Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, Яндекс нашел варианты?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
У меня сейчас опять какой-то жалостливый период. Хоть и не даю себе в воспоминаниях копаться, но теперь начинаю себя во всем винить. Там не так сделала, тут не так себя вела. Жуть какая-то.
Посмотрела на сестру и ее новоиспеченного мужа. Она реально ЗА мужем.
Чуть что, я у мужа спрошу. Он тоже к ней очень трепетно относится...Но при этом полу равноправие, где женщина отдает главенствующую роль мужу.
А я все с шашкой наперевес гоняла...Эх... Столько всего вылезает, теперь чувствую себя какой-то не правильной.

Винить себя за прошлые ошибки неконструктивно. Полезнее делать выводы. Отлично, что у вас перед глазами имеется положительный пример семейных отношений сестры. Видите, как вовремя вам жизнь подогнала и урок, и учебное пособие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
далуни пишет:
Mom пишет:
Попрошу удалить ваш переход на личность, кторый содержит явное обращение моей же информации против меня.

Я не переходила на личности и не писала конкретно о вас. Это ваш выбор - принять все на свой счет.
Заметьте, когда придираются к форме изложения, это означает, как правило, что с горькой сутью трудно не согласиться. Это по поводу нападок на лексея.
а иногда, когда придираются к форме предложения, это означает, что не устраивает сама форма предложения.

Если кого-то что-то не устраивает, это не мои проблемы.
Цитата:
Не стоит объяснять недовольство вашим хамством одной только "горькой сутью".

Очень удобно объявлять хамством все, что вам не нравится. Но пользы от этого ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Мой вопрос был провокацией 8) . Конечно же 11, как же иначе. Очень приятно, что хоть вы не попались в мою хитросплетенную ловушку (целью которой было мое ненасытное желание обидеть как можно больше участников форума) и поняли, что речь во всех моих постах идет не о сложности и похожести устройства психики человека, а о математике
Не надо. Математика тут отдыхает. Тут основы систем счисления (с.с) — все компы считают в 2-ой системе, в которой 10*10=100; мы, люди, у которых 10 пальцев на обоих руках считаем в 10-й с.с. А вот представьте, что у нас на правой руке всего два пальца, а левая имеет вообще один, и, чтобы особо не заморачиваться мы считаем в позиционной с.с. с основанием 3 (три, а не зэ,)), в которой 2*2=11 (ответ для ave canora :), а может быть 2*2=10 (с.с. с основанием 4!) или 10*10=100 — в любой позиционной с.с. - проверьте,) Но дело, Лексей, все ж не в провокациях, а в точках зрения — что мы берем за основу, от чего пляшем, какие ориентиры.. Вы же прекрасно понимаете, что многие популярные книги не для развития, а для публики, для читателя. Для садоводов одна литература, для путешественников — другая. Вот и вы должны понимать, или хотя бы задуматься о том, на кого рассчитана литература, на которую вы опираетесь. Кстати, о психологии-психиатрии, - есть, или по-крайней мере были, журналы для специалистов. Хоть один такой в ваши руки попадал? А то, чес слово, пишите все что угодно, но не обижайте никого :) И еще, мне кажется вы через чур серьезны, - столько строгих смайлов используете.. мне аж жутко становиться,))
ave canora пишет:
Ой, а можно я поспорю?
Не надо со мной спорить, ладно :) ? Ответ на ваш вопрос выше :) Все можно обсудить и, почти всегда, договориться,))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, нет у меня никакого примера. Я сестру пару раз в год вижу, просто она расписалась недавно, но живут давно они вместе, и приехала к отцу в гости. Пару часов я их видела. Но я про сестру писала, она другая. До сих пор мама и папа с ней носятся... Поэтому из под крыла родителей, перешла под крыло мужа. А вот мне такую зависимую позицию принять - тяжело.
Сижу и чуть не реву. Это капец какой-то. И по магазинам прошлась, не помогло((( Завтра на работу. Столько дел! А упадок настроения просто жутчайший(( И как в таком состоянии вообще что-то делать и что-то решать? Короче говоря, опять ныть начинаю.А в душе одни проклятия в сторону зоопарка (оленя и курицы). Самой стыдно Плач, или очень грустно
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У царя Соломона было кольцо с надписью - "все пройдет", и эта фраза не раз утешала и останавливала эмоции - гнев, ярость... владыки, но один раз чаша терпения была переполнена - кольцо было в ярости сорвано, и брошено на пол.. "И это тоже пройдет" - было выгравировано на внутренней стороне кольца..

