Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Служебный роман с Романом!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 21:56    Заголовок сообщения: Служебный роман с Романом!!!! Ответить с цитатой

У нас с моим коллегой завязались романтические отношения! Об этом уже знают все, но перешагнуть грань я не могу так, как, не особо верю в искренность серьезных намерений. Он утверждает что стоит попробовать. Оснований ему не доверять нет, он со мной вежлив внимателен, ласков. Доводами для меня являются только моих двое маленьких детей. И есть еще один момент который меня беспокоит: бывший парень который привел меня на эту работу серьезно не советует с Ромой начинать отношения, так как считает его не порядочным и бабником. Советует якобы как друг. Его он знает давно. И подружка с этой же работы советует не чего не начинать ..... Возможно они знают что- то чего не знаю я? Верить ли мне им
или идти дальше и строить отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие у вас причины не верить в искренность человека, кроме слов вашего бывшего МЧ и подруги? Что вас ещё настораживает? Ни ваш бывший МЧ, ни подруга могут так же не знать истинного положения вещей. То, что они говорят - лишь их мнение и не более того. При чём мнение, вполне возможно, заинтересованных лиц. Вы же не можете знать, чем они руководствуются, говоря, что ваш любимый - бабник. Бывшим МЧ вполне может двигать чувство обиды: привёл её на работу, помог, а она тут роман под носом крутить начала. у подруги тоже вполне могут быть виды на этого мужчину. Лично вы замечали что-то в его поведении, говорящее в пользу того, что он бабник?
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка, подумайте, чем вы рискуете, если что-то пойдёт не так?

"Стоит попробовать" - как-то не внушает доверия Улыбка Если вы ему настолько интересны, может пусть сначала найдёт другую работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 12:51    Заголовок сообщения: Re: Служебный роман с Романом!!!! Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
У нас с моим коллегой завязались романтические отношения! Об этом уже знают все, но перешагнуть грань я не могу так, как, не особо верю в искренность серьезных намерений. Он утверждает что стоит попробовать. Оснований ему не доверять нет, он со мной вежлив внимателен, ласков. Доводами для меня являются только моих двое маленьких детей. И есть еще один момент который меня беспокоит: бывший парень который привел меня на эту работу серьезно не советует с Ромой начинать отношения, так как считает его не порядочным и бабником. Советует якобы как друг. Его он знает давно. И подружка с этой же работы советует не чего не начинать ..... Возможно они знают что- то чего не знаю я? Верить ли мне им
или идти дальше и строить отношения?

Господи, ну зачем же прям сразу строить отношения??? Да просто пообщайтесь, пофлиртуйте. И ничего лучше бабников для этого в жизни нет! Сплошной позитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!!! Получилась такая ситуация, был день рождения у Романа, его мы отмечали с нашим коллективом. Где он признался публично, что любит меня. Смущает только то, что он был пьян.
А насчет его серьезности вообще, то я ему не доверяю в том плане, что ведь у меня двое маленьких детей. Как знать готов он к этому шагу или нет? Сам та он говорит, что хочет чтобы и я и дети были рядом с ним, просит немного подождать пока закончит ремонт. Я опасаюсь,что это могут просто оказаться сказки, лишь для достижения цели - то есть постель. Может я просто себя накручиваю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
Я опасаюсь,что это могут просто оказаться сказки, лишь для достижения цели - то есть постель.


А у Вас-то какая цель? Только замуж?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка, а почему вы выбрали такой похожий ник? Шок
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Булоснежка пишет:
Я опасаюсь,что это могут просто оказаться сказки, лишь для достижения цели - то есть постель.


А у Вас-то какая цель? Только замуж?
Если сослуживцы отзываются о нем как не о серьезном, то цель удостовериться в обратном. Как мне кажется. Если бы цель была, что-то на вроде "получение удовольствия", или "борьба со скукой", автор темы не сильно бы заморачивалась.
Булоснежка пишет:
Он утверждает что стоит попробовать.

