Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам...уже просто нереальное человеческое спасибо!!! Вы даже не представляете,кае вы мне нужны. Вы оказались самыми родными и близкими из моего окружения
правду написали,что когда у меня все хорошо-вокруг мульен друзей. А когда плохо остались единицы...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелличка, а ты не торопись. Переезд - это теперь их проблема. Пусть помогают и на руках носют, если им так надо. В конце концов, после операции человеку не до всяких там ихних "развлекух". Перебьются. Отдыхай, набирайся сил. А может и знакомства новые появятся. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

И не надо стесняться своей слабости. Когда сильные - все герои. А когда человек болен - тем более имеет право побыть слабым. Не грех это. Придет время, и силы придут. А пока отдыхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А когда плохо остались единицы...

Зато теперь вы их знаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита,было бы здорово,если бы была хирургия душ человеческих. Отрезал кусочек и живи спокойно. Со мной женщина лежит. У нее 2 года назад сын умер,мой одногодка. Старшая дочь спилась и кинула внука на бабушку. А сын положительный был. Его машина сбила. Вот уж когда она рассказывает,тут понимаешь-что горе,а у тебя пшик... Ну тут чужое горе,можешь выслушать,посочувствовать,но болеешь своей бедой все равно.
В 6 утра у нас тут подъем:градусник и уколы. Мамочка дорогая,от уколов и правда хочется выпрыгнуть в окно. Температурю немного,болит шов,анестезия отошла. С ужасом жду перевязки. Оказывается мне дренаж поставили. А я в больницу поехала во всем бЭлом))) так что с утра еще и постирушки были)))
мч пошлю в магазин,купит мне пижамку какую...а то олень очень занят на работе,чтобы даже передать мне вещи(((
психологическое состояние вроде выравнивается... Но все равно как то грустно. Хотя уже обзавожусь компанией))) 10 лет нажад,когда лежала,не было боли такой и операция проще была. Было веселее. Сейчас успокоюсь или напрягусь только после перевязки. Если не больно будет,то все здорово. А если больно-захандрю совсем. Оказывается,лечиться больно((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Но все равно как то грустно. Хотя уже обзавожусь компанией))) 10 лет нажад,когда лежала,не было боли такой и операция проще была. Было веселее. Сейчас успокоюсь или напрягусь только после перевязки. Если не больно будет,то все здорово. А если больно-захандрю совсем. Оказывается,лечиться больно((

Нелли, выздоравливайте, дорогая!
Держитесь! мы с вами! Мы все о вас думаем и переживаем ЗА ВАС.
Я пережила то же самое в прошлом году в марте, (в самый разгар открытой войны по разводу). Тоже как и вы сильно заболела. Ведь не зря говорят, что все болезни от нервов. Тоже было операционное вмешательство (по гинекологии). Я вас очень понимаю. И больно было, и тяжело, и жить не хотелось от тупиковости ситуации. И страх у меня был, животный страх за собственную жизнь.
И все равно жизнь продолжается!
ВСЕ ПРОЙДЕТ! И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!
ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРОВЕЕТЕ. И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВА!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Со мной женщина лежит. У нее 2 года назад сын умер,мой одногодка. Старшая дочь спилась и кинула внука на бабушку. А сын положительный был. Его машина сбила. Вот уж когда она рассказывает,тут понимаешь-что горе,а у тебя пшик...


Каждому свое. У каждого своя боль. А насчет родственных душ... После моей, казалось бы "пустяковой" истории, одного человека называю братом. А когда я жила в Америке, то очень сдружилась с одной замечательной бабушкой. Честное слово, будь у меня тогда квартира, забрала бы ее к себе. Одна ее дочь живет в Германии и имеет сложности с жильем. А вторая откровенно бросила. Она приехала к ним и осталась совсем одна при живом внуке, проживающем в этом же городе. Замечательный, светлый человек с богатым жизненным опытом. Я слушала ее часами. Она помогала мне чем могла, когда мне не перечисляли стипендию и я осталась налегке когда надвигалась осень. Я ходила с ней по инстанциям, переводила, сопровождала. Она не могла получить гражданство. Вот так сблизились. С собственной мамой у меня не было таких теплых отношений. Так получилось. Вот как-то так.

Цитата:
В 6 утра у нас тут подъем:градусник и уколы. Мамочка дорогая,от уколов и правда хочется выпрыгнуть в окно.


Нелли, а Вы спросите у врача, почему такие болючие уколы. Нельзя ли заменить их какими-то другими? И насчет анестезии. Когда я последний раз лежала в больнице, был выбор: или под местным, или наркоз, но за деньги. Деньги мне привезли, я думаю, что наркоз в той моей ситуации был правильным решением. Спросите, что можно сделать, как обезболить, не молчите только. За спрос ведь денег не возьмут.

