Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Какие женщины нравятся мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие "мастер жизни" и "националист" (а может вы хотели сказать "нацист"?), отличаются тем, что первому нет какого-то общепринятого определиния, а значит и крутить им можно по-всякому, и каждый может понимать и подразумевать под этой фразой что-то свое. Та же история, как выяснилось в этой теме, и со словом "самодостаточность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Мирабелла пишет:
Согласна с Вашим определением. Это не просто красивые слова, это - стандарт, довольно высокий.
Самодостаточность - это внутреннее самоощущение... Говорить самодостаточность и стандарт - это сравнивать круглое и кислое Холодная улыбка ... Сорри.

Какое тонкое замечание...
О'кей Улыбка Самодостаточность - стандартное самощущение духовно зрелого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK пишет:

А насчёт манипуляторов... Думается, риторика про "хороших манипуляторов" - только первый этап. На дальнейших этапах будут морально сомнительные методы. Либо в качестве инструментария в дар, либо в виде обработки наслушавшегося оной риторики.

Следующий этап - "манипуляция во благо" Смех .

"правила приличия, соблюдение коммуникативных ролей, попытки произвести впечатлеие" - а это тогда что, согласно риторике?)) Мы ведь не всегда искренни, соблюдая это. Это ведь социальная маска, за которой может скрваться что угодно - злость, усталость, недовольсво, поиск личной выгоды. Но без этого мы бы и не смогли держаться в обществе, нас бы попросту не приняли. (На термин "манипуляция" не претендую, самой не нравится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK пишет:
А насчёт манипуляторов... Думается, риторика про "хороших манипуляторов" - только первый этап. На дальнейших этапах будут морально сомнительные методы. Либо в качестве инструментария в дар, либо в виде обработки наслушавшегося оной риторики. И они должны восприниматься уже терпимее - ведь просвещённый слушатель уже знает, что не все какашки гадки на вкус, есть ведь и хорошие.

Покажите мне человека, которй ни разу в жизни ни кем не манипулировал.
ave canora пишет:
Слово манипулятор несет в себе негативную окраску.

Mom пишет:
ave canora пишет:
Слово манипулятор несет в себе негативную окраску.

Да, все там нормально, только слово "сманипулировать" как то коробит.
Может лучше "сорганизовать"?))

Оказывается, еслиназвать дргим словом, уже не так и страшно
L1si4ka пишет:
Хотя все мы, наверно, так или иначе, пытаемся хотя бы иногда кем-то манипулировать. Ну хотя бы чуть-чуть, совсем безобидно. И даже может из лучших побуждений.
Просто слово "манипулировать" сродни "управлять, как тебе выгодно", делать что бы другие поступали, так как хочется тебе. И при этом не замечали этого, а думали что сами этого хотят.

Как будто кто-то станет мотивировать других делать что-то, чего он сам не хочет. При этом убеждая, что и они этого тоже не хотят. Большинство отношений (личных, деловых и пр.) построены на этом принципе: убедить другого, чтобы он сделал по собственному желанию то, что нужно мне. Ничего криминального в этом нет.
Цитата:
А кому приятно, чтобы им манипулировали? Отсюда и негатив.

