Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Отсутствие навыков общения.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 141, 142, 143  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка напоминает Дом-2)) Много кто из "старичков" ушел (так и не найдя уши автора))), кто-то из них остался, новички приходят) А Разговоры всё о том же))
Вернуться к началу
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

небольшое отклонение от темы

Цитата:
ученые провели исследование сексуального поведения в 59 странах. И вот что они выяснили:

- в некоторых африканских странах девушек выдают замуж очень рано — в среднем в 15,5 лет (например, в Камеруне, Мали, Мозамбике). Тогда же и происходит их первый сексуальный опыт;

- в США девушки начинают половую жизнь в 17,5 лет, парни — в 17,3;

- во Франции и Италии мужчины теряют невинность к 17,5 годам, а девушки — к 18,5;

- в Англии молодые люди расстаются с девственностью к 16,5 годам, а девушки — к 17,5.
Почему же отклонение, вполне тематическое обсуждение.
Со статистикой я полностью согласен. Только странно, что 18,5 лет у итальянок... раньше было 19,5. Но эта усредненная статистика из-за большой доли (54% итальянок вроде) которые в 15 лет выходят замуж. Это усреднение - довольно не простое... зависит еще и от возраста, рамки различные бывают. От 14 до 35 лет или от 14 до 60... Т.е. статистика со старшим поколением и без старшего..
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenQ пишет:
Novohudonoser пишет:
Вы абсолютно уверены в том, что например 35% девушек Италии до 30 лет девственны из-за психотравм?)) .


Кстати, было бы интересно исследовать эту тему! Как раз в Италии вполне может быть именно поэтому Улыбка Представьте себе: Италия, эти девушки могли расти в больших семьях, где куча орущих ребятишек, очень скандалистые матери с горячей кровью, не менее горячие отцы, любящие выпить и погулять... Девушки, взрослея, могли просто сказать себе "А пропади оно пропадом, семья и все прочее".

Кстати, я знаю, что у многих из наших, кто вырос в коммуналках, тоже возникают эти проблемы. Им хочется только одного - покоя Улыбка
Эта тема давно исследована. Все цивилизованные страны живут по определенным социальным моделям. Государство в этом принимает самую активную роль. В Италии переплетение двух моделей - это когда девушка рано выходит замуж и когда поздно. При этом мораль в прямом смысле слова развита на высоком уровне. Если девушка не держится до границы 30 лет, считается, что это дискредитирует мужчин. Потому что при иной социальной модели(а именно такой, какая в россии) будут проявляться серьезные прослойки в обществе. Одни самцы получив раз будут развиваться и дальше, а другие будут самозакапываться и вымирать. Считается, что человек эволюционирует за счет своего разума и умении развиваться на логически верном уровне. И это происходит, пусть и не в россии, тем не менее мир развивается в других странах..
Скажем так: это становление культурного общества в более высшей форме.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz, лейтмотив темы - страх. Скажите, а Вы проходили С-тест на сайте В.Леви?
Я вот как раз сейчас буду его проходить (по-моему в 3 раз). Интересно, какая получится карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил. получилось около 300.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Ну раньше почему то было у них желание прямо таки охотиться, не то что заметить позор.
И не было им лень и весьма единодушно в этом было много народа все знакомые их знакомых...
И в универе не улетучилось это.

Я знаю что это сложно понять может быть кому-то, но я думаю что это возможно. И все страхи связанные с девушками, раскрытием наличия у меян этих страхов и моего прошлого - все именно с этим связано, что все вернется.
Чтобы что-то получилось нужно бессчетное количество попыток -> как минимум просто насмешек и оскорблений при них. если вообщ что-то получится, если я стану от этого уверенней и если научусь быть интересным, а не станет только хуже.
Но достаточно одной случайности чтобы повторилось все что было, потому что я не стал защищенней от этого.