Он много раз пробовал?
Почему до Вас не получилось?
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(----------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (19.12.2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
для ИВ)))

ИВ,если можно,поделитесь-как вы распознаёте бабников)))

В моем восприятии "бабник" - достоинство мужика. При виде интересной женщины он не пройдет равнодушно мимо - хоть глазами, но проводит. Бабник - любитель женщин, от слова "любить". Ради женщины он не поленится ухаживать, признаваться в чувствах, следить за собой и т.п. - много ли таких "небабников" Вы знаете? Он знает о женщинах больше других мужиков, стремится доставить женщинам удовольствие, понимает, что отношения мужчины и женщины - одна из самых больших радостей жизни, данных человеку природой. Их не нужно бояться, ими (бабниками) нужно наслаждаться, только не пытаться привязывать к себе, ни давить на чувство долга. Девиз: Радуйся жизни сам и помогай радоваться другому! В каком-то из рассказов Тэффи есть чудесная ода бабникам. Вспомню, как называется - напишу. Там есть фраза:" Я никому бабников в обиду не дам!". И я с ней согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя цель крепкие доверительные отношения в которых не будет обмана. На счет проб, то у него до меня были отношения. Он жил с девушкой с его слов, причиной стало то,что девушка хотела, что бы весь доход был у нее с чем он не очень был не согласен и второй довод назвал - девушка любила часто задерживаться с подругами и приходила поздно ночью. Вроде бы как не нагулялась, а он хочет семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник мне очень нравился на тот момент когда регистрировалась.При подборе, как то вышло, что ошибочно написала букву " у" не посмотрев сохранила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
Моя цель крепкие доверительные отношения в которых не будет обмана. На счет проб, то у него до меня были отношения. Он жил с девушкой с его слов, причиной стало то, что девушка хотела, что бы весь доход был у нее с чем он не очень был не согласен и второй довод назвал - девушка любила часто задерживаться с подругами и приходила поздно ночью. Вроде бы как не нагулялась, а он хочет семью.
Очень хорошая цель))). Вы себя не торопите, и если Ваши цели совпадают, рано или поздно сами это почувствуете. Сомнения отпадут. А до того не мучайте себя, и не поддавайтсь на правокации. Не думаю, что Вам зла желают, просто это сигнал быть поосторожней. Когда Вам друг говорил о его несерьезности, он скорей всего хотел предостеречь. И даже не важно, прав он или нет, в любом случае не стоит бросаться в отношения, где вы не чувствует уверености в партнере.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (19.12.2011 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 18.05.2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Тэффи люблю,всенепременно почитаю)))
Спасибо за отвеи,ИВ)

Хм...Если б тока эти бабники ещё провожали каждую женщину взглядом)))А то ведь шифруются,дуют в уши,что ты-единственная. Больно потом разочаровываться. С этим как быть?
А автор то хочет отношения без обмана.неувязка)))

