Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олень меня умиляет... Ездили на дачу на ее машине,нашу всю снегом замело... Видимо приехал,расчистил кусок стекла со стороны пассажира и типа не палится))) сидит,наверное,пивдос сосет... Плражаюсь уму и сообразительности. Машина под окном стоит. Открывала форточку и увидела эти ухищренния...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, я может конечно же ошибаюсь, но это мое мнение. Вам сейчас по большому счету предстоит шаг в пропасть, в жизнь, в которой ничего не будет известно наперед. А чем дольше человек топчется на краю, тем меньше у него остается сил на то чтобы этот самый последний шаг сделать. Вы когда нибудь прыгали с парашютом? После бани в ледяной бассейн? С большой высоты в воду?
Вы сейчас отвлекаетесь на мелочные дрязги по типу кто и с кем сидит в машине, вам это надо?
Возможно это подсознание оправдывает ваше нежелание срываться с места всякими разными причинами. Оно так долго может играть.
Смысл один - чем дольше будете распыляться, тем болезненнее пройдет процесс адаптации к новым условиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коша,тянула то я до этого и это очевидно. Но сейчас мне уже реально становится плохо,когда я с ним сталкиваюсь. Не видела его несколько дней-красота...встретила-настроение на нуле.. Когда не вижу,все таки забываю. Сейчас самый комфортный момент для переезда. И все это время я не сидела сложив лапы,а искала варианты и выход из сложившейся ситуации. С кроликом затык пока,но и это я решу. Мне тут идея в голову пришла замечательная... Попробую ее провернуть. Но я уже и правда ко всему готова. Осталось сделать
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, разнообразие мира (с которым, полагаю, я знакома лучше, чем вы, несмотря на то, что вы меня старше) никак не объясняет и не оправдывает ваше крайне неэлегантное и плоское хамство. Меня, в конечном итоге, не интересует, кто вы и почему вы, что вам интересно, и что вам неинтересно. Хамство базарного разлива, подаваемое под соусом "я не хамка, это ваша проекция" - самая яркая ваша черта на данный момент.
Не проекция. Сбавьте обороты, оставьте свои изумительные манеры для своих домашних.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж такое! Олень бесит прям до дрожи!
Вчера ходил-бродил вокруг машины до одурения, ждал, пока я лягу. Как только свет выключила, сразу приперся. Час пыхтел на кухне сидел. Как знала,что его вчера пораньше для разговора привезли.
Сегодня звонит, спрашивает, во сколько я буду. Я говорю,что не знаю и спрашиваю,что он хочет.
Отвечает-поговорить. Я спросила,что он еще хочет со мной обсудить, если все уже сто раз обговорено. Спросил,что с жильем. Я сказала,что ничего, ищу. И что если ему не терпится, пусть тоже поищет или риэлтора мне оплатит. Сказал,что спрашивал, но не нашел. И говорит, типа время то идет. Я ему сказала,что последний наш разговор был 31го, когда мы все обсудили, что сегодня утро первого рабочего дня. И когда мне надо было всем заниматься? Вещи с дачи так и не привез. Посоветовала ему пока этот вопрос решить и угомонить свою курицу. Что съеду тогда, когда съеду. ЗАДОЛБАЛИ!!
Кролика вроде пристроила на длительную передержку. Нужно будет с кем-нить договориться на выходных и перевезти ее. И уже самой выдвигаться...
Ну теперь у меня на него одна реакция - какое-то жуткое раздражение. Сто раз сказала: не трогайте меня и я вас не буду. Нет, не угомонятся никак. Злость
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
далуни, разнообразие мира (с которым, полагаю, я знакома лучше, чем вы, несмотря на то, что вы меня старше) никак не объясняет и не оправдывает ваше крайне неэлегантное и плоское хамство. Меня, в конечном итоге, не интересует, кто вы и почему вы, что вам интересно, и что вам неинтересно. Хамство базарного разлива, подаваемое под соусом "я не хамка, это ваша проекция" - самая яркая ваша черта на данный момент.
Не проекция. Сбавьте обороты, оставьте свои изумительные манеры для своих домашних.

