Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Вот это я и пытаюсь сказать fly, которая проецирует все на себя. Уже разжевали и так, и эдак, но она, видимо, еще находится в болевом шоке от своих проблем, поэтому до ее сознания не пробиваются наши слова
ну нет. То, что написали, то fly и прочитала, с пониманием прочитанного у нее все в порядке.
Ну а то, что лексей говорит сам с собой, это другое дело.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
далуни пишет:
Вот это я и пытаюсь сказать fly, которая проецирует все на себя. Уже разжевали и так, и эдак, но она, видимо, еще находится в болевом шоке от своих проблем, поэтому до ее сознания не пробиваются наши слова
ну нет. То, что написали, то fly и прочитала, с пониманием прочитанного у нее все в порядке.
Ну а то, что лексей говорит сам с собой, это другое дело.

Я так не считаю. Если у женщин, ослепленных своими обидами на своих мужчин, трудности с пониманием мужской точки зрения, это для них же хуже. лексей пытается ее донести. А уж кто как готов к восприятию информации - это личные проблемы каждого. Владение информацией всегда лучше незнания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
лексей пишет:
Интересно, если бы я написал 2*2=4 это тоже потребовало бы объяснений? Холодная улыбка
Да, Лексей, я требую объяснений,) В каких системах счисления ваше утверждение верно? Я вот вам другую формулу напишу
2*2=11 Восклицание
и попробуй поспорь Холодная улыбка
Мой вопрос был провакацией Холодная улыбка . Конечно же 11, как же иначе. Очень приятно, что хоть вы не попались в мою хитросплетенную ловушку (целью которой было мое ненасытное желание обидеть как можно больше участников форума) и поняли, что речь во всех моих постах идет не о сложности и похожести устройства психики человека, а о математике.


Отвечая на вопрос fly (в тот момент ещё я не читал её темы и не знал о её состоянии) - а может с ними самими что-то не так и это сменой партнера не лечится? я просто пояснил ей, что да, это не лечится так просто, и что отношения мужчины и женщины не такие примитивные. Я не думал, что столь очевидное и безобидное (с моей т.з) пояснение, вызовет такой всплеск негатива (что для меня всегда удивительно - зачем же человек тогда спрашивает, если ему не нужен ответ? Ну не для того же, чтобы плюнуть в того, кто ответит. Хотя... ). К сожалению мои посты процитированы и я не могу просто удалить их. Г-н невидимый модератор, если это не идет в разрез с уставом, плз, удалите это все.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, может вы облекаете свои мысли в несколько категоричную форму, раз столько участников обижаются?
Возможно я ошибаюсь, и все это происки виртуального "испорченного телефончика" но пердставителю женского пола легко увидеть в ваших словах некоторую укоризну и как бы поточнее сказать верхнеучительскую позицию. Вы больше утверждаете, чем рассуждаете (и как со стороны видится, не всегда с позиции участия, а часто с позиции поучания). Тем более для интернета, когда ничего не может быть на 100% ясно и определено эта форма самовыражения может нести в себе подобные подвохи.

А тут уже гендерная этика вмешивается: как же это, значит Ж настолько глупые, что М только и поучать их? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
лексей пишет:
Интересно, если бы я написал 2*2=4 это тоже потребовало бы объяснений? Холодная улыбка
Да, Лексей, я требую объяснений,) В каких системах счисления ваше утверждение верно? Я вот вам другую формулу напишу
2*2=11 Восклицание
и попробуй поспорь Холодная улыбка

Ой, а можно я поспорю? Улыбка
10*10=100! Улыбка (а 11 это 3))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gras


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 233
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме "Два капитана" был такой персонаж, говорил: "Палочки должны быть попендикулярны", или "окружающие момент обстоятельства". Такая его манера выражаться на некоторых людей производила впечатление, люди думали, что может за такой манерой выражаться стоит какой-то необыкновенный ум, благородство или еще что, мало ли!
А потом этот персонаж показал себя... (это который женился на маме Сани Григорьева, то есть его отчим). Так вот - поскольку мне довелось в свое время прочесть Курпатова, то должна сказать - лексей излагает все это время на форуме исключительно то, что в этих, небольшого такого формата, книгах Курпатова. Причем зачастую искажая смысл. Но здесь важно не это, а то, что даже этот пассаж про "мужские обиды" есть у Курпатова в одной из книг.

