Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как сблизится
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mixei


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 02.09.2006 23:48    Заголовок сообщения: Как сблизится Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчани!

Я месяц назад познакомился с девушкой, мне очень понравилась, я ей кажется тоже
Мы с ней о почти каждый день видимся, я ей звоню предлагаю погулять но гуляем в компании Я – Она, Друг с девушкой (они подружки).
У меня такая проблема я не знаю как сблизиться с девушкой.
У меня вообще никогда не было девушки и я не знаю как вообще обращаться с ней, а хотел бы погулять с ней за руку, обнять, поцеловать (хотя бы в щечку) но боюсь это делать т.к не знаю как.

1) Как взять ее за руку чтобы не показаться грубым?
2) Как обнять?
3) Как поцеловать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы гуляете всегда вчетвером? Это ее желание? Начните с того, что пригласите куда-нибудь пойти, не знаю, что вам нравится, но пусть это будет что-то интересное для вас обоих. Предложите ей что-нибудь на выбор: кино, выставку, театр, концерт, экскурсию на автобусе, дельфинарий, кафе... Так вы сможете поговорить, узнать лучше друг друга.
А там уже как пойдет. Подмигнуть
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixei


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет это не ее желание. да и друг с девушкой не мешают на оборот они стораються оставлять в двоем. да и бывает мы в двоем гуляем и приглосить ее куда нибуть не проблема, а проблема в том что не знаю как с ней сблизится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 11:15    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

mixei пишет:
а хотел бы погулять с ней за руку, обнять, поцеловать (хотя бы в щечку) но боюсь это делать т.к не знаю как.

1) Как взять ее за руку чтобы не показаться грубым?
2) Как обнять?
3) Как поцеловать?

Слушай, а это действительно всё, чем ты хочешь с ней заняться? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 11:41    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:

Слушай, а это действительно всё, чем ты хочешь с ней заняться? Улыбка
Улыбка))
Слушай, ну ты научишь человека!Улыбка Мы же не знаем скоко ему лет, и скоко девушке.


Михей, очень важно действительно пойти кудато двоем, даже если и четвером нормально. И желательно куданибудь, где действительно прикольно. Просто кафе например, по началу отношений, в молодом возрасте помоему не самое оно. Надо куданибудь где будут совместные положительные эмоции. Дельфинарий многим нравится, или на лодках какихнибудь покататься, или на роликах,или музей, в случае если вы от этого правда фанатеете, или концерт если музыка вам обоим очень нравится. И уже после таких общих приятных впечатлений, проводив ее до дома, поцеловать в щечку и поблагодарить что она составила вам компанию и получился такой замечательный день(вечер). Вот это для начала.
Вообще если куданибудь идете двоем, а еще лучше возвращаетесь все такие положительные (двоем, не четвером!) то очень легко можно взять девочку за ручку. Если вдруг она откажется, то сказать, мне просто с тобой так здорво, так здорово! тему с ручкой закрыть до следущего раза.
А уж потом запросто ходить за ручку в компании (ведь друг со своей девушкой ходит так же?), обнимать на просмотре фильмов или просто в посиделках, это будет естественно и приятно.

Обниматушки часто начинают в кино, это классика Улыбка Мол. человек аккуратненько обнимает девушку, она или сразу принимает, или убирает руку, а он опять и так далее. Вот одна из линий поведения. Работает часто , но не всегда. Мне честно говоря не нравилась такая манера, но это на любителя. Но думаю после хождения за ручку и поцелуев в щечку, обниматушки в кино естественны Улыбка и возможные поцелуи тожеУлыбка

Михей, но это не единственный способ конечно. Это так, нормальный, спокойный способ развить отношения. Бывает конечно поразному. Бывает какойнмбудь нахал начинает "лизать и лапать" сразу , а девушке какойнибудь такая нагласть может и понравится (мне бы нет)

Тут много завис от вашей девушки. Какая она?

Еще есть вариант. когда юноша честно говорит-спрашивает девушку. Соглана ли она быть его девушкой. Ну конечно надо сказать что она очень нравится. И тут девушка прямо отвечает. Меня пару кадров так спрашивали в молодости, и я оба раза отвечала положительно Улыбка Мы понятное дело были уже знакомы, и они мне нравились.

И всетаки расскажите нам о своей девушке, а мы прикиним что ей должно понравитьсяУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 12:01    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

Snow пишет:
Rainstorm пишет:

Слушай, а это действительно всё, чем ты хочешь с ней заняться? :)
:)))
Слушай, ну ты научишь человека!:) Мы же не знаем скоко ему лет, и скоко девушке.

