Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
просьба к модераторам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 23.10.2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы! Прошу обратить внимание на оскорбительный по своему содержанию пост ника АВС в ВОТах в теме "Тут - говорят..."
"...я бы подумала, что твой последний пост ( да и некоторые предыдущие) вызван хорошой дозой психоделических веществ. Впрочем, есть люди, пребывающие в состоянии измененного состояния сознания перманентно."
Автор темы не станет жаловаться на такие предположения в свой адрес. А я - пожалуюсь! Чертовская злость Прошу принять меры.

[Исправлено модератором: Спасибо, меры приняты]
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 245
Откуда: переехала в Москву

СообщениеДобавлено: 23.10.2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что я ошибаюсь, или лезу не в свое дело, но тон этого сообщения, и, особенно, характеристика Маргариты, мне кажутся неприемлемыми:
Алька пишет:
Спасибо Fridman, глаза открыли, больше я на эту тему своего времени не трачу. Маргарита мне сразу показалась блаженной, и о Tano у меня мнение сложилось, я знаю, что категорична и непростительно стремительна в своих оценках, не судите, и не судиимы будете и т.п. Просто мы на этом форуме, претендуем на звание психологически культурных ( лично я претендую, так как люблю брякнуть, что думаю, на форуме - сдерживаюсь). Все , больше, не могу. Возьмите Tano, себе горничную - примерно 2000 руб за уборку (в Москве), включая стирку и глажку. Расценки на одалисок Вам должны быть лучше известны. Отстаньте от девушки, не портите ей жизнь.

Отсюда:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17781&start=50

[Исправлено модератором: Спасибо, меры приняты]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 02.11.2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, прошу вас закрыть мою тему "Беспокоюсь за младшую сестру" на форуме "Нестандартный ребенок". Я не хочу её продолжения по причине того, что она исчерпала себя и уже не выполняет той задачи, с которой была создана.

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17954&postdays=0&postorder=asc&start=75

[тема закрыта]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, если можно, удалите, пожалуйста, - с этого поста и далее(18-11 пост МОМ ни при чём и 1предложение kosmopolit: начать беседу с МОМ) : http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=389403#389403
Спасибо.
ps. не по душе и не по теме "разборки", ledi: kosmopolit i ABC .

[Исправлено модератором: Спасибо, меры приняты]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и администратор, прошу о временном забанивании Грусть ника АВС: в связи «с превышением нарушения личного пространства» форумчан». Предполагаю, что понимание АВС понятия «превышение необходимой самообороны» -как минимум: повод для углублённого анализа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу модераторов отмодерировать сообщение ника May-Странник в теме "Что делает форумы неуютными" , обращенное ко мне:

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18048&postdays=0&postorder=asc&start=75

как нарушающее п. 2.1 Закона Форума в части : "нельзя проявлять недоброжелательство, ...недружелюбно подкалывать, затевать перепалки, допускать оскорбительные выпады, налеплять ярлыки, обвинять"
[Исправлено модератором:Спасибо, меры приняты. Ваши посты, нарушающие Закон, также удалены.]
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 04.11.2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писала дружелюбно( и Вы это знаете, АВС Улыбка) Стилизация. Форумчане "тончайше-вышивали", надеясь, что - посмотрите хотя бы, обратите глубже внимание, а может и - поймёте Грусть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May, странник


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 412
Откуда: С-Пб.

СообщениеДобавлено: 20.11.2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___

Последний раз редактировалось: May, странник (21.11.2011 02:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 20.11.2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May, странник пишет:

И ещё..- по-моему, интервью - это что-то не выяснятельно-отношеньческое Закатить глаза, задуматься Смущение
А где у нас такое? Смущение (ну вроде как - мужчины нормально куда-то вышли по-своему поговорить...)
Ээх, и о дамах иногда такое мечтается... Почему у нас такое иногда публичное...- как раздевалка и надавалка Закатить глаза, задуматься Так надаа Закатить глаза, задуматься ..?

Мау, приглашаю в неизящные беседы))) Полностью по теме будет) http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18054&start=0

Забыла. зачем зашла.
Уважаемые модераторы, еще спам. http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18134
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.


Последний раз редактировалось: miracle (20.11.2011 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 23.11.2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу убрать оскорбительный и нарушающий Правила форума пост ника Звездная Волчица в теме "Интервью с Максимом Кузнецовым".
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 03.12.2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Мне нравится подчинённая" прочла фразу:

Цитата:
Наверное, природе нужны такие наглые и глупые как Вы.


Считаю ее нарушением закона форума.

[Спасибо, меры приняты]

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 07.12.2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TredlyHycle - Похоже на спам в Травматологии.

VasiliY_Honda тоже.