Вам полегчало от того, что вы высказались? Я рада. Расшаркиваться по-прежнему ни с кем не собираюсь.
Если человек не готов к восприятию чего-то, то сделай я хоть сотню книксенов, он все равно не поймет. А кто готов, тот поймет в любом виде. Первая категория меня ни разу не интересует. Пускай обижается и возмущается на здоровье. Мне все равно, а вам приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, мой папа звонил ему, они разговаривали обо мне. И папа попросил не дергать меня пару месяцев!! И он пообещал. И как всегда...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herisson


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Сказал,что спрашивал, но не нашел. И говорит, типа время то идет.


Я бы сказала, что меня достало такое хамское потребительское отношение и что я передумала искать сама. Съеду, когда мне найдут вариант, который меня устроит и оплатят услуги риелтора и начальный взнос. Что за ерунда! Они в этом заинтересованы и им даже лень пошевелиться! Только нервы мотать не ленятся. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herisson пишет:
Нелли пишет:
Сказал,что спрашивал, но не нашел. И говорит, типа время то идет.


Я бы сказала, что меня достало такое хамское потребительское отношение и что я передумала искать сама. Съеду, когда мне найдут вариант, который меня устроит и оплатят услуги риелтора и начальный взнос. Что за ерунда! Они в этом заинтересованы и им даже лень пошевелиться! Только нервы мотать не ленятся. Злость


Да я из-за этого и бешусь! Дело в том,что мы реально норнмально поговорили 31го. Я четко объяснила,что меня тут держат только обстоятельства в виде кролика и денежного вопроса. Что как только я разрулю ситуацию, сразу съеду. Папа, с которым олень очень и очень близко дружил, попросил дать мне время и он: Паша, конечно же! О чем речь! И папа с гордым видом,что все урегулировал, мне это сказал. При этом просили месяц-другой. Я предупредила,что на каникулах этим заниматься не буду, начну сразу после. Разговор был нормальным, все вроде всё поняли...И опять двадцать пять...
Я понимаю,что на него курица давит, но сколько можно то? Какой же он сопля оказался, это капец. Самое интересное,что если даже разговор и состоится, то это опять будут блеянья на тему: как дальше жить будем... Я уже от этого тупо устала. Ладно бы дело говорил. А если я молчу, то разговор вообще не клеится...
А мне если и было что сказать, то я давно уже все сказала...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, а отчего беситься-то? Разве вы узнали что-то новое о своем муже? Ему надо, чтобы вы съехали, вот он пускай и суетится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли, а отчего беситься-то? Разве вы узнали что-то новое о своем муже? Ему надо, чтобы вы съехали, вот он пускай и суетится.

Новое не узнала. Просто говорить уже совершенно не о чем. Все уже сказано. И сказано мной,как всегда.
Не знаю, чего он добивается, да и знать не хочу. Что-то в последнее время,кроме агрессии он во мне больше ничего не вызывает(((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы урок вытья послушали? Там есть еще ролики, где можно поподвывать. Мои девчата - проверенный антидепрессант. Экологически чистый биоподниматель настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gras пишет:
В фильме "Два капитана" был такой персонаж, говорил: "Палочки должны быть попендикулярны", или "окружающие момент обстоятельства". Такая его манера выражаться на некоторых людей производила впечатление, люди думали, что может за такой манерой выражаться стоит какой-то необыкновенный ум, благородство или еще что, мало ли!
А потом этот персонаж показал себя... (это который женился на маме Сани Григорьева, то есть его отчим). Так вот - поскольку мне довелось в свое время прочесть Курпатова, то должна сказать - лексей излагает все это время на форуме исключительно то, что в этих, небольшого такого формата, книгах Курпатова. Причем зачастую искажая смысл. Но здесь важно не это, а то, что даже этот пассаж про "мужские обиды" есть у Курпатова в одной из книг.
Не хотел уже во всём этом участвовать, но, пожалуй, надо ответить. Как говорится, виноват всегда тот, кого грязью облили - по крайне мере ему надо отмываться Холодная улыбка .