А что ты подумала, кстати? :-)

У меня есть знакомая, с которой мы не целуемся, не держимся за руку, зато мы катаемся на великах по дремучему лесу, купаемся голышом, танцуем в паре и играем в чапаевцы. Не занимаемся любовью просто потому, что, в общем, никому особенно это не нужно. Нет, ну я был бы не особенно против, подумаешь ;) но у нее давно есть ею любимый парень, так что портить там ничего не хочу, тем более что не влюблен в неё, вобщем-то.
Кстати, вру. За ручку мы таки гуляем - клёво же :)

Я к чему это все - дружище, ну скучно же, согласись, ходить вокруг да около с постной мордой и мусолить в себе одну мысль - как ее поцеловать так, чтоб она чего-то там не подумала. Я помню, у меня как-то испортилось любовное свидание из-за того, что я не смог расстегнуть лифчик ;) Ну и хрен с этим, на следующий день пошел к другой подруге и попросил показать, как правильно расстегивать лифчик :) Ну возьми вот и скажи - "вот нравишься ты мне, и я хочу тебя поцеловать (а вообще, маловато тебе хочется, по-моему... Или ты врешь просто :) ), только почему-то боюсь тебе в этом признаться. Как бы нам это сделать, а?" Это будет очень по-мужски, дело говорю. На такой разговор способно немного парней. Потому что с девушками так разговаривать "не принято".

Я своей первой девушке говорил, что у меня никого не было. Она очень удивилась, но удивился и я, обнаружив, что девушке на это оказалось глубоко наплевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 12:14    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
У меня есть знакомая, с которой мы не целуемся, не держимся за руку, зато мы катаемся на великах по дремучему лесу, купаемся голышом, танцуем в паре и играем в чапаевцы. Не занимаемся любовью просто потому, что, в общем, никому особенно это не нужно. Нет, ну я был бы не особенно против, подумаешь Подмигнуть но у нее давно есть ею любимый парень, так что портить там ничего не хочу, тем более что не влюблен в неё, вобщем-то.
Кстати, вру. За ручку мы таки гуляем - клёво же Улыбка
ээээ, ты молодежь не развращай, вырастут и пускай уж ведут себя как хотят ,но начинать надо с плюс минус стандатра Улыбка а то ты только представь если он ее сразу поведет купаться голышом, а при этом целоваться даже не полезет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 03.09.2006 15:56    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

Snow пишет:
ээээ, ты молодежь не развращай, вырастут и пускай уж ведут себя как хотят ,но начинать надо с плюс минус стандатра :) а то ты только представь если он ее сразу поведет купаться голышом, а при этом целоваться даже не полезет????

Не поверишь - для трехлетних детей подобное поведение - вполне естесственное :)) Ладно, голышом купаться - это действительно подразумевает уже хорошую степень доверия к тому, кто рядом (я на обычном пляже не позволяю же себе этого делать). И неготового человека это шокирует маленько :) Не надо.

2mixei про трехлеток я не зря вспомнил - не бойся брать с них пример! Почему-то дети очень быстро находят, чем им можно заняться вместе. Основное отличие в том, что люди взрослеют - взрослеют и занятия. А в остальном все примерно то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2mixei про трехлеток я не зря вспомнил - не бойся брать с них пример! Почему-то дети очень быстро находят, чем им можно заняться вместе.

Да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.

mixei, если когда вы остаётесь с девушкой наедине, она на вас долго смотрит, а потом тяжело вздыхает и закатавает глазки, всем своим видом показывая ну когдоже он это зделает, подскажу, - самое время.

Цитата:
Как взять ее за руку чтобы не показаться грубым?

Не грубо взять её за ручку.
Когда идёте рядом подставь руку, типа:"Цепляйся". Время от времени, к месту (подвинуть её и др. поводы), можно нежно и ненавязчиво коснуться её пальцами за талию, понаблюдать за реакцией (это ведь так интересно). Вот и налажен контакт. Позже заметишь как она уже ждёт твоего прикосновения, создаёт подходящие ситуации.
Всё делать надо как "само собой", с улыбкой немного загадочной, с такой хитрицой, типа "мы оба понимаем, что это не случайность". Она сама вам даст понять когда. Не стоит мучительно думать "когда?". Да хоть сейчас. Главное, сомнения прочь, любые.
Потом прикосновения становятся уверенней, и плавно перетекают в объятия. Это можно, в принципе, затянуть на долго, но не стоит. Наблюдайте за ней, когда она готова и хочет большего.
Попробуй.


