Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ушел,сказав,что мой сын номер один для меня((((((
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 23:01    Заголовок сообщения: ушел,сказав,что мой сын номер один для меня(((((( Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Буквально недавно,вся светилась счастьем,а сейчас плачу и не могу остановиться.
Вчера мой ковбой собрал вещи и ушел от меня(((((((((((
Казалось,что до счастья рукой подать......
Расскажу сначала......
Все это время мы жили хорошо, с сыном моим они подружились, я летела домой на крыльях и все это было буквально три дня назад.
Все началось с того,что он решил снять дом,где он будет работать в гараже.
И мы старались искать дом поближе к его школе. Но так получилось,что те дома ,сдавались на короткий срок.
Мой сын не хотел менять школу,потому что его сделали там президентом школы,а это большой плюс в его обучении.
И стал вопрос как и куда. Но потом я поняла,что у моего бойфренда нет настроения, и я поговорив с сыном,уговорила его переехать в новый дом,при условии что он останется в своей старой школе,но если нам будет тяжело его возить,то мы его переведем в школу при районе.
И вчера вечером я ему сообщила об этом. Затем сын мой уехал в зоопарк,а мы были дома,уже 9 вечера,я ему предложила прогуляться со мной и с собачкой,на что он ответил это не его собака.
И начал высказывать мне,что я делаю слишком много для сына,что если это его собака будь добр смотри сам.
На что я ему ответила,что когда мой сын делает ландри и гладит его вещи,он никогда не задается этим вопросом.
И я в сердцах сказала,да мой сын номер один для меня,и эту идею мне подал ты.
Потом поостыв я стала просить у него прощения, а он одно и тоже,твой сын номер один и что все вертится вокруг него,что он никогда не будет главным в доме.
И что я никогда не изменюсь,что я буду считаться тока с сыном. Я м сказала,а зачем если ты считаешь,что я не изменюсь,что я не устраиваю тебя,почему ты живешь со мной,тогда нам не стоит жить вместе.....
и он собрал вещи и ушел в 12 часов ночи,я пыталась его остановить ,но он сказал,что он все решил.......и ушел.
Я с утра ему позвонила,и спросила,как он устроился,второй раз просила вернуться,он категорично сказал нет,что за эти три дня он устал. И что у меня есть сын,что я смогу без него.
Вот и сижу теперь рыдаю. Половина вещей осталась,я сказала ,что это все твое, ты их покупал, в любой момент можешь забрать.Так он сказал,завтра вечером все заберу.
Вот и все. Помогите мне,как мне с ним себя дальше вести. как-то тут читала,если хочешь вернуть,не возвращай,а я не могу быть такой сильной((((((( помогите советами,пожалуйста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только порадоваться за вас. Из вашей жизни ушел НЕ ВАШ мужчина, освободив место для другого, который будет настолько уверен в себе, что не станет ревновать вас к сыну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Могу только порадоваться за вас. Из вашей жизни ушел НЕ ВАШ мужчина, освободив место для другого, который будет настолько уверен в себе, что не станет ревновать вас к сыну.


Понимаю,и оттого еще больней. Позвонила к нему еще раз,и конечно же,Вы понимаете,что это был предлог((((( спросила,хочет ли он забрать свои картины,на что он ответил нет,так как они мне нравились. Я спросила у него про посуду и одеяла,на что он мне тоже сказал нет,что их много у него.
Потом я у него спросила,за сколько он снимает гостиницу,он сказал 85 долларов за ночь и что ему срочно нужно искать квартиру.
И потом как-то поняла,что ему стало грустно,что я спрашивала это совершенно спокойно,не было слез,как в первый раз,и кажется ему не понравилось это Радостная улыбка
В итоге ,я ему сказала,что мы можем быть просто друзьями даже если он и решил не жить со нами больше,на что он сказал,я бы хотел бы продолжить общение с тобой,поблагодарила его за все,что было хорошее между нами и пожелала ему счастья.
Сын мой пришел со школы,и сказал,что он весь день думал о том,как он уходил от нас. И просил меня не плакать,сказал ,что каждая моя слеза это удар ему в сердце.
Знаю,что это не проходит так быстро,вот сейчас пишу и опять слезы.
Завтра приедет за вещами,и не знаю как себя вести с ним. Посоветуйте мне,пожалуйста....застыла,не знаю как себя вести(((( Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу и плачу,глаза как подушки стали.
Он изменил свой статус в Фейсбуке на одинок.
Неужели можно так легко и быстро забыть все .что было. А самое обидное,говорит,что любит меня,что ему тоже больно((((
Сказал,за вещами не приедет завтра,а приедет когда будет время.Это как мне понять,что он не хочет видеть меня вообще((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ушел эгоистичный полу-младенец, который решил потягаться с ребенком за внимание женщины. При том, что он и так отнюдь не обделен вниманием. Т.е. Ваш бойфренд так и не стал взрослым.