Вы, Нелли, сравниваете себя с сестрой.. не надо - у нее другая жизнь, другая судьба, а у вас своя, никому, и в том числе вам, неведомая. Не бойтесь. Все будет хорошо, даже если совсем не так, как вы можете сейчас себе представить. Ну чем вас еще утешить, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
У царя Соломона было кольцо с надписью - "все пройдет", и эта фраза не раз утешала и останавливала эмоции - гнев, ярость... владыки, но один раз чаша терпения была переполнена - кольцо было в ярости сорвано, и брошено на пол.. "И это тоже пройдет" - было выгравировано на внутренней стороне кольца..

Вы, Нелли, сравниваете себя с сестрой.. не надо - у нее другая жизнь, другая судьба, а у вас своя, никому, и в том числе вам, неведомая. Не бойтесь. Все будет хорошо, даже если совсем не так, как вы можете сейчас себе представить. Ну чем вас еще утешить, а?

Смех
кода начинаю ныть, именно это всегда и слышу))
Ну не то чтобы знаю, но подозреваю, что будет хорошо))) Только легче не становится. Переписываюсь с другом, который ушел от жены этим летом по той же причине, она другого полюбила. Но у них по другому немного. Она другого всегда любила, а за друга вышла от безысходности. 5 лет прожили, девочка родилась, а она все за свое. Люблю его. А друга совсем доставать стала поледние года полтора. Он не выдержал и ушел. Так вот... Тоже после НГ сидит в депрессняке. Может период такой? Ведь до НГ была эйфория...теперь упадок...
Загвоздка в том,что мне сейчас дела делать надо. Собираться, кролика куда-то пристраивать...А заставить себя не могу. Это убивает.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Pashak пишет:
Ну чем вас еще утешить, а?
Смех
кода начинаю ныть, именно это всегда и слышу))
Ну не то чтобы знаю, но подозреваю, что будет хорошо))) Только легче не становится.

Ведь до НГ была эйфория...теперь упадок...
Загвоздка в том,что мне сейчас дела делать надо. Собираться, кролика куда-то пристраивать...А заставить себя не могу. Это убивает.
Это хорошо, что хоть подозреваете,) Слово то какое подозревать - догадываться, что ли? А после эйфории всегда упадок, я об этом вас и предупреждал Улыбка Законы такие, механизмы.. Ну не можете делать сейчас ничего, и ничего - не надо. Дайте срок - 15-30 - 1 час, и забудьте вы обо всем, расслабьтесь, отпустите ситуацию, предварительно настроившись на действие, но отсроченное, потом. И потом будет легче делать. А вы не думали ныть так, чтобы услышать что-нибудь другое, не то, что всегда?,) Вы вообще умеете ныть? Это, Нелли, скажу вам по-секрету, большое искусство, выть, тьфу.. ныть,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...нытье у меня и правда одно и то же, поэтому и слышу одно и то же... видимо, не хватает чего-то... хочется,чтобы тебя пожалели что ли? Не знаю даже... Со сроками тоже пробовала. Все равно не помогает. Хотя старалась. Но вот очутилась дома и все, накрыло(( Даже убежала на несколько часов из дома, отвлечься....Вернулась и так же плохо. Знаете,как в первые дни, даже вот так...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
хм...нытье у меня и правда одно и то же, поэтому и слышу одно и то же... видимо, не хватает чего-то... хочется,чтобы тебя пожалели что ли? Не знаю даже... Со сроками тоже пробовала. Все равно не помогает. Хотя старалась. Но вот очутилась дома и все, накрыло(( Даже убежала на несколько часов из дома, отвлечься....Вернулась и так же плохо. Знаете,как в первые дни, даже вот так...
А знаете, про якоря вам правильно сказали. Есть такая штука, и сейчас они, якоря, работают против вас :( Все иногда работает против тебя. И даже ты сам. И тогда последними усилиями можно, и порой спасает только это, обратиться к высшим силам, к Богу.. мне учить вас сложно. Я в таких случаях, и это опыт христианства, прошу помиловать и простить меня (я возможно повторяюсь :), и вразумить, и укрепить, дать сил..

