Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Двоякая ситуация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slava123


Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 22:13    Заголовок сообщения: Двоякая ситуация Ответить с цитатой

tertretertret

Последний раз редактировалось: slava123 (14.12.2011 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставаться с девушкой только для того, чтобы получить сексуальный опыт... некузяво. Да и какой может быть опыт с фригидной девственницей? Гораздо проще и быстрее получить его с профессионалками. Только предохраняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava123

Цитата:
побудьте на месте каждого участникак моего рассказа
На мой взгляд, это вам было бы весьма полезно попробовать "влезть в шкуру" какого-нибудь другого мужчины с отличным от вашего образом жизни и стилем общения с женщинами. Сами бы смогли ответить на свои вопросы.

На мой взгляд, всё элементарно. С девушкой разойтись. Ни секса, ни "встречаться", ничего. Вы уже потеряли пять лет. Даже если бы произошёл с ней секс, этот факт бы не вернул эти пять лет. Тем более, что секс с ней (с такими-то тараканами!) - не удовольствие, а наказание, я уверен.

27 лет, девственница, нет желания лишаться девственности, нет желания вести половую жизнь с мужчиной. Определённо ей стоит поработать с хорошим психотерапевтом. А вам стоит решать свои проблемы без её помощи. Как показала практика, помощи от неё всё равно не дождётесь. А вы ей ничем не обязаны. Вообще ничем.

Стоит говорить не о девушке, а о вас. Почему до сих пор сидите в своей скорлупке. Почему вам проще убить пять лет на ожидание, чем знакомиться и общаться с другими девушками. Есть ли желание изменить ситуацию и готовность что-то для этого делать. Кстати, есть? Улыбка

PS Тема человека с похожей жизненной ситуацией ("Мне нравится подчиненная"): http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17781
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я вижу два варианта действий - либо уходить, либо попытаться исправить ситуацию, обратившись вдвоём к специалисту. Психологу, психотерапевту, возможно сексопатологу. Решать только вам - в зависимости от того насколько сильно вы хотите остаться с этой девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание быть вместе, взаимное, то к врачу-сексопатологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Из практики скажем так.
Та же описанная Вами история, только с небольшими отличиями (как то побыстрее все это шло, в эпоху шальной студенческой молодости, когда переспать в общей массе было не сложнее стакана воды выпить. Мучили они друг друга да 8мь месяцев. Точнее даже она мучилась-больно этого парня полюбила, но что-то все равно мешало..Потом так же ни на первый ни на 5ый раз..больно и уже не охото (я не про себя, а из первых рук пересказываю, со стороны мужчины). Потом все таки что-то получилось и получалось ни шадко ни валко пол года, а потом ей просто вообще расхотелось. Секс был исключительно ради деланья детей. Без какой либо радости с ее стороны, ради дела. Они 15ть лет женаты, секса нет уже..сейчас посчитаю почти 3 года. Естественно, он не сидел у разбитого корыта все это время, а стал ходить по другим женщинам. По-моему надежду на нормальные интимные отношения с ней он задвинул далеко и глубоко. Ее нежелание сколотило ему офигенную кучу комплексов и зажимов.

Вам оно надо?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Волна!


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 157
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 13:40    Заголовок сообщения: Re: Двоякая ситуация Ответить с цитатой