Кстати, действительно - сын по идее должен быть для Вас на первом месте! Это просто называется - родительские обязанности Улыбка))

У Вас пропадает необходимость жить между двух огней и усиленно доказывать бойфренду, что Вы его любите. Причем не просто ДОКАЗЫВАТЬ, а за счет СЫНА. Меня как раз больше всего поразило: бойфренд требует не просто "доказательств любви", а именно таких действий, которые могли бы "отнять" что-либо у сына. Короче, не просто "я тоже хочу, дай мне тоже", а "отними у него и дай мне".

Секс можно найти и без таких бразильских страстей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в шоке. Ничего себе ковбой! Придурок какой-то инфантильный. Для любой нормальной матери ребёнок занимает огромное место в сердце, и учитываеть его интересы она обязана, потому что она привела его в мир, он более зависим пока, и кто, как не мама, будет защищать его интересы. Мдя...Ну, что Вам сказать? Если взрослый мужик не соображает, что его место в Вашем сердце, и место сына- это ДВА РАЗНЫХ места, которые не могут делиться на первое-второе, то уже и не поймёт, наверное.
больно, конечно, но боль пройдёт, а вот избавление от человека, который заставляет выбирать между ним и сыном (?!)- это очень хорошо. Америка- не Россия, там и в 60 замуж выходят, будет другой мужчина, нормальный, который не конкурирует с подростком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Я просто в шоке. Ничего себе ковбой! Придурок какой-то инфантильный. Для любой нормальной матери ребёнок занимает огромное место в сердце, и учитываеть его интересы она обязана, потому что она привела его в мир, он более зависим пока, и кто, как не мама, будет защищать его интересы. Мдя...Ну, что Вам сказать? Если взрослый мужик не соображает, что его место в Вашем сердце, и место сына- это ДВА РАЗНЫХ места, которые не могут делиться на первое-второе, то уже и не поймёт, наверное.
больно, конечно, но боль пройдёт, а вот избавление от человека, который заставляет выбирать между ним и сыном (?!)- это очень хорошо. Америка- не Россия, там и в 60 замуж выходят, будет другой мужчина, нормальный, который не конкурирует с подростком.


Полностью согласна. Не о чем жалеть.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solnce пишет:
Сын мой пришел со школы,и сказал,что он весь день думал о том,как он уходил от нас. И просил меня не плакать,сказал ,что каждая моя слеза это удар ему в сердце.

А вот это дорогого стОит. Повезло вам с сыном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solnce

Боже мой, отчего Вы расстроились?! Он же все время тянул одеяло на себя. Ведет себя как жлоб (заберу все вещи!) и маленький ребенок. Ревнует к сыну и хочет первенства. Штаны -и все. За что тут держаться, за что переживать?! Радуйтесь! Нет с Вами рядом больше этого инфантильного и эгоистичного человека. Этот "ковбой" не зря дожил до седых волос, так и не женившись ни разу и не заводя семью...
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:
У Вас пропадает необходимость жить между двух огней и усиленно доказывать бойфренду, что Вы его любите. Причем не просто ДОКАЗЫВАТЬ, а за счет СЫНА. Меня как раз больше всего поразило: бойфренд требует не просто "доказательств любви", а именно таких действий, которые могли бы "отнять" что-либо у сына. Короче, не просто "я тоже хочу, дай мне тоже", а "отними у него и дай мне".
Секс можно найти и без таких бразильских страстей.

СтойкаНаУшах, как я понимаю, не было там никаких страстей и никаких огней
Автор печалилась, что у них скандалов не бывает http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17305

colnce пишет:
И я в сердцах сказала,да мой сын номер один для меня,и эту идею мне подал ты.
Т.е., извините, мечта сбылась, поругались, но он, как человек не склонный к бурным выяснениям отношений взял и ушел.
Зачем плакать? Вы же все равно подозревали его в нелюбви к Вам?

И точно не было перегибов в проявлении родительской любви? Возможно Ваши взгляды на воспитание не совпадали с его, не совпадали с американскими устоями?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Коринфская
Да уж она и так не знала, как ему угодить, наверное. И сына в другую школу потащила б, только бы мерзавцу поудобнее было.
Эгоист высшей пробы -ну, и что что америкос? Там, чтоли, нет уродов?
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colnce пишет:
И я в сердцах сказала,да мой сын номер один для меня,и эту идею мне подал ты.
Т.е., извините, мечта сбылась, поругались, но он, как человек не склонный к бурным выяснениям отношений взял и ушел.
Зачем плакать? Вы же все равно подозревали его в нелюбви к Вам?