Да, я это к тому, что думаю, что лексею совершенно и не важно, как там выше сказано, понимать, о чем в реальности сейчас идет разговор, а впечатление, что ему важно лишь изучить Курпатова, увязать (для себя) изложенное этим автором, объяснить себе самому (а когда другому объясняешь, сам лучше понимаешь, типа того) с помощью этих брошюрок всю сложность мира и общения.

(так и хочется сказать - люди, не ведитесь!) Восклицание
_________________
ПопробОвать, а не "попробЫвать" --
нет такого слова - ПРОБЫВАТЬ.
ПсихиаТР, а не "психиатОр";
в общем-то или вообще-то (а не "вообщем-то")...


Последний раз редактировалось: Gras (09.01.2012 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Лексей, может вы облекаете свои мысли в несколько категоричную форму, раз столько участников обижаются?

Вот давайте не будем. Обидеться - это личное решение каждого. Кому нравится обижаться, повод найдет. А лексей расшаркивается даже больше, чем следует.
Цитата:
Возможно я ошибаюсь, и все это происки виртуального "испорченного телефончика" но пердставителю женского пола легко увидеть в ваших словах некоторую укоризну и как бы поточнее сказать верхнеучительскую позицию.

Давайте уточним: представительнице женского пола, привыкшей во всем видеть укоризну и поучение. В реале что-то эти представительницы покорно сносят многолетние укоризны от мужей, начальников, родителей... А в инете никак? Виртуальная корона не позволяет?
Цитата:
Вы больше утверждаете, чем рассуждаете (и как со стороны видится, не всегда с позиции участия, а часто с позиции поучания).

А это вообще характерно для мужского типа изложения. Может, ему перед каждым постом извиняться, что он не женщина?
Цитата:
Тем более для интернета, когда ничего не может быть на 100% ясно и определено эта форма самовыражения может нести в себе подобные подвохи. А тут уже гендерная этика вмешивается: как же это, значит Ж настолько глупые, что М только и поучать их? Улыбка

А что вам дает перекладывание ответственности за свою неуверенность на другого человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЛУНИ! Я лично ни на кого не обиделась, а попыталась объяснить вот эту непонятку, высказанную Лексеем:
Цитата:
Я не думал, что столь очевидное и безобидное (с моей т.з) пояснение, вызовет такой всплеск негатива

Попытаться подумать над реакцией форумчан, отчего мог быть вызван подобный всплеск. Потому что подобные непонятки у человека тут происходят не в первый раз.
Тем более, что я постаралась выразиться максимально доброжелательно. И в предыдущем сообщении писала, что мне интересно мнение и Лексея, потому что один человек не может видеть всей объемной картины, для которой важно множество мнений.


Последний раз редактировалось: Mom (09.01.2012 17:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
fly пишет:
... когда он уходил от меня полгода назад, сказал, что я серьезная, "идеальная жена для любого мужчины" - а ему нужна более балахманная, драйва ему в жизни не хватает. И потом, в последний раз, высыпал весь мусор моей "неправильности" мне на голову, а когда я сказала, что это уже далеко не так, он ответил: "А осадочек-то остался!". Свинья злопамятная.

Так что как бы вы себя не ломали и не прикидывались - не поможет. Вот посещает меня одна мысль: а может с ними самими что-то не так и это сменой партнера не лечится?
Конечно с ними что-то не так и сменой партнера это не лечится. Но когда вам, женщинам, пытаешься это объяснить, вы это понимать не желаете, а когда наступает у вас эта черная полоса, единственный ответ, который вас устраивает, бывает из серии - все мужыки кАзлы (ну или Свинья злопамятная Холодная улыбка ).

Извините, но просто интересно, какой мусор он на вас высыпал? Если я правильно вас понял, он был типа: ты меня десять лет назад дураком назвала и сказала что я не мужчина? т.е с вашей т.з. это была к-л незаслуживающая внимания бытовая мелочёвка?


а я вот все думала и думала над словами ....про козлов - не задело, сама думаю иногда, но не про всех, а про конкретных особей..
Постаралась вспомнить себя...в пылу ссор пару раз и я говорила мужу такие вещи, которые "ниже пояса"... Но при расставании муж как раз ни разу не попрекнул этим, слова не вспомнил... Хотя я не говорила ничего такого, что было бы неправдой... Но говорила же...

