Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Почему они уходят?..
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ameraz


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 22:05    Заголовок сообщения: Почему они уходят?.. Ответить с цитатой

Не уверена, что правильно выбрала раздел, в котором можно обратиться со своей проблемой. Если что, поправьте, пожалуйста.

У меня патологически не получается общаться (просто общаться) с мужчинами. По-дружески. Раз за разом интересные мужчины, с которыми мне бы хотелось общаться, дистанцируются, уходят. Я пыталась проанализировать ситуацию сама, понять, что делаю не так. Поняла, что мне не помешает взгляд со стороны. Как это обычно происходит: мы встречаемся, общаемся на разные темы, переписываемся в соц-сетях и т.п. Потом в какой-то момент вопрос становится ребром: или секс (тут обычно следует мой ошарашенный взгляд) или "зачем тогда все это?". Нет, я под дурочку не кошу, не играю в динамо чтобы потом как бы рассеянно хлопать очами и втайне радоваться что, типа, еще один попался. Мне претит кокетство, вульгарность. Но я женственна. Привлекательна. Нет, не модель с обложки, но в общем-то, привлекательна для тех, кто привлекает меня, и этого достаточно. Но, положа руку на сердце, привлекательных девушкек вокруг тоже достаточно, каждая - по-своему хороша. Я не дура (надеюсь). Но почему-то у меня все сводится вот к этому вопросу, рано или поздно. У других, вроде бы, нормально складываются дружеские отношения с мужчинами.

Был даже друг, с которым общались долго, и я ни сном, ни духом. Буквально как брат и сестра. Он живет в гражданском браке. Ну и от него не ожидала такого "предложения". Когда я мягко отказалась, он вроде бы поддерживал связь по телефону, но встречаться больше со мной не стал.

Еще случай. Мы случайно познакомились на одном социальном мероприятии с мужчиной, по его инициативе. Просто - дружеское общение: кто вы, что вы, чем занимаетесь... Он женат, пятеро детей. Для меня это - стена, табу. Я думала, что для него - тоже. По моим личным ощущениям - я видела, что интересна ему. Ну, женщины это чувствуют, наверное. Он предложил встретиться, показать город. На этот раз я решила разыгрывать Людмилу Прокофьевну. Нет, скрипучего голоса, мешковидной одежды и заколачивающей сваи походки не было, но я постаралась вести себя как существо бесполое. Встретились, пообщались, мне было интересно. Но - все. Молчание.

В общем, проблему более или менее постаралась изложить. Не всегда общение заканчивается быстро. Иногда длится годы. Но сводится к...
Если поможете разобраться, буду признательна. Можно задавать наводящие вопросы, если я что-то не досказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 22:26    Заголовок сообщения: Re: Почему они уходят?.. Ответить с цитатой

Ameraz пишет:
Как это обычно происходит: мы встречаемся, общаемся на разные темы, переписываемся в соц-сетях и т.п. Потом в какой-то момент вопрос становится ребром: или секс (тут обычно следует мой ошарашенный взгляд) или "зачем тогда все это?".

По-моему, это естественно Улыбка
Плотно дружить с человеком противоположного пола почти нереально. Так как есть же зов природы и так далее.
А обмениваться информацией на интересные темы можно и не заводя дружбы. Зачем вам с этими людьми регулярно встречаться и переписываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 22:36    Заголовок сообщения: Re: Почему они уходят?.. Ответить с цитатой

Ameraz пишет:
Раз за разом интересные мужчины, с которыми мне бы хотелось общаться, дистанцируются, уходят.

А потом еще, смотря на какие темы общаться.
Допустим, если есть общее хобби и другому человеку есть что от вас почерпнуть или интересно с вами это обсудить - тогда здесь не должно быть препятствий для общения.
А если общение - это обсуждение музыки, кино, погоды - ну то есть досужие разговоры, то на этом сложно построить дружбу с противоположным полом, имхо.
Ну и главное все-таки: мужчины и женщины такие разные существа, что дружба без примесей возможна только в крайне редких случаях, какой-нибудь один процент, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameraz


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем мне это? Да не знаю. Люди мне интересны. Половина из них - мужчины. Я бы и не делила на мужчин и женщин, если бы подобных проблем не возникало именно с мужчинами. Ну и я смотрю по сторонам, и вижу что у других вроде получается. Начинаю задумываться, может я что-то такое делаю, что провоцирую такие ситуации.

