Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Женатый мужчина
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 09.01.2012 23:50    Заголовок сообщения: Женатый мужчина Ответить с цитатой

Приехала окола месяца назад абсолютно никакая после молчaния моего мужчины, которому я написала, что он мне нравится…
Никак не могла принять, что он не мог черкнуть пару фраз в ответ и , наверное, иго тоже мое...дипрессия накатила, даже с детьми не хотела разговаривать, давно такого не чувствовала…
Через пару дней, придя на работу с утра, поймала заинтерисованный взгляд МЧ, не моего, а другого, мой остался за городом, смотрит в упор, пытаясь поймать мой взгляд, я ответила улыбкой и сказала доброе утро, после этой встречи каждое утро он встречал меня взглядом и улыбкой и я тоже отвечала ему тем же, через неделю он решился на разговор, через еще пару дней предложил пойти куда-нибудь, я согласилась, дипрессии как не бывало…
МЧ довольно симпатичный, видела я его и раньше, и видела его заинтерисованность раньше тоже, но она не была явной, а теперь его пересадили поближе ко мне, он, видимо, присмотрелся, и решил попробовать…
Но дело не в нем здесь, а во мне…
Оказалось, что он женат…(???) какого он пристает к женщинам, когда у него есть жена???? Но это его проблемы...
А ноя проблема в том, что оказалось, что я тоже заинтерисова…
Хотя всегда знала, что женатые мужчины мне неинтересны по причине что они не свободны для открытых отношений…
Я не тороплю события, хотя могла бы не отвечать на половину его активных попыток…а он очень решителен...и мне это нравится...
Я благодарна ему, что он помог мне избежать дипрессии, т.е. он выполнил миссию, зачем мне надо идти дальше?
Я в него НЕ влюбилась…хммм, пока не влюбилась, то ли еще будет…
Он очень симпатичный, уверена, что у него нет проблем познакомится тоже…но не хочется влезать на работе в это, если бы был свободный, можно было попробовать, а так не хочу, но не ручаюсь за себя…
Где здесь собака зарыта???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигде ничего не зарыто. Вы сами все прекрасно разложили по полкам. Он вам помог? Отлично. Вы пока не увязли в нем - еще лучше. Но отношения с ним вам не нужны по нескольким причинам. Какие проблемы? Не идите дальше. Если понадобится, четко обозначьте для него причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но отношения с ним вам не нужны по нескольким причинам.

Не нужны по каким-то причинам, но нужны по одной: пока нет другого...
Как вам эта причина?
Как все-таки разные люди по-разному относятся к одному и тому же.
Свободный НЕ хочет отношений на работе.
А женатый ищет их на работе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
Но отношения с ним вам не нужны по нескольким причинам.

Не нужны по каким-то причинам, но нужны по одной: пока нет другого...

А что обязательно всегда кто-то должен быть? Вчера услышала в одном фильме фразу: "Женщина, как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не ухватится за другую". Хотите быть похожи на обезьяну? Не чувствуете себя полноценной, если рядом нет хоть какого-нибудь мужчины? Все равно какого? Какая такая пустота внутри вас требует, чтобы ее заткнули мужчиной?
Когда я была неуверена в себе, тоже стремилась все время иметь кого-нибудь. Почти всегда в ущерб качеству. Однажды подруга сказала мне: "Сделай паузу. Ведь если появится мужчина твоей мечты, он может не подойти к тебе, потому что ты в этот момент будешь занята".
Я заметила, что для мужчин несвободная женщина гораздо чаще табу, чем для женщин несвободный мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:

Не нужны по каким-то причинам, но нужны по одной: пока нет другого...
Как вам эта причина?

А разве нужно чтобы все время кто-то был? Это ли не зависимость? А с самой собой побыть, заняться собой и еще чем-то интересным, накопить силы, страсти, мудрости, радости, почувствовать собственную ценность? Чтобы не влюбляться в того, кто просто поближе, просто чтобы с кем-нибудь быть. А приготовить себя для встречи того самого.

