Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Отсутствие навыков общения.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 141, 142, 143  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 05.03.2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Enigma
Мне не нужна идеология про падать, вставать, любой ценой и прочий героизм без конкретики. Без должных способностей это кончается расшибанием в лепешку именно а не достигнутой целью.


Почему без конкретики? Если ты считаешь, что у тебя нет способности к поиску новых знакомств по общим интресам, то зачем вообще за это браться..? Это же приведет к расшибанию в лепешку..
У тебя есть способность много писать, может использовать это в нужном тебе направлении?
хотя ты и так нашел здесь много единомышленников по писанине...уже прогресс, а говоришь способностей нету
Вернуться к началу
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Ну за умение много писать платят только Донцовой, да индусским и китайским программистам. В наших краях если писать то главное качественно...
Как я смог бы любой, просто это мало кому надо.

Цитата:
Если ты считаешь, что у тебя нет способности к поиску новых знакомств по общим интресам, то зачем вообще за это браться..?

Потому что это последний вариант действий, больше не осталось ну кроме окончания игры.
_________________
Подпись отключена за неуплату.


Последний раз редактировалось: Mr Lulz (05.03.2012 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
[Дык а я о чем? Смех Смех Поверьте, все аргументы исчерпали себя на 5м году знакомства)))


Госпди.... Шок Нелли, раз она на квартиру скопила - теперь ей бы на хорошего психотерапевта разориться... Боюсь, дружеские объяснялки здесь не помогут... Впрочем, как и топикстартеру... Закатить глаза, задуматься

Это да.....
Но она то считает,что будь все ок с пальцем, то и проблем бы не было...
К слову сказать, маман там ого-го!!!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем попытка познакомиться это по сути харакири.

Угу, понимаю. А веришь, что я то же самое считаю по поводу себя, только в отношении будущего. Т.е. для меня на столько же не реально поверить в то,что я смогу найти мужа, родить детей и жить счастливо. Хотя такое у меня впервые. И это при условии,что мне не только разговориться,а даже подружиться с первым встречным - ни разу не проблема. Мне заговорить с кем угодно - не проблема.
Но вот чего хочу - сама не знаю. Выбрала просто от балды пару занятий и мучаю себя. Но это лучше,чем просто сидеть и скулить.
В моей теме я пишу: не верю, не будет,не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне пишут: верь, пройдет все, будет, сможешь!!!!!!!!!!!!!
ррррррррр....бесит!
НО! Стараюсь хоть немножечко услышать людей. Пусть не верю, но пробую. Пусть не могу, но заставляю!
А ты говоришь: не могу и все! Стоп кран. И что ты хочешь?
Чтобы за тебя кто-то вопрос решил?
Кроме тебя никто не ничего не исправит.
Меня тоже пихают к психотерапевту, но денег жалко. Ищу обходные пути.
Если в итоге своих действий зайду в тупик, то пойду к врачу.
А ты загнал себя в тупик! Ты не даешь себе ни малейшего шанса! НЕ МОГУ - твой ответ! Это твой выбор на сегодня!
Я читаю советы,которые дают тебе и вижу много интересного даже для себя, хотя у меня с общением и нет проблем. А ты с июня (вроде тогда тему ты открыл) даже не попробовал сделать шаг.
Ты говоришь,что это невозможно. Так ты же и не пробовал даже! Откуда ты знаешь?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю на 100%. Но другие такие же все пишут что до неотрицательного результат путь очень долгий и совершенно несовместимый с осторожностью.
А вот что может случиться если я опозорюсь - вот это я знаю точно, потому что не могу забыть.

Так что что-то делать только в области вообще общение искать. хотя пока не знаю где.
_________________
Подпись отключена за неуплату.