Flet4er
угу

Иногда нормально пишешь, связно, а иногда...фиг поймешь.
Я уже тему твою и на работе обсудила,и повспоминала все случаи из жизни...
НУ что значит охотились? Прям сидели под домом в засаде? Послушай, если прям вот так и было, то забей...Это какие-то придурки,которым заняться нечем, чес слово. Самодостаточный МЧ такой хренью заниматься не будет. А потом, я более,чем уверена, что это тебе так кажется,потому что ты в людях видишь сразу негатив и подозреваешь подвох. И какие-то моменты,на которые кто-то и внимания не обратил бы,ты по крупинкам собрал, ими объяснил свое нежелание что либо делать и спокойно сидишь на попе и рассуждаешь 100 с лишним страниц какой ты бедный и несчастный.
Я уже готова кричать,как Станиславский: Не верю!!!!!!!!!!
Ну не верю я тебе уже. Неужели ты думаешь,что людям больше нечем заняться,как только за тобой бегать и ждать,когда ты оступишься.
Потом ты пишешь,что это было. Значит сейчас этого нет.
Но боишься повторения. Пральна?
Ну так не веди себя как раньше, не будь лохом и все!!!
Я тебе еще раз повторю, хотя тебе форумчане раз сто,а то и 200 сказали. Страх-это зло,да! И бороться с ним тяжело, да! Но можно!
Если ты реально хочешь что-то изменить в своей жизни,перечитай все,что тебе посоветовали умные люди и начинай применять на практике.
1. развивай навыки общения (ты боишься познакомиться с девушкой еще и потому,что ты с ней хочешь определенных отношений, я про секс, пусть подсознательно, но ради этого ты и знакомишься, но при этом,по ходу считаешь,что это как-то грязно все, потому что ты же такой урод и все,что связано с физическим телом -брррр,кака!!! из-за этого и все проблемы. Попробуй ,как тебе советовали, общатся со всеми подряд, женщинами,мужчинами, бабушками,дедушками,просто развивай навыки общения, там и девушки подтянуться)
2. займись собой. Если у тебя проблема с тиком и с походкой, надо тогда украсить их плюсами. Убираем прыщики (регулярный уход поможет,кстати, еще хорошо заварить ромашку и подышать паром под полотенцем,потом хорошо лицо очистить),да к косметологу сходить можно, пока лето не наступило,он может чистку лица сделать и посоветовать уход. Запишись в спортзал. Покачайся. Будет красивой подтянутое тело,уже фиг бы с ней,с этой походкой, да и силенок побольше будет,сдачи дать. Либо вообще на борьбу какую-нибудь запишись.
3. поищи по городу,какие у вас есть кружки и т.п. Можно ходить на танцы. Там и двигаться научишься, девчонок туда ходит много, парней мало, заодно разовьешь пластику движений и походку подправишь. А в танце прекратишь бояться девочек,да и разговаривать по теме занятия - не трудно.

Вот и все....
Если ты даже эти 3 пункта выполнишь много проблем отойдет на второй план...
Ну ведь ты не сделаешь? Да? Ты же опять что-то такое мне напишешь несвязное, что я должна принять,как оправдание твоей беспомощности?

Со всем этим бороться можно. Не надо подражать кому-то. Пикаперский сайты-в сад. Стань интересен себе,а люди к тебе потянуться.
Я сейчас приблизительно в таком же положении, как и ты. Но я стараюсь идти сквозь боль и страх. Меня по прежнему накрывают тяжелейшие эмоции. И я так же прихожу на форум поныть. Но при этом, я абсолютно точно знаю,что я хочу в итоге. И стремлюсь к этому. Хотя я тебе писала, что хочется тихо сдохнуть в уголке....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Ветка напоминает Дом-2)) Много кто из "старичков" ушел (так и не найдя уши автора))), кто-то из них остался, новички приходят) А Разговоры всё о том же))

+100500
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких то придурков было много. Часть из них вообще не знаю кто был какие то неизвестные мне разных возрастов даже студенты. Очевидно знакомые по цепочке.

