Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Найти пару - это проблема?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, я вот совсем не из сельской местности, и мужик у меня золотой просто- и сам поможет, а если попросить- так горы свернёт. И с завидным периодизмом напоминает, что он до меня как-то с голодухи не помер и грязью не зарос, что у него руки из плеч растут,а не откуда мне кажется, и пожрать он сам может сделать, и лучше пусть я посижу-порисую в углу..ан нет, бегаю, как больная бешенством белка, мою, глажу и готовлю, и на душе неспокойно- а вдруг что-то не доделаю? А? Какая из меня тогда хозяйка, кому я такая безрукая нужна. Чесслово, если б можно было этот внутренний голос вырезаать- легла б на операцию(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Мариш, я согласна, что женщина сама себя погружает в быт. Но иногда, мне кажется, её необходимо оттуда выдернуть что ли. Расскажу историю не свою, а своей подруги, которая недавно развелась. Её муж даже не пытался что-либо сделать. Она крутилась как белка в колесе, прибегала после работы, всё по дому делала, и получала за это только критику. Даже абсурдную, типа: ты чего мне тут наготовила, нас с сестрой мама всю жизнь курицей и картошкой кормила и ничего, нафиг мне разнообразие. Шок А на её предложения, что надо как-нибудь куда-нибудь сходить, следовало всё то же нафиг. В результате она ему изменила с человеком, который просто сказал ей однажды после работы: да не торопись ты домой, успеется. Отдохни, развейся, мы же все устали, тебе переключится надо на что-то хорошее ну и т.д. Муж так ей ничего подобного за все годы брака не сказал.
Поэтому, да, женщина сама погружается в быт. А как же иначе? Вдруг люди скажут, что плохая хозяйка. Хотя казалось бы, ну кто скажет?! Свекровь, соседка? Закатить глаза, задуматься Нет, я думаю, что-то внутри самой женщины её так попрекает за недомытые тарелки и вовремя не постиранные вещи. И иногда хочется, чтобы кто-то тебя из этого состояния выдернул, перекрыл этот внутренний голос. И хорошо, если рядом оказывается мужчина, который скажет: ну их, эти тарелки, посиди со мной рядом, давай чаю попьём, поговорим о чём-нибудь.


Хорошо сказано.... а еще, подумалось мне, что все равно во многих из нас сидят мама, бабушка, тетя - наши женщины старшего поколения, которые годами сызмальства вдалбливали нам то, какой должна быть женщина и что она должна делать. Иначе - подумают плохо!
И даже сейчас, когда я валяюсь и загораю на терассе, слыша как мой муж хлопочет на кухне, готовя завтрак, я невольно испытываю какую-то неловкость - как будто бы я ДОЛЖНА БЫ это делать, а не он. И совершенно нормально, как должное, воспринимаю ситуацию, когда он смотрит новости, а я готовлю ужин и накрываю на стол. Это он периодически вскакивает что то принести и как-то помочь.
Все таки неискоренимы некоторые вещи. Ведь только сейчас я начинаю учиться спокойно принимать то, что я могу ничего не делать если мне не хочется, в то время как мой муж готовит, ковыряется в саду или занимается еще каким-либо хозяйственными активностями.
Искренне завидую тем, кто избежал подобного воспитания или в силу инстинктов самосохранения и рационального эгоизма не имеет данных проблем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась тут на статейку... По теме немножко, мне кажется Улыбка
Ну и вообще - любопытно и забавно.
http://www.online812.ru/2010/11/15/021/pda.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasik пишет:
И даже сейчас, когда я валяюсь и загораю на терассе, слыша как мой муж хлопочет на кухне, готовя завтрак, я невольно испытываю какую-то неловкость - как будто бы я ДОЛЖНА БЫ это делать, а не он. И совершенно нормально, как должное, воспринимаю ситуацию, когда он смотрит новости, а я готовлю ужин и накрываю на стол. Это он периодически вскакивает что то принести и как-то помочь.
Искренне завидую тем, кто избежал подобного воспитания или в силу инстинктов самосохранения и рационального эгоизма не имеет данных проблем....


