Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Странное явление-зависимость.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 15:31    Заголовок сообщения: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Мне очень нужен ваш совет! Очень-очень!
Вообще-то я человек с чувством собственного достоинства, и никогда никому не навязываюсь.
Но вот уже пол-года у меня конкретно "едет крыша".
Нет, это не любовь, потому, что я вижу недостатки, и вижу все.
Нет, это не сексуальное, очень сильное влечение, потому, что секс с ним мне показался " так себе".
Это похоже на какой-то приворот, когда не могу по-другому.
Вообщем я уже давно сказала себе, что звонить не буду... но не получается.
первый раз выдержала 2-3 недели, потом 2 месяца.
Удаляла телефон, даже забывала...
Потом придумала, как его снова узнать...
Человек зачем-то держит меня на крючке, т. е дает время от времени какую-то надежду. Да он мне вроде бы и не нужен, слишком много подлости в одном человеке. Но даже если бы он меня посылал трехэтажным матом, боюсь, все-равно звонила бы. Это ненормально!!! Шок
С самого первого дня он показался МЧ моей мечты, такого не было раньше.. Короче, это зависимость, я хочу от неё избавиться очень, потому, что чувствую себя униженной! Но справиться сама не могу! Я не девчушка, чтобы кому-то звонить!
Может, кто-нибудь подскажет. А вообще испробовала разные методы: уговоры самой себя, написание писем самой себе, внушения, экстросенские методы: я немножко увлекалась, и всегда себе помогала этим, например сбивала высокую температуру без таблеток.
Один раз себе внушила. что если даже поговорю, то возьму себе неприятности, сначало помогло, а потом... А может правда какая-то магия... мне сказали, что мать его увлекается... Но ему то это зачем? короче, не подумайте плохо, просто кто-то сможет обьяснить это явление и реально помочь? Но это не обычная влюбленность, когда мы впервые встретились, я ощутила в воздухе такое притяжение и огромную плотность воздуха. он давил на меня...
Только пожалуйста не смейтесь, и не считайте меня психически-больной, я вполне нормальная, и все воспринимаю адекватно, но поняла, что сама не могу справиться, и решила написать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помни, что редкие "стимулы" усиливают рефлекс. (Павлов с его собачонками). Было такое - самый сложный режим чтобы завязать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 15:46    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Человек зачем-то держит меня на крючке



[/quote]С самого первого дня он показался МЧ моей мечты, такого не было раньше..[/quote]

Вот и тот крючок, на котором... Вы держите себя сами. Человек просто "попал" в картинку "мужчины Вашей мечты", все прочее доделала Ваша фантазия. И сейчас Вы общаетесь именно в этой "идеальной картинкой", а не с живым человеком. Учитесь видеть реальность.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 16:05    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Человек зачем-то держит меня на крючке, т. е дает время от времени какую-то надежду. Да он мне вроде бы и не нужен, слишком много подлости в одном человеке. Но даже если бы он меня посылал трехэтажным матом, боюсь, все-равно звонила бы. Это ненормально!!! Шок
С самого первого дня он показался МЧ моей мечты, такого не было раньше.. Короче, это зависимость, я хочу от неё избавиться очень, потому, что чувствую себя униженной! Но справиться сама не могу! Я не девчушка, чтобы кому-то звонить!

А может хочется что бы периодически кто-то пинал и унижал? Этакая садо-мазохиская цепочка "унижает значит и обязан защищать"? Может быть хочется побыть извиняюсь чьей-то вещью? Зачем? Кому-то пренадлежать, быть кому-то нужной(хоть и для периодического самоутверждения).

А вообще маловато информации для разбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 16:27    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Только пожалуйста не смейтесь, и не считайте меня психически-больной, я вполне нормальная, и все воспринимаю адекватно, но поняла, что сама не могу справиться, и решила написать!