Последний раз редактировалось: Mr Lulz (05.03.2012 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Лика10 пишет:
Нелли пишет:
[Дык а я о чем? Смех Смех Поверьте, все аргументы исчерпали себя на 5м году знакомства)))


Госпди.... Шок Нелли, раз она на квартиру скопила - теперь ей бы на хорошего психотерапевта разориться... Боюсь, дружеские объяснялки здесь не помогут... Впрочем, как и топикстартеру... Закатить глаза, задуматься

Это да.....
Но она то считает,что будь все ок с пальцем, то и проблем бы не было...
К слову сказать, маман там ого-го!!!

Нелли, ну прикиньте, если у девушки палец, как у Афродиты ( и не какой-нибудь а с самой Фрины лепленной, а она считает, что он ей всю красоту испортил - это логично? Смех Интересно, какой палец ей ОК, и что было бы, если б палец с самого начала ее устраивал? Какая часть тела вылезла бы в уродцы, мешающие нормальным отношениям?
Какая-нить точно бы вылезла. Не-е-е-е... только к психотерапевту! Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flet4er пишет:
Татьяна101 пишет:
Если кому интересно могу расписать что было на самом деле с реальными примерами.
Мне интересно. Расскажите, пожалуйста Улыбка

У меня только две нормальные подруги и куча просто пообщаться.
Первая. Мы поначалу вместе знакомились. Те парни самоликвидировались по неизвестным причинам. Просто перестали звонить. Когда физически появился первый парень, они провстречались месяцев 6 и ей попался другой. Было неудобно говорить "ты знаешь у меня другой". Она перестала ему зворить, он не смог ей дозвониться, она уже гуляла с другим и все понял и отстал. По вашему это была проверка или динаменье? Динаменье, но со смыслом что- все. И он понял. Это не проверка и не игра.
Второй оказался странным. Он сразу не сказал что они встречаются друзьям. Мы сидели вместе, общались, а они делали вид что они просто друзья. Она думала что он скоро скажет, но он и не думал. Друзья с чего-то начали неприятно подшучивать над нами, он и тогда не сказал что она его девушка и стал подшучивать вместе с ними. Мы поссорились со всеми, она соответственно перестала с ним встречаться. Дальше не помню, там по мелочи что-то она расставалась и ее бросали. Потом был парень с которым собирались женится. Он как-то не торопился. Продолжал только приезжать к ней на выходные. Ей попался другой, который стал с ней жить. Ну и все, живут, ребенок.
Вторая. Ей попадались какие-то замороченные. Она пыталась помочь каждому с его тараканами. Сама не бросила никого. Один из парней бросил просто так, когда его родители вернулись с дачи и стало меньше места в квартире. До этого 2 года они провстречались и за это время у него несколько депрессий было. Стдит, уставится в одну точку и струны гитары перебирает. Ей вообще не везет. Хотя умная и красивая, все в порядке.
Одна знакомая сидела за партой с будущим мужем, стали встречаться, сначала он ее динамил. Когда стояли в подъезде мог и не поздароваться, она отдельно с кем-то, он отдельно. Но типа пара. Потом как-то стали вместе, жутко ссорились, даже дрались. Но вот послать совсем никто из них не смог. поженились, ребенок, живут.
Одну подругу я сама знакомила с нашим с мужем другом. другу тут же понравилась, она сначала сказала что быстро так не может... переехала к нему месяца через 3. они подходили друг другу, очень похожи, живут и довольны.


Ни разу я не видела проверок и требований. Требования только чтобы был рядом и был внимателен и сексом занимался только с тобой. Динамо было как средство чтобы избавится и избежать неприятного разговора.

Извините за кривой рассказ, у меня ребенку почти год, трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот интерес бы найти как. Простым путем их распространения среди друзей явно никак не выйдет в силу их отсутствия, как то узнать самому. Самое очевидное конечно интернет, но глухо. Будто и нет ничего. Только какие то мелкие сайты ролевиков или моделистов, на которых последнее сообщение было написано 3 года назад, да и самих сообщений меньше 10 и 6 из них - флуд рекламных ботов.