После праздников приехала домой. Сказать.что мне стало безумно плохо-ничего не сказать. Заливаюсь пустырником и валерьянкой...Прямо трясет меня Плач, или очень грустно
т.е. в гостях было состояние легкой подавленности,а сейчас какой-то приступ паники. Практически физически дурно. Что за ерунда? Не пойму.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, собсно, и это тоже мы ( некоторые форумчане) имели в виду, когда упоминали про специалиста и/ или антидепрессанты. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Сказать.что мне стало безумно плохо-ничего не сказать. Заливаюсь пустырником и валерьянкой...Прямо трясет меня
т.е. в гостях было состояние легкой подавленности,а сейчас какой-то приступ паники. Практически физически дурно. Что за ерунда? Не пойму.

Почему: да потому, что любой предмет в этой квартире вызывает воспоминания о налаженном Вашими руками быте. В НЛП это называется "якорь". Который привязывает к коряге, закрепленной на дне. И этих якорей уйма! Поэтому я с самого начала была за то, чтобы послать эту квартиру в туман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что все пройдет, когда я уеду, разведусь, поставлю окончательные точки.
Я писала, про смс 6 января. 7 января я приехала домой переодеться, чтобы пойти на юбилей мамы подруги, мы встретились дома.
В моей комнате лежали некоторые фотографии, которые стояли в рамочках в общей спальне. Муж общался со мной очень недовольным, даже агрессивным тоном. Ну я в ответ рыкнула тоже. Когда пришла, дверь была на щеколду закрыта, т.е. я ее открыть не смогла, звонила.
Когда я уже собиралась выходить, подъехала курица. Когда ушла, наверняка, посидели дома,потом поехали на дачу. Хотя когда я уходила, сказала,что на Рождество так нельзя себя вести...
И вроде нормально попрощались. Но осадок остался.
Я спросила, из-за чего такая резкая смена настроения. На что ответ получила в грубой форме, типа отвали и не трогай меня...
Может из-за этого...Постоянно раны тормошу, возвращением сюда...А поменяю маршрут и все по другому будет...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Нелли пишет:
Сказать.что мне стало безумно плохо-ничего не сказать. Заливаюсь пустырником и валерьянкой...Прямо трясет меня
т.е. в гостях было состояние легкой подавленности,а сейчас какой-то приступ паники. Практически физически дурно. Что за ерунда? Не пойму.

Почему: да потому, что любой предмет в этой квартире вызывает воспоминания о налаженном Вашими руками быте. В НЛП это называется "якорь". Который привязывает к коряге, закрепленной на дне. И этих якорей уйма! Поэтому я с самого начала была за то, чтобы послать эту квартиру в туман.


Ну вот и я об этом...Думаю, что когда перееду, будет конечно период жуткой депрессии, но потом все нормализуется...
Сейчас проблема с устройством кроля...и подруга планирует в июне играть свадьбу, соответственно жилье у меня где-то до этого времени...Теперь думаю, стоит ли туда переезжать в принципе...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
...и подруга планирует в июне играть свадьбу, соответственно жилье у меня где-то до этого времени..., стоит ли туда переезжать в принципе...
До июня - стоит! Однозначно. Поскольку быстрее выкинуть вся якоря - быстрее отвязаться от прошлого, которое не вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Попрошу удалить ваш переход на личность, кторый содержит явное обращение моей же информации против меня.

Я не переходила на личности и не писала конкретно о вас. Это ваш выбор - принять все на свой счет.
Заметьте, когда придираются к форме изложения, это означает, как правило, что с горькой сутью трудно не согласиться. Это по поводу нападок на лексея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Нелли пишет:
...и подруга планирует в июне играть свадьбу, соответственно жилье у меня где-то до этого времени..., стоит ли туда переезжать в принципе...
До июня - стоит! Однозначно. Поскольку быстрее выкинуть вся якоря - быстрее отвязаться от прошлого, которое не вернуть.

Я то собираюсь переехать до конца месяца, вопрос -куда? Вот в чем загвоздка...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Когда пришла, дверь была на щеколду закрыта, т.е. я ее открыть не смогла, звонила.
Когда я уже собиралась выходить, подъехала курица.