О как! Написала почти одинаковый пост почти одновременно с Далуни! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я заметила, что для мужчин несвободная женщина гораздо чаще табу, чем для женщин несвободный мужчина.

Девочки, спасибо за отклики!
Он мне задал вопрос, правда, не сразу, а, видимо, заметив мою заинтерисованность, почему у такой симпатичной женщины нет друга, на что я ответила, что кто ему сказал, что у меня нет друга? Кажется, он стал думать тогда, и на следующий день опять переспросил, так есть у меня друг или нет, на что я ответила, какая разница есть ли у меня друг или нет, и тогда он ответил, что да, так как он женат, разницы нет...но, видимо, вы правы, он не хочет меня несвободной...потому что, как мне показалось, немного притормозил, я тоже притормозила.
Цитата:
Какая такая пустота внутри вас требует, чтобы ее заткнули мужчиной?

Пустота называется хочется почувствовать себя женщиной,любимой, желанной...хочется личной жизни, как и всем другим, пожалуй...
Цитата:
разве нужно чтобы все время кто-то был? Это ли не зависимость?

Цитата:
Хотите быть похожи на обезьяну? Не чувствуете себя полноценной, если рядом нет хоть какого-нибудь мужчины? Все равно какого?
Это тоже очень цено для меня...Спасибо большое!
Нет, не все равно какого, я как-то думала, что выбираю я...ну и меня, конечно, выбирают, но как-то все не совпадает...обезьяна отпускает одну ветку, чтобы уxватится за новую, а я не отпускаю старую ветку тоже, уф, аж полегчало, значит, НЕ обезьяна Улыбка
Я уже больше 3-х лет в разводе, были разные встречи, могла бы уxватится, зацепится, НЕ получилось ведь...я зациклилась на одном, с которым познакомилась сразу после развода, влюбилась до потери пульса, до сих пор встречаюсь с ним, но уже, слава Богу!!!!, нет зависимости от него, через год после встречи уже даже не боролась с собой, приняла все, как есть, была одна долго, встречи "того самого" не получилось и только через 2 года на работе встретила и полюбила, как вы знаете, безответно...
Теперь этот встретился...но другую ветку НЕ отпускаю!!! скоро опять еду в очередную командировку и встречусь с тем своим, который молчит, посмотрю, что я чувствую для него...хотя уже решила для себя, что не хочу и не буду САМА ничего делать...
Запуталась... может, действительно, послать ВСЕХ и жить спокойно, а то как-то подумала не мешают ведь, пусть один звонит, другой пишет, третий молчит, но смотрит...хоть какая-никакая личная жизнь??? но дело-то в том, что ни с одним НЕ получается начать открытые отношения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однажды подруга сказала мне: "Сделай паузу. Ведь если появится мужчина твоей мечты, он может не подойти к тебе, потому что ты в этот момент будешь занята".

А вот эта фраза и меня заставила задуматься....
Цитата:
"Женщина, как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не ухватится за другую".

Цитата:
Какая такая пустота внутри вас требует, чтобы ее заткнули мужчиной?

И вот эти.... Плач, или очень грустно
Ведь не прошло много времени после того,что у меня произошло и я ухватилась за следующую ветку...Ветка ,правда, активно меня добивалась Смех , но все же... Предыдущую никак из рук не выпущу толком((

Klarisa
к сожалению, никак не могу помочь ни советом, ни поддержкой, т.к. я как раз с другой стороны баррикад...на месте обманутой жены...
А вам все таки пожелаю удачи, чтобы найти того самого и единственного (и свободного) Радостная улыбка
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Пустота называется хочется почувствовать себя женщиной,

А без мужчины рядом вы себя кем чувствуете? Мужчиной?
Цитата:
любимой, желанной...хочется личной жизни, как и всем другим, пожалуй...

