Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Двоякая ситуация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далуни, вот вы говорит - фригидная. Но испытывает же дама оргазм! А по-полной программе не желает. ну, это если я правильно автора поняла. Тянет, отмазывается, короче, морочит парню голову. Может, ей правда к психотерапевту сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Слава, тут на самом деле, я вижу 2 версии.
1. Она вас не любит. Не хочет. И вы ее не возбуждаете (НО...блин в 27 быть девственницей, мне кажется уже пофигу с кем и как. абы было)
2. у нее сильнейшие психологические проблемы, корни которых растут из ее семьи и воспитания...брезгливое отношение к половым органам и т.п. Ну или просто шизанутая дама...

Я думаю, оба варианта одновременно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Далуни, вот вы говорит - фригидная. Но испытывает же дама оргазм! А по-полной программе не желает. ну, это если я правильно автора поняла. Тянет, отмазывается, короче, морочит парню голову. Может, ей правда к психотерапевту сходить?

Или она его ни разу не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто уже сомневаюсь, стоит ли с ней вступать в эту близость. Ведь она будет надеяться, что раз есть секс, значит уже точно женится и никуда не убежит. А я своей головой понимаю, что не уживусь с ней. Я ее люблю, но эти вечные потом скандалы из за секса. В смятении нахожусь.

так может скандалы не из-за секса, а из-за того, что вы на ней до сих пор не женились Закатить глаза, задуматься
может это такая манипуляция незатейливая, а не фригидность какая-то ужасная - вам долбят мозг, как умеют, а вы все никак не сообразите ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava123


Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hgjghj

Последний раз редактировалось: slava123 (14.12.2011 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья,
Цитата:
может это такая манипуляция незатейливая, а не фригидность какая-то ужасная - вам долбят мозг, как умеют, а вы все никак не сообразите ...

Ой, не знаю, другая б уже не выдержала и изнасиловала МЧУлыбка Девушка ж тоже человек, тоже хочется. Хоть многие считают по-другомуПодмигнуть

Слава,
меня очень насторожил именно тот момент, что девушка не идёт Вам навстречу в плане пойти к специалисту. Т.е. не признаёт проблемы. Я так понимаю, пока Вы с сексом не лезете, так вообще всё зашибись? То, что у девушки проблемы, это очевидно. То, что, возможно, гинеколог считает , что всё ОК (т.е. нет вагинизмуса, я именно на него подумала сначала), заставляет предположить проблемы психологического характера.
Честное слово, трогать член любимого человека губами, руками и всем, чем можно- это кайфУлыбка Я очень долго в девушках ходила, и мы с моим МЧ именно так и развлекались- замечательное занятие. Очень странно, если она боится залететь, то почему оральные ласки её так отталкивают? Я знаю один такой случай, там девушку пытались изнасиловать , маленькой ещёГрусть Поэтому и считаю, что здесь не справится без специалиста- сексолога. Или психолога.
Не знаю, что Вам сказать. Я в своё время пыталась решить с одним товарищем проблему, что ему не надо больше раза в месяцПодмигнуть Думала, могу растопить айсберг. "Растопила" на раз в две недели. Ушла от него в разболтанными гормонами и кучей комплексов. Ну его в пень, чесслово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, воспитанный ты пацан, Славка! Респект маме! Совестливый. Вроде задрало всё до озверения, а изменять не хочешь. Даже не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Авдотья,
Цитата:
может это такая манипуляция незатейливая, а не фригидность какая-то ужасная - вам долбят мозг, как умеют, а вы все никак не сообразите ...

Ой, не знаю, другая б уже не выдержала и изнасиловала МЧУлыбка Девушка ж тоже человек, тоже хочется. Хоть многие считают по-другомуПодмигнуть

некоторые дамы нереально однообразны и настойчивы на пути проталкивания партнера к загсу Смех

вообще, если люди одно и тоже делают вдвоем аж 5 лет - у них все хорошо, мне кажется.
хотя, конечно, скучновато в 27 лет такие подростковые игры разыгрывать так долго ... имхо, конечно ... кто и всю жизнь в медсестру, например, играет ... Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava123 пишет:
Pashak, я хотел сходить, вернее уламывал ее сходить к врачу, но она нивкакую, считает, что эти проблемы мы сами решим
Слава! Вы их решите сами, вам вместе жить, но постарайтесь ей объяснить, что сексопатолог это врач, который занимается такими проблемами, и самолечением можно заниматься до бесконечности с нулевым результатом. Установите сроки, пусть готовиться, ведь это нужно не только вам, но и ей, это в интересах будущей семьи, которую вы б.м. создадите.. Это, на мой взгляд, в первую очередь, в интересах вашей девушки. Постарайтесь эту идею до нее донести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava123


Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fghfgh

Последний раз редактировалось: slava123 (14.12.2011 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava123


Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsfsdf

Последний раз редактировалось: slava123 (14.12.2011 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав,
ну даже если у неё там Суэцкий канал будет, она ж всё-равно не хочет. Ей неприкольно. Представь себе семейную жизнь такую- тебе раз в месяц дают, 10 минут на часах засекают..я не знаю, каким нужно быть суперменом, чтоб при таком раскладе стояло. Если ты её до сих пор хочешь, ты просто зверьПодмигнуть
Не знаю...если тебя такая жизнь устраивает...а можно на ней жениться, а спать с другими. Но это на любителя, потому что можно жениться на той, с кем спать приятно, и сама нравится, и ты ей нравишься вместе со своим членомУлыбка
А если гинеколог внутрь не залезал, так что он проверял, собственно? Развитие внешних половых органов? Так на них, вроде, и жалоб не было.
Вот почитай, вагинизм на русском называется:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava123 пишет:
про специалиста разговаривали, она никак не хочет идти, она сразу надумывает такое, что раз я ей говорю идти к сексологу, сексопсихотерапевту, называйте как хотите, то я считаю ее ненормальной, больной, что-то такое. Обижается сильно.

