Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Найти пару - это проблема?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Чем же я Вас оскорбил? Правдой? Сказав, что Вы стерва? Смех


Да чем же Вы меня оскорбить можете, Вы можете только попытаться. И причины мне ясны. Когда у Вас кончились аргументы, Вы с той ветки перелезли на эту и стали здесь гадить, пытаясь подключить других людей. Смешно так.

Tano пишет:

Я так и знал, что это пустые угрозы.
А за слова-то отвечать надо.

"Никогда не связывайся с дураком. Он опустит тебя до своего уровня и победит на своем поле". Не надо меня опускать до своего уровня. Сами там барахатайтесь. А то в дискуссии Вы вступать не намерены, но зато очень намерены сидеть и обзывать меня. ... Господи, дай мне умных собеседников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Хороших выходных, Tano. Игнор.

Игнор продержался ровно 30 минут!!!
Ваша стервозность перевешивает принципиальность.
Кипит разум возмущенный!? Смех

Зума пишет:
Tano пишет:

Чем же я Вас оскорбил? Правдой? Сказав, что Вы стерва? Смех


Да чем же Вы меня оскорбить можете, Вы можете только попытаться.
Что-то Вы путаетесь в показаниях.
То я Вас оскорбил, то только попытался оскорбить.
А скоро окажется, что я Вас похвалил. Смех


Зума пишет:
Tano пишет:

Я так и знал, что это пустые угрозы.
А за слова-то отвечать надо.

"Никогда не связывайся с дураком. Он опустит тебя до своего уровня и победит на своем поле". Не надо меня опускать до своего уровня.
Вы не поверите, а я было подумал, что это я опустился до Вашего уровня.
Спасибо, что раскрыли мне глаза. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Игнор продержался ровно 30 минут!!!
Ваша стервозность перевешивает принципиальность.
Кипит разум возмущенный!? Смех

Знаете, что Вы сейчас делаете? Не найдя аргументов в споре по существу, Вы переместили дискуссию в другую плоскость, надеясь на этом поле взять реванш. Безусловно, сказать: "Сама дура" - намного легче, чем обосновать свою позицию. Позицию, в которой Вы настаиваете на том, что женщина ДОЛЖНА полностью Вас обслуживать при том, что полностью обеспечивать ее Вы не можете. Вот когда сможете обеспечивать, тогда и поговорим.

Tano пишет:

Что-то Вы путаетесь в показаниях.
То я Вас оскорбил, то только попытался оскорбить.
Не суть. Вы себя все больше и больше выставляете в таком глупом свете, если честно.

Tano пишет:

А скоро окажется, что я Вас похвалил. Смех

А вот здесь Вы себе показались очень остроумным, да? Мои соболезнования.


Tano пишет:

Вы не поверите, а я было подумал, что это я опустился до Вашего уровня.
Спасибо, что раскрыли мне глаза. Смех


Я очень Вам желаю опуститься до моего уровня, потому что мой уровень позволяет мне обеспечивать как минимум трех человек и не вопить при этом, что меня должны обслуживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что люди, не очень хорошо знакомые с травмами, трудно отличают человека стервозного и человека травмированного.

Жаль, что преодолеть эмоциональные взрывы легко лишь озвучив их.

Жаль, что иногда это выходит за рамки корректного восприятия некоторых людей. Тем не менее, в законах форума ясно сказано:

Цитата:
1. Что на форуме "Психологическая Культура" приветствуется, что делать можно:

1.1. - общаться благожелательно, дружественно или, по крайней мере, корректно, адекватно, эмоционально нейтрально;

2. Что на форуме "Психологическая Культура" запрещается:
первое, самое страшное и разрушительное для всех и вся –

2.1. – злоба, агрессия во всех ее проявлениях, степенях и нюансах – нельзя проявлять недоброжелательство, хамить, грубить, унижать достоинство, высказывать высокомерное, пренебрежительное отношение к человеку, его жизненной ситуации и проблемам, ставить непрошенные диагнозы, недружелюбно подкалывать, затевать перепалки, допускать оскорбительные выпады, налеплять ярлыки, обвинять – короче говоря, наезжать:


Ярлык стервы - это невежливо. Тем более, что другие с этим не согласны. И я тоже. Можно было бы извиниться перед автором темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще что, уважаемый. Вот эти свои сентенции по поводу кто и что Вам должен - Вы обсуждайте, пожалуйста с теми женщинами, которые будут имеют несчастье стирать Вам носки и варить пельмени, покупая эти носки и пельмени на свои деньги, потому что Вы же не в состоянии обеспечивать семью, верно? Мне-то что Вы доказываете? То, что Вы - бытовой альфонс и ловец овец? Я это уже поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, привет! Спасибо. За Законы форума, но в больше степени за то, что меня, каким-то чудным образом отпустило. Нет травмы, нет ее. Думала, без костылей не обойдусь, а проснулась вот недавно и все - жить хочется. Люди на форуме помогли, всем-всем благодарна. Сколько читала в других темах: "Боль пройдет, потерпи, отпустит", и все думала - когда же уже наконец... Год. Ровно год меня швыряло из одной панической атаки в другую. И вдруг все. Как-будто помолился за меня кто-то очень хороший...


А что касается моего собеседника сегодняшнего - так я и без травмы любому скажу: больше всего угроз в любви там, где один пытается удовлетворить свои потребности за счет другого. То есть не я скажу - у психолога сегодня прочитала в большой книжке - "Азбука здравомыслия" называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Знаете, что Вы сейчас делаете? Не найдя аргументов в споре по существу, Вы переместили дискуссию в другую плоскость, надеясь на этом поле взять реванш.

Все мои аргументы Вы отвергли с надменными усмешками мне в лицо. Это, по Вашему, дискуссия? Так что не надо перекладывать ответственность за свое хамство на меня.
Зума пишет:
Безусловно, сказать: "Сама дура" - намного легче, чем обосновать свою позицию. Позицию, в которой Вы настаиваете на том, что женщина ДОЛЖНА полностью Вас обслуживать при том, что полностью обеспечивать ее Вы не можете.

Это ложь. И Вы это прекрасно знаете. Просто хотите оскорбить другого, т.к. Вам это доставляет удовольствие. Это ли не стервозность, Маргарита?

Зума пишет:
Tano пишет:

Что-то Вы путаетесь в показаниях.
То я Вас оскорбил, то только попытался оскорбить.
Не суть. Вы себя все больше и больше выставляете в таком глупом свете, если честно.

Вы уже давно показали свое лицо. Не я первый обратил на это внимание. Честно говоря, не понимаю, как к Вам ещё серьезно относятся здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
И вот еще что, уважаемый. Вот эти свои сентенции по поводу кто и что Вам должен - Вы обсуждайте, пожалуйста с теми женщинами, которые будут имеют несчастье стирать Вам носки и варить пельмени, покупая эти носки и пельмени на свои деньги.

Уважаемая, я же по Вашей просьбе закрыл то обсуждение. Зачем Вы к нему возвращаетесь? Добавить вот эту ложь:
Зума пишет:
Вы же не в состоянии обеспечивать семью, верно? Мне-то что Вы доказываете? То, что Вы - бытовой альфонс и ловец овец? Я это уже поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgasik


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну елки... народ, вас забанят скоро видимо Улыбка две страницы перепалки - завязывайте. Смысл кому-то что-то доказывать.
Зума, перестань с пеной у рта отстаивать свою "нестервозность". Прими как комплимент и как путь самосовершенствования Радостная улыбка
Право же, в основном стервы оч хорошо устраиваются. То что ты в данный момент осталась у "разбитого корыта" (фигурально выражаясь) есть только подтверждение того, что этой стервозности то как раз и не хватает... Помнишь: как только мы к ним "передом" - они тут же поворачиваются "задом" Смех
ну будь же проще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Жаль, что люди, не очень хорошо знакомые с травмами, трудно отличают человека стервозного и человека травмированного.

Жаль, что преодолеть эмоциональные взрывы легко лишь озвучив их.

Жаль, что иногда это выходит за рамки корректного восприятия некоторых людей. Тем не менее, в законах форума ясно сказано:

Цитата:
1. Что на форуме "Психологическая Культура" приветствуется, что делать можно:

1.1. - общаться благожелательно, дружественно или, по крайней мере, корректно, адекватно, эмоционально нейтрально;

2. Что на форуме "Психологическая Культура" запрещается:
первое, самое страшное и разрушительное для всех и вся –

2.1. – злоба, агрессия во всех ее проявлениях, степенях и нюансах – нельзя проявлять недоброжелательство, хамить, грубить, унижать достоинство, высказывать высокомерное, пренебрежительное отношение к человеку, его жизненной ситуации и проблемам, ставить непрошенные диагнозы, недружелюбно подкалывать, затевать перепалки, допускать оскорбительные выпады, налеплять ярлыки, обвинять – короче говоря, наезжать:


Ярлык стервы - это невежливо. Тем более, что другие с этим не согласны. И я тоже. Можно было бы извиниться перед автором темы.