Вспомнился случай. Один мой бывший любовник в разговоре со своим знакомым, который на тот момент был моим нынешним любовником, сказал: "А ты знаешь, что она мужчин использует?"
На что граф, закатив глаза, ответил: "И ТАК использует, ТАК использует!.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во!
У меня тож один другому говорил- жить с ней невозможно, пристрелить жалко, а без нее скучно!
( вот такая и была, пока не споткнулась о брюнета, усатого, с мамкой Смех )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave canora пишет:
Вот чего не понимаю - как можно рожать от некрасивого человека?
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны (с) (чистосердечное признание!)
L1si4ka пишет:
А чем, скажите мне, мужик лучше женщины? Тем что у него между ног болтается? Или тем, что физически сильнее и поэтому может хлыст взять и излупить (или просто в глаз дать)?
В стародавние времена, Лисичка. Так сложилось. Но есть, или по-крайней мере были культуры, в которых женщина играет/ла первую скрипку. А вот относительно того, что между ног болтается, тут да.. ничего не скажешь — и сейчас можно встретить божков-идолов плодородия, уродливых донельзя, с эрегированным фаллосом в треть туловища. Правда в истории и культурологии я не силен, но точно где-то видел — по ящику, наверно :)
L1si4ka пишет:
А еще мужики любят щеголять, тем что они умнее баб
Да это не от ума. Такие думают-считают себя умнее только оттого, что не понимают логику-мышление иного пола. Нормально. Если я ее не понимаю мне куда проще и удобнее заявить "она дура", чем признать, что я недалек :)
L1si4ka пишет:
Цитата:
мастер жизни, может и слезу ребенку вытереть, может и в морду сволочи дать, может смолчать, может и манипулировать
Ну прям рыцарь без страха и упрека :) Только неживой какой-то получился. Бесчувственный. И слезу утирает и в морду сволочи дает - все на автомате :)
А тут я не согласен. Не обязательно рыцарь, про страхи и упреки вообще молчу. И живой, и чувствующий. И о каком "на автомате" можно говорить, когда поступки разумны — ну кто будет спорить, что надо иногда и слезу утереть, и в морду дать, и промолчать, и, не хочется говорить о манипуляциях, потому что это проигрышная позиция, а вот быть гроссмейстером общения — да, и звучит красиво, и! книжка такая есть! Рекомендую :)
L1si4ka пишет:
А человек не обладающий набором этих качеств (даже если он слабый, безвольный, закомплексованный и т.д.) может быт оччень хорошим...

Мысли так и кипят :)
Примите холодный душ,))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 01:10    Заголовок сообщения: Re: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

[quote="лексей"]
Задумчивость пишет:
Первооснова любой влюбленности это подсознательный сексуальный интерес, это симпатия. Не будет этого и будь женщина хоть стервой, хоть хрупкой - это уже неважно - она неинтересна мужчине.

Мне кажется, это полная чушь. Утверждение из разряда, когда нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Когда мне было 10 лет, то очень нравилась девочка из параллельного класса. В своем классе не хватило! Какой сексуальный интерес?! То есть я хочу сказать, что был влюблен натурально. Даже сейчас ее образ у меня перед глазами! И никакого сексуального интереса... Улыбка
Мне правильнее кажется идея что это неразрешимая загадка. Улыбка
Кстати, много позже мне подруга говорила (с некоторым презрением в голосе)- да, была у нас в классе такая вертихвостка. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 07:02    Заголовок сообщения: Re: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

[quote="Vacuum"]
лексей пишет:
Задумчивость пишет:
Первооснова любой влюбленности это подсознательный сексуальный интерес, это симпатия. Не будет этого и будь женщина хоть стервой, хоть хрупкой - это уже неважно - она неинтересна мужчине.

Мне кажется, это полная чушь. Утверждение из разряда, когда нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Когда мне было 10 лет, то очень нравилась девочка из параллельного класса. В своем классе не хватило! Какой сексуальный интерес?! То есть я хочу сказать, что был влюблен натурально. Даже сейчас ее образ у меня перед глазами! И никакого сексуального интереса... Улыбка
Когда мне было 10 лет... Холодная улыбка - а вам известно такое слово как пубертат? Но даже если и не известно, я думаю вы знаете, что надо делать когда вам ч-л кажется Холодная улыбка . А чтобы употреблять слова чушь полная приминительно к высказанным мыслям другого участника форума, надо, даже при отсутствии элементарного воспитания, попытаться понять хоть и не сам смысл этого высказывания (раз это так трудно), а то, что данное высказывание, которому дается такая оценка, было сказано в конкретной теме и контексте.
Цитата:
Мне правильнее кажется идея что это неразрешимая загадка.
Вам опять кажется... Чтож, очевидно это некий новый способ познания... Очень удобно и незатратно... Зачем читать Берна ну или к-л другого, кто высказывал свой мысли о сексуальности и симпатии... задачка-то неразрешима.

Да, интересно,.. та девочка, в которую вы были влюблены, она была страшненькая или все же симпатичная Холодная улыбка ?
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
ave canora пишет:
Вот чего не понимаю - как можно рожать от некрасивого человека?
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны (с) (чистосердечное признание!)

