Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Звонок из прошлого
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 18:54    Заголовок сообщения: Звонок из прошлого Ответить с цитатой

....вчера вечером. 10 лет не виделись -и вот...Хотели жениться тогда, да не срослось...Приехал из Европы, тут все продал когда уехал -а было все -и квартира, и машина....Прозвучало что-то вроде как просьба у меня к тебе...Какая, говорю? - Ах, нет, никакая, не надо ничего, только давай встретимся, поужинаем, люблю до сих пор...
Женат. Детей нет.
Звонка не дождалась -ни утром, ни вечером. И что мне теперь думать про мужчин?! Вопрос Закатить глаза, задуматься
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 29.08.2011 20:35    Заголовок сообщения: Re: Звонок из прошлого Ответить с цитатой

angy пишет:
...И что мне теперь думать про мужчин?! Вопрос Закатить глаза, задуматься

А причем тут все остальные мужчины?
Мне тоже иногда звонят бывшие с уверениями, какое место в их сердце навеки занято мной. Ну, ставлю галочку - приятно. Живу дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ставлю галочку - приятно. Живу дальше

Вот и я -живу... Холодная улыбка Только не понятно, он тогда мне врал, или ...и тогда и сейчас - тоже? Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы допускаете, что у человека могут быть какие-то свои психологические блоки и ему просто трудно бывает решиться на какой-то шаг? У Вас такие ситуации в жизни бывали?

Возможно, человек и не плохой, и действительно встретиться желал бы. Но вот что-то будто бы мешает взять и встретиться, набрать номер. Быть может, это "что-то" вообще никак не связано с взаимоотношениями с Вами. И не врет он, он сам находится в состоянии некоей жесткой вилки, "ни тпру ни ну", как говорил уважаемый д-р Леви. Возможно, он ощущает Ваши сомнения и чувствует себя виноватым. Возможно, все не так, как я говорю, кто знает? Просто... решение вопроса не всегда может быть однозначным. Вы допускаете, что есть другие варианты взаимоотношений за пределами "любит - не любит", "врал - не врал"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na Vi
В бизнесе - да, в любви и дружбе -нет. Да и в делах- так же. Поверьте, когда Вас действительно хотят видеть -Вы слышите звонок у своей входной двери. Все остальное -лажа..."Единственное почему парень не звонит - он не хочет этого." (кино "Обещать не значит жениться") Улыбка
Но я переживу.
- Зачем звонить, когда давно уснули воспоминанья о минувшей боли. Мы календарь с тобой перевернули, так дай мне право жить своей судьбою"... Улыбка Эх, жаль не спела ему. )))
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (20.12.2011 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Волна!


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 157
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Энджи, не будьте такой категоричной Подмигнуть У человека был порыв души, нахлынули воспоминания, там... волна чувств... А потом, я предполагаю, он засомневался стоит ли прошлое ворошить?... Думаю он еще позвонит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара
Цитата:
А сами не жалеете,что тогда за него замуж не вышли?

теперь точно нет. Улыбка

Я-Волна!
Надо меньше пить. ))))
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Волна!


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 157
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Я-Волна! Надо меньше пить. ))))


Кому? Мне что-ли? Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-Волна!
Да нет же, ему, конечно. Улыбка Есть и анекдот на тему:

"нужно добавить еще 1 функцию для мобильных телефонов "Отключение звонков всем моим бывшим", когда я выпью...))
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Волна!


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 157
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и еще стирание из памяти адресов, а то мало ли... Может еще явиться такое чудо в 3 часа ночи и серенада под окном гарантирована! У меня такое было раз. Правда я не замужем была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-Волна!
Жонка ночью его не пустит. Можно спать спокойно. Я уже успокоилась тоже. Улыбка И тогда толку от него не было, а уж сейчас -и подавно! Улыбка Счастья ему! Закатить глаза, задуматься
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Волна!


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 157
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!!! +100000000000))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (20.12.2011 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Я-Волна!
Я уже успокоилась тоже. Улыбка И тогда толку от него не было, а уж сейчас -и подавно! Улыбка Счастья ему! Закатить глаза, задуматься