Круговая порука какая-то.
Человек хамит, поливает всех вокруг грязью, гордясь тем, что в ней “родилась сволочь”. И она молодец. Чуть скажешь поперек, сразу набежали адвокаты с законом форума и с возгласами: как смеешь обижать травмированную (подозреваю, что это только начало). Но это понятно: ведь все мужики же – козлы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Все мои аргументы Вы отвергли с надменными усмешками мне в лицо. Это, по Вашему, дискуссия? Так что не надо перекладывать ответственность за свое хамство на меня.
Да нет, Вы просто не смогли мне доказать, почему женщина должна выстилаться перед Вами. Вот отсюда все обиды.

Зума пишет:
Безусловно, сказать: "Сама дура" - намного легче, чем обосновать свою позицию. Позицию, в которой Вы настаиваете на том, что женщина ДОЛЖНА полностью Вас обслуживать при том, что полностью обеспечивать ее Вы не можете.

Это ложь. И Вы это прекрасно знаете. Просто хотите оскорбить другого, т.к. Вам это доставляет удовольствие. Это ли не стервозность, Маргарита? [/quote]
Маргарита, помоги, а то я сам не справляюсь. Я хочу служанку бесплатную, а никто прислуживать мне не хочет, и тут еще Зума эта стрева меня обижает. Пора взрослеть!

Tano пишет:

Вы уже давно показали свое лицо. Не я первый обратил на это внимание. Честно говоря, не понимаю, как к Вам ещё серьезно относятся здесь.

Не завидуйте. И успокойтесь уже. Да, я стерва. Успокойтесь. Такие, как я, Вас обслуживать не будут. Будут, но не Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Tano пишет:

Зума пишет:
Безусловно, сказать: "Сама дура" - намного легче, чем обосновать свою позицию. Позицию, в которой Вы настаиваете на том, что женщина ДОЛЖНА полностью Вас обслуживать при том, что полностью обеспечивать ее Вы не можете.

Это ложь. И Вы это прекрасно знаете. Просто хотите оскорбить другого, т.к. Вам это доставляет удовольствие. Это ли не стервозность, Маргарита?

Маргарита, помоги, а то я сам не справляюсь. Я хочу служанку бесплатную, а никто прислуживать мне не хочет, и тут еще Зума эта стрева меня обижает. Пора взрослеть!

Что это было? Шок
Правда что ли “травма” у человека? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Уважаемая, я же по Вашей просьбе закрыл то обсуждение.

Извините, Вы в порядке вообще? ВЫ сегодня вылезли сюда и назвали меня стервой. Вы, а не я.

quote="Tano"]
Зачем Вы к нему возвращаетесь? Добавить вот эту ложь:

Вы же не в состоянии обеспечивать семью, верно? Мне-то что Вы доказываете? То, что Вы - бытовой альфонс и ловец овец? Я это уже поняла. [/quote]

Надо же, тридцать пять страниц Вы объясняли мне, что не можете обеспечивать семью, но при этом не намерены делить с женой, случись она у Вас, домашние обязанности. То есть жена должна работать наравне с Вами, но обслуживать Вас она должна в одиночку...
А теперь Вы говорите, что это ложь. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Круговая порука какая-то. Человек хамит, поливает всех вокруг грязью, гордясь тем, что в ней “родилась сволочь”.

А я думала, Вы нахамили, когда меня стервой назвали. И не надо вырывать фразы из контекста. Сволочь родилась, когда вот такому же, как Вы - на дверь показала. Поэтому Вы на меня и среагировали.


Tano пишет:

И она молодец. Чуть скажешь поперек, сразу набежали адвокаты с законом форума и с возгласами: как смеешь обижать травмированную (подозреваю, что это только начало).

Я не поняла, Вы тут всех на место решили поставить?

Tano пишет:

Но это понятно: ведь все мужики же – козлы!