Думаете, это естественно? А вы регулярно общаетесь только с женщинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameraz


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы знаете... Что только мы не обсуждали. И хобби, и музыку-кино-погоду, и много всего разного. Ладно, если оставить случай с моим новым знакомым, который скрылся из вида весьма быстро, то нормальное, человеческое общение у меня обычно. Не треп, ибо я его сама не люблю. Но с другой стороны, мне тоже, бывает, нравится человек, но это не мешает мне с ним продолжать общение. А если человек сбегает, почувствовав влечение, то это детский сад какой-то... ИМХО.

Просто грустно и обидно вот так терять из виду близких людей. Поэтому, пожалуй, и завела тему. Терять - это часть жизни. Но мне кажется, что я к этому прикладываю руку. Может, несознательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameraz пишет:
Думаете, это естественно? А вы регулярно общаетесь только с женщинами?

Нет, почему с женщинами? Регулярно и часто, то есть каждый день, я общаюсь только со своим молодым человеком.
Раз в несколько дней - в неделю я общаюсь со своим лучшим другом (моим бывшим молодым человеком) - так как считаю его близким себе.
С остальными друзьями (женщинами в основном) - в среднем один раз в месяц или реже.
Ну и плюс общение в связи с работой или хобби, но там оно не самоцель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameraz пишет:
Люди мне интересны. Половина из них - мужчины.

Но Вы со сколькими людьми одновременно можете и хотите поддерживать плотное общение (скажем, несколько раз в неделю)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameraz пишет:
Терять - это часть жизни. Но мне кажется, что я к этому прикладываю руку. Может, несознательно.
Если Вы завели тему не с целью "а поговорить?", а действительно хотите что-то изменить в существующем положении вещей, хорошо бы рассказать о своем опыте интимных отношений с мужчинами, чтоб можно было понять - откуда взялась эта масса условий для их осуществления в традиционном виде "Он+Она"? И почему Вы отношения с противоположным полом компенсируете дружбой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameraz


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily, раз в неделю необязательно. Просто общаться по мере возможности. Со сколькими?.. Не знаю. Я вопрос так не ставлю. Хочется просто, когда встречаю интересных людей, не терять их через какое-то время только потому, что они хотят интима, а я - нет.

Дамес, про "массу условий" я не совсем поняла. Вы о чем? Насчет опыте интимных отношений - они на то и интимные, чтобы о них не рассказывать всем и сразу. Но вы имеете в виду, что это как-то связано? Могу ответить общо: опыт имеется, были отношения долгосрочные, одни недавно закончились. Только фигня, о которой я пишу, происходит независимо от того, есть у меня на данный момент отношения, или нет. Что касается самих отношений, то элемент дружбы (в том плане, что человек мне интересен не только в интимном плане) тоже присутствовал. Поэтому насчет компенсации я не совсем поняла. Вроде компенсация - это когда ищешь то, чего не достает. Если не поняла вас, уточните вопрос, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleг


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Терять - это часть жизни. Но мне кажется, что я к этому прикладываю руку. Может, несознательно.

Конечно прикладываете. Вы стараетесь себе выбрать в друзья мужчин, которым вы интересна как женщина. То есть вы стараетесь подружится не с человеком, а с мужчиной. А мужчина которому вы интересна как женщина рано или поздно начнет склонять вас к постели и это естественно. Если хотите найти мужчину друга, найдите того кому вы как женщина абсолютно неинтересна и он будет с Вами дружить. Но я уверен что эта дружба будет уже неинтересна Вам. Потому что Вам интересен именно тот формат отношений и тот эмоциональный настрой который вы выбираете - чувствовать себя желанной женщиной в глазах умного собеседника мужчины и получать удовольствие от сдерживаемых им по поводу вас эмоций. Могу только успокоить - с годами количество мужчин которые будут считать Вас только другом будет увеличиваться, но мой жизненный опыт подсказывает что тогда Вас это будет уже не радовать а наоборот напрягать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleг
Цитата:
чувствовать себя желанной женщиной в глазах умного собеседника мужчины и получать удовольствие от сдерживаемых им по поводу вас эмоций


Разьве не этого ждут и от любимого мужчины? Или он не должен быть другом, а оставаться только сексуальным партнером все время?
Женщина должна сразу на все соглашаться, да? Иначе интерес быстро пропадает...Зачем такой нужен тогда? Одноразовый...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ameraz


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleг пишет:
Цитата:
Терять - это часть жизни. Но мне кажется, что я к этому прикладываю руку. Может, несознательно.