И-эх!!!
Вот я так всю жизнь жила, "валяясь на террасе"... Радостная улыбка
Вот как бы в дочке воспитать такое же, не только личным примером?
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 26.06.2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы обратиться к автору темы.
Зума, вы как-то решаете проблему вашей темы? Что вы делаете для осуществления цели?
Вернуться к началу
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
И с завидным периодизмом напоминает, что он до меня как-то с голодухи не помер и грязью не зарос, что у него руки из плеч растут,а не откуда мне кажется, и пожрать он сам может сделать, и лучше пусть я посижу-порисую в углу..ан нет, бегаю, как больная бешенством белка, мою, глажу и готовлю, и на душе неспокойно- а вдруг что-то не доделаю? А?
Радостная улыбка А Вы попробуйте... Попробуйте не доделать чего-нить, в вашем представлении очень важного...
Потом проследите за непаданьем потолка... Радостная улыбка

Знаете, мне в свое время очень сильно помогло осознание того факта, что "хорошая жена" в представлении моей мамы и "хорошая жена" в представлении моего мужа - это совершенно разные какие-то жены Радостная улыбка А поскольку жить-то как ни крути с мужем, а не с мамой, то я все мамины наставления и представления о том, чего я должна делать в статусе "хорошей жены", порешила выбросить в мусорку Улыбка И с удивлением обнаружила, что на многие вещи, которые в понимании моей мамы были очень важными, моему мужу совершенно наплевать... В том смысле, что он их вообче не замечает Радостная улыбка
И наоборот, есть моменты, на которых мама ну совершенно не фокусировала моего внимания, а для мужа они очень даже важны Радостная улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Она крутилась как белка в колесе, прибегала после работы, всё по дому делала, и получала за это только критику. Даже абсурдную, типа: ты чего мне тут наготовила, нас с сестрой мама всю жизнь курицей и картошкой кормила и ничего, нафиг мне разнообразие. А на её предложения, что надо как-нибудь куда-нибудь сходить, следовало всё то же нафиг..
Неко, так я как раз о том и говорю, что первичны отношения! Если отношения дискомфортны, то люди не могут договориться о таких простых вещах, как что они будут кушать на ужин, и кому из них положить носки в стиральную машинку.
И никакими усилиями в быту этот дискомфорт в отношениях не заменишь и не перекроешь...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fragile


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasik пишет:
как то человечнее здесь мужчины что ли Улыбка уж не знаю как и выразиться то....
Парадокс в том, что часто чем человечнее одна половина относится к другой, тем более по-свински эта другая половина ей отвечает. В явном или неявном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fragile пишет:
Olgasik пишет:
как то человечнее здесь мужчины что ли Улыбка уж не знаю как и выразиться то....
Парадокс в том, что часто чем человечнее одна половина относится к другой, тем более по-свински эта другая половина ей отвечает. В явном или неявном виде.


Камушек поймала Подмигнуть
Кстати, абсолютно согласна с данным утверждением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fragile пишет:
Парадокс в том, что часто чем человечнее одна половина относится к другой, тем более по-свински эта другая половина ей отвечает. В явном или неявном виде.


Нет здесь никакого парадокса. Просто представления о "человечности" у многих весьма своеобразные.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
neko пишет:
Она крутилась как белка в колесе, прибегала после работы, всё по дому делала, и получала за это только критику. Даже абсурдную, типа: ты чего мне тут наготовила, нас с сестрой мама всю жизнь курицей и картошкой кормила и ничего, нафиг мне разнообразие. А на её предложения, что надо как-нибудь куда-нибудь сходить, следовало всё то же нафиг..
Неко, так я как раз о том и говорю, что первичны отношения! Если отношения дискомфортны, то люди не могут договориться о таких простых вещах, как что они будут кушать на ужин, и кому из них положить носки в стиральную машинку.
И никакими усилиями в быту этот дискомфорт в отношениях не заменишь и не перекроешь...
Мариш, я с тобой согласна. Подруга в конце концов к такому же выводу и пришла. Что не делала, как уют не создавала, на свинском отношении к ней её мужа это не сказалось. Он вообще себя так вёл, словно ему и семья тоже нафиг нужна была. Там всё было бесполезно, и разговоры, и налаживание отношений. Поэтому они и развелись.
Просто иногда мне кажется, что люди хотят всё и сразу. Не знаю, как это ещё объяснить. Ну, вот на своём примере. Моего мужа иногда словно переклинивает что ли. То говорит, перестань суетиться, сядь отдохни, со мной поговори. Потом вдруг, словно там что-то заклинило: я вот домой прихожу, а у тея неубрано. Даже озадачиваешься. Тебе что нужно-то? Чтобы я компанию тебе составила или шла дальше уборкой заниматься. Или ты думаешь, я не успеваю за день всё сделать потому что весь день на диване лежу? То есть, у него тоже что-то в голове включается что ли, требующее показать, кто в доме хозяин? Или хочешь, чтобы я в чистой квартире встречала тебя в пеньюаре и чулках. Ну не каждый же день такое удовольствие, правда? Улыбка Иногда на всё это просто времени не хватает.
Словом, нужно пытаться объяснять свою позицию, слушать его и пробовать договориться. А уж если не получилось, думать, нужны ли они вообще, такие отношения, в которых нет понимания. Не знаю, но почему-то мне иногда кажется, что наши женщины воспринимают брак, как пожизненный приговор. Вышла замуж на всю оставшуюся жизнь, теперь терпи, как бы оно не было. Словно это аксиома такая. А развелась - все равно что двойку получила. Или была уволена из брака за несоответствие занимаемой должности. Стыд-то какой!
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 26.06.2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла интересную статью. Улыбка
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
А им оно надо, вожаками быть?! Шок Под сисей удобней, привычней, приятней... Смех

А вот если удобней и приятней, тогда надо вести себя соотвественно, наверное, и не претендовать на место вожака.