И как там "ваши"? Вы хотя бы поели? Кстати, быть может, такие болевые "спецэффекты" от общей ослабленности появились? Я конечно, не врач, но... Помню, как нас, перенервничавших и не поевших, переправляли из Швеции в Финляндию. А потом 10 часов мы ехали в автобусе, не позавтракав. Мне было так плохо, что хотелось умереть прямо в этом автобусе, обрвелась, хваталась за сердце, съела весь валидол, но ничего не помогало. К вечеру у меня не хватило сил даже вилку держать, просто легла пластом как сползший с крыши снег, и все. Более никогда ничего подобного со мной не происходило, хотя ездить приходилось немало. Так что в любом случае, я думаю, не помешает позаботиться о себе. Есть, спать, общаться с хорошими людьми насколько это возможно сейчас в Вашем состоянии. Назначение совсем не медицинское, но, я думаю, вреда от этого не будет. Улыбка Выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herisson


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, привет!
Как Ваше самочувствие? Как настроение? Подруга с вкусняшками к Вам пробилась?)
Нелли, зато у вас последние розовые очки с носа свалились! А то в этих розовых очках очень искаженная картинка мира (точнее, оленя) получается)
Кстати, я согласна с Маргаритой, боли могут быть сильнее из-за общей "вздрюченности" нервной системы.
Держу за вас кулачки, поправляйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позавтракала и пообедала в больнице,никто еще не приехал,но все отзвонились,что будут...везут все заказы... Едьба вбольнице,конечно,беее и не соленая. Но от антибиотиков пропадает аппетит. Хочется яблочек всяких и семечек почему то. А тут их не поклюешь. Уколы назначили три раза в день,а это капец. Я с ума сойду. Перевязка прошла ужасно,опять ревела
может новопассит поможет. Я тоже думаю,что чувствительноссть повышенная из-за моего такого состояния
олень в благородного играет,написал,если что звони,постараюсь приехать...ну постараюсь-это значит фиг приедет(((
ничего не радует,компания так себе... Не самая зажигательная. Две бабульки девушка,имя совсем не русское. Особо не болтает... Все спять,а у меня ни в одном глазу)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
олень в благородного играет,написал,если что звони,постараюсь приехать...ну постараюсь-это значит фиг приедет(((


Ну-ну, видали мы такое "постараюсь"... Баба с возу, кобыле легче. Понимаете теперь, каким "счастьем" его мадам себя "наградила"? (правильнее было бы сказать, как она себе нагадила таким "счастьем", ну да ладно; сама себя наказала, но еще пока об этом не знает). А представьте, что Вы с ним под старость лет. И...? (какими вырастают дети в таких семьях, тоже вопрос "на засыпку"). Вот так рассыпаются иллюзии, как ни жестко это признавать. И вообще, а он после всего Вам нужен чтобы "приехать"?

Как надолго Вас оставляют в больнице? Что насчет уколов - спрашивали ли про менее болезненные аналоги?

Насчет того, что болит при перевязках. Простите себе эту слабость. Желательно заранее. Можно даже так, с улыбкой: "я, наверное, снова буду плакать". Не надо стесняться того, что есть и себя укорять. Придут силы - будете сильной. Вот Капелька света написала, что тоже лежала в больнице. Впервые, насколько я помню. В нашем обществе многим выгодно, чтобы люди терпели и не мешали никому жить со своей болью. Меньше обращают на себя внимание - меньше у них совесть задевает, что надо бы помочь, а вот не могу (или не хочу?). От того, когда кто-то просит помощи, и бывает такая неадекватная рекация: "че это он совсем уж потерпеть не может"? Не может. Так бывает тоже. Вообще, я считаю, что если человек начинает вести себя не так, как обычно, это повод задуматься и понять, а что с ним, отчего все так? В своей жизни я почему-то встречала достаточно мало плохо воспитанных людей, желающих паразитировать за счет намеренного взывания к моей жалости. Да, такие были. Но редко.

Нелли, а папа что говорит? А мама знает? Как сейчас себя чувствуете? Расскажите что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, конечно, не мое дело, но...
от госпитализации (и даже не от посещения врача) до окончания операции и прихождения в себя прошло один час двадцать минут. При этом госпитализация пять дней минимум, при этом наркоз местный.
Российская медицина фантастична. Во всех смыслах.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
это, конечно, не мое дело, но...
от госпитализации (и даже не от посещения врача) до окончания операции и прихождения в себя прошло один час двадцать минут. При этом госпитализация пять дней минимум, при этом наркоз местный.
Российская медицина фантастична. Во всех смыслах.