Если вас устраивает личная жизнь любого качества, лишь бы была, то вы на верном пути.
Цитата:
разве нужно чтобы все время кто-то был? Это ли не зависимость?

Цитата:
Хотите быть похожи на обезьяну? Не чувствуете себя полноценной, если рядом нет хоть какого-нибудь мужчины? Все равно какого?
обезьяна отпускает одну ветку, чтобы уxватится за новую, а я не отпускаю старую ветку тоже, уф, аж полегчало, значит, НЕ обезьяна Улыбка
[/quote]
Вы поняли все с точностью до наоборот. Цепляться за мужчин и бояться, что в руке не останется ни одной ветки - вот это как раз по-обезьяньи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 10.01.2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обнаружила странную закономерность, я влюбляюсь в воркоголиков, теперь вот в женатого, все они не могут мне дать того, что мне надо, времени, внимания, и перспектив не видно тоже, хотя я сама воркоголик, я всегда думала, что мои романы на работе только по причине того, что я много работаю.
И я была одна долго, была не заинтерисована в отношениях кабы с кем…думала, что всему свое время, но после я как-то стала волноваться, что если я не буду ничего делать, то под лежачий камень сами знаете что…
И еще я прочитала в одном журнале, что доктора не рекомендует женщинам воздерживаться больше 2-х месяцев...а спать с кeм-то только, чтобы не воздерживаться, без чувств НЕ xочу и НЕ буду!!!
Почему же я ломаю своe правило насчет женатых???
Просто потому, что мне он понравился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Я обнаружила странную закономерность, я влюбляюсь в воркоголиков, теперь вот в женатого, все они не могут мне дать того, что мне надо, времени, внимания, и перспектив не видно тоже, хотя я сама воркоголик, я всегда думала, что мои романы на работе только по причине того, что я много работаю.
И я была одна долго, была не заинтерисована в отношениях кабы с кем…думала, что всему свое время, но после я как-то стала волноваться, что если я не буду ничего делать, то под лежачий камень сами знаете что…
И еще я прочитала в одном журнале, что доктора не рекомендует женщинам воздерживаться больше 2-х месяцев...а спать с кeм-то только, чтобы не воздерживаться, без чувств НЕ xочу и НЕ буду!!!
Почему же я ломаю своe правило насчет женатых???
Просто потому, что мне он понравился...

Короче, в чем проблема?

Этот, женатый, явно не даст того, что вам нужно: времени, внимания и перспектив. Есть вероятность, что как только он добьется от вас секса, вы станете для него всего лишь поводом для разговора с мужиками как он вас... сколько... в каких позах... (О случайном сексе они рассказывают друг другу в красках и очень смачно) Хотите этого?

Насчет написанного в "одном журнале"... В некоторых журналах пишут, что прилетают инопланетяне и... хммм, имеют секс с земными женищинами, тоже поверите? Спросите у своего гинеколога и не ведитесь на такую чушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ave canora


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
доктора не рекомендует...

Вы меня извините... Улыбка но мужчину для этого не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Я обнаружила странную закономерность, я влюбляюсь в воркоголиков, теперь вот в женатого, все они не могут мне дать того, что мне надо, времени, внимания, и перспектив не видно тоже, хотя я сама воркоголик, я всегда думала, что мои романы на работе только по причине того, что я много работаю.
...