Конечно прикладываете. Вы стараетесь себе выбрать в друзья мужчин, которым вы интересна как женщина. То есть вы стараетесь подружится не с человеком, а с мужчиной. А мужчина которому вы интересна как женщина рано или поздно начнет склонять вас к постели и это естественно. Если хотите найти мужчину друга, найдите того кому вы как женщина абсолютно неинтересна и он будет с Вами дружить. Но я уверен что эта дружба будет уже неинтересна Вам. Потому что Вам интересен именно тот формат отношений и тот эмоциональный настрой который вы выбираете - чувствовать себя желанной женщиной в глазах умного собеседника мужчины и получать удовольствие от сдерживаемых им по поводу вас эмоций. Могу только успокоить - с годами количество мужчин которые будут считать Вас только другом будет увеличиваться, но мой жизненный опыт подсказывает что тогда Вас это будет уже не радовать а наоборот напрягать.

Олег, я не стараюсь выбирать. В большинстве случаев, я не догадываюсь даже о каких-либо чувствах в мой адрес. В том-то и дело, что когда все понятно с первой встречи - что нравлюсь, например - то я как-то догадываюсь, чем закончится скорее всего. Грустно, но - предсказуемо. А иногда - я правда ничего не замечаю. Иначе бы не заводила тему.
Но в целом... Зря, наверное, завела тему. Спасибо всем участникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleг


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р
Цитата:
азве не этого ждут и от любимого мужчины? Или он не должен быть другом, а оставаться только сексуальным партнером все время?


а почему сразу "или-или"? Из обсуждения я понял что люди общаются, переписываются и тд а только потом возникает вопрос "а может по сексу". Вполне естественный вопрос для мужчины. Зачем ему вообщем то женщина-друг, друзья у него и так есть. Пока существует гормоналный фон дружба между мужчиной и женщиной в той или иной степени для мужчины напряжна. Дружите когда вам лет 12 или лет за 60 и все будет нормально. А в иные годы... как не приручай и не корми тигра и как бы он хорошо к Вам не относился если он хочет кушать ему нужно мясо! А если не нужно значит или сыт или не тигр.

Цитата:
Олег, я не стараюсь выбирать. В большинстве случаев, я не догадываюсь даже о каких-либо чувствах в мой адрес.


Выбирать можно и подсознательно.. Вцелом дружба с мужчиной без секса нужна когда у женщины есть мужчина с которым секс и любовь без дружбы. При нормальном раскладе дружа не отрицает секс а секс не отрицает дружбу, но увы как и любовь дружить полноценно можно с одним двумя.. Остальными можно только пользоватся. Настоящие глубокие чувства: дружба, любовь, преданность не тиражируются, слишком велика эмоциональная нагрузка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ameraz


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь шла именно об одной-двух болезненных (для меня) потерях. Неприятных.

С другой стороны, поняла вашу точку зрения, Олег. Наверное, доля правды в этом есть. Если это усвоить, то не так будешь переживать, когда все случается так, как случается.

А с третьей стороны, я думаю что с возрастом у всех людей (зрелых) интерес к сексу угасает. Когда престарелые ловеласы и кокетки облизываются на молодых... я в этом вижу нечто противоестественное. Что-то эти люди упустили в своем развитии. ИМХО, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleг


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 173
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Речь шла именно об одной-двух болезненных (для меня) потерях. Неприятных.

А в чем болезненность и неприятность? В том что человек давал вам что то ценное и вы считали что вы ему платите полноценной монетой. И вдруг он попросил что то чего вы ему дать не можете. В итоге он перестал вам давать то что давал, потому что счел обмен неравноценным? Согласен что это неприятно. Но и в однополой дружбе такое может случится когда друг может попросить что то неприемлимое. Другое дело что в однополой дружбе это менее вероятно так как "неприемимое" чаще всего лежит за рамками морали. А вот интересно потеряли бы вы подругу если б она сказала что ей хочется с Вами секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleг
Цитата:
При нормальном раскладе дружа не отрицает секс а секс не отрицает дружбу, но увы как и любовь дружить полноценно можно с одним двумя.. Остальными можно только пользоватся. Настоящие глубокие чувства: дружба, любовь, преданность не тиражируются


Это при нормальном. Мужчина, в себе уверенный, никогда не станет возражать, если женщина его назначит и назовет своим другом. Помните, у Мопассана "Милый друг?". А от дружбы до любви -даже не шаг, а четверть шага. Женщины же боятся быть использованными сексуально, поэтому и настаивают на букетно-конфетном периоде. Периоде дружбы. Мужчины бывают использованными - но чаще из корыстных ссображений. Использовать кого-то только для того, чтобы дружить...Согласитесь, если кто-то из женщин -мужчин друзей хочет большего, а другой -нет, то такая дружба быстро распадается. А та, что не распадается, приводит к любви. Любовь вообще, и есть ее высшее проявление. В отличие от секса.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameraz
Цитата:
Когда престарелые ловеласы и кокетки облизываются на молодых... я в этом вижу нечто противоестественное.