И точно не было перегибов в проявлении родительской любви? Возможно Ваши взгляды на воспитание не совпадали с его, не совпадали с американскими устоями?[/quote]

Плачу,потому что больно,что только начала жить и строить планы,а он вот так ,легко взял и ушел.
У меня не было перегибов в родительской любви,потому что все мое время было с моим бойфрендом. Сын мой был на каникулах и все свое время проводил с друзьями.
Также он меня упрекнул в том, что мой сын не старается зарабатывать,на что я ему ответила ,что ему только недавно исполнилось 16 и его никуда не брали. А через пару недель в школу. И мой бывший муж полностью несет расходы за него.
Скандалов не было, с сыном моим дружил,говорил,что я будучи одна воспитала такого прекрасного сына.
А теперь,когда я ему возразила,что можно и помогать по семье ребенку,он мне начал доказывать,что я гуляю с собакой 3-4 раза в неделю. Что я его избаловала.Но не было такого.
Мы с ним никогда не ругались,а в течении трех дней он все время обижался,что я показывала каждый дом сыну,и вот тогда-то он мне сказал,что он номер один . Что решение принимает не он, а мой сын.
Сегодня мне по легче. Просто для себя решила,что человек,который любит,найдет способ вернуться и исправить свои ошибки,а если нет,то значит и не было любви(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
solnce

Боже мой, отчего Вы расстроились?! Он же все время тянул одеяло на себя. Ведет себя как жлоб (заберу все вещи!) и маленький ребенок. Ревнует к сыну и хочет первенства. Штаны -и все. За что тут держаться, за что переживать?! Радуйтесь! Нет с Вами рядом больше этого инфантильного и эгоистичного человека. Этот "ковбой" не зря дожил до седых волос, так и не женившись ни разу и не заводя семью...


Нет ,у нас все было тихи и мирно,пока не начали искать дом. Все это произошло в течении ровно 4--х дней. Получалось так,что мы ездили сначала с ним,а потом ,я просила его показать моему сыну.
Мне не безразлично мнение моего сына,мне хотелось,чтобы мой сын возвращался в дом,который ему нравится,а не в тот,который удобен только нам.
А вещи он оставил,это я названивала и говорила,чтобы он забрал свои вещи,мне просто нужен был повод с ним поговорить.
Он ушел заплатив пол-суммы за квартиру и вчера мне сказал,что ему нужно срочно искать другой дом,чтобы не платить такую большую сумму за гостиницу.
Он категоричен мне сказал нет, я не вернусь.
И он лев по гороскопу и я думаю он так и сделает ,не вернется.
В общем я решила тоже уйти из этих отношений,я думаю,за вчерашний день,я ему сказала о своих чувствах,больше ,чем достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце,
он Вам показал, что жизнь с мужчиной может быть хороша, что рано на себе ставить крест, что Вы- женщина, а не только мать. За это ему спасибо. И за то, что ушёл-тоже, потому что разрываться между двумя людьми, которых любишь совершенно по-разному, вы не должны. Ваш сын поддержал Вас, старался с Вашим мужчиной наладить отношения, не лез вперёд, доказывая, что он у мамы первый- вобщем, вёл себя как мужикУлыбка Чего о мужике в шляпе, собственно, не скажешь..мдяаа...Безусловно, есть разница во взглядах на воспитание в России и Америке, у нас тоже многие подрабатывают в школе, и не только на каникулах, но, пардон-есть претензии по вопросам воспитания, будь добр, предъяви, поговори, разрулите вместе. А так получается "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Детсад на выгуле, чесслово. Нет, определённо хорошо, что он ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Солнце,
он Вам показал, что жизнь с мужчиной может быть хороша, что рано на себе ставить крест, что Вы- женщина, а не только мать. За это ему спасибо. И за то, что ушёл-тоже, потому что разрываться между двумя людьми, которых любишь совершенно по-разному, вы не должны. Ваш сын поддержал Вас, старался с Вашим мужчиной наладить отношения, не лез вперёд, доказывая, что он у мамы первый- вобщем, вёл себя как мужикУлыбка Чего о мужике в шляпе, собственно, не скажешь..мдяаа...Безусловно, есть разница во взглядах на воспитание в России и Америке, у нас тоже многие подрабатывают в школе, и не только на каникулах, но, пардон-есть претензии по вопросам воспитания, будь добр, предъяви, поговори, разрулите вместе. А так получается "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Детсад на выгуле, чесслово. Нет, определённо хорошо, что он ушёл.