Цитата:
Ну так не веди себя как раньше, не будь лохом и все!!!

Сразу бей, не бойся, иди до конца не считая зубов, я знаю этот совет, жаль что не могу ему последовать как не мог тогда.

По работе над собой - не могу пока ничего вразумительного сказать. Что-то уже пробовал и спортзал и родители пытались отдать в секцию в школе еще но полный фейл это был. Бесполезно не смогу я драться. Просто не могу я превозмогать удары, разбитый нос и выбитые зубы как тру парни. И уж тем более не с моей реакцией и скоростью пытаться успешно ударить противника.

Тренажерка просто хз. Вроде как надо снова начать ходить, правда не стоит никаких планов и надежд с ней связывать, сколько ни ходил в прошлом даже за год практически как был и остался. Конечно другие то качаются с детства раннего, но все таки совсем никакого прогресса, только борьба с ленью до тренировок и головной болью после. В общем тут только чтобы не растолстеть сильнее.

Танцы для меня темный лес. Вообще не имею представления чего там что это и где. Можно конечно поискать, пару раз видел упоминания но то были "профессиональные" обьединения которые выступают где-то.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

НУ что значит охотились? Прям сидели под домом в засаде?

А я вот верю. У меня было что дожидались как в школу приду. Ну или если случайно на улице встретятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется ты и правда издеваешься Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно

Цитата:
Сразу бей, не бойся, иди до конца не считая зубов, я знаю этот совет, жаль что не могу ему последовать как не мог тогда.


Ты,прости, это где ты увидел? Я,например, за мирное урегулирование конфликтов. Хотя могу вдарить так,что мало не покажется.
В мой фразе "не будь лохом" значение несколько другое - "Хочешь быть счастливым, будь им!"
Я клонила к тому,что если ты так искренне хочешь измениться, нудно начать делать какие-то шаги на пути к изменениям.

Цитата:

Что-то уже пробовал и спортзал и родители пытались отдать в секцию в школе еще но полный фейл это был. Бесполезно не смогу я драться. Просто не могу я превозмогать удары, разбитый нос и выбитые зубы как тру парни. И уж тем более не с моей реакцией и скоростью пытаться успешно ударить противника.

Что-то -это что,если не секрет???
Вот я занималась стрельбой, разряд имеется, потом перевели в спец школу, но пострелять люблю и сейчас. Буквально на днях была в тире, из непрестреленной винтовки 8 из 10, при этом 1 была просто по касательной,а надо было по центру.
Греблей занималась+тренажерка+волейбол+баскетбол
Это в школе.
В Москве в институте: ушу, каратэ, конный спорт, танцы.
Поверь мне, ни один зуб за все мои тренировки не пострадал.
Да, были синяки. Иногда не рассчитаешь и вперед. А иногда и тренер мог наподдать. Да и на стрельбе ,помню, филонила и шомполом поперк спины отхватила. На тренировках вы не лупите друг друга от души. Я же тебя не на бокс зову. Любые восточные единоборства усиляют не только тело, но и дух!!!
У меня двоюродная сестричка ходит на каратэ уже года два, ей 8 лета. Все зубы на месте.... Ты что там насочинял? Бой идет практически бесконтактный. Все приемы отрабатываются на снарядах.
Цитата:
Тренажерка просто хз. Вроде как надо снова начать ходить, правда не стоит никаких планов и надежд с ней связывать, сколько ни ходил в прошлом даже за год практически как был и остался. Конечно другие то качаются с детства раннего, но все таки совсем никакого прогресса, только борьба с ленью до тренировок и головной болью после. В общем тут только чтобы не растолстеть сильнее.