Последний раз редактировалось: Y (04.09.2006 06:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y пишет:
Цитата:
2mixei про трехлеток я не зря вспомнил - не бойся брать с них пример! Почему-то дети очень быстро находят, чем им можно заняться вместе.
Да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.

Кстати да, этот предмет уже пора бы нормально изучить :)

Y пишет:
mixei, если когда вы остаётесь с девушкой наедине, она на вас долго смотрит, а потом тяжело вздыхает и закатавает глазки, всем своим видом показывая ну когдоже он это зделает, подскажу, - самое время.

то есть когда она тебе чуть ли не вслух орет: "Тормоз. Тормоз! ТОРМОЗ!!!" ;)
mixei, ты все правильно запомнил?! Если она вдруг сначала тяжело вздохнет, а потом долго будет смотреть - тогда даже и не думай! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще (даже нужно!) подать руку при выходе из транспорта. А потом ее ручку можно и не отпускать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 11:52    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

mixei пишет:
хотел бы погулять с ней за руку, обнять, поцеловать (хотя бы в щечку) но боюсь это делать т.к не знаю как.



Ох, блин...
Давай по-честному, а?
Ты ведь не делать это бошься. Ты боишься, что она тебе оттолкнет. Ну, бойся... Бояться можно долго, и главное - совершенно безрезультатно.
А можно просто следовать своим желаниям.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2006 20:56    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

mixei пишет:
хотел бы погулять с ней за руку, обнять, поцеловать

Ты уверен, что боишься именно потому, что не знаешь, как?
Может быть ты просто боишься?
А вот объяснят тебе, как это сделать, всё по действиям распишут. И ты сразу бояться перестанешь?
Страх лечится только преодолением. Чтобы перестать бояться, нужно сделать то, чего боишься. Пусть даже вначале тебе будет жутко страшно.
Это как в воду нырнуть, (я этим летом нырял в первый раз). Сколько ни уговаривай себя, что это безопасно, что плавать умеешь, что рядом люди, вынесут, если что, всё равно в момент прыжка что-то останавливает. И нужно просто про всё забыть и преодолеть себя, сделать это движение.
Так же и в твоей ситуации. Ты решил, что хочешь взять её за руку, обнять - всё, просто сделай это. Не думай про то, что будет дальше. Просто преодолей свой страх, пробей эту стену и сделай. Любым способом. Не сделаешь сам - никто этого не сделает за тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 00:34    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Просто преодолей свой страх, пробей эту стену и сделай. Любым способом. Не сделаешь сам - никто этого не сделает за тебя.

Вах, страсти какие. Слушайте, вы вообще непонятно с чем воюете. Вы как не с человеком общаетесь, а сотворили себе какое-то чучело, построили для нее пьедестал, и - ну ее добиваться-достигать! Вы себя попробуйте представить в ее положении - представьте, что на вас нормальная девушка вдруг начинает смотреть как побитая собачонка на сурового хозяина. Жалобно, снизу вверх. Очень приятно? Не стыдно, вообще? Девчонки - они же нормальные, хорошие. Ласку любят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 14:12    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Вы себя попробуйте представить в ее положении - представьте, что на вас нормальная девушка вдруг начинает смотреть как побитая собачонка на сурового хозяина. Жалобно, снизу вверх. Очень приятно? Не стыдно, вообще? Девчонки - они же нормальные, хорошие. Ласку любят Улыбка

Это всё правильно, но в том то и дело, что все эти слова понятны сознанию. А подсознание не слушается, и продолжает бояться. В те редкие моменты, когда у меня получалось общение с девушками, когда я всё же решался к ним подходить, брал их за руку, это происходило именно изза того, что не успевал подумать. Как-то само собой получилось. Если задумывался "а как она среагирует, а что скажет" - всё, дело труба. Ничего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 05.09.2006 14:28    Заголовок сообщения: Re: Как сблизится Ответить с цитатой

aspbt пишет:
А подсознание не слушается, и продолжает бояться. В те редкие моменты, когда у меня получалось общение с девушками, когда я всё же решался к ним подходить, брал их за руку, это происходило именно изза того, что не успевал подумать. Как-то само собой получилось. Если задумывался "а как она среагирует, а что скажет" - всё, дело труба. Ничего не получится.

Что именно "не получится"? Если среагирует плохо, насупится, руку отдернет - ужасно, да? Мир перевернется? Есть такая дурная привычка у ребя - бояться отрицательных эмоций у девушки. Отрицательные эмоции у себя обычно сама же девчонка и не любит. И часто их довольно просто убрать, просто переключив ее (и свое внимание) на что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixei


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Спасибо за советы!
извините что не отвечал - интернет не работал.
Так вот немного о себе
Мне почти 20 лет. Девушки ни когда небыло, даже обшаюсь с ними редко. Характер спокойный, молчаливый
О ней
Ей почти 19 лет. На счет был кто у ней или нет не знаю, Характер тоже очень спокойный, тоже молчаливая, каких либо попыток пойти навстречу не делает, недавно гуляли я ее попробовал взять ее за руку, мы шли, но я чуствовал что она постоянно пытается вырватся, посли этого я ее больше не брал за руку, даже на предложение помочь откуда нибуть спустится и т.п. всегда отказывается, я даже не знаю в чем дело или я что то не то делаю или что то ещё. а на предложение куда нибуть пойти в кино в кафе вообще отказывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вырывается не удерживай.
Наметил свои намерения, пусть переварит. Пока воздержись от подобных поползнавений.
Делай всё ненавязчиво. Кое-где игриво. Отказывается не делай трагическую мину. А: ни хатиш, как хатиш, но вместе с тем внимательность и уважение по отношению к её желаниям.
Да, с такой руки распускать наверно рановато. Можно отпугнуть.
Болтай с ней, узнай её по-лучше.

P.S. Для меня время и результат были всегда безразличны. Это стоит учитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixei пишет:
а на предложение куда нибуть пойти в кино в кафе вообще отказывается

Так прямо и спросите в чем причина? Почему не хочет никуда вдвоем идти, почему отталкивает. Складывается впечатление, что Вы ей нужны просто как кавалер для вида, вроде как подруга с парнем и она не одна. Возможно есть другие объяснения, но это только у неё узнать можете. Если так будет продолжаться, то лучше обратить внимание на другую девушку, которая будет в Вас больше заинтересована. А разгадывать её шарады предоставьте кому-нибудь другому. Улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитайте книгу Ошо "Близость"
и сблизитесь Улыбка)
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y пишет:
P.S. Для меня время и результат были всегда безразличны. Это стоит учитывать.

Так уж и всегда? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Прочитайте книгу Ошо "Близость"
и сблизитесь :))

Вот положа руку на сердце: было хоть раз такое, что долго, тяжело мучился каким-то вопросом, потом прочитал какую-то книжку - и все разрешилось, как по волшебству? Неужели было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixei


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так прямо и спросите в чем причина? Почему не хочет никуда вдвоем идти, почему отталкивает. Складывается впечатление, что Вы ей нужны просто как кавалер для вида, вроде как подруга с парнем и она не одна. Возможно есть другие объяснения, но это только у неё узнать можете. Если так будет продолжаться, то лучше обратить внимание на другую девушку, которая будет в Вас больше заинтересована. А разгадывать её шарады предоставьте кому-нибудь другому.

Спрашивал говорит просто не хочет. Я пытался остаться вдвоем но она вечно ишет причину чтобы этого не делать, недавно я позвоние ей договорился погулять вместе, я приехал, но она пригласила меня домой к себе, дома была мама, брат мы попили чай и я уехал.
А если она хочет сделать вид что я у ней кавалер то хотябы за руку ходили для виду
Цитата:
Вот положа руку на сердце: было хоть раз такое, что долго, тяжело мучился каким-то вопросом, потом прочитал какую-то книжку - и все разрешилось, как по волшебству? Неужели было?

Мучительных вопросов было много но все приходится решать самому, хотя иногда можно найти подсказку на решение проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixei пишет:
Мучительных вопросов было много но все приходится решать самому, хотя иногда можно найти подсказку на решение проблемы

кстати, можешь прикинуть, сколько процентов времени своего бодрствования ты думаешь о ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixei


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13.09.2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, можешь прикинуть, сколько процентов времени своего бодрствования ты думаешь о ней?

~70% я о ней думаю почти везде дома на работе, а когда слышу музыку которая игрет когда мы вместе тогда все мысли о ней, о том что будет дальше, о том что может я не так делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100