Найди что-нибудь,что заставит не сидеть на форумах целыми днями
Что касается моделирования, вот ссылка http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1514&start=0
Эта первая модель,которую сделал бывший муж. Хоть он оказался не оч человеком, но вот такую красоту делать умел.
Форум динамичный, люди интересные, многих знаю лично, модели можно заказать. В среднем цена одной модели - 1000 руб.
А знаешь,как я выбрала,чем бы заняться. У меня были мечты, думаю у тебя тоже есть. Машина,квартира, самолет и вилла на Канарах, потрясающая внешность и т.п.
Собрала свои мечты, выделила те. которые могу осуществить сейчас и начала по-тихонечку делать. Исполнение делится на две части: заказ Мирозданию Смех и какие-то шаги,чтобы Мирозданию было попроще мне помогать)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
В общем попытка познакомиться это по сути харакири.

Угу, понимаю. А веришь, что я то же самое считаю по поводу себя, только в отношении будущего. Т.е. для меня на столько же не реально поверить в то,что я смогу найти мужа, родить детей и жить счастливо. Хотя такое у меня впервые. И это при условии,что мне не только разговориться,а даже подружиться с первым встречным - ни разу не проблема. Мне заговорить с кем угодно - не проблема.
Но вот чего хочу - сама не знаю. Выбрала просто от балды пару занятий и мучаю себя. Но это лучше,чем просто сидеть и скулить.
В моей теме я пишу: не верю, не будет,не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне пишут: верь, пройдет все, будет, сможешь!!!!!!!!!!!!!
ррррррррр....бесит!
НО! Стараюсь хоть немножечко услышать людей. Пусть не верю, но пробую. Пусть не могу, но заставляю!
А ты говоришь: не могу и все! Стоп кран. И что ты хочешь?
Чтобы за тебя кто-то вопрос решил?
Кроме тебя никто не ничего не исправит.
Меня тоже пихают к психотерапевту, но денег жалко. Ищу обходные пути.
Если в итоге своих действий зайду в тупик, то пойду к врачу.
А ты загнал себя в тупик! Ты не даешь себе ни малейшего шанса! НЕ МОГУ - твой ответ! Это твой выбор на сегодня!
Я читаю советы,которые дают тебе и вижу много интересного даже для себя, хотя у меня с общением и нет проблем. А ты с июня (вроде тогда тему ты открыл) даже не попробовал сделать шаг.
Ты говоришь,что это невозможно. Так ты же и не пробовал даже! Откуда ты знаешь?

Нелли, солнце, я тебя к психотерапэуту уже не пихаю, прекрасно осознавая твое материальное положение. Думаю, ты с твоим золотым характером выгребешься и так. Подмигнуть просто с психотерапевтом было бы гораздо веселее и проще выгребаться. А вот автору темы, ИМХО, надо серьезно очно работать с хорошим психологом ( как и твоей подруге - что опять-таки ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Я не знаю на 100%. Но другие такие же все пишут что до неотрицательного результат путь очень долгий и совершенно несовместимый с осторожностью.
А вот что может случиться если я опозорюсь - вот это я знаю точно, потому что не могу забыть.

Так что что-то делать только в области вообще общение искать. хотя пока не знаю где.

Послушай....Ну что значит опозоришься?
У вас сколько народу в городе? 10 человек? 2 двора? И все друг друга знают?
Объясни мне,непонятливой, в чем будет заключатся позор.
Вот я прям картину вижу.
- Привет, девушки! Можно с вами познакомиться?
- Нет/отвали/спасибо,нет... (любой вариант,зависит от воспитанности девушки)
- Ну удачи вам.
-Хи-хи-хи...

Все!!!!!!!!!!!!!!!! Где тут позор??????????????? Ау, Саш! Где тут что-то постыдное?

Хи-хи тут относится не к тому,чтобы посмеяться над тобой, на самом деле им приятно,что на них обратили внимание, но они сами всего боятся и стесняются, смех в данной ситуации-лучший способ защиты.