Если вы, Gras, приводите к-л пример из популярной книги, то не надо его так нудно и длинно пояснять - вас возможно это и удивит, но вы не единственная, кто читал эту книгу. Я читал. И по примеру Сани стал, в свое время, офицером ВВС. Если я и напоминаю вам некую говорящую обезьяну, то это ваши проблеммы - я хочу ответить не на это.

У меня были свои причины, по которым я попал на этот форум. Мне он в то время здорово помог и я, с одной стороны по некому чувству "долга", с другой потому что мне это было интересно, решил тоже помогать людям, у которых настали не самые лучшие дни в жизни. Помогать им понять то, на что сам долго не мог найти ответы - почему это со мной происходило и почему я не мог от этого избавиться, как это начинается, протекает и заканчивается, какие в этом есть закономерности, итд.

Возможно вы, Gras, гений, и вы сами дошли до понимания законов построения и функционирования психики, а вот мне для этого пришлось кое-что изучить. И читал я, в том числе и А.Курпатова, и не вижу в этом ничего зазорного. И я много раз уже пояснял, в ответ на обвинения подобных вашему, что пишу я свои мысли, а не пытаюсь к-л цитировать непонимая смысла цитаты. И я не вижу к-л противоречия в том, что понимаю к-л ситуацию также, как об этом написал Курпатов. Если вы усмотрели, что я о ч-л пишу не так, как это понимает Курпатов (искажаю смысл) - так я, извините уж, так вижу и понимаю ситуацию. Если вам есть что самой об этой ситуации сказать, так говорите, а если своих мыслей нет, то можно хотя бы показать, что вот Курпатов в данном вопросе думает по другому - это все таки лучше, чем быть голословной.

И про мужские обиды (раз уж это здесь важно Холодная улыбка ), хоть это и есть у Курпатова (там, где он приводит реальные истории разводов), я писал исключительно опираясь на свой личный опыт и на свои знания. И написал я об этом, т.к. женщины реально даже не представляют какой непоправимый вред они наносят погоде в доме этими, безобидными с их т.з., высказываниями, унижающими мужчину.
Gras пишет:
Да, я это к тому, что думаю, что лексею совершенно и не важно, как там выше сказано, понимать, о чем в реальности сейчас идет разговор, а впечатление, что ему важно лишь изучить Курпатова, увязать (для себя) изложенное этим автором, объяснить себе самому (а когда другому объясняешь, сам лучше понимаешь, типа того) с помощью этих брошюрок всю сложность мира и общения.

(так и хочется сказать - люди, не ведитесь!) Восклицание
Gras... вы ошибаетесь в своей трактовке моих мотиваций. И... Gras... - мне на это плевать (извините уж Холодная улыбка ) - на этом форуме были люди (правда немного Холодная улыбка ), которые мне сказали спасибо - меня такой расклад вполне устраивает.

З.Ы. Возможно вам будет неприятно, что я не смог, в ответ на ваше сравнение меня с "говорящей обезьяной", тоже вас с к-л сравнить - но извиняйте, я не помню ни одной вашей мысли по существу к-л обсуждаемого вопроса - мне не с кем вас сравнивать, разве что с зерро...

З.З.Ы. Если прочитали - сорри за ошибки.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Вам полегчало от того, что вы высказались? Я рада. Расшаркиваться по-прежнему ни с кем не собираюсь.
Если человек не готов к восприятию чего-то, то сделай я хоть сотню книксенов, он все равно не поймет. А кто готов, тот поймет в любом виде. Первая категория меня ни разу не интересует. Пускай обижается и возмущается на здоровье. Мне все равно, а вам приятно.
повторюсь для особо понятливых: книскены интересуют в той же мере, что и желающий/нежелающий их изобразить, то есть никак.
Будьте добры излагать свои мысли так, как это принято среди людей если не цивильных, то по крайней мере, ознакомленных с правилами поведения в социуме. Искренне надеюсь, что и вас ознакомили. Если не в детстве, то в зрелом возрасте.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Вы урок вытья послушали? Там есть еще ролики, где можно поподвывать. Мои девчата - проверенный антидепрессант. Экологически чистый биоподниматель настроения.