Вот, скажу Вам что думаю, хоть мое мнение - не истина в последней инстанции. Автор так разумно обдумывает ситуацию, что отсутствие чувств просто режет глаз! Двое детей - большая ответственность. И если она ищет для них отца, то какая разница - бабник он или нет, если он готов взять на себя какие-то обязательства? А если она испытывает чувства к мужчине, то тоже все-равно: бабник он или нет - пока влюбленность не перегорит, разум не поможет. Спешить не надо . Мужчина (как и женщина) - не собственность. И уж если по-настоящему полюбить, то уж точно и бабника любить можно вместе со всеми его увлечениями другими дамами. Это тяжело, но можно. Это если любить - но до этого еще далеко... Спешить не нужно, и слушать других тоже. И не ждать, что мужчина решит все проблемы в жизни женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВ, где вы вычитали, что автор ждет, когда мужчина будет решать её проблемы? Я даже не спрашиваю, что Вы имели в виду под "все проблемы". Единственая проблема которую я увидела, это недоверие к этому человеку, и сомнение в его намерениях. Может вы хотите, что бы она любила всем сердцем, безумно... не думая о последствиях? Это очень просто, достаточно наплевать на свою жизнь, и жизнь своих детей. Забыть про материнство, и в купе с любовью доверить не только свою жизнь, но и жизнь детей. Поверьте, я знаю о чем говорю. Мужчина не решает никаких проблем, он просто либо моногамен, или полигамен. Все просто. Выбирает женщина, и несет за это ответственноть. Т.к. в конечном счете, она отвечает за потомство, то-бишь детей. Мужчина приходит и уходит, и на сколько мне известно, только родной отец может быть таковым её детям. С чего Вы решили что автор ищет ему замену???
Мне кажется, каждый понимает по своему не только книги, но и саму суть вещей.
Цитата:
И если она ищет для них отца, то какая разница - бабник он или нет, если он готов взять на себя какие-то обязательства?
Хорошее слово - если. Если мужчина сам не знает чего хочет, и ему просто "надо попробовать".. Каково это, быть.. играть роль? Возможно ради такого, он и готов взять на себя некоторые обязательства, но в итоге все вернется на круги своя. Она ему не нужна.
Возможно, и даже вполне вероятно, что он соревнуется с её бывшим. Они рабтают вместе, и он таким образом хочет себе, или ему, доказать свою крутизну. Очень много вариантов может быть, все не перечислить и главным остается роль самца. Пока она его отталкивает, его инстинкт охотника будет диктовать его поступкам, добиваться её любыми способами. Для не подготовленного человека, это может показаться дикостью, но в следствии такого расклада, нанесет глубокую моральную травму.
Возможно она и привлекла его как бывшая девушка сослуживца. На работе очень сильно развит дух соперничества, и не всегда профессионально ставятся границы, между работой и личным.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
ИВ, где вы вычитали, что автор ждет, когда мужчина будет решать её проблемы? Я даже не спрашиваю, что Вы имели в виду под "все проблемы". Единственая проблема которую я увидела, это недоверие к этому человеку, и сомнение в его намерениях. Может вы хотите, что бы она любила всем сердцем, безумно... не думая о последствиях? Это очень просто, достаточно наплевать на свою жизнь, и жизнь своих детей. Забыть про материнство, и в купе с любовью доверить не только свою жизнь, но и жизнь детей. Поверьте, я знаю о чем говорю. Мужчина не решает никаких проблем, он просто либо моногамен, или полигамен. Все просто. Выбирает женщина, и несет за это ответственноть. Т.к. в конечном счете, она отвечает за потомство, то-бишь детей. Мужчина приходит и уходит, и на сколько мне известно, только родной отец может быть таковым её детям. С чего Вы решили что автор ищет ему замену???
Мне кажется, каждый понимает по своему не только книги, но и саму суть вещей.
Цитата:
И если она ищет для них отца, то какая разница - бабник он или нет, если он готов взять на себя какие-то обязательства?
Хорошее слово - если. Если мужчина сам не знает чего хочет, и ему просто "надо попробовать".. Каково это, быть.. играть роль? Возможно ради такого, он и готов взять на себя некоторые обязательства, но в итоге все вернется на круги своя. Она ему не нужна.
Возможно, и даже вполне вероятно, что он соревнуется с её бывшим. Они рабтают вместе, и он таким образом хочет себе, или ему, доказать свою крутизну. Очень много вариантов может быть, все не перечислить и главным остается роль самца. Пока она его отталкивает, его инстинкт охотника будет диктовать его поступкам, добиваться её любыми способами. Для не подготовленного человека, это может показаться дикостью, но в следствии такого расклада, нанесет глубокую моральную травму.
Возможно она и привлекла его как бывшая девушка сослуживца. На работе очень сильно развит дух соперничества, и не всегда профессионально ставятся границы, между работой и личным.

Все, что Вы написали очень правильно, только непонятно при чем тут автор? Чего мужчина может хотеть - да чего угодно! Важно, чего хочет женщина. Только идти на все она должна с открытыми глазами. А, значит, главное - не спешить , больше узнавать о человеке самой. А почему я написала про решение проблем? Если бы автор была сильно влюблена и жаждала только романтических отношений - поверьте, она бы никого не слушала из "советчиков", а, значит, ждет от мужчины большей ответственности по отношение к себе и детям. А в чем ответственность мужчины выражается? В исполнении каких-то обязательств материального свойства, в помощи. Разве это - не решение проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВ пишет:
Все, что Вы написали очень правильно, только непонятно при чем тут автор? Чего мужчина может хотеть - да чего угодно! Важно, чего хочет женщина. Только идти на все она должна с открытыми глазами. А, значит, главное - не спешить , больше узнавать о человеке самой. А почему я написала про решение проблем? Если бы автор была сильно влюблена и жаждала только романтических отношений - поверьте, она бы никого не слушала из "советчиков", а, значит, ждет от мужчины большей ответственности по отношение к себе и детям. А в чем ответственность мужчины выражается? В исполнении каких-то обязательств материального свойства, в помощи. Разве это - не решение проблем?
Нет, это не решение проблем. В таком ракурсе если смотреть, то женщина и проблемы мужчины решает. Где убудет там и прибудет - в таком ключе. Разговор не об этом. Какие проблемы решает мужчина и какие женщина, вопрос второстепенный. Важно не то, какую ответственность они на себя берут, а то, на сколько серьезно подходят к чувствам и желаниям друг друга.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фристайл


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 07:09    Заголовок сообщения: Re: Служебный роман с Романом!!!! Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
У нас с моим коллегой завязались романтические отношения! Об этом уже знают все, но перешагнуть грань я не могу так, как, не особо верю в искренность серьезных намерений. Он утверждает что стоит попробовать. Оснований ему не доверять нет, он со мной вежлив внимателен, ласков. Доводами для меня являются только моих двое маленьких детей. И есть еще один момент который меня беспокоит: бывший парень который привел меня на эту работу серьезно не советует с Ромой начинать отношения, так как считает его не порядочным и бабником. Советует якобы как друг. Его он знает давно. И подружка с этой же работы советует не чего не начинать ..... Возможно они знают что- то чего не знаю я? Верить ли мне им
или идти дальше и строить отношения?