Вопрос в том,что ты даже первую фразу не скажешь...
И никто за тебя ее не скажет...
Значит иди хоть на курсы по плетению бисера! вязания! оригами! о!!! на танцы иди! заодно двигаться научишься. Там куча девочек, под общее занятие и интересы разговоры завязываются непринужденно, такие кружки наверняка есть у вас, да и стоят не дорого!
Встал и пошел!

Что скажешь???
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...


Последний раз редактировалось: Нелли (05.03.2012 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нелли, солнце, я тебя к психотерапэуту уже не пихаю, прекрасно осознавая твое материальное положение. Думаю, ты с твоим золотым характером выгребешься и так. Подмигнуть просто с психотерапевтом было бы гораздо веселее и проще выгребаться. А вот автору темы, ИМХО, надо серьезно очно работать с хорошим психологом ( как и твоей подруге - что опять-таки ИМХО).

Это да....
Я тут поняла,что мне надо...
1. Вспомнить себя в 18-20, когда с самооценкой у меня было все в порядке. (Кстати,Саш, в этом возрасте парней динамила только в путь, ухаживания нравились, знакомилась со всеми подряд, но продинамить могла легко, что-то вспомнилось....)
2. Научится не встревать в плохие компании Смех Чтобы не нарваться на такого же оленя)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Нелли, солнце, я тебя к психотерапэуту уже не пихаю, прекрасно осознавая твое материальное положение. Думаю, ты с твоим золотым характером выгребешься и так. Подмигнуть просто с психотерапевтом было бы гораздо веселее и проще выгребаться. А вот автору темы, ИМХО, надо серьезно очно работать с хорошим психологом ( как и твоей подруге - что опять-таки ИМХО).

Это да....
Я тут поняла,что мне надо...
1. Вспомнить себя в 18-20, когда с самооценкой у меня было все в порядке. (Кстати,Саш, в этом возрасте парней динамила только в путь, ухаживания нравились, знакомилась со всеми подряд, но продинамить могла легко, что-то вспомнилось....)
2. Научится не встревать в плохие компании Смех Чтобы не нарваться на такого же оленя)))

Нелли, я бы переформулировала второй пункт в : научиться разбираться в себе и в людях, чтобы нарвавшись на "оленя" быстро вычислить его в любой компании и не "запасть на него". Ибо есть" олени" не только алкоголики, но и язвенники-трезвенники... токо от этого они ненамного лучше. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
Цитата:
Нелли, солнце, я тебя к психотерапэуту уже не пихаю, прекрасно осознавая твое материальное положение. Думаю, ты с твоим золотым характером выгребешься и так. Подмигнуть просто с психотерапевтом было бы гораздо веселее и проще выгребаться. А вот автору темы, ИМХО, надо серьезно очно работать с хорошим психологом ( как и твоей подруге - что опять-таки ИМХО).

Это да....
Я тут поняла,что мне надо...
1. Вспомнить себя в 18-20, когда с самооценкой у меня было все в порядке. (Кстати,Саш, в этом возрасте парней динамила только в путь, ухаживания нравились, знакомилась со всеми подряд, но продинамить могла легко, что-то вспомнилось....)
2. Научится не встревать в плохие компании Смех Чтобы не нарваться на такого же оленя)))

Нелли, я бы переформулировала второй пункт в : научиться разбираться в себе и в людях, чтобы нарвавшись на "оленя" быстро вычислить его в любой компании и не "запасть на него". Ибо есть" олени" не только алкоголики, но и язвенники-трезвенники... токо от этого они ненамного лучше. Закатить глаза, задуматься


Да уж, с этим у меня проблема. Т.к. все человеки то хорошие. Но, Лика, думаю,что урока все таки мне такого более,чем достаточно. Т.е. буду присматриваться в мужчинам. По крайней мере хорошо,что во мне все таки нету такого "хоть какой,только бы мой". Хотя пока что мне очень слабо верится в новые встречи))
Тут я как автор топика, хз где искать себе жОниха))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если б нашлись курсы оригами.=)

Я на самом деле вижу иначе несколько ситуацию. пара гопников еще узревших сие "во лошара какой и далее продолжение в виде наездов каких". Как то кто-то из универа увидит или окажется среди знакомых, или кто из прежде меня знавших, много путей начала цепной реакции.

