Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Аферист

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 10:28    Заголовок сообщения: Аферист Ответить с цитатой

Познакомились по телефону. Подвешенный язык, куча обещаний и вдохновляющих (уже -не виделись даже) признаний, от которых захватило бы дух, будь они ....оправданнее, что ли. Встретиться в выходные так и не смог, но звонил постоянно. Да и я была на даче. Предлагает "подвести на работу с утра". Оно бы и ничего, но почему бы не вечером? Наверное, женат. Если не брачный аферист. Работал каким-то начальнииком отдела продаж, если не врет. Чем занимается сейчас -не понятно. Мандражирую... Радостная улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (19.12.2011 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара

От постояльца -то отбилась. Но этот - круче. Тот красавЕц был, а этот -ловелас. Почувствуйте разницу, называется. И никогда его не найдешь, когда надо. Только с утра всегда готов. Подмигнуть)) Даже самой интересно - чем все кончится. Проблем с зависимостью от женатого/болтливого мачо не хочется. Мне нужен сурьезный мужчина. Улыбка Может, правда, раньше времени выводы делаю - но "что на что похоже -то оно и есть".
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 15:26    Заголовок сообщения: Re: Аферист Ответить с цитатой

angy пишет:
Наверное, женат. Если не брачный аферист. Чем занимается сейчас -не понятно. Мандражирую... Радостная улыбка

А почему сами его не спросите про женатость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз -сразу как познакомились -спросила прямо . "Нету супруги, говорит".
Второй раз, когда "сорвалось" свидание в пятый раз -спросила в чем дело -"Или у тебя машины нет (он обещает все меня откуда-то встретить- подвезти) или ты женат? Промолчал. Хитрый такой. как-то разговор в сторону увел. Про машину. Улыбка Типа, старую продаю, новую покупаю.
Я вообще вижу, он играет, Джеймс Бонд... Вторая жизнь -толи на грани разрыва с женой, а совсем не решился еще, толи -просто манипулятор. Имеет людей тогда, когда сам этого хочет. Фрухт, вообщем. Или алкоголик. По ночам живет, утром спать ложится... Если не нарко, что еще страшнее, чем брачный аферист. Не расколю его, пока не увижу. Но для этого мне, похоже, "с утра" с ним встречаться придется. Больше нет вариантов, как видно. А уже интересно -кто это там такой загадошный. Подмигнуть
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy, а какие обещания он Вам давал? Вы его фото видели, он пользуется Интернетом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladnaja
Никаких обещаний. Просто с ним невозможно договориться о встрече . То ли да, то ли нет. Договоришься, а потом все срывается вдруг. При этом смс-ки с таким содержанием, что я -самая самая, он без ума от меня. И т.д. Вообщем, бред. Игры разума. Улыбка При этом какие-то я вижу метания его -вроде, и встретиться хочет, и все по времени никак. Или просто больной. Шизофрения? Закатить глаза, задуматься
Скорее, похоже, что от жены он зависит как-то и вечером не может поэтому. С утра только. Ха. А как встречаться-то? Если бы я его ждала, до сих пор бы сидела дома -и на дачу бы не съездила. Хотя поболтать с ним там было приятно (вечером на даче). Иллюзия присутствия любимого человека. Улыбка Надо, правда, когда появится, фото его по инету хоть чтоб прислал. По-моему, он есть у него.
Вообще, идея того, что он "ошибся номером", когда по телефону звонил, мне подозрительна. Не верится. Чувствуется, что человек интересный, но неуловимый Джо какой-то. Только "с утра". Так и говорит: "с утра я твой". А мне как-то не по себе от этого. К тому же вдруг он опоздает или не явится совсем -я на работу опоздаю. Нервотрепка мне зачем?
Если же он своими смс-ками время экономит - чтобы сразу в койку -тогда понятно. Но если времени у него так мало - не брат же он Березовского? Да и тот бы нашел время встретиться...Женат видно, и - крепко. Радостная улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он из меня тоже всю энергию вытягивает. Опять не встретились.
"Перезвоны" ни к чему не приводят. То он не может говорить, то я, естественно, уже занята другими делами. А так с ума сойдешь -только под него подстраиваться. Наверное, жене нервы трепет -отсюда и все эти игры с телефоном.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько времени длится такое странное знакомство?
Попробуйте согласиться на утреннюю встречу и посмотрите на его реакцию. Если "разводит" или больной (похоже на раздвоение личности), и если поверит в серьезность ваших намерений встретиться, то, вероятнее всего, он начнет изворачиваться, быстро найдет какие-то неожиданно возникшие форсмажорные причины для отвода встречи.