Не все. Но конкретно Вы можете этим утешиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Tano пишет:

Уважаемая, я же по Вашей просьбе закрыл то обсуждение.

Извините, Вы в порядке вообще? ВЫ сегодня вылезли сюда и назвали меня стервой. Вы, а не я.

По Вашей женской логике один участник может участвовать только в одной теме и думать только о ней? Смех
А Вы, на особых правах, можете залазить в любую тему и поливать грязью кого угодно?
Ну я же этого не знал. От этого, видимо, все и произошло. Смех

Зума пишет:
Tano пишет:
Зачем Вы к нему возвращаетесь? Добавить вот эту ложь:

Вы же не в состоянии обеспечивать семью, верно? Мне-то что Вы доказываете? То, что Вы - бытовой альфонс и ловец овец? Я это уже поняла.


Надо же, тридцать пять страниц Вы объясняли мне, что не можете обеспечивать семью, но при этом не намерены делить с женой, случись она у Вас, домашние обязанности. То есть жена должна работать наравне с Вами, но обслуживать Вас она должна в одиночку...
А теперь Вы говорите, что это ложь. Радостная улыбка

То обсуждение закрыто по Вашей просьбе, ещё раз Вам повторяю.
А здесь я задал человеку простой вопрос: как после всей этой лжи и хамства Зума может рассчитывать на иностранного мужа? (слова были другие, но смысл такой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Маргарита, помоги, а то я сам не справляюсь. Я хочу служанку бесплатную, а никто прислуживать мне не хочет, и тут еще Зума эта стрева меня обижает. Пора взрослеть!


Tano пишет:

Что это было? Шок
Правда что ли “травма” у человека? Шок

Это был взгляд со стороны. Господи, я обидела ребенка. Прости, малыш. Тетя стерва, вырастишь, оценишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Tano пишет:

И она молодец. Чуть скажешь поперек, сразу набежали адвокаты с законом форума и с возгласами: как смеешь обижать травмированную (подозреваю, что это только начало).

Я не поняла, Вы тут всех на место решили поставить?

Что значит “всех”?
Тут что, все считают такое поведение нормой? Шок
Ну и Леви-форум!!! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Tano пишет:

Маргарита, помоги, а то я сам не справляюсь. Я хочу служанку бесплатную, а никто прислуживать мне не хочет, и тут еще Зума эта стрева меня обижает. Пора взрослеть!


Tano пишет:

Что это было? Шок
Правда что ли “травма” у человека? Шок

Это был взгляд со стороны. Господи, я обидела ребенка. Прости, малыш. Тетя стерва, вырастишь, оценишь.

Какая Вы верткая, однако. Смех
Вижу, поднаторели, “козлов” дрессировать. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

По Вашей женской логике один участник может участвовать только в одной теме и думать только о ней? Смех

Нет, по моей женской логике, не солидно замять тему в одной ветке, но вылезти сюда с одним лозунгом: "Ты стерва".

Tano пишет:

А Вы, на особых правах, можете залазить в любую тему и поливать грязью кого угодно?
Видите ли, в чем дело, я не обзываю людей. Радостная улыбка Я могу попросить их быть корректнее, могу попросить оставить меня в покое, меня могут попросить оставить их в покое, но Я НЕ ОБЗЫВАЮ ЛЮДЕЙ.

Tano пишет:

То обсуждение закрыто по Вашей просьбе, ещё раз Вам повторяю.
А здесь я задал человеку простой вопрос: как после всей этой лжи и хамства Зума может рассчитывать на иностранного мужа? (слова были другие, но смысл такой)

Нет, Вы меня не слышите? У меня не было к Вам просьб, я же процитировала, Вы уже забыли? Хм...

Так, надоело это все. Я стерва. Что еще надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Тут что, все считают такое поведение нормой? Шок
Ну и Леви-форум!!! Шок

Нет, тут все считают, что называть собеседников "стервами", сталкивать их лбами - это не норма. Примите это к сведению, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Тут что, все считают такое поведение нормой? Шок
Ну и Леви-форум!!! Шок

Нет конечно))). Тут каждый решает свои проблемы как умеет, а получается как получается Смех
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Какая Вы верткая, однако. Смех
Вижу, поднаторели, “козлов” дрессировать. Смех

Вы вообще о чем сейчас? Знаете, это Вы почему-то считаете своим долгом дрессировать меня, тех женщин, которые на форуме Вас осадили , также будете дрессировать ту несчастную, которая, по Вашему мнению, должна Вас обслуживать... Неважный из Вас дрессировщик. Видимо, Вы еще очень молоды - лет 19-22. Отсюда такой максимализм и отчаяно-детские попытки крикнуть из-за угла: "Стерва ты...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Tano пишет:

По Вашей женской логике один участник может участвовать только в одной теме и думать только о ней? Смех

Нет, по моей женской логике, не солидно замять тему в одной ветке, но вылезти сюда с одним лозунгом: "Ты стерва".

