Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ВОПРОС
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круг стоновиться уже, и я привыкаю... Димедрол и Карваол спасает от мыслей которые вышибают остаток сил. Вечно лезующих в голову мыслей. Правдо вот снится всякий бред.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaai пишет:
Я пробую для успокоения души, секундное успокоения, то-есть внутренним внушением искусственно успокаиваюсь. Помогает, ну вот только что на секунды! Я повторяю эти упражнения постоянно как вспоминаю.... с переменным успехом. И пытаюсь увеличивать это время. Когда совсем не справится я читаю молитвы какие помню. Тоже помогает! И говорю себе -На все воля Божия! Я верующий Православный.


А вот это зря, по моему. Вера утешает (если утешает). Но ничего не может ни объяснить, ни поменять. А в вашем случае все уже так запущено, что надо и понять и поменять. Ну как будто "система глючит". Да, именно так. Остановитесь "тыкать в кнопки клавиатуры" вашей системы с надеждой, что вот вот повезет и все изменится... НЕ изменится НИЧЕГО, пока не остановитесь, не поймете, ЧТО, КАК, ПОЧЕМУ?. Просто ОСТАНОВИТЕСЬ. Посмотрите на все со стороны, как на глюкнутую систему, а не как на себя любимого. Болит... да, конечно болит. Но ГДЕ? КАК? От чего зависит и чем управляется? Поставьте пару экспериментов, если уж так просто не разобраться... Станьте исследователем и творцом своей души, а не просящим подаяния!!!

Я однажды попробовал. Тем и жив вот уже более 30 лет.

Просто покопайтесь в испорченом механизме своей души. Без соплей и сожалений. Просто как Винтик -Шпунтик.

И даже если ничего разобраться и не получится, то это по крайней мере ИНТЕРЕСНО, а не больно, как сейчас.

А там, глядишь, и проблема уйдет (за невостребованостью, как у меня и получилось).

Вот и копаюсь до сих пор. И до сих пор ИНТЕРЕСНО!!!

И немного из того, в чем удалось разобратя.. О таблетках. водке и прочем. Без них нельзя, конечно. Это как костыли, если у вас не ходят ноги, а надо срочно на ту сторону улицы.

Но когда "не надо срочно". то чтобы научиться снова ходить, нужен массаж. самовнушение, упражнения всякие, питание правильное.. А костыли ... бдут нужны все реже и реже. Помните, что таблетки - не лекарство, а всего лишь "костыли". И никаких проблем с ними не возникнет.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:

И немного из того, в чем удалось разобратя.. О таблетках. водке и прочем. Без них нельзя, конечно. Это как костыли, если у вас не ходят ноги, а надо срочно на ту сторону улицы.

Но когда "не надо срочно". то чтобы научиться снова ходить, нужен массаж. самовнушение, упражнения всякие, питание правильное.. А костыли ... бдут нужны все реже и реже. Помните, что таблетки - не лекарство, а всего лишь "костыли". И никаких проблем с ними не возникнет.


Золотые слова. Радостная улыбка
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 24.05.2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
О таблетках. водке и прочем. Без них нельзя, конечно.

Шок Шок Шок Особенно, без водки. В качестве костыля.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 25.05.2011 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
СМ пишет:
О таблетках. водке и прочем. Без них нельзя, конечно.

Шок Шок Шок Особенно, без водки. В качестве костыля.


Бывает, что без водки никак... Это очень жесткий "костыль". Гадко, пртвно, выворачивает наизнанку... а знаешь, что надо, и пьешь Грусть

Хотя я последний раз водку пил года три назад (целый стакан). Но не зарекаюсь, всяко может быть.

Хуже, когда и это не помогает. Пьешь как воду и ни в одном глазу. А боль переполняет, и уже никуда от нее не деться... И понимаешь, что никакие "костыли" уже не помогут. а нужно просто вывернуть наизнанку все, что осталось в душе, вытряхнуть, заштопать ... и жить дальше.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25.05.2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нужно просто вывернуть наизнанку все, что осталось в душе, вытряхнуть, заштопать ... и жить дальше.


Спасибо. Очень качественный совет. И образ соответствующий легко выстроить. Иногда действительно иначе никак, пока не сделаешь того, что положено, вперед пути нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 31.05.2011 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы хорошие я не могу уже справится с собой. Медленно я чтото делаю чтоб встать. А кажется что это просто пустые и бесполезные сотрясение воздуха.
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 30.06.2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно я могу сказать точно. При любом душевном недуге, нужно ломать себя! Только это приносит реальные результаты......... Но не у всех есть силы на это. И не знают где эти двери.......
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 05.07.2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять ночью гулял... Несколько часов просидел на против окон где мы жили. Не смог уйти и не смог зайти. В памяти словно реверс крутится моменты жизни которые не возможно вспоминат спокойно. Как будто это было не сомной. .два года изо дня в день. Каждую минуту. Я не могу представить момент когда все закончится! Как тогда я себя буду чувствовать... Младший бурат (17 лет) както сказал мне что боится и не хочит не каких отношении с девушками. Глядя на меня ему стало страшно. На его глазах меня увозили в бойницу. Утром просыпаясь видел как родители отмывают пол. Как у меня забирали нар..ки, таблетки. Пример он усвоил. Я говорил ему что ненужно смотреть на меня, -я духовно слабый. А так хочется чтоб ктонибуть примерил шкуру и начи хлебать со мной с одной чаши.. Иногда бывает падаю от бессилия, лежиш и думаешь крыша силитела или еще нет. Как то глупа все. Не верил что такое может будет со мной. Такое только по телевизору..
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaai


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 27.07.2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все.......можно закрывать все ВОПРОСЫ
_________________
..Нет тюрьмы страшнее.. Чем в голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100