А дочка от этого мужчины? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1433

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
... а вот быть гроссмейстером общения — да, и звучит красиво, и! книжка такая есть! Рекомендую Улыбка

Можете привести ссылку, пожалуйста? Не только мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вам опять кажется... Чтож, очевидно это некий новый способ познания...

Когда человек говорит "кажется", это значит лишь, что он высказывает свою точку зрения, не претендует на 100 процентную правоту и допускает, что может ошибаться. Что плохого в этом "кажется"?
Цитата:
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны (с) (чистосердечное признание!)

Ну если только это очень красивая обезьяна Улыбка А если серьезно, что значит "должен"? Кто сказал? Да и рассуждаете вы со своей мужской точки зрения. Хотя не отрицаю что многие женщины придерживаются того же мнения (это не плохо). Но есть и такие (например я), которым сколько не говори - должен, не должен, а все равно "люблю военных красивых, обалденных" (правда про военных ко мне не относится, у меня несколько другие вкусы, но и военный может подойти Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В стародавние времена, Лисичка. Так сложилось.

С этим я согласна. Женщина была зависима материально, мужик обеспечивал, поэтому был король. Но в современном мире...Я не за матриархат. Я за разумность и уважение друг к другу.
Цитата:
Да это не от ума. Такие думают-считают себя умнее только оттого, что не понимают логику-мышление иного пола. Нормально. Если я ее не понимаю мне куда проще и удобнее заявить "она дура", чем признать, что я недалек Улыбка

Вот за это высказывание - уважаю. Есть еще здравомыслящие мужики! Улыбка Ведь это еще смотря какую женщину и какого мужчину взять. И если мужчина действительно умнее - это замечательно (так же как и сильнее), но кичиться этим - недалекость и говорит не о таком уж большом уме.
И еще раз о внешности мужчины. Рожают от всяких. И если мужчина некрасив, не значит что его не будут любить (так же как и женщина, но мы об этом уже говорили). И вкусы опять же у всех разные - для меня урод перекаченный, а для кого-то он же греческий бог. А для кого-то красота внутренняя...В любом случае одна лишь только внешность не играет никакой роли. Но и значение может иметь. Те же девочки-подружки, например встретились, кто-то говорит, что у нее новый парень. Первое что спрашивают обычно: "Он симпатичный?". Хотя у некоторых, наверно, первый вопрос "он богатый?", но это на мой взгляд очень испорченные дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза "гроссмейстер общения" очень понравилась. Не вызывает такие неоднозначные эмоции, как "манипулятор".
А если про манипуляторство, еще такая мысль пришла. Можно ведь манипулировать без вредительства для того, кем манипулируешь, а можно с вредительством. Приведу примеры.
Вариант 1. Работаете вы менеджером в какой-то компании. Есть у вас потенциальный клиент, но он еще не определился вас выбрать или конкурента. Вот вы и начинаете всякие манипуляторские убеждения применять что бы он вас выбрал. И товар у вас, действительно, качественный, т.е. клиент не пострадает, выбрав вашу фирму.
Вариант 2. Хочет девушка замуж. И жених есть. Хороший. А мама девушки не хочет одна оставаться. Вот и начинает - то больной прикинется, то на жениха наговаривает. А на то, что она дочь личного счастья лишает, ей наплевать.
Мера должна быть во всем. И в манипуляторстве тоже. А не беспредельный эгоизм.

Уф, вроде все сказала. Столько размышлений общение на этом форуме вызывает... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можете привести ссылку, пожалуйста? Не только мне интересно.


