эпатируете, манипулируете, можно сказать шантажируете себя и окружающих своим недосуицидом? Что Ва это дает? Кому это еще кроме Вас нужно? Может собрать побольше сострадания и любви, которую не возможно получить другими способами?

Просто на тему. Есть у меня знакомый. Ему 38 лет. Живет с мамой, т..к не видит возможности оставить ее одну. Ей 55ть лет. Раз в пару недель у нее резанье вен, попытки наглотаться таблеток и т.д. Он знает уже все окрестные больницы, они уже знают эту пару-плачущего сына, несущего маму на руках в бессознательном состоянии. Хотя все говрят, что все сделано с учетом, что она не умрет, а именно показательные "выступления". Ему очень плохо. Он шикарный, обаятельный парень, у него нет недостатка в женском внимании, НО..из-за мамы у него ничего не складывается. Вы бы хотели жить с такой мамой? НЕт? Так почему Вы ставите окрыжающих людей в такую ситуацию. Чем они перед Вами провинились?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 09.04.2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недосуецизм хорошее слово! Но всего вы не знайте. И спрашивать его я знаю о чем, и он тоже! Ответить вам что либо в оправдание...! Смысл... Вообщем не знаешь броду не лезь в воду!
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 10.04.2011 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 2-й день уже чувствую себя ну просто ровно. Нет тревоги. Вспышки быстро гаснет. Обычно я чувствую что не смогу справится. И гашу сразу если получается психотропами алкоголем, карваолом, феном. Короче все что могу достать. Духовник сказал что это не депресия, а уже привычка! Зная что Ольга не вернется и быть из-за этого в скорбе. Я пару дней назад пришпи к ней домой не заходил, разговор был похож на как будто мы давно не виделись, хотя прошло 1месяц или 2. Я видел что лишь из уважения или жалости она стояла и слушала меня. Я ели мог разговаривать. Сидотив давил не только на тело движения. Даже голос повысить не мог. Уходя спросил ты от меня устала? -Да! Мне почемуто показалась что она думает что я пьяный. И не оборачиваясь я сказал - Оленька милая, я не пьяный,.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 12.04.2011 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять утро.. Опять вечером собирался ни пить таблетки. Чтоб в нормальном состоянии прийти для того чтоб попросится устроится на работу. Ну опять утро... Опять "мертвый дух"
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впоследнее время часто думаю о психушке. Ну я там возникает вопрос о том на сколько там лечат и как?!.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
впоследнее время часто думаю о психушке. Ну я там возникает вопрос о том на сколько там лечат и как?!.
Там вам поставят диагноз и назначат лечение, но могут диагноз оставить на всю жизнь.
Вы станете овощем, и врятли сможете создать семью.
Но у этого есть и хорошая сторона))). Вам уже будет все пофик.

Встречный вопрос можно?..

Спасибо Улыбка

Вы сейчас можете слышать кого-либо кроме себя?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения


Последний раз редактировалось: Джейн (13.04.2011 05:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100