А то и сисю покушать, и по морде обладательнице сиси заехать в виде недовольства, измен и прочих радостей семейной жизни.

Неправильно все это Грусть

В статье по Вашей ссылке - про инфантилов - даны два выхода из ситуации. Концовка добивает. Женщины получили то, что хотели.


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vacuum"]
[quote="Olgasik"]
Enigma пишет:
Olgasik пишет:
Зума пишет:
Olgasik пишет:
Наелась русскими мужчинами по самое не хочу.


Вы замужем за иностранцем?


И - простите, не ответила сразу, - ДА.

А, простите за прямоту и бестактность, изменяете иностранцу с русским мужчиной? Вероятно, семейные ценности от этого только выигрывают? Холодная улыбка


Семейные ценности от этого только проигрывают, это и ежу понятно. Дело в другом: ваш вопрос - это попытка увести разговор в плоскость: "На себя посмотри". Хотя сам факт того, с кем изменила мужу Ольга, не меняет неважного отношения постсоветских мужей к своим женам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:

Господи, девчонки, вы так говорите, как-будто белье вам приходится в проруби стирать, а для того, чтобы покушать приготовить, надо встать ни свет ни заря, корову подоить, тесто замесить, каравай испечь, и детей у вас, как минимум, десять.... Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка

Мариш, проруби и коровы не было, но я уставала. Потому что все, что надо делать дома - было на мне. Порезать лук, почистить пылесос, выбить ковер, подкрутить болты на мебели - хотя бы это могут делать мужчины? Речь же не о том, что мне сложно на кнопку стиралки нажать или пирожок испечь. Но когда мужчина приходит домой, как в гостиницу - мне это тоже не надо. Потому что мне было тяжело, и, скорее всего, было тяжело МОРАЛЬНО. Меня не любят, меня не берегут, на меня забили.


Marisha пишет:

ИМХО ломовой лошадью и обслуживающим персоналом женщина может сделать себя только сама. И это происходит в том случае, когда она начинает ставить быт на первое место. Когда семья из союза с любимым мужчиной превращается в кучу обязанностей по дому.
Первичны отношения! Все остальное - вторично, и при наличии комфортных взаимоотношений, легко решаемо.

Тут вот в чем дело, как только перестаешь ставить быт на первое место - там не постирала, там не приготовила, начинают портиться отношения: "Ты обо мне не заботишься, ты плохая жена". Так что я уже не знаю, что первично, а что идет следом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:

А Вы попробуйте... Попробуйте не доделать чего-нить, в вашем представлении очень важного...
Потом проследите за непаданьем потолка... Радостная улыбка

Вот. Вот он, наверное, путь к счастью. Как найду, с кем пробовать, так с первой же минуты и начну.

ЭНИГМА, ничего я не делаю для того, чтобы найти пару. Потому что смотрю на всю эту катастрофу, меня окружающую и думаю: я еще должна это желать и за этим охотиться... Не-е-е. Уж лучше одной. Книжки вот читаю г-на Леви, также купила огромную энциклопедию "Этикет", маникюры, педикюры, кудри, работа все никак в лес не убежит, подруги, а дяденьки - нет. Как бабка отшептала. Не хочу. Негативный настрой в голове повлиял на то, что зов природы напрочь отшибло. Что я могу сделать... Жить. Просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Не хочу. Негативный настрой в голове повлиял на то, что зов природы напрочь отшибло. Что я могу сделать... Жить. Просто жить.


А ты все правильно делаешь, имхо... это защитный механизм срабатывает - наелась г-на, теперь нужно переварить и отдохнуть. А то, если снова начать испытывать организьм на прочность - может и треснуть.
Я, кстати, знаю, что от любви буквально можно умереть. Моя самая большая лубофь в жизни случилась када мне было 25.... дык мы друг друга так извели... особенно я себя, с его помощью, что после 3 воспалений легких за год мне поставили вторичный иммунодефицит - организм перестал бороться с инфекциями.
Так что - отдыхай, читай книжки, действуй по плану. Остально придет. В свое время. Не зря ж говорят - "оно" находится именно тогда, когда больше всего этого не ожидаешь Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из статьи, на которую дала ссылку neko.