Это все Ваши домысли. И опять - ложные. Грусть

Зума пишет:
Tano пишет:

А Вы, на особых правах, можете залазить в любую тему и поливать грязью кого угодно?
Видите ли, в чем дело, я не обзываю людей. Радостная улыбка Я могу попросить их быть корректнее, могу попросить оставить меня в покое, меня могут попросить оставить их в покое, но Я НЕ ОБЗЫВАЮ ЛЮДЕЙ.

Вот это не в счет:
Зума пишет:
Мне-то что Вы доказываете? То, что Вы - бытовой альфонс и ловец овец? Я это уже поняла.

Понятно, с кем не бывает. Тем более – травма!!! Грусть

Зума пишет:
Tano пишет:

То обсуждение закрыто по Вашей просьбе, ещё раз Вам повторяю.
А здесь я задал человеку простой вопрос: как после всей этой лжи и хамства Зума может рассчитывать на иностранного мужа? (слова были другие, но смысл такой)

Нет, Вы меня не слышите? У меня не было к Вам просьб, я же процитировала, Вы уже забыли? Хм...

Это была просьба, признайтесь в этом. Вы поняли, что Ваши аргументы несостоятельны и попросили о почетной “ничьей”. Я согласился. Разве не так? Ведь женщины все намеками-намеками… Смех

Зума пишет:
Так, надоело это все. Я стерва. Что еще надо?

Шок От Вас? Ничего.
А вот что Вам от меня надо? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Неважный из Вас дрессировщик. Видимо, Вы еще очень молоды - лет 19-22. Отсюда такой максимализм и отчаяно-детские попытки крикнуть из-за угла: "Стерва ты...".

Нет, мне далеко не 20 лет, а по развитию – подросток.
Вот такие как Вы меня обламывали многие годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 02.07.2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:

Это все Ваши домысли. И опять - ложные. Грусть

Вы замяли тему на той ветке. Вылезли на этой, обозвали меня стервой. Где домыслы? В чем ложь? Либо аргументируйте, либо не позорьтесь, право, уже.

Что не в счет? Я НЕ ОБЗЫВАЮ ЛЮДЕЙ. А Вы это делаете. Очень даже в счет. В счет 50:0. И не в Вашу пользу.

Tano пишет:

Понятно, с кем не бывает. Тем более – травма!!! Грусть

Вас это радует?

Tano пишет:

То обсуждение закрыто по Вашей просьбе, ещё раз Вам повторяю.
Либо цитируйте, где я просила Вас закрыть обсуждение, либо я прихожу к выводу, что Вы не в себе и не отвечаете за свои слова.

Tano пишет:

Это была просьба, признайтесь в этом. Вы поняли, что Ваши аргументы несостоятельны и попросили о почетной “ничьей”. Я согласился. Разве не так? Ведь женщины все намеками-намеками… Смех
Ну давайте уж совсем -то не завираться. Как мои аргументы могут быть несостоятельны, если Вы не ответили на большинство поставленных мною вопросов? Ну давайте вспомним мои аргументы: если я зарабатываю наравне с мужем, я вправе ждать от него помощи по дому. Ваши аргументы: все домашние дела должна делать жена, несмотря на то, что я не могу осовободить ее от заработка. На моих вопросах: с какой стати? И почему Вы не женаты? - Вы поплыли. Копили зло, и вот сегодня вылили. Так почему Вы не женитесь? Да потому что барские замашки при отстутсвии реальных достижений смешно выглядят.

Tano пишет:

А вот что Вам от меня надо? Шок

А что у Вас есть, чтобы от Вас что-то кому-то было надо? Одни амбиции: "Эй, жинка, работай на меня, а то другую найду". Амбиции на пустом месте.


Последний раз редактировалось: Зума (02.07.2011 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 33 из 37

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100