slava123 пишет:
.
Мне и девушке по 27 лет. Так получилось, что у нас не было никого раньше. Оба девственники. встречаемся уже около 5 лет. Когда мне было 22 года, я встретил ее. Девушку, мою первую девушку. Я по жизни очень стеснительный. Друзей то у меня толком не было и нету, а девушек и подавно. А не получалось с девушками потому что считаю себя не особо красивым, сам себе не нравлюсь да и девушкам не особо нравился. Следующие года 2 у нас дошло все же до того, что я мог ее дома раздеть, до гола, и только. . Я долго это терпел, но в один день собрался и сказал ей, что мы с тобой расстаемся, потому что так не может уже продолжаться, любому мужику нужен секс, и что мы встречаемся около 3х лет, что срок проверки чувств уже закончился. Расстались на месяц. Я ей не звонил, и даже стал привыкать снова к своей жизни, без этой мозготрепки.
Через месяц она позвонила и сказала что подумала хорошо и согласна. Пока мы попробовали попробовать самый первый раз, прошло около полугода. Не знаю как так она смогла столько продержать меня. В первый раз у нас ничего не вышло, ей было больно. Так же как и не вышло не во второй не в пятнадцатый раз. Все больно и никак. Был серьезный разговор. Она мне выдала что не хочет секса, что я ее не возбуждаю и т.д. и тп.
Я стал уже сомневаться, что люблю ее. Нет, блин, что ж я пишу -то? Я ее люблю, очень люблю. Даже хотим пожениться. Но я не уверен, что мы сможем в будущем сжиться. По прошествии этих несклоьких лет я понял, что секс ей совершенно не интересен. Она сказала, что ей хватит одного раза в месяц. мне же хотелось бы на первых порах хотя бы несколько раз в неделю. Она не приемлет многие позы, которые я хотел бы(которые мне в фантазиях нравятся) Никаких оральных ласк, ничего такого, только миссионерскую позу и все. Меня такое не устраивает.
Она очень хочет замуж. В самый первый год я ей как-то сказал, что выбираю девушку один раз. Ну тем самым дал понять, что хочу жениться на ней.
Но уже понимаю, что ничего не получается у нас..


Читая Ваш пост, я прихожу к мысли, что Ваш выбор упал на эту девушу из-за дефицита общения с другими. Из за того, что Вы боитесь, что другие девушки Вас не примут, откажут. Вы сами себя так ощущаете почему-то. Почему? А с этой Вам не страшно, напрягаться чтобы ее завоевать особенно не надо, а и конкурентов у Вас, пожалуй, не было. Сказали, что хотите жениться - она и загорелась! Но все таки Вы полюбили друг друга. Раз Вы уверенны, что любите ее, то женитесь, и возраст подходящий. А чего так долго встречались - 5 лет, поженились бы раньше и секс бы случился. Только у нее не все так просто в интимном плане. Да еще Вы давите, что тоже не способствует ее желанию. Мне с чисто женской стороны видно, что она напугана и растеряна, чувстует себя без вины виноватой, и уже точно ничего не хочет. Вы же по сути заставляете ее получать удовольствие, да еще и ругаете, за то, что она не возбуждается. Однозначно у нее проблемы, но Вы их только усугубили. Хотите быть с ней - ищите к кому можно прийти на консультацию по этому вопросу. Пойдите сначала один, послушайте что скажет врач, или психолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиззи


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 185
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, на мой взгляд, опыт Вам лучше всего получить с профессиональной девушкой по вызову. Не Вы первый и, главное, там совершенно нечего стесняться или бояться. Главное, если Вы обеспечиваете себя - Вы можете это позволить!
Ваша растерянность по поводу угроханных в отношения ресурсов и отсутствия какой-либо отдачи понятна. Вы можете устроить ей сцену по этому поводу. Но "добирать своё", нажимая, в постели, а потом заканчивать отношения не стоит - это я Вам "из девичьей шкуры" говорю.
Жить без секса и не испытывать влечения к Вам - это право девушки и её особенность. Наслаждаться физической любовью с партнёршей - Ваше неотъемлемое право. Поэтому, естественней вашим с девушкой дорогам разойтись.
П.С. Первый опыт часто бывает травматичным, поэтому
Цитата:
в ущерб себе, с пониженной самооценкой , с низкой мотивацией на новые отношения