Молитва

В минуту жизни трудную,
Теснится ль в сердце грусть,
Одну молитву чудную
Твержу я наизусть.

Есть сила благодатная
В созвучьи слов живых,
И дышит непонятная,
Святая прелесть в них.

С души как бремя скатится,
Сомненье далеко —
И верится, и плачется,
И так легко, легко...

1839


http://azbyka.ru/stihi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молитва к Небесной Заступнице

Юлия Жадовская

Мира Заступница, Матерь Всепетая,
Я пред Тобою с мольбой:
Бедную грешницу, мраком одетую,
Ты благодатью прикрой.

Если постигнут меня испытания,
Скорби, утраты, враги,
В трудный час жизни, в минуту страданья,
Ты мне, молю, помоги.

Радость духовную, жажду спасения
В сердце мое положи;
В Царство Небесное, в мир утешения
Путь мне прямой укажи.


А еще, Нелли, год назад меня просто вытянули из бездны эти строки Дмитрия Мережковского :)

О, Боже мой, благодарю
За то, что дал моим очам
Ты видеть мир, Твой вечный храм,
И ночь, и волны, и зарю...

Пускай мученья мне грозят,—
Благодарю за этот миг,
За все, что сердцем я постиг,
О чем мне звезды говорят...

Везде я чувствую, везде
Тебя, Господь, — в ночной тиши,
И в отдаленнейшей звезде,
И в глубине моей души.

Я Бога жаждал — и не знал;
Еще не верил, но, любя,
Пока рассудком отрицал, —
Я сердцем чувствовал Тебя.

И Ты открылся мне: Ты — мир.
Ты — все. Ты — небо и вода,
Ты — голос бури. Ты — эфир,
Ты — мысль поэта, Ты — звезда...

Пока живу — Тебе молюсь.
Тебя люблю, дышу Тобой,
Когда умру — с Тобой сольюсь,
Как звезды с утренней зарей.

Хочу, чтоб жизнь моя была
Тебе немолчная хвала,
Тебя за полночь и зарю,
За жизнь и смерть — благодарю!..