Это Вы зря. На молодых все облизываются. Улыбка Просто те, у кого есть мозги, понимают, что нужны ли они тем молодым. И отводят глаза. Или смотрят, как на красивые картины. Впрочем, старые и богатые могут и купить... Тоже - обмен. Молодость и красота в обмен на деньги.
Но про дружбу тут тоже нет и речи...Так же, когда ухаживают за молоденькой девушкой молодые люди. "Они все всегда будут тебя хотеть" -так сказал мне один знакомый ( с 3 -мя детьми) , когда я его спросила про то, могут ли быть вообще мужчины -друзья у женщины.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба вполне возможна.
Вот у меня есть женщина, с который я дружу лет двадцать.
У каждого из нас своя личная жизнь.
И мы с ней с удовольствием обмениваемся подробностями наших эротических похождений, будучи твердо уверены, что все сказанное останется между нами.
Цель подобных разговоров?
А интересно просто - ведь иметь две точки зрения на предмет гораздо лучше, чем только одну, свою.
И вообще, подобное сопоставление двух принципиально разных точек зрения, мужской и женской, очень эффективно.
И это касается не только секса, но и остальных сторон и явлений человеческой жизни.
И у нас при разговоре часто звучит фраза - а теперь давай на это свою, мужскую/женскую, точку зрения!
При этом споров никогда не возникает.
Как не возникает споров между левым и правым глазом, которые видят каждый свою картинку, при сопоставлении которых создается новое качество - объемное изображение.
Так что тем для общения у нас всегда хватает.
А вот сексуального влечения друг к другу у нас никогда не было.
Отношения - похожие на "брат-сестра", хотя мы не родственники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko
Возможно, у ВАС не возникало.... Закатить глаза, задуматься Женщинв ведь не может быть сексуально агрессивна -вернее, не всякая может, не всякая -хочет такой быть. Но ведь на 100 % Вы не уверены - что с той стороны такой же "штиль", как и у Вас. Хотя, за 20 лет, уже, может быть, и поутихло. Женщины гораздо терпимее относятся к наличию/отсутствию секса. Чего не скажешь про мужчин, озабоченных своим мужским статусом.
Кстати сказать, подобные обмены информации - если производятся в баре при наличии многого выпитого, вполне могут закончиться там, о чем была речь в беседе. Чаще же дружба возникает после того, как исчерпал себя роман. Но мне почему-то не нравятся такие "дружбы".
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameraz пишет:

А с третьей стороны, я думаю что с возрастом у всех людей (зрелых) интерес к сексу угасает. Когда престарелые ловеласы и кокетки облизываются на молодых... я в этом вижу нечто противоестественное. Что-то эти люди упустили в своем развитии. ИМХО, конечно же.
Уточните, от чего именно угасает интерес к сексу.
От возраста (типа чисто физиологическая причина) или от "развития" (психологическо-духовная причина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
ksniko
Возможно, у ВАС не возникало.... Закатить глаза, задуматься Женщинв ведь не может быть сексуально агрессивна -вернее, не всякая может, не всякая -хочет такой быть. Но ведь на 100 % Вы не уверены - что с той стороны такой же "штиль",
Какой штиль?!
Она меняет своих любовников, как перчатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Кстати сказать, подобные обмены информации - если производятся в баре при наличии многого выпитого, вполне могут закончиться там, о чем была речь в беседе. .
Это к нам не относится.
Это единственный человек, при общении с которым мы не употребляем никаких напитков.
Даже чая и кофе.
А в бары/рестораны я вообще не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko
Значит, она Мессалина, но на Вас никогда не покушалась? Улыбка
Даже не знаю, что и сказать. Закатить глаза, задуматься
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
ksniko
Значит, она Мессалина, но на Вас никогда не покушалась? Улыбка
Даже не знаю, что и сказать. Закатить глаза, задуматься
Да нет.
Кстати, она хорошая массажистка, и часто я ее приглашаю к себе именно для этого (естественно, за плату! Дружба-дружбой, а за качественную работу надо платить!)
По ее словам, я самый лучший ее клиент - с моей стороны - абсолютное телесное доверие к ней и ее рукам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko
Теперь понятно. "Дружба-дружбой, а денежки-врозь!"
Она бы на Вас давно набросилась, если бы не боялась, что тогда Вы не будете ей за массаж платить. Подмигнуть
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100