Al, о какой фантастике вы говорите? Ничего фантастичного в российской больнице отродясь не было. В прошлом году я пришла в больницу рано утром, к 8ми часам. Пока меня оформили, пока пришел анестезиолог с другого хирургического корпуса, на операционный стол я попала в 14 часов. Под общим наркозом делали. Оставляли лежать на 5 дней. Но когда вечером третьего дня меня попросили перебраться в коридор (некуда было положить прооперированных, прибывших по "скорой"), я сама попросилась домой. Вот вам и вся фантастика Радостная улыбка
А Нелли была "по скорой", поэтому ей быстренько все сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такая неразговорчивая потому что с телефона))) нетбук к вечеру привезут и замучаетесь меня читать после этого)))
олень небось сегодня же приволочет эту крысу к нам в дом... Не приедет даже если сильно попрошу.
Маме и папе послала смс. Пока тишина. Обезбаливающее вроде заработало,но сидеть и лежать все раво дискомфортно,постоянно крутишься,как уж на сковородке)))
мне бы еще успокоительного,а то крышу сносит не реально(((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пойму,что не так с больницей? Скорая быстро очень довезла. Но мне кажется времени то больше прошло,чем полтора часа... Меня когда в палату определили,я долго ждала. Меня уже дежурный врач оперировал. Или мне казалось,что время медленно тянется...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...в 16 я приехала где-то,а в 19:40 уже кончилась операция. Она минут 15-20 длилась
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
я такая неразговорчивая потому что с телефона))) нетбук к вечеру привезут и замучаетесь меня читать после этого)))
олень небось сегодня же приволочет эту крысу к нам в дом... Не приедет даже если сильно попрошу.
Маме и папе послала смс. Пока тишина. Обезбаливающее вроде заработало,но сидеть и лежать все раво дискомфортно,постоянно крутишься,как уж на сковородке)))
мне бы еще успокоительного,а то крышу сносит не реально(((

Господи, ничего не понимаю! Ну, мама ваша далеко. Но папа! Папа то нормальный должен все бросить и приехать к дочери в больницу! Ну, ей-богу! ведь никто там у него не умирает, какие препятствия его держат?
А крыску он приволочет сегодня же обязательно. И не смоневайтесь. Только вы уже ничего не можете сделать. Ведь он уже не ваш муж. Остается только одно - привыкать к мысли, что там будет хозяйничать чужая женщина. Это больно. И тяжело. Но ничего не сделаешь.
Нелли, я вас, ох, как понимаю. Я вот не хочу жить со своим бывшим, и то меня это жутко задевает. Бесит до потемнения в глазах (честно!) Мы же дом разделили на пополам. И теперь я слышу как за стеной хозяйничает другая женщина - ходит, смеется, рассказывает анектоды, веселится чему-то. Я представляю как она ходит по моему ковру, открывает мою (когда-то) мебель, пользуется моим постельным бельем и спит на (когдо-то) моей кровати. А в шкафах моя посуда, разные мелочи, на окнах мои шторы висят, на стенах те же самые обои которые еще мы вместе клеили, и т.д. Головой все понимаю. И все равно злюсь. Нелли, наверное только время поможет перестать все это считать своей территорией.
Держитесь!
И выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну папа то ли смс не видел еще,то ли занят...нг молчит.мама прислала смс,чтобы поправлялась.
А по поводу курицы...да пофигу. Больно другое делает. Мне сейчас плохо и больно,а он воспользуется ситуацией,чтобы ее затащить в дом. И будет там счастье и радость(( а мне еще 3 укола((( опять хочется реветь
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, мне тоже хочется Вас поддержать. Честно говоря, мне, как и Лексею чуть раньше, кажется, что необходимо попринимать что-либо из препаратов для поддержания нервной системы. Ситуация очень травматичная для Вас, болевые ощущения наверняка обострены из-за этого (у меня такое было год назад - обыкновенный крапивный ожог, который обычно сходил на нет за час-полтора пух, жег и болел на руке почти неделю). Самое простое - настойки валерианы, пустырника и боярышника раза 3 в день по чайной ложке каждого. Но важно их попить регулярно, не меньше 2-х недель. Мне помогал препарат "Нервохеель" - гомеопатический. Про антидепрессанты я молчу - вещь хорошая, но без врача нельзя, да и стоят, как правило, немало. И хорошо, конечно, выговариваться много.... Держитесь, поправляйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати пила же пару недель...забыла название,рекламируют по телику фирмы эвалар..
Ща новопассит попью и валерьянку уже пью. Да яс нового года постоянно успокоительное принимаю..
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антидепресанты надо под наблюдением, но необязательно специалиста. Если гинеколог на свое усмотрение назначит, например, симбалту, пользуйся, что ты в стационаре и все побочки тебе прикроют и присмотрят. Моей знакомой гинеколог выписал антидепрессант триттико после родов, а мне нейрохирург выписал флуоксетин после операции. Это сейчас обычная практика. Если готова начать и есть силы на вход 2 дня и выход 2 дня, если понимаешь, что догониьт табл депрессию только через 3 недели и готова- подойти к врачу, просто к своему врачу подойди. Скажи все, как есть и добавь, что еще и недосып и перегрузки на работе были, что травмирующая ситуация много месяцев, что от простого укола дикая боль. Как минимум выслушает. Выслушали же тебя вчера!
Ты не веришь, что будешь услышанной. Посли многих лет по губам Плач, или очень грустно
Ну и еще психолог правильно сказала- твой голос тих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Скажи все, как есть и добавь, что еще и недосып и перегрузки на работе были, что травмирующая ситуация много месяцев, что от простого укола дикая боль. Как минимум выслушает. Выслушали же тебя вчера!
Ты не веришь, что будешь услышанной. Посли многих лет по губам Плач, или очень грустно
Ну и еще психолог правильно сказала- твой голос тих.