Книга: С. Дерябо В. Ясвин "Гроссмейстер общения". Не знаю, есть ли в инете, у меня дома на полке есть. Рисунки у них забавные, и рассказывают они увлекательно. Правда, все на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот повел меня жених к психологу- манипуляции мои раскусывать. а я возьми и скажи- мне ужасно нравится его дача, я прям на нее глаз положила, хочу там сажать голубику и строить дом, а в доме- частную школу или хостел)
Ржали все- и я, и жених, и психолог!
А потом поехали в Подмосковье к моему бывшему мужу- чтоб жених с ним посовещался и манипуляции мои раскусил. Собирал информацию, так сказать Радостная улыбка
Сидят 2 мужика на кухне и мне косточки перемывают- можно на мне жениццо или нет
Бывший муж пожаловался, что я ленилась готовить, мыть посуду и почему-то после родов все приставала с сексом- вдруг надорву хрупкого его? Посуду мыть за мной и еще давать???
Жених ухмыльнулся, почесал репу, приехал в Москву, написал заявку в ЗАГС, потом позвонил в доставку, купил посудомойку и матрас. Смех
( короче, антиреклама бывшего сработала с точностью до наоборот Смех )
А вы говорите- манипуляции Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Вот повел меня жених к психологу- манипуляции мои раскусывать. а я возьми и скажи- мне ужасно нравится его дача, я прям на нее глаз положила, хочу там сажать голубику и строить дом, а в доме- частную школу или хостел)
Ржали все- и я, и жених, и психолог!
А потом поехали в Подмосковье к моему бывшему мужу- чтоб жених с ним посовещался и манипуляции мои раскусил. Собирал информацию, так сказать Радостная улыбка
Сидят 2 мужика на кухне и мне косточки перемывают- можно на мне жениццо или нет
Бывший муж пожаловался, что я ленилась готовить, мыть посуду и почему-то после родов все приставала с сексом- вдруг надорву хрупкого его? Посуду мыть за мной и еще давать???
Жених ухмыльнулся, почесал репу, приехал в Москву, написал заявку в ЗАГС, потом позвонил в доставку, купил посудомойку и матрас. Смех
( короче, антиреклама бывшего сработала с точностью до наоборот Смех )
А вы говорите- манипуляции Смех

Любит он значит вас! И хочет быть с вами. Никакая антиреклама в таких случаях не действует. И что для одного плохо, для другого может быть хорошо или неважно.
Цитата:
Вот в этом и парадокс загадочной женской души

А для меня мужская душа - загадка. Улыбка И мужская логика тоже. Пытаюсь понимать понемногу, пока не очень успешно. Ну тогда хотя бы принимать как нечто само собой разумеющееся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пытаюсь понимать понемногу, пока не очень успешно

И, наверно, никогда не пойму, потому что не мужик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про любит- не любит, а про то, что я в открытую говорю,на что глаз положила и чем хочу попользовацца, а он все подвоха ишшет Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Цитата:
Можете привести ссылку, пожалуйста? Не только мне интересно.


Книга: С. Дерябо В. Ясвин "Гроссмейстер общения". Не знаю, есть ли в инете, у меня дома на полке есть. Рисунки у них забавные, и рассказывают они увлекательно. Правда, все на любителя.

здесь можно скачать http://chugreev.ru/s-literature/gm.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave canora пишет:
Цитата:
ave canora пишет:
Вот чего не понимаю - как можно рожать от некрасивого человека?
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны (с) (чистосердечное признание!)
А дочка от этого мужчины? :)
А пословица "Не родись красивой, а родись счастливой!" ? Можно подумать, что внешность гарантия всему, и в т.ч. счастью.. Ведь не так, правда? и еще КАК ЖИТЬ НЕКРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ? (САМООЦЕНКА)

Относительно книги, рекомендации сайта ВЛ http://www.levi.ru/literature/index.php?id_catalog=2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 07.01.2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СъехалиУлыбка Впрочем, неважноУлыбка
_________________
Сон разума рождает чудовищ. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 08.01.2012 00:04    Заголовок сообщения: Re: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

[quote="лексей"]
Vacuum пишет:
лексей пишет:
Задумчивость пишет:
Первооснова любой влюбленности это подсознательный сексуальный интерес, это симпатия. Не будет этого и будь женщина хоть стервой, хоть хрупкой - это уже неважно - она неинтересна мужчине.