И все только ради того чтобы промямлить "Эээ... а... можно с вами познакомится? Нет... ну удачи...".
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, Татьяна101, спаcибо! Очень интересно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Ну, если б нашлись курсы оригами.=)

Я на самом деле вижу иначе несколько ситуацию. пара гопников еще узревших сие "во лошара какой и далее продолжение в виде наездов каких". Как то кто-то из универа увидит или окажется среди знакомых, или кто из прежде меня знавших, много путей начала цепной реакции.

И все только ради того чтобы промямлить "Эээ... а... можно с вами познакомится? Нет... ну удачи...".


Саш,а можешь тоже самое написать, но так,чтобы я поняла???
Что тебе пара гопников? Тебе с ними детей крестить? Что они узрят? Среди каких знакомых? Нифига не поняла(((
Давай все то же,но подробнее Радостная улыбка
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я поняла,что ты себе представляешь знакомство с девушкой, как целое представление.

Т.е. рассылаешь приглашение по всему городу всем гопникам и товарищам из универа, своеобразный флеш-моб организуешь у фонтана.
Ждешь в засаде девушку какую-нить. Подкатываешь к ней, она тебя посылает, а все приглашенные становятся в круг, тычат в тебя пальцем, счастливо крича: Лошара!!!!!!!!!!!! Смех Смех Смех

Так?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Mr Lulz пишет:
Ну, если б нашлись курсы оригами.=)

Я на самом деле вижу иначе несколько ситуацию. пара гопников еще узревших сие "во лошара какой и далее продолжение в виде наездов каких". Как то кто-то из универа увидит или окажется среди знакомых, или кто из прежде меня знавших, много путей начала цепной реакции.

И все только ради того чтобы промямлить "Эээ... а... можно с вами познакомится? Нет... ну удачи...".


Саш,а можешь тоже самое написать, но так,чтобы я поняла???
Что тебе пара гопников? Тебе с ними детей крестить? Что они узрят? Среди каких знакомых? Нифига не поняла(((
Давай все то же,но подробнее Радостная улыбка

Дык он давно говорит что если он сделает что-то активное и его случайно увидят знакомые, то пойдет цепная реакция и его снова начнут обсерать в универе и во дворе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопников много. Вполне могут рядом оказаться случайно. И вообще что найдется вокруг кто будет смеяться.
и есть вероятность что окажется кто-то кто в школе был из знакомых их из тех кто меня знает или из универа.
Что пересказывать начнут, в общем все как уже было.

Перспектива снова находиться среди людей презирающих не очень радует.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 17:39    Заголовок сообщения: комп.игры Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Ну а какие требования в нашем контексте, все те же, к уверенности, силе тела и духа, скиллам общения и всяким полезным абилкам.
Я, кажется, наконец понял. Это очень похоже на компьютерную игру, когда для прохождения задания нужно добыть артефакты, развить какие-то навыки перса, приобрести доспехи, оружие и проч. - иначе говоря, удовлетворить требования задания. Иначе задание в комп.игре не пройти никак. Я правильно понимаю?