Варшава", Правильно говорите.
Я тоже после операции сходила к невропатогологу и рассказала все как есть. Выслушали, сочувствовали, советы давали. Выписали Стрезам и Ноопет. Реально помогло! По ночам спать стала, и днем было полегче. Курс лечения - 1 месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу антидепрессанты...фуу...
Мне бы выздороветь,морозы поменьше и переехать. Думаю,полегчает
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я год отпинывалась и говорила фу, пока кровь не сдала и не ужаснулась, как мало серотонина в ней... зато дофига дофамина было, как у наркомана и сексоголика- откуда? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,Варшавыч, не хочу такие таблы пить...через полгода я вообще и не вспомню,что и где со мной было...у меня совершенно новая жизнь начнется. Просто надо до тепла дотянуть. Ух как не люблю зиму))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелличка,
ну ты со всеми болями сегодня уже по-человечески звучишь. А боль от укол ау тебя где, вокруг укола или вдоль по ноге? Если вокруг, дай, блин,МЧ своему поручение купить мазь "Эмла" (думаю, в России она тоже есть, она в Америке и у нас есть), она клёвая, под ней делают лазер, такая мирная местная анастезия. Ну, сначала на локте внутри помажь и посмотри, нет ли аллергии на неё. МЧ же не в голову раненый, возьмёт аспирин и смотается в аптеку, для любимой-то женщины.
Насчёт твоего паты, Бог меня простит, но папа из него, как из говна пуля. Если этот человек был твоим идеалом мужчины, то наличие оленя в качестве мужа меня уже не удивляет.
Ты пойми, ничего страшного в том, чтоб разогнать своё окружение нет, если это такие друзья, с которыми и врагов не надо. Страшно их оставить.
Я понимаю твои чувства по поводы крыски с оленем- вроде головой прекрасно понимаешь, что слава Богу, и баба с возу, и волки сыты, а на душе мерзко. Я тебя прекрасно понимаю. Потому что теряется ощущение смысла , справедливости в мире. Но ты не волнуйся, справедливость не действует, как пуля 45-го калибра, бум- и всё. Она занимает время. Подожди. И ты увидишь, как у тебя всё будт чудесно,а твой зверинец так и продолжит жить в зверинце, где только покажи слабину- порвут. Худшего наказания, как выйти за оленя, крыске не придумаешь. Пройдёт какое-то время, и ты сама это увидишь.
Боль физическая однозначно взлетает вверх от боли душевной, химия там довольно простая, просто не вырабатываются вещества, которые играют роль внутренних природных обезбаливающих.
Я тебе желаю скорейшего выздоровления. А потом приезжай к нам, у нас вот травка зелёненькая повылезала (а летом ей слишком жарко), скоро анемоны зацветут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 25.01.2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю мягкую зиму, снег, фонари, лошадок, хвою, санки, фигурное катание! когда грустно- пересматриваю болеро в исп. Джейн Торвилл и Кристофера Дина- до сих пор мурашки Радостная улыбка Нелли, неужели в зиме ничего такого? я так жду ее каждую осень Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 309, 310, 311  След.
Страница 78 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100