Смешно, потому что было точь в точь :) Пока не додумался лечить тем, что продолжать как можно чаще общаться с этим человеком. Потому, что, чем размытее границы реального человека, тем он проще дорисовывается и впихивается в образ, который вы сами себе придумали. Я поймал себя на мысли, что мучаюсь исключительно тогда, когда мы с тем человеком в разлуке. Когда приезжаю - все спокойно, как в танке, нормальный человек, да и не тянет особенно... Как расстаемся, проходит неделя-другая - начинается...

Попробуйте встречаться, можно просто как приятели. И - смотрите, запоминайте, понимайте, что ничего в нем этакого и нет.

Это действительно тяжело. Но со временем это лечится. Пройдёт. Так что не унывайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 16:58    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Астра пишет:


Вот и тот крючок, на котором... Вы держите себя сами. Человек просто "попал" в картинку "мужчины Вашей мечты", все прочее доделала Ваша фантазия. И сейчас Вы общаетесь именно в этой "идеальной картинкой", а не с живым человеком. Учитесь видеть реальность.


Вы знаете, Вы где-то рядом-жарко Показать язык

Цепочка такая: мысли предательские:
1 МЧ моей мечты - 2 это то, что тебе надо - 3 ты же ничего особенного не делаешь - 4 просто позвони. - 5 ужасная горесть, даже тогда когда разговор удается 6 чувство униженности и зависимости. -7 даю слово себе самой. что не позвоню больше - 8 цепочка повторяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аким пишет:
Помни, что редкие "стимулы" усиливают рефлекс. (Павлов с его собачонками). Было такое - самый сложный режим чтобы завязать.


А поподробнее можно? Не до конца понятно, хотя в общем понятно о чем речь! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Аким пишет:
Помни, что редкие "стимулы" усиливают рефлекс. (Павлов с его собачонками). Было такое - самый сложный режим чтобы завязать.


А поподробнее можно? Не до конца понятно, хотя в общем понятно о чем речь! Улыбка
В общем идея если какое-то достаточно сильное переживание вызывать изредка, оно не только не затухнет, а наоборот будет только сильнее. Вот раньше влюблённые скажем писали друг другу письма в другие города и страны и любовь их жила годами Подмигнуть А щас перекидываешься по аське парой фраз в день и смотришь: "Всё, другой стал человек" Подмигнуть Так что либо не общайтесь с ним вообще, либо общайтесь чаще Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Аким Так что либо не общайтесь с ним вообще, либо общайтесь чаще Улыбка[/quote]

Да, я бы хотела не общаться ВООБЩЕ. НО, см. цепочку выше.
А у Леви есть какой-нибудь совет борьбы с такой зависимостью - не знаю как назвать- может зависимость от представления мч мечты, тем более понимаешь, что нет ни перспективы, ни будущего, да и вообще человек НЕ НРАВИТСЯ. Смеюсь до посинения Ну вот такая катавасия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
понимаешь, что нет ни перспективы, ни будущего, да и вообще человек НЕ НРАВИТСЯ. Смеюсь до посинения Ну вот такая катавасия.

А что же все-таки НРАВИТСЯ? Почему так мучительно с ним не общаться? И какие именно "пустоты" в вашей душе удовлетворяет?
А если бы были перспектва/будущее и проч? Если довести хотя бы гипотетически ваши отношения до, скажем, брака- вы можете честно назвать это для себя верхом счастья?
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
Цитата:
понимаешь, что нет ни перспективы, ни будущего, да и вообще человек НЕ НРАВИТСЯ. Смеюсь до посинения Ну вот такая катавасия.

А что же все-таки НРАВИТСЯ? Почему так мучительно с ним не общаться? И какие именно "пустоты" в вашей душе удовлетворяет?
А если бы были перспектва/будущее и проч? Если довести хотя бы гипотетически ваши отношения до, скажем, брака- вы можете честно назвать это для себя верхом счастья?


Вот-вот!! Как-то в шутку он спросил: так и скажи, хочу чтобы ты был моим мужем! я ответила: НЕТ!!! НЕ ХОЧУ! и это действительно так, потому, что знаю, что как человек он- ( не хочу писать здесь ругательства)...