Мне кажется, это полная чушь. Утверждение из разряда, когда нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Когда мне было 10 лет, то очень нравилась девочка из параллельного класса. В своем классе не хватило! Какой сексуальный интерес?! То есть я хочу сказать, что был влюблен натурально. Даже сейчас ее образ у меня перед глазами! И никакого сексуального интереса... Улыбка
Когда мне было 10 лет... Холодная улыбка - а вам известно такое слово как пубертат? Но даже если и не известно, я думаю вы знаете, что надо делать когда вам ч-л кажется Холодная улыбка . А чтобы употреблять слова чушь полная приминительно к высказанным мыслям другого участника форума, надо, даже при отсутствии элементарного воспитания, попытаться понять хоть и не сам смысл этого высказывания (раз это так трудно), а то, что данное высказывание, которому дается такая оценка, было сказано в конкретной теме и контексте.
Цитата:
Мне правильнее кажется идея что это неразрешимая загадка.
Вам опять кажется... Чтож, очевидно это некий новый способ познания... Очень удобно и незатратно... Зачем читать Берна ну или к-л другого, кто высказывал свой мысли о сексуальности и симпатии... задачка-то неразрешима.

Да, интересно,.. та девочка, в которую вы были влюблены, она была страшненькая или все же симпатичная Холодная улыбка ?


Для меня та девочка была единственная, которая мне нравилась. Категории страшненькая или симпатичная- для всех разные. Для меня она была единственная. А для кого-то другого может и страшненькая. Меня это ни в малейшей степени не интересовало. Это и есть загадка, и ни один психолог со своими "высокоумными" определениями и построениями не приблизился к объяснению.
Конечно, словечко "пубертат" я никогда не слышал. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всех мужчин говорить не буду, но скажу за многих.
Во первых, важен возраст. В следующих, у всех всё по разному, предпочтения разные. Многое зависит от того, кем была мать ребенка. Тут фундамента никакого нет. Всё зависит в большей степени от обстоятельств. Но в нашей стране матери во многом очень некачественны, множество детей вырастает с надломленной психикой, в неполноценных семьях. Если мать в разводе, то какой может вырасти мужчина, если у него не было примера отца? А если и был отчим, то тут так же очень много отрицательных моментов. Да никакой, вырастит и бросит свою будущую жену. Так же как его отец бросил мать. (Есть пример, хоть он явно и не отражает написанное ранее, но он связан с этим... В гнезде некоторых птиц, птенцы более сильные убивают птенцов младше - это приводит к определенному формированию структуры быта птиц... Если же человек вмешается в эту ситуацию и убъет доминантного птенца, то выживший птенец в будущем даст больше потомства и более сильное, примерно так же происходит и у людей, выводы вы делайте сами).
А вот физиология человека уже диктует свои правила. Если женщина имела опыт сексуальных отношений до брака, то очень велика возможность, что муж ей будет изменять, предавать. Семья будет жить в атмосфере предательства. При этом женщина сама окажется виновата в этом, потому что девушка должна хранить себя до брака. И отдаваться только тому человеку, с которым уже по всем прочим параметрам есть ощущение единости. Отсюда вывод №1 - девушка не должна быть "жизненной проституткой" - именно женщины с длинным списком "бесплатных" половых партнёров являются таковыми. Это говорит о слабом умственном развитии девушки. Вывод №2 - девушка должна быть умной. Так же всё это говорит и о её слабости, если девушка не может терпеть и держаться, то и в браке она не станет терпеть возможные неприятности, мужу попросту придется ей подчиняться. Вывод №3 - девушка должна быть сильной в браке, а не в его разрушении. В принципе терпеливому парню, который так же соответствует определенным достоинствам(например неповторимая, сложнейшая судьба, одиночество и покорение всевозможных вершин, т.д.) будет достаточно этого. Другие женщины его не устроят. Это доказано и неопровержимо в секретных материалах. Скоро напишу еще, всем пока.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар жжот. пеши исчо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то уж мудрено как-то... Лично мне девушка или женщина или нравится , или не нравится. Другими словами, в ее присутствии я испытываю некоторую приятность, вероятно сравнимую с наркотической. Смех И если с первого взгляда этого нет, то ничего уже сделать невозможно никоим образом. А вот наоборот вполне возможно, если некоторые качества окажутся неприемлемыми...
Например, отсутствие чувства юмора. Улыбка
А такие качества, как умение готовить, хозяйственность лично для меня не имеют ни малейшего значения. При условии, конечно, если нравится женщина. Готовить всегда можно научиться, даже медведей учат на мотоцикле кататься. Смех
И еще вот что хочу сказать- не нравится мне когда женщина настолько хочет замуж, что даже скрыть этого не может. Я так полагаю, что лично я ее не очень-то и интересую в данном случае... Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100