Mr Lulz пишет:
есть вероятность что окажется кто-то кто в школе был из знакомых их <...> Что пересказывать начнут
Знакомо. Я живу в небольшом городе, 2 кв. км, около 35 000 человек. Кажется, что все друг друга знают. Ни разу не был ни в одном из клубов или в боулинге. Стесняюсь, не хочу никого встретить, например из школы. Где-то год назад в магазине случайно встретился взглядом с одноклассником (из тех, кто доставал). Не успел опомниться как испугался, как в школе (то ещё ощущение). Быстро отвернулся, сделал вид, что не узнал его. Тоже думаю, что как только что-то накосячу, то тут же все узнают и засмеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно так.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И первое и второе - именно так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, мальчики....
Вы сейчас пошутили или серьезно? Вы реально думаете,что люди на улице ходят и ждут не дождутся,чтобы засечь,как вы облажались при знакомстве с девушкой?
Я тоже жила в маленьких военных городках, где, как мне казалось, все друг друга знали. Только вот попадая из одной компании в другую я постоянно, даже сейчас, приезжая туда раз в пол года-год часто знакомлюсь с новыми мне людьми...
Более того. Иногда кто-то на улице кидается ко мне со словами:Нелли,сколько лет,сколько зим! Как дела, бла-бла-бла....Кто такие, я хз)))))))) Иногда понимаю,что лицо знакомое, но кто такие-не помню.
Более того, я половину своих одноклассников и однокурсников не помню уже. Только тех,с кем тесно общалась.
Что касается,например, тех,кого чмырили в классе или в группе (а были и такие), ну помню,Что были какие-то товарищи. Некоторых более четко, некоторых вообще не помню. На улице не узнаю...
А что касается гопников, блин...да им то какое дело? Или это знакомцы ваши?
Честно говоря, отмазка "а вдруг кто-то увидит" -полная ерунда, не прокатит. Это нелепая отмазка, надуманная,не имеющая никакого основания под собой.
Придумайте что-нибудь другое.
Пока что из того,что прочитала приняла 3: страх (сама знаю,что с ним тяжело бороться,но можно), лень (лень совершенствоваться, поднять зад от компа и пойти заняться прыщами и бицепсами в спортзал), низкая самооценка (сама сейчас такая же, поэтому думаю,как с ней бороться).
Все остальное оправдывает эти три. При этом какие-то детские.
Такое ощущение,что пишет 14-летний пацан. А вдруг кто-то увидит, ай-ай-ай. Ну хрен бы с ними.
Вряд ли они будут подслушивать, да и что они увидят? что услышат? Увидят,что вы подошли к девушке, о чем то поговорили и....либо пошли дальше, либо остались с ней беседовать. ВСЕ!!!!!!!!!!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раньше почему то было у них желание прямо таки охотиться, не то что заметить позор.
И не было им лень и весьма единодушно в этом было много народа все знакомые их знакомых...
И в универе не улетучилось это.

Я знаю что это сложно понять может быть кому-то, но я думаю что это возможно. И все страхи связанные с девушками, раскрытием наличия у меян этих страхов и моего прошлого - все именно с этим связано, что все вернется.
Чтобы что-то получилось нужно бессчетное количество попыток -> как минимум просто насмешек и оскорблений при них. если вообщ что-то получится, если я стану от этого уверенней и если научусь быть интересным, а не станет только хуже.
Но достаточно одной случайности чтобы повторилось все что было, потому что я не стал защищенней от этого.

Flet4er
угу
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня страшнее всего быть униженным при девушки. Допустим познакомился я с девушкой, стали встречаться. И вот девушка предложила сходить куда-нибудь в клуб, в боулинг например поиграть. Приходим в клуб, а там парочка моих бывших одноклассников, отсидевших в тюрьме за особо тяжкие... Наверняка увидев меня с девушкой захотят прилюдно опустить - "лох и с бабой, не порядок. давай ка мы его опустим". Подходят, начинают насмехаться и оскорблять, если я отвечу тем же - наначнётся мордобой... даже если я справлюсь в драке дело добром не закончиться(начнут мстить, выцеплять и т.п.) придётся жить в постоянном страхе. Тем более сам боюсь, что дико взбешусь и в порыве ярости убью или покалечу - и на нары. Но скорее всего это меня жестоко изобьют и унизят на глазах у девушки. Такого я вынести не смогу и дело скорее всего закончиться как в фильме "Класс". Не хочу такого финала.

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (06.03.2012 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 141, 142, 143  След.
Страница 106 из 143

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100