А не пробовали посмотреть на жизнь трезво?
Ну ни один нормальный мужик в глубине души не будет воспринимать чужих детей, как своих, особенно при условии, что их реальный отец с ними продолжает общение.
Значит чужие дети для мужика - реальная обуза, огромный минус женщины.
И потом, как я понял, ему в районе 35 лет, значит потребность в сексе у него весьма конкретная, а вы его к телу не допускаете...
Ну и на кой ему ваш геморой?
Исключительно, если у него свой набор проблем по жизни, которые он надеется решить через вас. А оно вам нужно?
Допустите к телу - поматросит и бросит, не допустите - перестанет обращать внимание чуть раньше.
ДопУстите и родите еще одного, чтобы удержать, так вы уже этот вариант опробовали, и двое детей не смогли при вас мужика удержать. Поэтому - не вариант.
Я бы посоветовал завязывать интрижки, и, самое главное, жить в этот период, с ясным осознанием их ограниченности во времени и эмоциональности. В противном случае будет сплошная травмотология и патология. Отдавайтесь не мешкая, ибо процентов на 70 вы нужны друг другу для физиологии. Ловите такие моменты сейчас, без чрезмерного разбора, а вот когда ваши дети вылетят из гнезда и гормоны поослабнут, попробуйте найти просто спутника, помощника по хозяйству в обмен на домашнее питание, стирку и уборку.
Понимаю, что такой расклад не соответствует грезам и надеждам.
Дык, материнский инстинкт, подтолкнувший вас в енто положение, и грезы - продукты противоположных разделов позвоночника, редко действующих в унисон, что и определяет судьбу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фристайл, мужчина описанный вами больше похож на эгоцентричного ребенка. Не думаю, что такое явление "нормального мужика" должно позволять настолько ограниченно смотреть на мир.
Цитата:
Дык, материнский инстинкт, подтолкнувший вас в енто положение, и грезы - продукты противоположных разделов позвоночника, редко действующих в унисон, что и определяет судьбу человека.
На мой взгяд, примитивность такого отношения свойственна как раз таки эгоцентричному человеку, что в купе с материнским инстинктом попросту невозможно. Как и дальнейшее развитие событий. Кстати, смоделированых вашим "трезвым взгядом на жизнь".
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка, для вас совершенно потрясающий ролик - Детские мечты и неземные фантазии взрослого человека.
Не бойтесь мечтать, и верить в самое прекрасное будущие!

Я желаю Вам счастья рядом с любимым человеком. Если не в лице Романа, так в другом, Вы обязательно его встретите.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ходе всего нашего общения он постарался развеить все мои сомнения насчет его серьезности. Стал выбор либо доверять ему и быть с ним рядом либо расстаться. Но расставаться я не хотела и не хочу, нам хорошо вместе и я ведь его не достаточно знаю, что бы делать такие выводы на основании чужого мнения. То, что я сейчас вижу, его отношение ко мне, да и к моим детям мне очень нравится. Хотелось бы что б так и было далее. Детей я ему не навязываю я прекрасно понимаю как отец он не будет любить, может этого и не надо. У них есть отец которого они любят, и который любит их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы пояснить Рома не знает, кто меня устроил на работу, да и вообще, что мы когда либо были знакомы. Возможно есть какие то догадки я утверждать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булоснежка пишет:
Хотелось бы пояснить Рома не знает, кто меня устроил на работу, да и вообще, что мы когда либо были знакомы. Возможно есть какие то догадки я утверждать не могу.
Спасибо. Важное пояснение. Но, как Вы думаете, не всплывет ли этот вопрос - если да, то какую реакцию ожидаете?

Какого рода у вас были отношения с бывшим парнем (я думала, что женщина с детьми парнями не интересуется)? Почему он стал бывшим?

Рома для вас больше парень, или все же мужчина?
Булоснежка пишет:
Детей я ему не навязываю я прекрасно понимаю как отец он не будет любить, может этого и не надо.
Да, вы правы - не будет. И этого действительно не надо. Достаточно любить вас, что бы дети были не чужими.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Булоснежка


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21.05.2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пытались встречаться, но у нас ни чего не получилось и пообоюдному согласию расстались. У нас с ним ничего не было. И была договоренность, что никто и не когда не узнает о том что именно он устроил меня на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100