Последний раз редактировалось: Ladnaja (23.05.2011 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, на что он способен...
Или это все, что ему надо, поиграть в кошки-мышки.
Вы или продолжайте играть, или забудьте, это смотря, что вам лично надо.
Наверняка, кто-то из вашиx страыx знакомыx...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Ниагара

От постояльца -то отбилась. Но этот - круче. Тот красавЕц был, а этот -ловелас. Почувствуйте разницу, называется. И никогда его не найдешь, когда надо. Только с утра всегда готов. Подмигнуть)) Даже самой интересно - чем все кончится. Проблем с зависимостью от женатого/болтливого мачо не хочется. Мне нужен сурьезный мужчина. Улыбка Может, правда, раньше времени выводы делаю - но "что на что похоже -то оно и есть".


Во, блин... себя узнаю, любимого Улыбка
И КрасавЕц, и Ловелас... каких поискать. МачО, в общем, с большой буквой О в конце Улыбка И никаких со мной проблем... потому что никаких недостатков у меня НЕТ!!! Кроме одного, пожалуй, Вру я Смущение
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Это все, на что он способен...
Или это все, что ему надо, поиграть в кошки-мышки.

А кстати вот, если заглянуть, так сказат, в корневище Подмигнуть проблемы: а зачем человеку может быть надо поиграть в кошки-мышки и больше ничего, если он, предположим, не женат?
А и правда Angy, согласитесь на утро, и посмотрите!
Есть такая сказка, "Песочные часы" называется, - там один человек по утрам был добрый-добрый, а чем ближе к вечеру, тем злее становился, просто не узнать. Надеюсь, это не он! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кстати вот, если заглянуть, так сказать, в корневище проблемы: а зачем человеку может быть надо поиграть в кошки-мышки и больше ничего, если он, предположим, не женат?

Причин может быть много, а может быть только одна, например, страх реальных отношений или еще банальнее, импотенция. Может, просто кто-то "свой" разводит.
Еще у меня был один случай, жена мужчины изменила ему с его братом, и он просто озлобился и мстил всем женщинам, предлагая встретится, а сам не появлялся, кстати, очень приятной наружности, я месяца 3 делала вид, что верю ему, хотя раскусила его почти сразу, просто хотела понаблюдать еще, а он врал, после он проболтался, что общается с женщинами из других городов, а они и не знали, что он в другом городе...
Это один из "новых" способов разочаровавшихся жизнью мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть такой тип баламутов. Мне два раза встречались такие, и почему-то по иронии судьбы оба были журналистами. Хотя я вообще никакого отношения к этой профессии не имею, но волею случая так получилось. Доверчивый человек для них, наверное, как лакомство для гурмана Грусть . Первый мне много крови выпил своими играми, а второго я через пару встреч уже наметанным глазом распознала Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребяты... Улыбка Согласилась на утро -а он уже кого-то подвозит. Улыбка))
Ха. Теперь опять "завтра". Пришли фотку -говорит, монитор сломался....
Цирк - отдыхает. На работе скука смертная, так женихи покоя не дают. Показать язык Клиника....
Ladnaja
"Знакомы" месяц. Общаемся плотно по телефону дней 10.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy, вы общаетесь по городскому тел. или только по мобильному? Если по мобильному, то, может, он вообще, в другом городе живет? Да... без мисс Марпл тут не обойтись Улыбка ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladnaja

По городскому. Мне думается, это дружок моего старого знакомого, совсем уже спившегося, которого я послала лет 5 назад. Окончательно и бесповоротно.
Да, без мисс Марпл тут не обойтись, это точно. Подмигнуть

Пишет смс-ку "Я тебя хочу, я тебя обожаю". Во-как! Радостная улыбка Оказывается, можно допиться до таких вот галлюцинаций ....
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100