Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
просьба к модераторам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 17.01.2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Форучаки, будте объективны и непредвзяты
- быть объективной и непредвзятой не умею. Тот, кто говорит, что из Высокоморальнейших Соображений готов набить морду, будет мной послан. К местным правоохранительным структурам. Бана не боюсь, для меня форум фетишем не является.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Цитата:
Форучаки, будте объективны и непредвзяты
- быть объективной и непредвзятой не умею .



Тогда в этом разделе вам лучше не писать, если вы не можете быть объективной- значит вы стукачь. Со стороны это выглядит так.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 18.01.2012 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда в этом разделе вам лучше не писать, если вы не можете быть объективной- значит вы стукачь.
Имеете право на свое мнение, госпожа высокообъективнейшая, никогда не ошибающаяся. Кстати, слово "стукач" пишется без мягкого знака. Термин "стукач" по отношению ко мне уже применялся на форуме. В результате я осталась, а тот, кто так написал - Бог ему судья.
Его текст отмодерировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите, пожалуйста мои темы:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18079&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7997&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17223&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=16754&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо большое
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сменить имя пользователя?
Помогите, пожалуйста!

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуся пишет:
Как сменить имя пользователя?
Помогите, пожалуйста!

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18556


Зарегистрируйтесь под другим ником - и все дела. Здесь многие имеют по несколько ников, это не запрещается Правилами форума.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Фуся пишет:
Как сменить имя пользователя?
Помогите, пожалуйста!

http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18556


Зарегистрируйтесь под другим ником - и все дела. Здесь многие имеют по несколько ников, это не запрещается Правилами форума.

Спасибо, поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 26.01.2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на посты ника Папай в подфоруме "Искусство быть собой" тема "Как принять свою несостоятельность".
Как журналист, считаю оскорбительными его высказывания - "Журналист - это вторая древнейшая, идеологическая обслуга, ишачащая на конвейере развлечений и дезинформации".
Человек, находясь на сайте психолога Владимира Леви, пишет: "Психолог - это типа чувака, который в деревне коров клеймит... Психолог - это винтик в системе социального контроля. Профессия крайне недостойная..."
Прошу принять меры.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 26.01.2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увaжaeмaя aдминистрaция, здрaвствуйтe! Если kosmopolit зaдeвaют мои выскaзывaния, то, конeчно жe, удaлитe их.
Космо, вы, если не ошибаюсь, не являетесь рядовым журналистом? Владимир Львович представил вас как владельца газеты, или, кажется, газет. Конечно, в таком случае для вас журналистика не является конвейeром, но для обычного журналиста она именно такова. А про вторую древнейшую - ну, это не я придумал, милая Космо.
И что обидного для Владимира Львовича в том, что большинство психологов занимаeтся именно механическим тестированием разнообразных категорий лиц? Насколько я понимаю, Владимир Львович называет себя психологом в том смысле, что пишет на психологические темы и занимается психологическим консультированием.
Честное слово, Космо, нет в моих словах ничего оскорбительного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 26.01.2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пaпaй пишет:
...Если kosmopolit зaдeвaют мои выскaзывaния...


Ваши высказывания, Папай, задевают любого порядочного человека. В каждой профессии есть люди некомпетентные, недостойные, но вот так, в оскорбительном ключе, хаять профессию журналиста или психолога в целомШок Вот так, походя, ни за что, ни про что... Облил грязью и пошел себе дальше Грусть

Пaпaй пишет:
Космо, вы, если не ошибаюсь, не являетесь рядовым журналистом?

Во-первых, вы оскорбительно отозвались обо всех журналистах. Во-вторых, я рядовой журналист. То, что я являюсь владелицей газет, вовсе не значит, что я перестала быть журналистом.
И, в-третьих, со мной работают десятки людей, именно рядовых журналистов, и мне обидно и неприятно читать ваши огульные поклепы.

Пaпaй пишет:
Насколько я понимаю, Владимир Львович называет себя психологом в том смысле, что пишет на психологические темы и занимается психологическим консультированием.

Аха... То есть, Владимир Львович на самом деле является банкиром, а на досуге пишет на психологические темы? Так?
Чтобы писать о психологии и заниматься консультированием, нужно, уважаемый Папай, быть психологом. Профессия такая. И Леви - профессионал, который по вашим словам, годится, чтобы "коров клеймить".
Стыдно и неприятно вас читать, Папай. Грусть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пaпaй