Вы этого не пугайтесь! Главное, пробовать ещё и ещё, и меняться самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу вступиться за девушку!
Ну во-первых, первый опыт мало у кого бывает приятным. Для многих он очень болезненный.
И вот я себя на месте девушки представляю...Неумелый пацан, абсолютно меня не возбудив, ко мне лезет и тыкается...бррр....Я бы тоже мало чего захотела...То,что она говорит "нет" другим ласкам...блин,молодой человек, ну прям ругаться хочется (и сразу ее фригидной обозвали,бяка какая), она и просто секса боится...А вы сразу от нее повторения камасутры требуете...А еще зная,как вы поведете себя в первый раз, мне искренне жалко уже ее (боли море, удовольствия ноль)...
У меня сложилось впечатление, что девушка эта вам ,конечно, по боку... Не уверены даже,что любите...Она ни в чем не уверена...Вообще, пост больше подходит парню лет 16-20...Но 27 все таки приличный возраст.
За 5 лет можно было сто раз напиться, расслабиться ,да и сделать все...Может вам и правда к врачу сходить к какому? Мне это даже странным кажется....
Хотя, вам правильно подсказали, чтобы не травмировать девушку, вам бы давно подучиться начальным основам у дам профессиональных, пусть и за деньги...
Сейчас поищу одну ссылочку...Там много полезной информации для вас..правда в письменном виде, но написано оч грамотно, особенно для начинающих. Хотя бы в теории поймете что к чему...
Но возраст,конечно, напрягает...Все равно, когда человек созревает, он,даже не зная чего, но чего-то хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava123


Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saasd

Последний раз редактировалось: slava123 (14.12.2011 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava123
ситуация ,конечно, странная, но не безнадежная...
ВО-первых, вы поймите, что все мы разные, с разными желаниями отношению к сексу. Лично я без него не могу, не представляю себе жизни...Становлюсь агрессивной)) Отношение к сексу очень разное у всех, это зависит от воспитания и среды,где девочка росла. Мало того,что она всего боится, так еще и все эти ласки ей кажутся омерзительными (лично я не понимаю ее,но право на такое мнение она имеет).
Вот расскажу вам. Лет в 9 мы с подружками обсуждали: ну как можно с мальчиком целоваться? Это же ужас!!! То же самое,что слизнуть харчок с асфальта Смех
Потом обсуждали секс. И были слова: Да я его (член) даже в руки не возьму!!!! (читать с брегзливым негодованием))) Смех
Все прошло. И теперь я без всего этого не могу))
Но у меня здоровое отношение к сексу. Так в семье привили понимание близости между мужчиной и женщиной.
А вы не пробовали поговорить с ней? Выяснить, чего она боится?
(Вообще, шкодливая сторона моей натуры, предложила бы вам подпоить ее, да и сделать все,что хочется не спрашивая. Но именно начиная с тех самых оральных ласк (с вашей стороны, пока не с ее) и заканчивая самым интересным)) А может у нее чувственность потом проснется???
Что ж у вас двоих за внешность такая??? Я прям совсем ужас ужасный представляю)) Да и внешность -фигня. Главное,чтобы человек был хороший.
Цитата:
Девушки по вызову, мне жалко и денег и того, что придется опускаться до такого. Неприемлемы они для меня, такого рода девушки.

Денег жалко - еще понятно... Но вот это: не для тебя меня мама,конфетку, растила...ну блин! вы же взрослый человек! Что за бред? Вспомните фильм "Красотка" , если уж Гир не побрезговал Смех ,то и с вами ничего не случится. Зато свои психологические барьеры снимите. А секса с каждым разом будет хотеться все больше и больше)) Не волнуйтесь.
Цитата:
Нелли, а как мне ее назвать, когда 5 !!! лет у нас ничего не получается?

Могу сказать однозначно, как женщина: либо вы ее не возбуждаете совершенно, либо вы совершенно не подготовлены в этом вопросе даже теоретически, либо она мертвая. Потыркайте ее палочкой Смех
Шучу, конечно. Было бы здорово и ее услышать. Ее мнение.
Вот. Нашла ссылку: http://www.juliusex.ru/
Прочитайте все,что можно. Нашла сайт давно и случайно. Искала как всегда совершенно другое. Но почитала все. Очень и очень интересно. Это не значит,что все,что там написано - правда. Но вот тема,как лишиться девственности и лишить даму ее, там классно написано)) Можете попробовать. Вдруг получится.
Винца, расслабляющая обстановка. Не давите на нее! Не наезжайте! Просто полюбите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Волна!