"Как ведет себя ребенок-эгоцентрик и взрослый-инфантил? Он считает, что мир создан для него, и должен вертеться вокруг него. Другие люди интересны и хороши тогда, когда удовлетворяют мои потребности. Более того, именно удовлетворение своих собственных потребностей в защите, тепле, принятии, любви – у ребенка и инфантильного взрослого является главной ценностью. Внутренний мир других людей им неинтересен в принципе".

А у В. Леви вчера прочитала, что больше всего угроз в любви там, где один пытается удовлетворить свои потребности за счет другого. Вот что надо понять нашим дядям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, год перевариваю, сначала были попытки общаться с мужчинами, быстро мне надоели и мужчины, и попытки, а теперь вот заклинило Радостная улыбка Что настораживает: а вдруг у меня не разблокируется защита? Или разблокируется, но к пенсии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Ольга, год перевариваю, сначала были попытки общаться с мужчинами, быстро мне надоели и мужчины, и попытки, а теперь вот заклинило Радостная улыбка Что настораживает: а вдруг у меня не разблокируется защита? Или разблокируется, но к пенсии...


Не боись, знаем - хаживали Радостная улыбка я тоже так думала, полагаю, не я одна. А потом, когда вдруг, неожиданно, появляется кто-то "правильный", то сразу есть реакция. Я помню, даже злилась на себя, мол, толком и не знаю его, а уже глаза с поволокой Радостная улыбка так что природу не обманешь.
Наслаждайся одиночеством, пока есть возможность. Может, крамолу скажу - но иногда оно прекрасно. Если умеешь ладить сама с собой и хорошо, интересно проводить время.
Кстати, буквально недавно где-то статистику приводили, что одинокие женщины выглядят лучше и более ухоженными, чем их замужние подружки Улыбка да и со здоровьем у них намного позитивнее.
А вот одинокие мужины сильно проигрывают женатым.
Делаем вывод.... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgasik пишет:

Наслаждайся одиночеством, пока есть возможность. Может, крамолу скажу - но иногда оно прекрасно. Если умеешь ладить сама с собой и хорошо, интересно проводить время.

Ой, мне великолепно стало, как будто кто-то держал за горло, а потом отпустил. То есть если выбирать между тем - пойти на свидание или пойти в свою норку, я в норку!

Оля, я, как рассталась с возлюбленным - сразу похорошела. А то как старуха ходила, вечно зареванная. Все-таки девочке с рождения надо объяснять: нельзя постоянно терпеть боль. Если мужчина, да и женщина - гадит - убирать из жизни без вариантов.

Знакомая у нас есть - тихоня, семейная такая, муж, двое детей. Всю жизнь он гулял, всю жизнь она бегала по его любовницам, объясняла, что у них две доченьки, семья, унижалась старшно. Потом он попадает в аварию - посадил за руль одну из своих подруг. Авария сильная - сестра этой подруги гибнет. Плюс еще пять трупов - в той машине, куда врезалась мадам. Еле доказали, что не он сидел за рулем - дама сердца сразу заявила, что у нее нет прав и она не знает, с какой стороны к рулю подходить. Жена эта тихоня вытащила его после аварии, сейчас он придурок, и так был не подарок, а сейчас вообще туши свет. Вот и вся жизнь, изгаженная изменами, унижениями и пинками. К чему я это... В общем, я не хочу умирать раньше времени от онко и прочих психосоматических недугов. Это Оль, про то, как организм перестал сопротивляться. А у меня ноги отказывали. Спасибо, нарик!


Последний раз редактировалось: Зума (28.06.2011 17:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:

А, простите за прямоту и бестактность, изменяете иностранцу с русским мужчиной?

А вот здесь мне видится попытка защитить отечественных мужчин. Хоть жить с нами тяжело, но изменять-то Вы с нами бежите, и-и-и. Да не факт. Последнее, на что смотришь, когда хочешь мужчину - это на графу "национальность" в паспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже 36 лет. я занимаюсь в зале . где куча просто очень много нормальных красивых мужчин.......причем я вижу внимание со стороны к примеру нужно помочь настроить тренажер , поднять гриф и все такое, потом на гору мы ездим с мужем на сноубордах, женихов куча, ну вот правда .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemeron


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что этот возраст наш не критичен в выборе мужчин, сейчас в наше время все изменилось......много неженатых, я будучи замужем постоянно вижу и внимание и желание в свою сторону ......и муж это тоже прекрасно видит и смеется над этим......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 28.06.2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэмерон, да у Вас муж вообще хохотун, как я погляжу Радостная улыбка
А что касается тех, кто смотрит - да их много, но ведь не все есть потенциальные женихи. Он, может, и смотрит, а дома семеро по лавкам.

А вообще, здесь, как Бог пошлет. Но пока прошу не посылать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 35, 36, 37  След.
Страница 31 из 37

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100