Спасибо,Мидори.
Возможно,я пойму это по позже,но вот сейчас мозг не включается на это((((( Мне очень плохо,сами понимаете,иногда каким бы козлом бы он ни был,хочется,чтобы вернулся.
Но вот сейчас читаю здесь статьи и понимаю,что все через это проходят.
И вот еще решила для себя- как-то во всех отношениях меня бросают,а я проигрываю один и тот же сценарий и названиваю,закидываю смс,в итоге получается,что "убеждаю" мужчину,что он был прав оставив меня(((((
На этот раз просто хочу решить это по другому. Тоже уйти,не писать и не звонить. Хоть один раз в жизни решить эту проблему с минимальными потерями для моей нервной системы(((((
Вот сейчас сидит в Yahoo включенный, я ему не пишу,я на невидимку.
Страницу свою я на Фейсбуке удалила,не хочу видеть,как его там все жалеют,что мы расстались.
Как мой сын говорит,его недолюбили в детстве,так как их было в семье 9 детей,и ему не хватало внимания.
Я как-то спрашивала про его маму и он мне сказал,что она была неврастеником,ей вечно все не нравилось и они ее боялись.
Может поэтому он и не понял наших отношений с сыном,потому что у нас очень хорошие отношения.
Ну в общем вот такой у меня пока настрой. Хотелось бы почитать какую-нибудь литературу про такие кризисные моменты,но не знаю что.
Спасибо Вам за Вашу поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ulitza.livejournal.com
Посмотрите там "Девочка и пустыня", про развод- написано очень сильно и очень правильно.
Солнце,
вернуть не своё нельзя. Пусть оно идёт, потому что свято место пусто не бывает, и на это свято место придёт Ваше, вот увидите. Это же не Россия, где, как я поняла, мужиков днём с огнём- это Америка, сын у Вас взрослый (и обалденный парень, судя по всему), сама Вы в силе- будет, будет тот, кто нужно. А сейчас, конечно, больно- и плачьте, злитесь, пишите письма (только не отправляйте), ругайтесь, походить можно быстро, побегать, генеральную уборку затеять (очень бы хорошо в доме перестановочку). Конечно, и обидно, и больно, и грустно- но оно пройдёт. И будет новое, радостное.
А если у него и вправду такие комплексы, что он Вашего сына воспринимает как конкурента- это локтем нужно прекреститься, что ушёл. бог с ним, пусть другая баба мучается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, локтем перекреститься - это класс Смех "вмемориз!"

Солнце, ну да, у Вас сейчас такой период, когда Вы психологически "отрываетесь" от того, к кому прикипели. На месте "отрыва" - рана, и она должна затянуться, а назад оторванное не приставишь. Болит, конечно,

Причем - обратите внимание - Ваш экс-бойфренд хоть и говорит, что "люблю", но реально как-то... легко и без особых эмоций Вас бросает, по сути из-за пустяка, и так же легко причиняет Вам боль. И все это за каких-то 4 дня. Похоже, его слова - это слова, не больше. Даже кажется: он искал повод, чтобы смыться. А раньше не столько любил, сколько жил с Вами "с удобством". Поэтому ему и легко выкрутасничать, а его страсти и трудности - больше декларация, чем истина.

А Вашего сына я зауважала (после того, как он Вас поддержал, да еще КАКИМ способом и какими словами! не каждый даже додумается до такого!)

Да, действительно, Ваш сын в свои 16 - это мужчина, а бывший бойфренд в свои за... - скорее капризный инфантильный мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
http://ulitza.livejournal.com
Посмотрите там "Девочка и пустыня", про развод- написано очень сильно и очень правильно.
Солнце,
вернуть не своё нельзя. Пусть оно идёт, потому что свято место пусто не бывает, и на это свято место придёт Ваше, вот увидите. Это же не Россия, где, как я поняла, мужиков днём с огнём- это Америка, сын у Вас взрослый (и обалденный парень, судя по всему), сама Вы в силе- будет, будет тот, кто нужно. А сейчас, конечно, больно- и плачьте, злитесь, пишите письма (только не отправляйте), ругайтесь, походить можно быстро, побегать, генеральную уборку затеять (очень бы хорошо в доме перестановочку). Конечно, и обидно, и больно, и грустно- но оно пройдёт. И будет новое, радостное.
А если у него и вправду такие комплексы, что он Вашего сына воспринимает как конкурента- это локтем нужно прекреститься, что ушёл. бог с ним, пусть другая баба мучается.