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 157
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.12.2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А я хочу вступиться за девушку!
Ну во-первых, первый опыт мало у кого бывает приятным. Для многих он очень болезненный.
И вот я себя на месте девушки представляю...Неумелый пацан, абсолютно меня не возбудив, ко мне лезет и тыкается...бррр....Я бы тоже мало чего захотела...То,что она говорит "нет" другим ласкам...блин,молодой человек, ну прям ругаться хочется (и сразу ее фригидной обозвали,бяка какая), она и просто секса боится...А вы сразу от нее повторения камасутры требуете...


А я хочу и за молодого человека вступиться тоже. Он - не пацан, который тыкает пыльцем. Он молодой мужчина, которому под тридцать. Она, кстати, тоже уже тетенька - ей тоже под 30 будет. Он 5 лет за ней ухаживал. 5 лет взрослый человек ухаживает за взрослой женщиной без интимных отношений. Тут не смешно. Тут есть паталогия у женщины. И, в первую очередь, это ее проблема. А у него просто случился дефицитарный выбор, потому что он имеет заниженную самооценку. Он решил, что не притягателен, не интересен и подает себя окружающим в соответствии со своими убеждениями о себе. Это его проблема. вот и все - встретились два одиночества. В 16-20 лет все боятся первого раза, но всеравно это происходит. Мотивы разные у каждой девушки разные, но это происходит. У большинства - по любви, конечно, и по обоюдному желанию. А в 27 лет боятся и чувствовать отвращение - это паталогия. Или же она до сих пор не встретила того мужчину, с которым бы ее природе захотелось бы слиться в экстазе любви. Потому что это естественно хотеть того, кого любишь, это природно, тогда появляется влечение, возбуждение, желание. Могут быть еще чисто физиологические факторы. Пусть идет к гинекологу, там тоже можно узнать почему так невыносимо больно. И морально я тоже понимаю молодого человека: она ему нравится, он молод и здоров, долгое время они вместе - тут интимные отношения вполне логичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львёночка


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 03.12.2011 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу вступиться за обоих! ))))
Слава, честно сказать, не вижу проблемы. Не в том смысле, что все идеально, а в том, что Вы не о том говорите, не там копаете, на мой взгляд. Вы так подробно описали ситуацию, но ничего не понятно. Скажите, а как вы с Вашей девушкой общаетесь вообще? - Эмоции, содержание (о чем, собственно, и как) - что делает вас близкими людьми? Из того, что Вы описали, я не вижу никакой близости, а только зацикленность на сексе и его отсутствии. Что в Вашем понимании любовь? Вы говорите, что любите ее - но что вкладываете в это? А она Вас, и что в ее понимании любовь? Чем она дышит по жизни? Ведь дело не в технике: "технические" стороны - всегда побочный продукт. А вот продукт чего - отсутствия подлинной - человеческой, личностной близости? Кто-то выше написал (простите, не запомнила, кто), что ситуация такая: "неумелый пацан тыкается к девушке" - разве это так? Разве просто "пацан", не любимый, обожаемый?... - Это ведь соверенно иное... А вот с чем из сказанного я согласна, так это с тем, что нужно спрашивать ЕЁ - девушку, разговаривать. - Это вообще аксиома, я даже не думала, что это надо оговаривать отдельно.
Что касается того, что Вы, с Ваших слов, не видный, девушки на Вас не смотрят - это сущая ерунда. Опять же не в этом дело. Здесь Вы просто сами себя программируете. Знаете про самооправдывающиеся предсказания? - Так это из этой самой оперы. Вот здесь действительно надо поработать - с образом себя, с уверенностью.
В остальном я верю, все хорошо - не только будет, н и есть. Только внести чуточку ясности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 03.12.2011 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, пиши ещё! Смех
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-Волна! Я же без наездов. Поэтому и написала,что интересно бы послушать девушку. Что она думает. Но люди (и она,и он) довольно закомплексованые, это сразу видно. Более того, может я не поняла чего, но у Славы как-то все зациклено на секс, да и расставались они из-за его отсутствия. Я не наезжаю ни на кого. Мне вообще данная ситуация чужда, я б этом писала...И не смеюсь, на самом деле пытаюсь поддержать Славу. Заниженная самооценка тут видна неворуженным взглядом и до девушки.
Цитата:
А в 27 лет боятся и чувствовать отвращение - это паталогия. Или же она до сих пор не встретила того мужчину, с которым бы ее природе захотелось бы слиться в экстазе любви.