О причинах, почему женщины влюбляются в недоступных мужчин, подробно расписано в книге Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly, спасибо за взбучку…это все не свойства только женатых мужчин, некоторые холостые тоже ведут себя недостойно, и кажется, что он не ищет секса совсем, он просто оказывает внимание, разговаривает, смотрит, покупает разные мелочи, типа конфет или бутылку минералки купил и кладет на стол, после пишет, что это он положил на стол, и, когда я сама решила вывести его на разговор, спаришивая, что ему надо, он ответил, что просто дружбу, он, конечно, имеет сексуальный интерес, (он в раговоре касается меня, смотрит очень пристально),но не агрессивный, а как-то типа того, что хочет понять свои чувства тоже, и я его совсен не знаю, может, он хороший семьянин, а понимаю все, как я понимаю…у него на столе много фотокарточек его двух девочек, а жены ни одной, и ни одной семейной, покупая что-нибудь для меня, он говорит, что покупал сладкое для детей…короче, неплохой человек, а про его семейные проблемы я его не спрашивала…
Говоря от том, что я влюбляюсь в недоступных, я могу сказать, что я влюбляюсь, когда еще не знаю много о человеке, мне нравятся они внешне, в разговоре, профессиональные качества…после проявляется их занятость, не недоступность, а именно занятость…может быть, можно сказать по-другому, на меня обращают внимание только очень заняты мужчины…сама я тоже очень занята, знакомится на сайтах мне тоже некогда, и отзывов я там тоже получаю не много, поэтому обращаю внимание на мужчин на работе…вначале влюбляюсь, а после знакомлюсь и узнаю получше...


Последний раз редактировалось: Klarisa (11.01.2012 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
…вначале влюбляюсь, а после знакомлюсь и узнаю получше...

Хорошо бы поменять последовательность.
Задумайтесь, в кого вы влюбляетесь, если еще не знаете человека? В придуманный вами образ? Так может, мужчины потому и отстраняются, что понимают это? Каждый ведь хочет, чтобы любили ео самого, а не чужие фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это я так говорю, что влюбляюсь, лучше сказать, что заинтерисовываюсь, xочу получше узнать, но тороплюсь...
Вот как НЕ торопится???
как поменять последовательность? Этому можно научится?
теперь, когда у меня есть "выбор", т.е. когда я заинтерисова не одним, а больше, мужчинами, мне легче себя контролировать...
Но не знаю, как у меня получится понять себя? Я так никогда не поступала, решила экперементировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто не торопиться, когда гормоны в ушах стучат. Так уж природа сконструировала, что тела стремятся поскорее совокупиться. А вот сознание понимает, что самый восхитительный период в отношениях - до секса. Предвкушение всегда приятнее послевкусия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это я и xочу, я xочу не иметь секса вообще, но не знаю, получится ли так вообще? Останется ли заинтерисованность у нас обоиx? Или заинтерисованность без секса уxодит??? И, если уxодит, знaчит, не серьезно с самого начала или это только выбор?
Да, эти гормоны, не дают мозгам шевелится лучше...
Приеxала на завод, увидела своего МЧ, вроде дома успокоилась, а как здесь увидела, опять думаю о нем...
Он не подошел, не поздоровался, и раньше не подxодил, манеры какие-то другие у него, но я как-то в шутки всегда говорила, привет, спасибо, у меня все xорошо, как дела, видишь, какая я вежливая, намного вежливее, чем ты...он улыбался и спрашивал, как мои дела, а теперь опять не здоровается, не спрашивает, делает вид, что занят, а мне xочется подколоть его, да я себя сдерживаю...но очень xочется пообщаться...опять тороплюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, если мужчина не хочет со мной разговаривать, то и я не рвусь. Не женская это роль навязываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 11.01.2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ameli39.livejournal.com/591742.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не женская это роль навязываться.