Так она и есть больная, обижайся-не обижайся. А тот, кто на такой все-таки женится - даже не знаю, какое слово подобрать для такой степени умственного недоразвития, чтоб никого не обидеть.
Вот ты 5 лет с ней телепаешься, а мог за это время иметь полторы тыщщщи оргазмов. Вот интересно, тебе-то зачем это надо - ее пальцем ковырять, а самому обламываться? Что за мазохизм такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 05.12.2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava123, специально тебя почитать вечером, для поднятия настроения. Может просто палец надо подлиннее, а не шире?
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, да она у вас главный аптекарь- прописала себе разрешение обижаться, что ты пристаешь... а тебе- запрещение обижаться, что она не сосет Радостная улыбка
В твоем детстве тоже женщины мужчинам все прописывали? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Славе непросто. Разве можно вот так запросто выкинуть то, чему посвятил столько времени и сил?! Конечно, автору хочется какого-то вознаграждения за потраченные усилия. Мне парня просто жалко. А девушку - вообще нет. Я просто помню, как сама терпела в угоду любимому. И ничего, живая осталась))) А тут - ты посмотри - и не больно почти, Слава сказал, - а все равно НЕТ! Почему? И ещё у меня возраст не укладывается в голове. 27 лет! Почему такое неприятие секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...ну хоть я никада енту даму не пойму, да и вас тоже...пять лет...27 годков...поведение первоклашек...но фиг с ним. Слава, даю бесплатный совет.
Итак, из вашего рассказа я поняла, что
1. она вас любит, вы ее из последних сил тоже
2. проблем по гинекологии у нее нет (ну допустим реально шо то там проверила, не кидайте в меня тапками)
3. ей почти не больно, но мокрой там она не бывает, поетому все таки больно
Пральна?

А теперь совет. Идите в аптеку. Там есть искусственная смазка.
Приходите к девушке. Всякие там поцелуйчики, ласки груди,пуза и всего,шо есть ниже - используйте ссылку, которую вам давала до этого.
Потом берете эту смазку, обильно ей там все мажете и СЕБЕ! побольше, не жалейте. И потихонечку вперед и с песней.
У меня тетушка страдала от того, что почти нет смазки естественной. Я ее супружескую жизнь спасла)))
Смазки бывают разные, читайте внимательно на этикетках. Всякие разогревающие, с ментолом не берите. Это уже для более искушенных))
Короче, если у нее нет по гинекологии никаких патологий, то ей больно может быть именно из-за отсутствия смазки. И если вам не поможет мой совет, то простите, вам уже ничего не поможет.
То,что ей хочется раз в месяц - хрень. Чего ей там хочется? Того,чего она не знает? У женщины желание в основном перманентное (по себе сужу). Есть рядом возможность-надо брать)) Если нет,а хочется, - помоги себе сам Смех Т.е. чтобы не хотелось, это надо сильно устать, либо быть очень не в настроении. Но для хорошего сна все равно секс-вещь полезная. Я его как таблетку от головной боли даже использовала. Помогает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамы, я все ж не пойму - если девушка так откровенно не хочет решать проблему, в 27 лет и наш век доступности любой информации, смазывать надо какое-то другое место, имхо, конечно.

знаю женщин с вагинизмом - все решаемо с партером, без пяти лет сидения с протянутым пальцем и ожидания незнамо чего.

Я искренне пыталась представить молодого мужчину, пять лет безуспешно пытающегося просунуться в запертую дверь - дело не в сексе - это ж махровое садо-мазо, никакой гинеколог тут не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Идите в аптеку. Там есть искусственная смазка.

лубрикант называется. еще пишут на этикетке "интимный гель-смазка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,
надумаете брать смазку, имейте в виду, что с презервативом можно только смазку на основе воды (хотя её на меньше хватает), потому что на основе силикова или масел делает в презервативе дырочки. Вообще противозачаточные таблетки лучше. Хотя
Цитата:
смазывать надо какое-то другое место, имхо, конечно.

И имхо тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
смазывать надо какое-то другое место, имхо, конечно.

ахахахаа Смех
+100500
Тут то да, не поспоришь. Просто раз уж парень обратился за советом, давайте вспомним все,чем можно помочь...5 лет мучился, пусть уж попробует и тяжелую артиллерию.
Если не поможет, делайте, как советовала далуни
Поищите себе живого человека/лошадь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Поищите себе живого человека/лошадь.
вы подозреваете, что Слава - кентавр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, это бы всё объяснило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser, а Вы раньше были как-то добрее, а может, мне только казалось... Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Нелли пишет:
Поищите себе живого человека/лошадь.
вы подозреваете, что Слава - кентавр?

Не, просто у далуни есть хорошее выражение Смех
Цитата:

далуни пишет:
Думаю, ты пытаешься оттрахать дохлую лошадь. Слазь и иди искать живую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100