Не еще)) Вчера на телефоне была, а сегодня на работе. Народ не понял бы))
Но мне сегодня не выть, а ругаться хочется. Очень.
Опять налупилась валерьянки.
Пойдем с МЧ в кино на комедию, развеемся
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Да что ж такое! Олень бесит прям до дрожи!
Вчера ходил-бродил вокруг машины до одурения, ждал, пока я лягу. Как только свет выключила, сразу приперся. Час пыхтел на кухне сидел. Как знала,что его вчера пораньше для разговора привезли.
Сегодня звонит, спрашивает, во сколько я буду. Я говорю,что не знаю и спрашиваю,что он хочет.
Отвечает-поговорить. Я спросила,что он еще хочет со мной обсудить, если все уже сто раз обговорено. Спросил,что с жильем. Я сказала,что ничего, ищу. И что если ему не терпится, пусть тоже поищет или риэлтора мне оплатит. Сказал,что спрашивал, но не нашел. И говорит, типа время то идет. Я ему сказала,что последний наш разговор был 31го, когда мы все обсудили, что сегодня утро первого рабочего дня.

ЗАДОЛБАЛИ!!

Нет, не угомонятся никак. :evil:
Нет, Нелли.. да разве ж так можно? Вы наезжаете на него, он защищается, он наезжает, вы уходите в оборону. Обычная перепалка, никакого диалога. Хоть оленю и пора рога и копыта поотрывать, но Нелли, прошу вас, помилуйте его. Ему и рога пригодятся и копыта,) Особенно рога,)) Возможно вы боитесь, что он на раз-два-три выгонит вас на улицу, но уверяю вас, хоть он не только олень, но еще и немного свинья, но не последняя. У вас тоже есть рычаги давления на него, только мягче надо, понимаете? Хочет поговорить - дайте ему эту возможность. Сволочь он и мерзавец, нет ему никакого прощения, но с другой стороны.. понимаете, его натура, о натуре помолчу, его судьба, его жизнь, и возможно его трагедия. Пусть поговорит. А вы ему не даете, защиту нападением преждевременно выдаете. Не надо. Хочет поговорить, хочет мирно, - дайте ему эту возможность, сделайте усилие. Вы решили, - расстаться - ну так хоть сделайте это спокойно, завершив старые отношения по-доброму, и подготовив себя к новым :) И знаете, я вижу вот что - они задолбали и не угомонятся.. да, это ваш взгляд, постстрессовый, если хотите. Настройтесь на спокойные, ровные отношения - он становится бывшим продолжая оставаться тем же оленем, но бывшим.. понимаете? А значит вы свободны и открыты новым отношениям :) в которых у вас есть шанс, возможность не наступать не старые, любимые грабли, и учтя все свои ошибки начать жизнь с чистого листа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
далуни пишет:
Вам полегчало от того, что вы высказались? Я рада. Расшаркиваться по-прежнему ни с кем не собираюсь.
Если человек не готов к восприятию чего-то, то сделай я хоть сотню книксенов, он все равно не поймет. А кто готов, тот поймет в любом виде. Первая категория меня ни разу не интересует. Пускай обижается и возмущается на здоровье. Мне все равно, а вам приятно.
повторюсь для особо понятливых: книскены интересуют в той же мере, что и желающий/нежелающий их изобразить, то есть никак.
Будьте добры излагать свои мысли так, как это принято среди людей если не цивильных, то по крайней мере, ознакомленных с правилами поведения в социуме.