Вот вот. И я об этом же писала.
Цитата:
Пусть идет к гинекологу,

А вот это реально грамотный совет. Если все происходит именно так,как вы говорите, то нужен совет специалиста, дейтвительно.
Львёночка
и вы очень правильно написали.
Цитата:
"неумелый пацан тыкается к девушке" - разве это так? Разве просто "пацан", не любимый, обожаемый?..

я похожее написала. но с другим смыслом. Я пыталась объяснить, что девушке не хочется, страшно, а тут еще и не опытный МЧ. Стресс для нее тоже ,честно скажем, тот еще. Не надо забывать и про ее семью. Может там мамаша долбанутая, которая воспитала в ней ненависть ко всему такому-эдакому (что скорее всего).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львёночка


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, почти со всем согласна )))) Только вот такой нюанс: к гинекологу ВООБЩЕ ходить надо, не только по таким поводам. А вот как раз по таким - на мой взгляд, не по адресу совершенно. Если все так, как описывает Слава (а это еще далеко не факт - не в смысле, что искажает, а в смысле всякой проблемы интерпретации), то там огроменная, зашкаливающая сверхценность. Вот они собираются с духом, как на войну, внутри у каждого конец света практически - разумеется, при таком подходе будут все те симптомы, которые есть. И надо просто снимать эту сверхценность, а не умножать проблемы (может, что-то серьезное? - надо сходить к гинекологу, срочно!) и тем самым нарастить ее (сверхценность) еще в три этажа.

И еще пункт - по поводу боли. Девушки, дорогие, обратитесь к своей памяти - большинство из нас это испытывали - боль, дискомфорт. Редко у кого, наверное, это по-другому. И многие описывают это как "ужасную боль", "умереть можно" - и что-то вроде того, у кажой свой лексикон. А потом? - Понимаешь, что у страха, как водится, были глаза велики всего-навсего. И именно страх выдавал все эти ощущения на-гора. Поэтому не надо делать из девушки фригидную или особо проблемную - все тут по психологической азбуке понятно. А молодой человек просто принимает это за чистую монету: раз девушке больно, то что же я буду ее насиловать практически. Тут с обеих сторон нужно побольше решимости и все.

Слава, это, кстати, больше к Вам относится, чем к девушке (потому что Вы, так сказать, здесь первое активное лицо, а не она). С Вами обоими все в порядке, просто неуверенность и, наверное, нехватка элементарных знаний - именно психологических знаний, а не "техники секса". И у девушки то же самое, поэтому помочь она Вам не может, где-то помудрее себя повести (смолчать, что больно, например, перетерпеть, и тем самым вселить в Вас уверенность) - Вы в равных позициях. Но кому-то ситуацию все равно разруливать придется, точнее - кому-то брать инициативу на себя. Возьмите, и все будет хорошо ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava123


Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dgsg

Последний раз редактировалось: slava123 (14.12.2011 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав! Ну что ты как маленький?! Сходите вместе к врачу-сексопатологу. А там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, ты пытаешься оттрахать дохлую лошадь. Слазь и иди искать живую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava123 пишет:
Мы уже дорасширили у нее там пальцами, еще немного и можно к нормальному сексу приступить.
5 с +
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,
согласна с Далуни, забей! Тем более, что ты сам говоришь, что уже и не знаешь сам- или любишь или нет... Твоя девушка или боится, или, что скорее всего, недостаточно тебя любит. Вот как-то так. Я впервые тоже боялась, мне было очень больно, но я любила МЧ, и я перетерпела, хотя было, ещё раз оговорюсь, больно. Тем паче мне - у меня вообще болевой порог низкий. Но раз любишь - и не то стерпишь. Зато потом вспоминается с улыбкой, как многие какие-то юношеские опыты. В т.ч. и сексуальные. Я не понимаю искренне, - как можно спокойно смотреть, как любимый мучается?! Не жалко ей тебя вообще? Сам факт того, что ты не постеснялся и обсуждаешь это с нами, - уже о многом говорит... Она небось на форумах треплется о фигне всякой, только не об этой проблеме...
В общем, я, конечно, ни в коем случае не призываю тебя её бросать, это резко - и только тебе решать. Не исключено, что после полноценного секса у вас всё наладится. Ты сам-то чего хочешь: уйти ли остаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Не исключено, что после полноценного секса у вас всё наладится.