Какие пустоты? Вопрос Вопрос Вопрос не знаю!!!! Просто тянет... независимо от моих желаний! Да, и отношениями это не назовешь, просто недоразумение какое-то! Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Какие пустоты? Вопрос Вопрос Вопрос не знаю!!!! Просто тянет... независимо от моих желаний! Да, и отношениями это не назовешь, просто недоразумение какое-то! Шок

Надо думать.
Все, все, что человек делает, осознанно или нет, но это ему за чем-нибудь нужно!
А поймете ЗАЧЕМ, понятно станет и ЧЕМ ДЕРЖИТ. Вернее, что его присутствие в вашей жизни компенсирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
тем более понимаешь, что нет ни перспективы, ни будущего, да и вообще человек НЕ НРАВИТСЯ

Вот насчет "понимаешь, что нет ни перспективы, ни будущего" - это ловушка. На самом деле, это не так просто предсказать. Чаще тот, с которым легко и просто, оказывается совершенно неожиданным человеком, о совместной жизни с которым даже подумать было странно :) Если непонятно тянет - лучше общайтесь, закрашивайте все белые пятна подряд. Глядишь, среди них закрасите и то, которое не дает вам покоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Виттория Кальдони пишет:
Какие пустоты? Вопрос Вопрос Вопрос не знаю!!!! Просто тянет... независимо от моих желаний! Да, и отношениями это не назовешь, просто недоразумение какое-то! Шок

Надо думать.
Все, все, что человек делает, осознанно или нет, но это ему за чем-нибудь нужно!
А поймете ЗАЧЕМ, понятно станет и ЧЕМ ДЕРЖИТ. Вернее, что его присутствие в вашей жизни компенсирует.


Сегодня днем я звонила ему... он сбросил звонок... Опять себя НЕНАВИДЕЛА!!! А только сейчас он перезвонил, я с трудом удержалась в рамках достоинства... готова приготовить, что он любит, дать то, что он хочет... но мне кажется, что он издевается надо мной!
И ещё... Я замужем... Он младше, ему 25, а мне 33...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Какие пустоты?....не знаю!!!! Просто тянет... независимо от моих желаний! Да, и отношениями это не назовешь, просто недоразумение какое-то! Шок

Неть, это не ответ. Надо вычислить и обозначить, что, в конце концов вам в нем так безумно нравится. К чему тянет-то?? Не может быть, чтобы влекло прям так уж "независимо от желаний". Если тянет- значит, стопудово есть желание, и еще какое. Вот и надо в нём как следует разобраться, откуда у него вообще, ноги растут.
Вам с ним хорошо, вообще? Интересно/весело/спокойно/уютно или что? Или вроде как плохо, но вместе с тем адреналин закипает, интересная энергетика хлещет как из бранспойта? Или у него такой интересный внутренний мир, что можно сидеть и разинув рот просто за ним наблюдать и кайфовать? Или что? Что в нём Вас цепляет, чего нет у других?
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
Что в нём Вас цепляет, чего нет у других?


Он умный, чувствуется это... Мне нравятся такие. Очень нравится внешность и фигура. Если бы он хотел, мне очень нравится с ним общаться, но я уже не могу общаться как хотела бы, так как мне кажется, что ему не интересно...
Потянуло с первой встречи очень, с первого взгляда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:18    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Цепочка такая: мысли предательские:
1 МЧ моей мечты - 2 это то, что тебе надо - 3 ты же ничего особенного не делаешь - 4 просто позвони. - 5 ужасная горесть, даже тогда когда разговор удается 6 чувство униженности и зависимости. -7 даю слово себе самой. что не позвоню больше -


А где завершающее звено? Вывод-то где? О том, что это - мужчина Вашего унижения, а никакой не мечты. Хотя, может, Ваша мечта - это именно унижение?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:28    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Астра пишет:


А где завершающее звено? Вывод-то где? О том, что это - мужчина Вашего унижения, а никакой не мечты. Хотя, может, Ваша мечта - это именно унижение?