Поищите на азбуке себе лекарство :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, спасибо большое! Прекрасные стихи...
И да, надо почаще ходить в церковь, наверное...
Мне как-то очень помогли там. Очень. Только для этого надо найти силы идти, а вот с этим проблема явная Плач, или очень грустно
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Только для этого надо найти силы идти, а вот с этим проблема явная :cry:
Ну, Нелли, не бывает совсем жизни без скорбей и тревог, потерь и лишений, не бывает и без радости и счастья. Только сейчас радости позабылись :( Раз до магазина доползли, то быть может, и церковь какая по дороге была :)
Вспомнил Карамазовых - "Юноша, не забывай молитвы... и потом поймешь, что молитва это воспитание" - а слово воспитание близко к "питание", т.е. питание души, и тем самым тела и духа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел,у меня в Москве определенное отношение к церкви. Дело в том,что я не во всех себя хорошо чувствую. В некоторые вообще захожу-выхожу и ощущения по нулям. А магазин напротив дома)) Нужно узнать ,как моя любимая церквушка работает. Знаю, что перерыв с 13 до 14, а до скольки не знаю.. Заканчиваю работу поздно, пока доедешь...
Сейчас посмотрела на форуме про соционику,что мне подходит Габен. Почитала там же описание. Вылитый олень... Вот вам и дуальные отношения...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Павел,у меня в Москве определенное отношение к церкви
У меня тоже.) Но выползти в субботу-воскресенье возможно, хотя бывает и сложно,)
Нелли пишет:
Сейчас посмотрела на форуме про соционику,что мне подходит Габен. Почитала там же описание. Вылитый олень... Вот вам и дуальные отношения...
Ничего не понимаю. А, понимаю.) Вам подходит "Габен", который вылитый ваш олень? Тогда предлагаю поменять оленя. Пусть будет олень, но другой :) Хоть какие-то перспективы,) Кстати, о соционике - кем я только не был, даже Робеспьером! Я так и прифигел, чес слово. Ну какой я Робеспьер, а? Был я еще кем-то, но вот только Р. и запомнил :) И вообще, отвечая на вопросы, я всегда в растерянности - я могу и так ответить и так, и в жизни я не просто переменная, я класс (для тех, кто знаком с ООП,)) И вы, Нелли, увеличивайте степени свободы, будьте разной, как в книге Искусство быть другим :) И не парьте голову себе всякими шаблонами соционики, развивайтесь - что значит развивайте себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я себя не ограничиваю))) Описание Гексли очень похоже на меня обычную)) А соционикой я просто интересуюсь. Как и многим другим...Просто проблема в том,что у меня какой-то умственный зпор сейчас))) Я очень и очень туго воспринимаю информацию. От чтения отупевание приходит. Вот форумом только спасаюсь)) Тут более или менее живое общение идет...
А что касается церкви, так я в выходной и ездила. Перед НГ. А вот в праздники не сподобилась((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, по моему вы просто боитесь посмотреть правде в глаза. А ресурсы организма не бесконечны.
Зря вы тянете с переездом.
Такая жизнь будет только психологически выматывать и отнимать силы, которые нужны на построение новой. Под молотом спокойны и счастливы вы не будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Я очень и очень туго воспринимаю информацию. От чтения отупевание приходит
Это временно. Защитная реакция. Информация лишняя, избыточная, потому и не усваивается. Активный отдых, прогулки, все, что нагружает тело, но загружает мозг, будет вам полезно, а на свежем воздухе вообще люкс. И за сном следите, сон должен быть полноценным, хотя может таким и не быть.. временно :)