Обнаглели. Уже списали со счетов. А ведь вы еще законная жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли пишет:
Когда пришла, дверь была на щеколду закрыта, т.е. я ее открыть не смогла, звонила.
Когда я уже собиралась выходить, подъехала курица.

Обнаглели. Уже списали со счетов. А ведь вы еще законная жена.

Да ее не было. Видимо, когда была, закрывались, а когда ушла, автоматически на ночную щеколду закрылся((( Судя по бычкам в пепельнице, была тут...Сигареты стала курить дешевле,чем раньше...Тратится что ли много на оленя?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Тратится что ли много на оленя?

Надежное капиталовложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас опять какой-то жалостливый период. Хоть и не даю себе в воспоминаниях копаться, но теперь начинаю себя во всем винить. Там не так сделала, тут не так себя вела. Жуть какая-то.
Посмотрела на сестру и ее новоиспеченного мужа. Она реально ЗА мужем.
Чуть что, я у мужа спрошу. Он тоже к ней очень трепетно относится...Но при этом полу равноправие, где женщина отдает главенствующую роль мужу.
А я все с шашкой наперевес гоняла...Эх... Столько всего вылезает, теперь чувствую себя какой-то не правильной.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Mom пишет:
Попрошу удалить ваш переход на личность, кторый содержит явное обращение моей же информации против меня.

Я не переходила на личности и не писала конкретно о вас. Это ваш выбор - принять все на свой счет.
Заметьте, когда придираются к форме изложения, это означает, как правило, что с горькой сутью трудно не согласиться. Это по поводу нападок на лексея.

Если не конкретно обо мне, то спасибо на том.
Только вот насчет "виртуальной короны", нет никакой виртуальной короны, это только попытки защитить больные, еще не вылеченные места. Которые тут осмелился открыть.
И в постах Лексея мне тоже видится какая-то давняя боль, как будто он говорит с нами, а на самом деле все с одной женщиной (или может, с несколькими). И нас хочет предупредить от тех ошибок, которые, может, мы не делали и не сделаем, но ему хорошо известны.


Последний раз редактировалось: Mom (09.01.2012 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
У меня сейчас опять какой-то жалостливый период. Хоть и не даю себе в воспоминаниях копаться, но теперь начинаю себя во всем винить. Там не так сделала, тут не так себя вела. Жуть какая-то.
Посмотрела на сестру и ее новоиспеченного мужа. Она реально ЗА мужем.
Чуть что, я у мужа спрошу. Он тоже к ней очень трепетно относится...Но при этом полу равноправие, где женщина отдает главенствующую роль мужу.
А я все с шашкой наперевес гоняла...Эх... Столько всего вылезает, теперь чувствую себя какой-то не правильной.

А Вы не клюйте себя! Как часто мы уверены, что делаем все правильно, основываясь на огромном пласте пердыдущего опыта и информации, но ситуация меняется и приходит время получать новый опыт или корректировать старый. Это нормальный процесс, только мы воспринимаем его столь болезненно, потому что не позволяем себе права на ошибки и слабости.
А моя бабушка так спокойно-философски часто говорит: "Век живи, век учись - дураком помрешь!")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Я так не считаю. Если у женщин, ослепленных своими обидами на своих мужчин, трудности с пониманием мужской точки зрения, это для них же хуже. лексей пытается ее донести. А уж кто как готов к восприятию информации - это личные проблемы каждого. Владение информацией всегда лучше незнания.
Вы можете считать все, что угодно, в данном случае это настолько же релевантно, насколько и пост лексея.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Mom пишет:
Попрошу удалить ваш переход на личность, кторый содержит явное обращение моей же информации против меня.

Я не переходила на личности и не писала конкретно о вас. Это ваш выбор - принять все на свой счет.
Заметьте, когда придираются к форме изложения, это означает, как правило, что с горькой сутью трудно не согласиться. Это по поводу нападок на лексея.
а иногда, когда придираются к форме предложения, это означает, что не устраивает сама форма предложения. Это по поводу формы изложения лексея и, кстати, вашей.
Не стоит объяснять недовольство вашим хамством одной только "горькой сутью". Банан иногда только банан, и это тот самый случай.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за офф, но сын моей подруги Вася наборал в Яндексе- Как превротитса в пепиську в домашних условиях Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 309, 310, 311  След.
Страница 64 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100