Вывод: не звони! А потом проходит время, и мысли по кругу...
Унижения? Ненавижу унижения... Порву любого, кто унизит...
Выводы делаю, но они уже не зависят от меня... и я от них не завишу.
Но выдержала же 2 месяца. Почти успокоилась. И вот пришла мысль, поговорю одну минуту и все...Ну, что тут такого, что я поговорю с человеком одну минуту? Его реакция: звони, я рад. И все- я в ловушке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:38    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Вывод: не звони!


Вывод ошибочный. Эдакая попытка скрестить лунный свет и килограммы. Улыбка

Цитата:
Унижения? Ненавижу унижения... Порву любого, кто унизит...


И как это Вы до сих пор живы? При том, что систематически себя унижаете?

Цитата:
Ну, что тут такого, что я поговорю с человеком одну минуту?


Вот именно. Что в этом ТАКОГО? Такого, что без этого прямо-таки жизнь не мила? Расскажите.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:44    Заголовок сообщения: Re: Странное явление-зависимость. Ответить с цитатой

Астра пишет:


Вот именно. Что в этом ТАКОГО? Такого, что без этого прямо-таки жизнь не мила? Расскажите.


ВОТ этого НЕ ПОНИМАЮ сама. Очень трудно ответить!!!
Может, попробуйте какие-нибудь наводящие вопросы задать, я попробую разобраться! Сейчас затрудняюсь ответить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, а вы попробуйте ТОРОБОАН. То бишь "наборот" Улыбка Улыбка Улыбка

Не бойтесь ему звонить! Только делайте это высокохудожественно, чтобы самой смешно стало. Звоните из телефона-автомата с вопросами "Скажите, это родильное отделение города Норильска?" Если узнает - вопите "Мы с Тамарой отмечаем день женского международного пьянства" и ссылайтесь на необъодимость разыграть кого-нибудь, родившегося в ... (дата его рождения). Звоните ему время от времени с "Знаешь, мне тут скучно стало, вот и решила кому-нибудь позвонить, хоть анекдот рассказать. Вот ты слышал такой анекдот? (читаете один из анекдотов с анекдот.ру, прощаетесь и вешаете трубку)". Пусть он недоумевает, чего это вы Улыбка Если он одинок - звоните ему с предложением сосватать двоюродную сестру своей подруги Улыбка Ну, скажем, "она приезжает через две недели, нужно, чтобы кто-нибудь сводил ее в театр". Во-первых, он не согласится. Во-вторых, если согласится - всегда можно будет сказать, что девушка заболела и не приехала Улыбка

ЗАЧЕМ? А затем, чтобы сломать вот этот круг "телефонный звонок-чувство унижения". Звоните, чтобы пошутить Улыбка Звоните так, чтобы вам было весело и легко (даже если веселье будет слегка нездоровое). НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕМУ МНОГО ГОВОРИТЬ. Скажите, что хотите - и прощайтесь Улыбка Чтоб разговор прошел по вашему сценарию. И чтоб после разговора осталось чувство легкого офигения у вас, и сильного - у него Улыбка

Если не понравится - всегда можно вернуться к старой схеме! Улыбка Улыбка Улыбка

ПС. А что делать? Бзик лечится только нестандартными методами Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виттория Кальдони пишет:
Он умный, чувствуется это... Мне нравятся такие...Очень нравится внешность и фигура.

Вот тут задержусь, на слове "такие". А если бы появился еще один,"такой же", красивый и умный, и стал проявлять к Вам интерес- ваше влечение к Нему стало бы слабеть? Вам нужен конкретно этот человек или просто "такой", за отсутствием подобных ему? Вы написали, что Вы замужем- Вам ваш муж нравится?