Конечноооо, нужно куда-то ходить,что-то делать, бла-бла-бла...
Теперь по поводу тренировок. Для похудения надо одно, для набора мышечной массы - другое.
Ты год как ходил? Регулярно? Программу тренировок составлял? Даже если у вас нет услуг тренера (у нас можно оплатить и тебе составят план тренировок на определенное время,смотря ,какие цели ты преследуешь), можно составить самому программу. Например, когда у меня не было денег достаточно, я изучила много всякого разного по поводу тренировок, составила себе в блокнотике программу и с этим блокнотом ходила в тренажерку.
А если ходить раз в неделю, и то пропускать, там бродить от тренажера к тренажеру, то конечно никакого результата не будет.
А есть и такие перцы. Если год регулярно отходить и отзаниматься, результат будет потрясающий!!!
Цитата:
танцы для меня темный лес. Вообще не имею представления чего там что это и где.

НУ надо сесть и поискать. Ты не в селе Нижнежопинск же живешь? Не два двора у вас? Цивилизация же все таки. Танцы наверняка есть. И не надо иметь представление. Надо пойти и записаться. Там все покажут. Сначала будет страшно и будешь стесняться, зато потом круто. Я тебе не балетом предлагаю заниматься. Сейчас распространены современные танцы.

Че про прыщики ни слова?
Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна101 пишет:
Нелли пишет:

НУ что значит охотились? Прям сидели под домом в засаде?

А я вот верю. У меня было что дожидались как в школу приду. Ну или если случайно на улице встретятся.

Мде...куда катится мир Шок

Знаете, у меня как-то все вопросы с этим решились в детском саду.
Меня побил мальчик,чет мы там не поделили. Пришла домой, реву, жалуюсь папе. А он говорит: Что ты жалуешься? Дай ему между глаз! Не пойду же я его бить!?
На следующий день, оценив обстановку, и поняв,что сильно дать я вряд ли смогу, я прихватила гуся пластмассового (помните, на их шеи кольца надо было набрасывать)....ну и....родителей вызвали в садик на следующий день за то,что я мальчика побила.
Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Татьяна101 пишет:
Нелли пишет:

НУ что значит охотились? Прям сидели под домом в засаде?

А я вот верю. У меня было что дожидались как в школу приду. Ну или если случайно на улице встретятся.

Мде...куда катится мир Шок

Знаете, у меня как-то все вопросы с этим решились в детском саду.
Меня побил мальчик,чет мы там не поделили. Пришла домой, реву, жалуюсь папе. А он говорит: Что ты жалуешься? Дай ему между глаз! Не пойду же я его бить!?
На следующий день, оценив обстановку, и поняв,что сильно дать я вряд ли смогу, я прихватила гуся пластмассового (помните, на их шеи кольца надо было набрасывать)....ну и....родителей вызвали в садик на следующий день за то,что я мальчика побила.
Смех Смех

Ну это не считается Радостная улыбка
А меня ненавидели почти также как его. Только всегда пара-тройка подруг имелась. Прекратилось в академии, там хорошо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли
Это есть пытаться где-то использовать - то и выбитые зубы и вполне вероятно что еще.
Ну а если только тупо ходить зачем-то - ну там всего лишь такие милые вещи как заставить пытатьс ясесть на шпагат когда тебе со всей силы на плечи наваливаются. Не знаю может это и укрепляет дух но после того случая я отказался туда идти. Видимо мой дух недостаточно тверд для подобого укрепления.

В детстве были временами мысли куда-то с этими волейболами футболами да баскетболами. Да только нафиг я там был не нужен низкий и медленный. ну и на плавание отказался ходить - туда ходили другие из школы, а сам я дико воды боюсь.

Цитата:
Программу тренировок составлял?

Собственно программы не было.

Цитата:
НУ надо сесть и поискать. Ты не в селе Нижнежопинск же живешь? Не два двора у вас? Цивилизация же все таки. Танцы наверняка есть. И не надо иметь представление. Надо пойти и записаться. Там все покажут. Сначала будет страшно и будешь стесняться, зато потом круто. Я тебе не балетом предлагаю заниматься. Сейчас распространены современные танцы.

Ну представление то нужно чтобы не припереться туда где спросят какого я такой приперся ни на что не годный и зажатый.