Ну позвонил и позвонил. Потом пожалел. Или еще что-то. Что за привычка у женщин, гадать "почему он не звонит". Да может, он умер. Ногу сломал. Какая разница? Если имеется такая болезненная реакция на подобный звонок, значит, у вас еще не все чувства к нему перегорели. Вот с собой и разбираться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни
Спасибо. Говорю ж - уже. Разобралась. Улыбка
Ниагара
Да больно долго и нудно пел про любовь он мне - и 10 лет назад, и сейчас с той же ноты. ))) Ну, да ладно. Хоть серенад наслушалась.
Хотя лучше бы деньгами. Улыбка))
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим звонящим говорю: Да, родной, я тоже тебя люблю.
Пускай ему будет приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 30.08.2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни
Правильно. Я теперь тоже буду. Подмигнуть А то я оказалась не готова - у меня в первый раз такое. Улыбка Хотя вру -раньше он тоже поступал как мерзавец. Именно поэтому и не вышла за него. Вот и разобрались. Подмигнуть
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Вот и разобрались
Да, кто ж их знает и понимает. Они загадка даже для самих себя. А что если — он спрашивая получил ответ (невербальный) и понял, что поезд и правда ушел, растерялся, ведь так боялся спросить и услышать, так что даже не спросил, а может увидел, что спрашивать лишнее — и так ясно. Пообещал, с кем не бывает, а потом подумал и передумал. Неужели повинен в смерти? Почему он так поступил? Есть такие женщины — когда рядом с ними мужчина им так хорошо, оне-с в таких чувствах, что даже забывают, что рядом живой человек. Короче — того, кто рядом-с они не видят-с. Все в чувствах-с. Хорошо, плохо ли - не знаю. На любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak
"оне" -это женщины, в смысле? Рискну тогда предположить, что это как раз Вы не замечаете женщин. Даже среднего рода они у Вас.
Тоже - на любителя.
А он? Ну, что тут говорить? Пароль такой был для "входа в компьютер" - это его "люблю", вот и все... Закатить глаза, задуматься Я уж и забыла про него, да вот Вы напомнили. Адью, как говорится. Улыбка Хорошо, что не я его жена -вот и все, что осталось от этого звонка издалека...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Рискну тогда предположить, что это как раз Вы не замечаете женщин. Даже среднего рода они у Вас
Юля! Да я сам - среднего рода. Есть женщины, есть мужчины, всех и все замечаю, будучи ни женщиной, не мужчиной. Мой формальный пол не имеет никакого значения в отношениях ни с теми ни с другими. И соотвественно отношения в которые я вступаю бесполы. В этом смысле мне не нужна ни женщина ни мужчина. Эротическая компонента? Наверно есть, и позволяет быть хорошей подружкой девушки-женщины. Иногда оне-с хотят-с большего. И все заканчивается. Гори оно все синим пламенем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pashak пишет:
angy пишет:
Рискну тогда предположить, что это как раз Вы не замечаете женщин. Даже среднего рода они у Вас
Юля! Да я сам - среднего рода. Есть женщины, есть мужчины, всех и все замечаю, будучи ни женщиной, не мужчиной. Мой формальный пол не имеет никакого значения в отношениях ни с теми ни с другими. И соотвественно отношения в которые я вступаю бесполы. В этом смысле мне не нужна ни женщина ни мужчина. Эротическая компонента? Наверно есть, и позволяет быть хорошей подружкой девушки-женщины. Иногда оне-с хотят-с большего. И все заканчивается. Гори оно все синим пламенем.

Добрый вечер! Можно мне объясниться насчет "оне-схотят-с большего"Хотя бы вам,потому что тот,кому оно предназначалось бы ,думает так же,как вы.Не отрицаю,что желание чего-то большего было и есть,но оно не является главенствующим.В свое время став перед выбором продолжать взаимоотношения или нет,я выбрала первое,потому что мне был интересен сам человек,а не его"эротическая компонента"Это был необычный для меня самой опыт общения,но то,что сейчас я по своей воле ограничиваю его, вовсе не по той причине,о какой мы говорили ранее.Просто с его стороны проскальзывало не раз бестактно-пренебрежительное отношение ко мне,как другу.Где-то он в ответе за тех,кого приручил,а со мной можно не церемониться.По-человечески обидные вещи от кого-бы то ни было.Я постаралась ему это оъяснить,но в результате услышала в ответ то самое обвинение.А мне было интересно про другое,но что-то у нас не сложилось.Перезваниваемся иногда,но теплота в отношениях пропала.Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage пишет:
Можно мне объясниться насчет "оне-схотят-с большего"Хотя бы вам,потому что тот,кому оно предназначалось бы ,думает так же,как вы.Не отрицаю,что желание чего-то большего было и есть,но ...
Простите, но я не совсем понял какое объяснение вы от меня хотите услышать. Может уже поздно и я уснул перед монитором и мне приснился сон про ваш пост..? В этом разделе есть темы о дружбе М и Ж. Почитайте. Мужчины и женщины имеют свое мнение. Мне, как существу среднего рода участвовать в таких отношениях сложно. А эротическая компонента в том, что красивая и обаятельная женщина радует глаз - не сорву цветок, а полюбуюсь. Но некоторые хотят чтоб хоть поматросили. Мало им @барей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak
Цитата:
И все заканчивается. Гори оно все синим пламенем.


очень жаль -Вы многое теряете. хотя я понимаю, кажется, почему. но иногда стоит рискнуть -став более зависимым и уязвимым. можно рискнуть и стать счастливым, хотя бы -ненадолго.

я понимаю -у меня самой не сложилось и я так же боюсь мужчин, которые "хотят большего", но все же, лучше пусть еще раз обманут, чем до смерти мучиться недоверием ко всему мужскому роду... Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pashak пишет:
Presage пишет:
Можно мне объясниться насчет "оне-схотят-с большего"Хотя бы вам,потому что тот,кому оно предназначалось бы ,думает так же,как вы.Не отрицаю,что желание чего-то большего было и есть,но ...
Простите, но я не совсем понял какое объяснение вы от меня хотите услышать. Может уже поздно и я уснул перед монитором и мне приснился сон про ваш пост..? В этом разделе есть темы о дружбе М и Ж. Почитайте. Мужчины и женщины имеют свое мнение. Мне, как существу среднего рода участвовать в таких отношениях сложно. А эротическая компонента в том, что красивая и обаятельная женщина радует глаз - не сорву цветок, а полюбуюсь. Но некоторые хотят чтоб хоть поматросили. Мало им @барей.

Объясниться хотела я...про что-то большее и лучшее,чем вот это.Во всяком случае,даже будучи существом жен.рода,мне хочется верить,что не все отношения держаться только на сексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100