Спасибо,Мидори за ссылку.
Читаю и сердце разрывается на куски. Тоже проходила через это,но каждый раз ,это новая другая боль- сильнее.
Несколько раз за утро уже хотелось позвонить, но сдерживала себя.
Сегодня утром,когда разум только включился после сна, я сразу же вспомнила о нем,но как-то сама себе сказала- это еще не конец, все у меня впереди.
Уже такой истерики нет,а так ноющая боль,хотя временами накатывает,но не могу плакать,не знаю почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:
Мидори, локтем перекреститься - это класс Смех "вмемориз!"

Солнце, ну да, у Вас сейчас такой период, когда Вы психологически "отрываетесь" от того, к кому прикипели. На месте "отрыва" - рана, и она должна затянуться, а назад оторванное не приставишь. Болит, конечно,

Причем - обратите внимание - Ваш экс-бойфренд хоть и говорит, что "люблю", но реально как-то... легко и без особых эмоций Вас бросает, по сути из-за пустяка, и так же легко причиняет Вам боль. И все это за каких-то 4 дня. Похоже, его слова - это слова, не больше. Даже кажется: он искал повод, чтобы смыться. А раньше не столько любил, сколько жил с Вами "с удобством". Поэтому ему и легко выкрутасничать, а его страсти и трудности - больше декларация, чем истина.


А Вашего сына я зауважала (после того, как он Вас поддержал, да еще КАКИМ способом и какими словами! не каждый даже додумается до такого!)

Да, действительно, Ваш сын в свои 16 - это мужчина, а бывший бойфренд в свои за... - скорее капризный инфантильный мальчик.


Спасибо,СтойкаНаУшах за слова в адрес моего сына.
Он действительно умный и красивый мальчик. Мне мой бойфренд все время говорил,что у него доброе сердце. Так оно и есть.
Он вся моя жизнь,моя радость,который каждый раз при моих неудачах говорит,что он меня никогда не предаст. И я верю в это.
Он даже мне вчера сказал, что его уже никогда нигде так не встретят,так как мы встретили. Так как оказалось,что в той семье где он жил до меня,у женщины были двое детей и они его игнорировали.
А тут полное внимание с моей стороны,со стороны моего сына, и на тебе.
Вот так и получается,когда слишком много даешь,это тоже не хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solnce пишет:

И вот еще решила для себя- как-то во всех отношениях меня бросают,а я проигрываю один и тот же сценарий и названиваю,закидываю смс,в итоге получается,что "убеждаю" мужчину,что он был прав оставив меня(((((
На этот раз просто хочу решить это по другому. Тоже уйти,не писать и не звонить. Хоть один раз в жизни решить эту проблему с минимальными потерями для моей нервной системы(((((

Вот теперья за вас спокойна. Прошло меньше суток, а вы уже рассуждаете разумно, хотя еще вчера бились в истерике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
solnce пишет:

И вот еще решила для себя- как-то во всех отношениях меня бросают,а я проигрываю один и тот же сценарий и названиваю,закидываю смс,в итоге получается,что "убеждаю" мужчину,что он был прав оставив меня(((((
На этот раз просто хочу решить это по другому. Тоже уйти,не писать и не звонить. Хоть один раз в жизни решить эту проблему с минимальными потерями для моей нервной системы(((((

Вот теперья за вас спокойна. Прошло меньше суток, а вы уже рассуждаете разумно, хотя еще вчера бились в истерике.


И сейчас меня выворачивает от боли ,но стараюсь,держусь......надеюсь БОГ мне даст сил выдержать . Ничего не изменилось,я думаю ему наверно действительно нужен был повод ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давала себе определенный срок на грусть. По истечении этого срока прекращал грутить и продолжала жить, как раньше.
Да, а вы все-таки сняли дом далеко от школы сына? Может, теперь можно перебраться обратно поближе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Я давала себе определенный срок на грусть. По истечении этого срока прекращал грутить и продолжала жить, как раньше.
Да, а вы все-таки сняли дом далеко от школы сына? Может, теперь можно перебраться обратно поближе?


Нет,мы не сняли,так как он ушел, и поиски мы стали вести только 5 дней назад, и от того обидно что это не велось так долго.
А жили мы у меня на квартире,а сейчас уже думаю,как хорошо,что все так рано произошло,что мы не успели переехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит, все к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 08.09.2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И сейчас меня выворачивает от боли ,но стараюсь,держусь......надеюсь БОГ мне даст сил выдержать . Ничего не изменилось,я думаю ему наверно действительно нужен был повод


Держитесь. Он привык манипулировать Вами, придется отвыкать от этого.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100