Я прочитала вашу просьбу. Резолюция - отказать. Вы не можете влиять на мое поведение. Смиритесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
У вас тоже есть рычаги давления на него, только мягче надо, понимаете? Хочет поговорить - дайте ему эту возможность.

Нелли, вот я согласна. Сейчас вы в отношениях сверху. От вас зависит "его счастье". Победителю к лицу великодушие. Меня смущает, что вы продолжаете поддерживать прежний стиль отношений: для оленя поговорить означает, что вы все сами за него скажете. А вы не поддерживайте. Пускай говорит он, дайте ему такую возможность, поощряйте его выговариваться. Ведь вы-то уже все сказали. Ну и не повторяйтесь. Пускай себе бубнит. Даже любопытно, до чего он может договориться. Слушайте, мотайте на ус, не верьте соплям, наезды делите на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Я прочитала вашу (Аль) просьбу. Резолюция - отказать. Вы не можете влиять на мое поведение. Смиритесь
Земля, Вселенная, Далуни, Далуни, ау,) Откуда вы, прекрасная Далуни? Земля приветствует звездную Женщину Далуни, пришедшую на Землю с Великой Миссией показать Женщинам Земли, дать пример, вразумить, себя показать, и о других не забыть,) И неправда, что нет влияния, но гордыня, сметая смирение, втаптывает в грязь и Далуни, и простую Женщину Земли, которая уже чувствует себя инопланетянкой, прилетевшей с туманности Андромеда, в которой особо не парятся, и в случай чего задают жару всем, кто под руку, под пяту, под.. не знаю, какие у них там в Туманности конечности, попался. А уж раз попался, я тебя подавлю, я тебе мать ту, неземную, покажу,))

У меня просьба :) Будьте взаимно вежливы, не нарушайте правила, они ныне как Закон, числятся. Надеюсь на взаимопонимание, Аль, Далуни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
далуни пишет:
Я прочитала вашу (Аль) просьбу. Резолюция - отказать. Вы не можете влиять на мое поведение. Смиритесь
Земля, Вселенная, Далуни, Далуни, ау,) Откуда вы, прекрасная Далуни? Земля приветствует звездную Женщину Далуни, пришедшую на Землю с Великой Миссией показать Женщинам Земли, дать пример, вразумить, себя показать, и о других не забыть,) И неправда, что нет влияния, но гордыня, сметая смирение, втаптывает в грязь и Далуни, и простую Женщину Земли, которая уже чувствует себя инопланетянкой, прилетевшей с туманности Андромеда, в которой особо не парятся, и в случай чего задают жару всем, кто под руку, под пяту, под.. не знаю, какие у них там в Туманности конечности, попался. А уж раз попался, я тебя подавлю, я тебе мать ту, неземную, покажу,))

У меня просьба Улыбка Будьте взаимно вежливы, не нарушайте правила, они ныне как Закон, числятся. Надеюсь на взаимопонимание, Аль, Далуни Улыбка

А где я нарушила? Покажите пальцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вам не надоело бестактно тыкать друг друга в болевые точки? Это не принесет ничего кроме новой порции боли.
Год как-то х..во начали...Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, обычно в большом городе, люди держатся за стабильность, чтобы огородить хоть какую-то часть своей жизни от стрессов повседневной жизни. Хочется иметь свой дом, семью, место, где ты можешь побыть самим собой…. А когда все рушится и впереди зияет некое подобие пропасти, хватаешься за любую соломинку, связывающую с привычным образом жизни. (Собственно, это я про откаты пишу).
Нелличка, тебя поставили в такие условия жизни, в которых выбор сильно ограничен … Я не знаю, почему и зачем тебе такой пинок под зад дала жизнь, но, на мой взгляд, это из серии судьбоносных, кармических вывертов. Я печенкой чувствую, что ты выйдешь из этой истории обновленной. Как, блин, феникс из пепла… и это будет полный абгрейтУлыбка
Что-то вроде новой жизни.