да откуда там будет полноценный секс? Ну предположим, он дожмет и произойдет дефлорация (или как там это называется), но она от этого не станет внезапно сексуальной. Тараканы-то никуда не денутся. А будет еще хуже, если забеременеет. Попадет парень надолго. Я вообще не представляю, как это в самые гормонально буйные годы да не трахаться по 5 раз в день. Эти годы и так уже вычеркнуты из жизни. Так зачем продолжать это безумие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Я вообще не представляю, как это в самые гормонально буйные годы да не трахаться по 5 раз в день.
Я тоже! Но парню-то надо что-то разумное, доброе и вечное ответить?! Вишь, как его скукожило всего. Я вот только не пойму али любит он али нет?
Честно говоря, мне тоже странно всё это читать, просто пришельцы даже не с другой планеты - с другой галактики! Я с 17 до 20 просто сутками из кровати не вылезала. С 21 до 25 по полсмены - диплом, работа...
Вообще, Далуни, вы правы, что с девушкой что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно, но чтение этого форума заставило меня изменить кое-какие взгляды. Сегодня ко мне приходил друг, которому я раньше говорила: "Это твой урок, ты сам выбрал эту женщину и т.п." Но сегодня я сказала ему: "Пора слезть с этой дохлой лошади. Ты ошибся, но не обязан всю жизнь расплачиваться за эту ошибку. Ты - спасатель. Тебя обманули в детстве. Сказки про то, что царевну-несмеяну можно рассмешить, ложь. Твоя жена никогда не рассмеется. Она была мертвой еще до встречи с тобой и ты ее не оживишь, сколько ни старайся. И не вернешь украденные у самого себя годы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Думаю, ты пытаешься оттрахать дохлую лошадь. Слазь и иди искать живую.


ахахаха Смех
Ну вы как всегда))) Как скажете)))

Белая Гвардия
и правы. Я тоже юность вспоминаю...где можно и сколько можно...

Слава, тут на самом деле, я вижу 2 версии.
1. Она вас не любит. Не хочет. И вы ее не возбуждаете (НО...блин в 27 быть девственницей, мне кажется уже пофигу с кем и как. абы было)
2. у нее сильнейшие психологические проблемы, корни которых растут из ее семьи и воспитания...брезгливое отношение к половым органам и т.п. Ну или просто шизанутая дама...
Но как всегда есть НО...у меня подруга много лет встречается с мальчиком...Секс у них есть, не так часто,как хотелось бы ему, но все же что-то есть. А вот подруга против любых оральных ласк. Применимо к себе потому, что может стесняется, а вот по отношению к нему-потому что физиологически не может. Она не может сосать даже чупа-чупс, сразу рвет. Вот фиг ее знает, что с ней...Но живут как-то...Вот такое бревнышко в постели, а ему нравится.
Да сколько я всяких заморочек от друзей слышала. У кого-то секс только в темноте. Кто-то руками грудь закрывает...У кого-то ничего кроме миссионерской позиции...Для меня все это смахивает какими-то нереальными временами, ну никак не 21 веком...Но у всех психологические проблемы свои.
И повторюсь, тут,конечно же, услышать бы мнение девушки...Что она вообще вам говорит по этому поводу? Как то объясняет свою позицию?
Кстати, забыла рассказать. Вы можете пальцами расширять хоть до одури все)) Через короткое время все придет в то же состояние,что и до этого. Там у нас все эластичное, как растягивается, так и назад восстанавливается)) Тут другие упражнения нужны.
Ну я вам ссылочку дала. Там про дефлорацию вроде не плохо написано.
Если уж это не поможет...Да и вообще, после куни и оргазма девушки...ну там вообще все на мази должно быть...Вообще не понятно ничего. Прям зацепила ваша тема....Всю голову сломала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100