Цитата:
Если бы он хотел, мне очень нравится с ним общаться, но я уже не могу общаться как хотела бы, так как мне кажется, что ему не интересно...
Почему не интересно? Вы думаете, что вы глупее/недостаточно хороши для него?
Сорри. что задаю вопросы так вот в лоб, просто у меня была такая же ситуация некогда, и я её разрулила (более чем успешно) по этому сценарию
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще испробовала разные методы: уговоры самой себя, написание писем самой себе, внушения, экстросенские методы: я немножко увлекалась, и всегда себе помогала этим, например сбивала высокую температуру без таблеток.
Один раз себе внушила. что если даже поговорю, то возьму себе неприятности, сначало помогло, а потом... А может правда какая-то магия... мне сказали, что мать его увлекается... Но ему то это зачем? короче, не подумайте плохо, просто кто-то сможет обьяснить это явление и реально помочь?
Вы уже себе внушили , что без него не можете. Всё остальное про маму только укрепляет Вас в Вашем самовнушении.
Цитата:
Какие пустоты? не знаю!!!! Просто тянет... независимо от моих желаний! Да, и отношениями это не назовешь, просто недоразумение какое-то!
Одиноки Вы скорее всего, вот Вас и тянет к тому кто Вас немного пригрел. У Вас пустота в отношениях, вот и заполняете всяким мусором.
Цитата:
И ещё... Я замужем... Он младше, ему 25, а мне 33...
Так Вы ещё и влюбились. Поди и секс лучше чем с мужем? Конфуз
Цитата:
Он умный, чувствуется это... Мне нравятся такие.
Я так понимаю муж полный д..к. Раз уже не нравиться.
Правильные вопросы Вам задают, какие чуства испытываете рядом с ним чего не получаете будучи замужем (опять таки какие чуства).
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Виктория, а вы попробуйте ТОРОБОАН. То бишь "наборот" Улыбка Улыбка Улыбка

А затем, чтобы сломать вот этот круг "телефонный звонок-чувство унижения". Звоните, чтобы пошутить Улыбка Звоните так, чтобы вам было весело и легко (даже если веселье будет слегка нездоровое). НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕМУ МНОГО ГОВОРИТЬ. Скажите, что хотите - и прощайтесь Улыбка Чтоб разговор прошел по вашему сценарию. И чтоб после разговора осталось чувство легкого офигения у вас, и сильного - у него Улыбка

Если не понравится - всегда можно вернуться к старой схеме! Улыбка Улыбка Улыбка

ПС. А что делать? Бзик лечится только нестандартными методами Радостная улыбка


Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Здорово!!! Тики, ну у меня в принципе так и получается, я звоню, чтобы услышать его, а получается, что болтаю сама, причем всякую ерунду. Он говорит: ну, я слушаю тебя, и из меня фонтан изливается, причем с каким-то смехом неестественным, он слушает этот бред, что-то изредка вставляет. Потом я ложу трубку и думаю: ну я и ДУРА!!! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Или бывает, он занят, и обрывает или вообще не берет: тогда я чувствую себя ещё хуже. Думаю про себя: ещё и мазохистка к тому же. Согласна, это бзик! Улыбка Улыбка
Потом решаю: все-это был мой последний звонок, проходит время, и я начинаю мучиться: мучусь когда звоню, мучусь когда не звоню... УЖАС!!! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка А встреч у нас было немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 02.10.2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:

Вот тут задержусь, на слове "такие". А если бы появился еще один,"такой же", красивый и умный, и стал проявлять к Вам интерес- ваше влечение к Нему стало бы слабеть? Вам нужен конкретно этот человек или просто "такой",


Нет, именно ОН. Ко мне проявляли внимание и другие мужчины, никто не нравится кроме него. Были такие,кто доставал конкретно, отшивала с легкостью, не смотря ни на внешность, возраст, мат.положение и социальный статус.

Чувствую ли я себя хуже его? Ну, конечно, я же старше, и намного, чувствую себя "тетенькой", хотя мне не дают моих лет, дают меньше лет на 5. Где-то возле 30 . А он наооборот, выглядит старше своих лет, где-то на 28-29.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100