Вот и все :) Завтра рабочий день :) Иду гулять с пёсом,) До завтра :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Если кого-то что-то не устраивает, это не мои проблемы.
[quote]ну разумеется, это ваши проблемы, причем в первую очередь ваши.
Цитата:
Очень удобно объявлять хамством все, что вам не нравится. Но пользы от этого ноль.
а еще удобнее объяснять неприятие вашего тона не вашим же хамством, а неприятием контекста. При этом как-то забывается, что вполне достаточно хамства как оно есть, чтобы оно не понравилось. И возможность того, что тут именно реакция на хамство, отвергается на корню. Отчего так?
Не стоит искать черную кошку в темной комнате. Особенно тогда, когда ее там нет.
Вы хамите. Причем без явной необходимости.
Не стоит так отчаяно доказывать, что вы железный дровосек. Вы живая женщина с никуда не девшимися страхами и болью, как и положено живому и чувствующему человеку. И слава Богу, что так - далуни хороша и без этой отчаяной надрывной бравады, и даже больше - именно без нее настоящая, беспримесная далуни прекрасна.
Поверьте, пользу можно приносить и менее экстремальным для себя способом Улыбка
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу немного влезть в вашу перепалку,в моей теме можете бодаться сколько угодно,я не против)))
хочу как то защитить всех что ли...я ,например,далуни и лексея с самого начала не воспринимала в штыки. У многих,не только у них,а и у Павла,у Варшавы и других своя манера общения. Даже встретив живьем нескольких человек с форума,поразилась,как виртуальное общение не может передать ньюансов тона,мимики человека...хоть уставься смайликами,но реальность преподносит сюрприз все равно... Может просто принять человека таким как он есть и не париться?
С другой стороны вижу и понимаю,что и восприятие у всех разное. Кто-то сразу принимает все близко к сердцу и расстраивается,возмущается... Тоже можно понять.
А еще я думаю,что может вам всем и нравится иногда поприпираться? Просто болтать не очень интересно))) а так интереснее)))
имхо
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще вот о чем подумала...ведь я проецировала макет семьи с мамы и подруги одной...и не делала скидку на то,что одна домохозяйка,вторая посменно работает и дорога до дома 5 минут и в 4 дня ты уже свободна...
И я с московским ритмом это свела...такое правильное ведение хозяйства...и про себя то и забыла,и забила... А в Москве то 12 часов только работа с дорогой занимает...в лучшем случае... И там все таки мужчины воспринимают ведение хозяйства как работу. Ценят и уважают за это. Ведь когда московские подруги рассказывали,что мужья и приготовить могут,и сами в магазин ходят воспринималось мной как-то с удивлением...вразрез с моделью поведения жены... Которая убирает,стирает,готовит... Упустила один ньюанс...Мужики при этом зарабатывают и пашут,да и по дому все равно делают все...
Т.е. При одинаковой загруженности на работе (по часам),я еще и волокла весь быт... И все потому,что искренне верила и видела на примере других близких,что так и надо,так правильно...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша,простите...я не очень поняла ваш пост.
Вы думаете,что я тяну с переездом? Тяну,но не специально. Нужно пристроить кролика и никак не получается. Животное довольно нежное и поэтому ищу хорошие руки,чтобы не переживать за нее. Вещи по тихонечку еще до нг начали складываться. Основная проблема-жуткий упадок сил. Заставить себя шевелиться просто не могу. Что за состояние? Обычно встала и пошла дела делать. А тут как будто приросла к стулу(((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Вы вообще умеете ныть? Это, Нелли, скажу вам по-секрету, большое искусство, выть, тьфу.. ныть,)

урок вытья http://rutube.ru/tracks/4843881.html
Нелли пишет:
у меня в Москве определенное отношение к церкви. Дело в том,что я не во всех себя хорошо чувствую.

Аналогично. Причем, ближайшая, где мне хорошо, находится в 90 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я езжу на шаболовскую...она старая,много лет на реставрации...снаружи уже сделали почти,а внутри еще некоторые иконки к стенкам прислонены...
Видео посмотрю позже))( а то я на телефоне)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Al'"]
далуни пишет:

Если кого-то что-то не устраивает, это не мои проблемы.
Цитата:
ну разумеется, это ваши проблемы, причем в первую очередь ваши.
Цитата:
Очень удобно объявлять хамством все, что вам не нравится. Но пользы от этого ноль.
а еще удобнее объяснять неприятие вашего тона не вашим же хамством, а неприятием контекста. При этом как-то забывается, что вполне достаточно хамства как оно есть, чтобы оно не понравилось. И возможность того, что тут именно реакция на хамство, отвергается на корню. Отчего так?
Не стоит искать черную кошку в темной комнате. Особенно тогда, когда ее там нет.
Вы хамите. Причем без явной необходимости.
Не стоит так отчаяно доказывать, что вы железный дровосек. Вы живая женщина с никуда не девшимися страхами и болью, как и положено живому и чувствующему человеку. И слава Богу, что так - далуни хороша и без этой отчаяной надрывной бравады, и даже больше - именно без нее настоящая, беспримесная далуни прекрасна.
Поверьте, пользу можно приносить и менее экстремальным для себя способом Улыбка

Знаете, мне скучно читать подобные обвинения. Мне порой пытаются доказать что я не такая, какая есть, а какая-то другая. Меня это уже не забавляет - поднадоело. Не пытайтесь втиснуть разнообразный мир в узкие рамки вашего понимания. Он туда все равно не поместится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 309, 310, 311  След.
Страница 65 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100