Цитата:
Че про прыщики ни слова?

Про прыщики сперва надо найти в расписании время обойти всю толпу врачей по поводу ЖКТ - чет там барахлит. Потом выяснить попытаться еще раз что у меня за непонятные "пупырышки" по рукам не то микропрыщи не то хз что с самого детства - тогда вразумительного ответа не дали. Искать косметолога мб уже затем только.

Общаться с кем-то ну повод нужен. Общие хобби какие-то.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут походил по темам, почитал и придумал: скинуться всем форумом и отправить Nelly в гости к Mr Lulz.
_________________
Be the change you want to see in the world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 15:59    Заголовок сообщения: С-тест Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Проходил. получилось около 300.
А у меня 266. Тоже получается "Тета Тревожный"
Поля Уверенности - ADICTO, EZO, HOLO, SOMATO, TOPO, FORTUNO
Зоны Страха - AGRESSO, SOCIO

А Вы свои зоны и поля помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackberry пишет:
Я тут походил по темам, почитал и придумал: скинуться всем форумом и отправить Nelly в гости к Mr Lulz.

гы Смех Смех Смех
Подождите, не отправляйте))) А то я прям в аэоропорту ему по голове постучу пару раз,чтобы мозг распрямился и встал на место и уеду обратно Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz Саш, ты в моей темке был???
Фотку видел мою? Если нет ,могу ссылку дать.
Пока поинтересуйся,а я пока что тебе напишу свой опус, подобно тому,что ты пишешь нам. Это займет какое -то время, но,надеюсь, будет интересно))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, пишет вам тетка слегка за 30 из Москвы.
Меня бросил муж, нашел себе молоденькую и красивую,стройную девочку.

Оно и понятно. Ведь я верой и правдой служила ему 12 лет, разжирела сильно, стала теткой.

Мне советовали научиться любить себя и заботиться о себе любимой, тогда меня тоже полюбят. Но я не могу, понимаете? Я не знаю как, хотя мне что-то говорят, но все равно, я вот такая и была всегда такой, просто меня не воспринимают,как мне хочется и еще мне очень страшно. Страшно,что надо мной будут смеяться, что со мной не будут дружить. Хотя все друзья и так пропали из-за моего нытья. Они говорят,что уже столько времени прошло-забей. А как? Если я каждый день только и думаю,как они там живут, не хочу забывать своего любимого алкаша! Пусть он такой плохой, но я же его люблю!

У меня лишние 25 кг, я хотела бы,конечно, их сбросить. Но при этом нужно же сесть на диету, не есть Макдоналдс (а ка же его не есть??? я его так люблю, поэтому ем каждый день), заниматься спортом (ну я занималась шейпингом полгода, даже ходила почти каждое занятие, но мне не помогло,поэтому ни в какой спорт я больше не пойду, потому что если мне одно не помогло,то конечно же не поможет больше ничего), в бассейн я тоже не пойду,потому что там все будут надо мной ржать и тыкать пальцем, потому что у меня торчит живот,а еще иногда (в связи с гормональными сбоями) вкакивают прыщики на спине и на груди,а еще после шарфика у меня прыщ на шее,а еще на попе иногда вскакивают. Поэтому даже не уговаривайте, да и все равно это не поможет,ведь шейпинг мне не помог!!!!!!!!!

А еще у меня был такой стресс, когда я еще училась в школе,я шла мимо парней,а они стали называть меня толстухой и смеяться надо мной,поэтому я с парнями больше тоже общаться не буду, ведь меня даже муж бросил (не самый лучший), а значит если я ему не нужна, то кому я еще понадоблюсь?
А еще на сайте знакомств какой-то пердаль сказал,что я была бы ничего, но мне надо скинуть 10-15 кг. Если я даже такому трухлявому пню не понравилась, то что уж говорить о других?

А еще у меня глаза разного размера и правая нога немного больше левой. А еще я могу храпеть во сне или причмокивать. