Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
О
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 06.05.2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:

До сих пор я считал, что чувственные удовольствия при сексе на первом и единственном месте.
Или я что-то пропустил в своей жизни?
.Радостная улыбка Дух приключения, наверное.
Вернуться к началу
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я все к тому написал, что правильно "к мужу отсылает"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А объясните мне наивному, - какие удовольствия если не чувственные в сексе могут быть? Неужели интеллектуальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
А объясните мне наивному, - какие удовольствия если не чувственные в сексе могут быть? Неужели интеллектуальные?


Нет, не интеллектуальные. Смех
Это очень личный опыт, разумеется. Проступание вечности под руками страсти, например. Ну как это объяснишь? это можно только пережить или... не пережить. Секс- как энергетическое средство, тоже вариант. Мощнейший источник. Как средство ощутить Присутствие. Чувственные удовольствия тут сугубо как средство, не как цель. Хотя и очень-очень приятное. Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну ясно. Так это да, вечность- когда слышишь частое дыхание любимой женщины, прижимая ее к себе. Но только любимой! Оно-же и чувственное удовольствие. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 06.05.2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:
энергетическое средство, тоже вариант. Мощнейший источник... средство ощутить....
Боже мой..., и сюда проникает этот энергетический жаргон... Радостная улыбка
Вернуться к началу
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
А, ну ясно. Так это да, вечность- когда слышишь частое дыхание любимой женщины, прижимая ее к себе. Но только любимой! Оно-же и чувственное удовольствие. Смех


Нет, я в это совсем другой смысл вкладывала.
У каждого - свой опыт. Радостная улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Это я все к тому написал, что правильно "к мужу отсылает"

Спасибо, да я поняла уже к чему это. Но это ж понимание желние на корню не уничтожает. И что с этим делать? Как то он мне сказал "ничего не далай, научись жить с желанием"..ну что-то вроде того. Это было не на этот счет. Но КАК научится жить с желанием и не хотеть что-то сделать?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 06.05.2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
А объясните мне наивному, - какие удовольствия если не чувственные в сексе могут быть? Неужели интеллектуальные?

Вы от музыки Баха какое удовольствие получаете - чувственное или интеллектуальное?
Что-то другое может быть. Только слова "удовольствие" и "секс" для такого не очень подходят.
"таинство" больше подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave canora пишет:
Vacuum пишет:
А объясните мне наивному, - какие удовольствия если не чувственные в сексе могут быть? Неужели интеллектуальные?

Вы от музыки Баха какое удовольствие получаете - чувственное или интеллектуальное?
Что-то другое может быть. Только слова "удовольствие" и "секс" для такого не очень подходят.
"таинство" больше подходит...


Как это Вы так точно и уверенно определили что я от Баха удовольствие получаю? Браво! Но - эмоциональное, а не чувственное. Но согласен, нечто бесконечное в этом удовольствии есть. Тем более что женщина, дыханием которой я так наслаждался,- музыкант и Баха я иногда слышал в ее исполнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Vacuum пишет:
Это я все к тому написал, что правильно "к мужу отсылает"

Спасибо, да я поняла уже к чему это. Но это ж понимание желние на корню не уничтожает. И что с этим делать? Как то он мне сказал "ничего не далай, научись жить с желанием"..ну что-то вроде того. Это было не на этот счет. Но КАК научится жить с желанием и не хотеть что-то сделать?

Да, в общем, можно и не подавлять свои желания. Только надо четко себе представлять, что мужу это не очень понравится (даже если на словах он утверждает обратное) и семья вскоре развалится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave canora пишет:
Vacuum пишет:
А объясните мне наивному, - какие удовольствия если не чувственные в сексе могут быть? Неужели интеллектуальные?

Вы от музыки Баха какое удовольствие получаете - чувственное или интеллектуальное?
Что-то другое может быть. Только слова "удовольствие" и "секс" для такого не очень подходят.
"таинство" больше подходит...


Да , в точку. Улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Black_horse пишет:
Vacuum пишет:
Это я все к тому написал, что правильно "к мужу отсылает"

Спасибо, да я поняла уже к чему это. Но это ж понимание желние на корню не уничтожает. И что с этим делать? Как то он мне сказал "ничего не далай, научись жить с желанием"..ну что-то вроде того. Это было не на этот счет. Но КАК научится жить с желанием и не хотеть что-то сделать?

Да, в общем, можно и не подавлять свои желания. Только надо четко себе представлять, что мужу это не очень понравится (даже если на словах он утверждает обратное) и семья вскоре развалится.

А если он (муж) не узнает?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сумеете сделать так что он не узнает,- флаг Вам в руки. Только оцените трезво свои возможности по сокрытию. Может и случайно узнать, все не предусмотришь. А жить в такой ситуации обмана- извините, тут я не эксперт. Только вот хороший совет, который я почерпнул у Литвака Михаила Ефимовича- ни в коем случае в порыве откровенности не вздумайте признаться. Даже когда все сокрушительно очевидно- отрицайте, придумайте что-нибудь невероятное-парадоксальное. Сложнее, если муж присутствовал в соответствующий момент-свечу держал над вами, так сказать. Но и в этом случае есть кое-что- сказать что Вы это сделали типа назло ему, а на самом деле других желаний нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleг пишет:
среднестатистическая женщина (представляю как кровожадно ухмыльнутся читающие это дамы, но тем не менее) секса конечно хочет, но она хочет секса "в комплекте". Ну пример - женщине жутко, до дрожи в коленках понравился кулончик, но ей его не с чем одеть. К нему надо сережки, колечки и платье определенного типа. Все - кулончик останется лежать до лучших времен. Ну так они, эти женщины устроены, им надо все сразу, побольше, да еще и с гарантиями что это "навсегда". Вот тогда она может расслабится и отдатся животным страстям. Потому что она со всех сторон обезопасена. А иначе будет мучится и изводить себя и всех окружающих.

Точно.
Бедные, застенчивые, глупые, неказистые... - в сад.
Но, как пишет Леви, нужно сохраниться и когда-нибудь может быть ты пройдешь отбор.
Вот тогда то и наступит время реванша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Если сумеете сделать так что он не узнает,- флаг Вам в руки. Только оцените трезво свои возможности по сокрытию. Может и случайно узнать, все не предусмотришь. А жить в такой ситуации обмана- извините, тут я не эксперт. Только вот хороший совет, который я почерпнул у Литвака Михаила Ефимовича- ни в коем случае в порыве откровенности не вздумайте признаться. Даже когда все сокрушительно очевидно- отрицайте, придумайте что-нибудь невероятное-парадоксальное. Сложнее, если муж присутствовал в соответствующий момент-свечу держал над вами, так сказать. Но и в этом случае есть кое-что- сказать что Вы это сделали типа назло ему, а на самом деле других желаний нет.

тут собственно еще обстоятельства накладываются, что муж-то мужем (тут у меня уже несколько лет стажа в любви на стороне..)..и что тот мужчина, который к мужу отсылает он близкий друг этого человека (но он не знает о наших с ним отношениях), он знает только то, что у меня есть мужчина и что в семье как-то все не так..вот сложно все..
Он мне как раз тчательным образом промывал мозг, что должна уйти от любовника и идти к мужу или уходить от мужа, раз все так в семье плохо.

А про отрицание-это да...это я знаю

У Автора прошу прощение за наглое влезание в тему.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
just DR


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------)

Последний раз редактировалось: just DR (02.02.2012 23:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.05.2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just DR пишет:
Black_horse, если не секрет, почему Вы изменяете своему мужу? Он Вам тоже изменяет?

Насколько я знаю он мне ни разу не изменял. А почему я? Да вот получилось так 3 года назад влюбитьс сильно. До этого не могу сказать, что меня кроме него не интересовал, но дальше флирта (разной степени тяжести) не заходило. Думаю мое повидение ни как не связано с мужем. Это мои закидоны и желания.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 09.05.2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, Ваш муж тоже так думает- что Вы-то ему ни разу не изменяли? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 09.05.2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Может быть, Ваш муж тоже так думает- что Вы-то ему ни разу не изменяли? Подмигнуть

Возможно Улыбка..н тут же не про мужа..а что мне делать с этими двумя?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (20.12.2011 10:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
для чёрной лошади)))

что Вам делать с этими двумя?ищите третьего)))
Отношусь к Вам с очень большой симпатией,но обращаться к вам по нику как-то неудобно. Буду называть леди- не обессудьте. Леди,если у Вас тот же мужчина(у которого замечательная жена и все женщины,которые с ним были-тоже замечательные),то надо срочно влюбляться в кого-нибудь другого. Потому что когда мужчина говорит,что у него достойная жена и хорошая семья,он Вас как бы делает соучастницей своей измены. Типа-вот такая у меня ситуация,проникнись,войди в положение и знай,что эта тягомотина будет тянуться годами)))
Вам нужен совершенно другой тип мужчины. Не ведомый,а ведущий))))))))причём свободный ведущий,не обременённый грузом семейных проблем. Не боящийся запалиться перед женой. не дрожащий,как заяц-вдруг его достойная жена его да заподозрит))) ищите)Таких-много)))))))))))

Улыбка спасибо за Леди Улыбка) надо создать свою тему, а то стыдно уже в чужой сорить (зову туда Улыбка http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=16754
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100