[Спасибо, меры приняты]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 13.12.2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Травматологии любви..." полно спама.
[Спасибо, меры приняты]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите, пожалуйста, мою тему "Непознанное" в подфоруме "Не вписываюсь". Ничего личного, просто по прошествии времени и событий, а также потому, что тема абсолютно бесполезна, неконструктивна и, в общем, была интересна только мне, да и то эпизодически, она представляет собой лишний мусор и на форуме, и в БД сайта вообще. Сожалею, что подняла её вверх и извиняюсь за дополнительные хлопоты. Смущение
Спасибо заранее.

[Тема удалена]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, прошу удалить из моей темы "Ударить человека" в подфоруме "Рассылка "Конкретная психология" ссылку на блог администратора Максима Кузнецова, которую ник Ранвита (она же АВС, она же Маша), дважды забаненный и возникший снова, даёт явно с провокационной целью.
Моя тема не является местом для обсуждения чьих-либо блогов, тем более блога администратора данного форума.
Спасибо.

[Спасибо, меры приняты]
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Извините за назойливость, но ссылка осталась в последнем посте ника Pashak, приведенная им в качестве цитаты (тема "Ударить человека", подфорум "Рассылка "Конкретная психология).

[Спасибо, меры приняты]
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь Saisdisreld явно ошибся форумом. "Не могу загрузить КЛАДРы": для непосвященных КЛАДР - это классификатор адресов Российской Федерации, нужный только для сдачи налоговой отчётности. А адрес "Canada" там вообще неясно, откуда.
Оффтоп.

[Спасибо, меры приняты]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, мою тему "Мой муж истероидный психопат? И как с ним жить?". Ее можно было бы переименовать в "У стараха глаза гипертрофированы", но лучше удалить. Противная тема какая-то получилась Грусть .

[Тема удалена]

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 06.01.2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на сообщения на 5-ой странице темы "Какие женщины нравятся мужчинам" в ТЛ.
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18418&start=100

[Спасибо, меры приняты]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, загляните пожалуйста на с. 12 темы "Ушла от любящего мужа. Что изменится?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "Аморальная тема, но всё-таки нужен совет" на последних станицах Novohudonoser утверждает, что его его позиция - читающего аморальные высказывания форумчанок, позиция беспомощного человека.
Цитата:
Вы сообща занимаетесь насилием, навязывая читающим, пришедшим за помощью свою искривленную и аморальную точку зрения без ведома читающего, что вдвойне преступно.

Хотя в самом начале темы было сказано:
Цитата:
так что просьба к тем, кто в таких случаях любит читать мораль, кому непереносимо про такое читать, пройти мимо и не огорчаться.
Перед этим написавшего, что он бы занялся рукоприкладством по отношению к Pashak, если бы встретил его лично. Уважаемая администрация, неоднократные нарушения Закона форума со стороны этого "моралиста" остаются безнаказанными только из-за избытка у культуры остальных участников, или постсоветской традиции "не стучать!" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Novohudonoser, я даже не буду спрашивать, по какому признаку вы объединили *большинство участниц данного форума*. Лично обо мне вы не знаете ничего, чтобы делать хоть какие-либо выводы, хотя вас это не останавливает) В ваших постах такая каша, что мне искренне вас жаль. Удачи вам с вашей точкой зрения, которая мне на самом деле параллельна.
Можете не спрашивать по каким, но я отвечу: по тому, что написано в темах на этом форуме. Знаю, что вас насиловали - этого достаточно. Удачу себе оставьте, у меня есть.
эта вот навухаднецарова выходка про его "знания" в той же теме - вот это вот как называется?
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы,
Пожалуйста почистите тему "Аморальная тема, но всё-таки нужен совет" в Травматология любви и семейные войны. Начиная где-то с 7 страницы Novohudonoser перешёл на личности.
Заранее спасибо.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Перед этим написавшего, что он бы занялся рукоприкладством по отношению к Pashak, если бы встретил его лично. .
Без коментариев, но с пожеланиями.
Если к-л осуждает человека и высказывает унижающие замечания, то он должен быть готов к ответной реакции - нельзя пропагандировать мораль когда сам выражаешься не лучшим образом . Pashak сам напросился - его высказывания ничуть не лучше. Так что если "наказывать" - то всех.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
LUDMILLA пишет:
Перед этим написавшего, что он бы занялся рукоприкладством по отношению к Pashak, если бы встретил его лично. .
Без коментариев, но с пожеланиями.
Если к-л осуждает человека и высказывает унижающие замечания, то он должен быть готов к ответной реакции - нельзя пропагандировать мораль когда сам выражаешься не лучшим образом . Pashak сам напросился - его высказывания ничуть не лучше. Так что если "наказывать" - то всех.


Присоединяюсь к Лексею
Форумчанки, будте объективны и непредвзяты Pashak и далуни высказывались давольно пошло, вы это как-то так незаметно пропустили Закатить глаза, задуматься
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100