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: 26.01.2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нe знaю, что и скaзaть, kosmopolit. Я привык руководствовaться логикой, а вы чересчур эмоциональны. Для меня очевидно, что владелица газет и рядовой журналист - это две большие разницы. Я не могу смотреть на журналистов иначе, чем на идеологическую обслугу, поскольку такова функция журналистики. Даже объективная информация подаётся в рамках заданной издательской политики. Я в толк не могу взять, почему это кажется вам оскорбительным. Это общемировая практика, это нормально.
Нормально также и то, что большинство психологов занимаeтся социальной сегрегацией, их для того и производят. Что тут обидного?
А вот Владимира Львовича вы коснулись не в тему. Как журналист (не рядовой) и как ценитель В.Л. вы хорошо знакомы с его творчеством? Мне, честно говоря, крайне неловко указывать на тот очевидный факт, что Владимир Львович по профессии не психолог, а психиaтр-психотерапевт. О чём он сам неоднократно писал в своих книгах. Поэтому ваша филиппика насчёт стыда не по адресу, без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто-нибудь видит мою аватару? Она пропала после 9-дневного отсутствия интернета у меня дома, а сегодня появилась неожиданно на пять минут... И опять исчезла(((. Мне дорог мой фейс, никак нельзя его вернуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на посты ника Папай в подфоруме "Искусство быть собой" тема "Как принять свою несостоятельность".
Как журналист, считаю оскорбительными его высказывания - "Журналист - это вторая древнейшая, идеологическая обслуга, ишачащая на конвейере развлечений и дезинформации".
Человек, находясь на сайте психолога Владимира Леви, пишет: "Психолог - это типа чувака, который в деревне коров клеймит... Психолог - это винтик в системе социального контроля. Профессия крайне недостойная..."
Прошу принять меры.


Уважаемые модераторы, и все же... Просьба удалить оскорбительные по своей сути посты ника Папай.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Ребята, а кто-нибудь видит мою аватару?

Я вижу. Цветет и пахнет ваша аватара, Мом Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по поводу спама, который постоянно засоряет "Травматологию...".
Если попробовать новым пользователям давать огранич.набор прав? Не давать им темы создавать. Ограничение - на 3 дня к примеру.
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Mom пишет:
Ребята, а кто-нибудь видит мою аватару?

Я вижу. Цветет и пахнет ваша аватара, Мом Улыбка

Но увы, уже не для меня Грусть . Пошаманить что-ли как-нибудь? Закатить глаза, задуматься
Я, например, только в этой теме узнала, что у Лики10 есть аватарка, а я ее и в глаза не видила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 27.01.2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
Я по поводу спама, который постоянно засоряет "Травматологию...".
Если попробовать новым пользователям давать огранич.набор прав? Не давать им темы создавать. Ограничение - на 3 дня к примеру.

На некоторых форумах доступ к открытию тем разрешают после 2-3 сообщений в специально отпущенной для этого теме, наприме, как у нас "Встречи на пятачке. Принимаем новенького". И когда модераторы видят, что новенький - это живой человек, а не бот, то открывают ему доступ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 28.01.2012 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Удалите, пожалуйста мои темы:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18079&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7997&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17223&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=16754&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо большое

Лашадка, а что, темы так и не удалили? Эгегей, модераторы! Просьба уже полмесяца висит. Ну вам же не трудно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 30.01.2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Black_horse пишет:
Удалите, пожалуйста мои темы:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18079&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7997&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=17223&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=16754&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо большое

Лашадка, а что, темы так и не удалили? Эгегей, модераторы! Просьба уже полмесяца висит. Ну вам же не трудно?

Неа..не удалили Грусть Не знаю о причинах.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 31.01.2012 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У модераторов зимние каникулы. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksiy


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 413
Откуда: Узбекистан

СообщениеДобавлено: 04.02.2012 18:56    Заголовок сообщения: просьба Ответить с цитатой

Просьба перенести мою тему"Мой город"из раздела"Самздрав предупреждает"в раздел"Беседка"
_________________
И вновь продолжается бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 13.02.2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!
Просьба как можно скорее забанить участника под ником Навуходоносор. Привожу ниже причину.

Цитата:
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 759
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 13.02.2012 23:01 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Al' пишет:
По всей видимости, г-н Навухаднецар считает себя тем самым "мужчиной",т.е. в его понятии мужчина - это озлобленный неудачник с проблемами в карьере и в общении, не способный на здоровую коммуникацию, не способный на риск, не способный заработать не то, что на семью, но и на себя самого и т.д.Смех

Бедная навухаднецарова мама. Согласно его же теории на евонную маму негде печать ставить.
И как можно говорить с человеком из Израиля, который производит впечатление необразованного быдла, норовит только оскорбить и показать свою феминистическую настройку? Себя вы уже опозорили печатями, не позорьте хоть род ваш предательский.
Согласно моей теории Вы сами себя опускаете сейчас. И все ваши штампы выходят на поверхность с такой силой, что вы даже неизвестных женщин пытаетесь оскорбить.
P.S. Аль, вы очень низкий человек. Вы не женщина и достойны плевка в лицо. Я плюю вам в лицо!
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 13.02.2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбе Мидори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14.02.2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и проверим модераторов на наличие их же Улыбка Что-то давненько никого не модерировали. Хорошо бы поправить все, о чем тут писали до меня и убрать плоды деятельности некоего Супрапутина, который заполонил собой весь форум.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 14.02.2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к просьбам Маргариты Почитаевой, Мидори и Космополит. Агрессия во фразах "Я плюю вам в лицо! " и "Себя вы уже опозорили печатями, не позорьте хоть род ваш предательский" не соответствует Закону форума.

И тема "Какие жещины нравятся мужчинам" приводила к нарушению Закона форума уже неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100