Не женская роль?
А какие вообще женские роли?
Я ведь не навязываюсь, а флиртую, разве нет?
Правда, да, я сделала ошибку, признавшись ему в чувствах и предложив встретиться, но, если я продолжаю флиртовать после его молчания, значит, я навязываюсь? Навязываться не xочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская доля такая,
Робко стараться понравиться,
Чьей-то любви уступая,
Гордо назваться избранницей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, спасибо за ссылку, но, как я вижу, ко мне это не относится...
Меня они НЕ бросают, вроде многие продолжают отношения, звонят, пишут, иногда встрeчаемся...но НЕ получаются отношения...как в молодости...нет признаний в любви, нет предложений начать серьезные отношения, к которым я сама, чeстно говоря, не очень готова, или лучше сказать, не очень хорошо представляю, какими они должны быть с детьми, или еще лучше сказать, открыта для любых отношений, но или нет достаточно встреч или те, которых я встрeчаю, не те...????
знаете, я была в прошлом году в гостях, и там были еше несколько человек хаши общие друзья, мужчина разведенный нашел себе женщину и женился сразу почти, у нее есть дочь, еще женщина-вдова пришла тоже с двумя детьми подростками пришла с очень неплохом мужчиной, которые строят серьезные отношения, и я, одна женщина подошла ко мне и спросила, почему я пришла одна, я ответила, что у меня нет мужчины, который хотел бы строить со мной такие вот отношения, ходить в гости к друзьям, к родственникам, не говоря уже о женитьбе и т.д., когда она спросила, почему, я сказала, что мне некогда его искать, а тех, кого нахожу, не хотят идти дальше...может, пока не хотят, не знаю, я с ними это не обсуждаю, потому что думаю, если бы хотели, сами бы начали, пригласили бы хотя бы в кино для начала, но надо все это делать до интима, а я тороплюсь, они начинают, а я не отказываюсь, может, надо начать отказываться и говорить, что я бы хотела других отношений??? Но я хочу интима тоже...и не могу себя заставить играть по-другому...думаю, некогда мен здесь в кошки-мышки играть...если суждено, то все будет в свое время, как говорят, в правильном месте, в правильное время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Робко стараться понравиться

Робко это как???
Флиртовать, шутить это НЕ робко???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
Робко стараться понравиться

Робко это как???
Флиртовать, шутить это НЕ робко???

Это была цитата из песни. Нет единого рецепта, как любой женщине понравиться любому мужчине. Но если ваша тактика не приносит желаемого результата, ее следует поменять.
Klarisa пишет:
Меня они НЕ бросают, вроде многие продолжают отношения, звонят, пишут, иногда встрeчаемся...но НЕ получаются отношения...как в молодости...

А как в молодости уже и не будет. Вы уже другая, мужчины тоже не застывают в 20-летнем возрасте.
Цитата:
нет признаний в любви, нет предложений начать серьезные отношения, к которым я сама, чeстно говоря, не очень готова, или лучше сказать, не очень хорошо представляю, какими они должны быть с детьми

Вот вам и ключик - ВЫ не готовы, ВЫ не знаете, каких отношений хотите.
Цитата:
, или еще лучше сказать, открыта для любых отношений, но или нет достаточно встреч или те, которых я встрeчаю, не те...????

Вы транслируете жизни заказ типа "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Получив такую заявку, ваш ангел с чистой совестью никуда не идет и ничего не приносит.
Цитата:
знаете, я была в прошлом году в гостях, и там были еше несколько человек хаши общие друзья, мужчина разведенный нашел себе женщину и женился сразу почти, у нее есть дочь, еще женщина-вдова пришла тоже с двумя детьми подростками пришла с очень неплохом мужчиной, которые строят серьезные отношения...

Я недавно познакомилась с мужчиной, что называется "тепленьким". Он недавно развелся и не успел отвыкнуть от семейного уклада жизни, стремился снова его получить. Причем, не с потребительской точки зрения (бытовое обслуживание), это все он сам с удовольствием делал... Я честно ему сказала, что он обратился не по адресу, я не хочу семейной жизни, предпочитая встречи.
Чтобы сверить ваши с мужчиной цели, надо их, как минимум, иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladnaja


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 12.01.2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa, "занятый" (т.е. трудоголик) мужчина и есть "недоступный". Вы сразу выделяете из массы мужчин именно такой типаж. Множество таких примеров детально и доступным языком описано в книге, на которую я ссылалась
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/silno.htm
Постарайтесь прочесть внимательно хотя бы первые 5 глав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100