Подумай, как тяжело другим. Многие свой век проживают на земле, не имея возможности (сил, храбрости) начать жить по велению сердца. А тебя щас протащит жизнь по, прости, гавнецу лицом, некоторое время поколбасит и вперед… с чистого листа, так, будто ты заново родилась.
А это уже подарок…
Тебя явно любят, там, наверхуУлыбка

Мне кажется, что неважно, сколько времени ты потратишь на топтание в этой гадской квартире с курами и оленями. Это твоя жизнь, твои мозги и твое выздоровление. Может пройти уйма этого самого времени, прежде чем ты почувствуешь в себе уверенность, чтобы сделать первый шаг в неизведанное будущее. Ну и хрен с этой эпохой. Готовность, как мне кажется, не должна измеряться временными рамками, потому что это состояние на сто процентов субъективно…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, злость - это хорошо. Это спортивная злость, на которой побеждают. Улыбка Если вы уже приняли решение - не парьтесь из-за поведения аленя.

ИМХО, не думаю, что на него давит его пассия. Сейчас у него, похоже, пошел откат - он наконец-то понимает, что теряет вас. Явно хочет поговорить, но не знает о чем, поэтому первое, что в голову приходит - про жилье. Не удивлюсь, если сейчас с его стороны начнутся какие-то телодвижения... ну если не на восстановление отношений, то на цементирование их на том же этапе, что и сейчас. Закатить глаза, задуматься

лексей, Pashak, у меня к вам просьба (поскольку про мужские обиды лучше говорить с мужчиной), гляньте на список претензий от моего мужа, это те обиды, которые наносят непоправимый вред отношениям? Потому что я действительно не понимаю, какая доля моей вины в нашем расставании, только ответьтев моей теме, ок? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас кратко отпишусь по теме разговора, остальное завтра.
Пришел,как обычно начал разговор,что там у них все серьезно,а у нас с ним ничего не получится и счастливы мы уже не будем.
Я сказала,что пока ничего нового не услышала.
Потом долго мямлил и спросил, дам ли я ему развод.
Я удивилась. Говорю: Вау, трезвый и в лицо сказал. И говорю, дам, но потом. Он стал выяснять когда потом. Я ответила,что когда готова буду, тогда и дам. На что была фраза (разговор длинный был, в основном ни о чем, основные тезисы привожу,пока помню), что я тут могу жить и в разводе. На что я сказала: Спасибо, но не надо. Что я перееду при первой возможности. А когда буду готова развестись, позвоню и сообщу ему. Потом пошел спор,кто должен просить развода. Он говорил,что он, ну а я сказала,что если он со мной не согласен,может подать в суд. Он сказал,что никаких судов не надо. И спросил,как долго я буду думать. \я сказала,что может год,а может и раньше. Как соберусь, так и сообщу. Короче, данный разговор зашел в тупик. Он сказал,что еще будем говорить на эту тему. Я сказала,что мы уже все обсудили. Говорила супер-спокойным, практически лишенным интонаций голосом, без эмоций,как с тупым ребенком. Похоже, он меня не услышал. т.к. в его голове только приказ курицы срочно развестись. А жить можно и тут,как оказывается))
ну я в течение разговора еще пару какашек слила на него спокойненько, т.к. гнев свой на него с трудом сдерживаю. Закончилось все тихо и по ходу ничем. Все пошли спать.
Эх...быстрей бы от этих душевных разговорчиков слинять((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Я прочитала вашу просьбу. Резолюция - отказать. Вы не можете влиять на мое поведение. Смиритесь.
СмехМне и не приходило в голову на что-то там влиять. Воспитанием заигравшихся любительниц мартини я не занимаюсь. Как и не предполагаю разговора на равных.
Я вам сообщаю - вы ведете себя как базарная хамка.

Ваше мнение, ваше прошлое, будущее и настоящее, как и ваши реакции на этот счет меня не интересуют.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 309, 310, 311  След.
Страница 66 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100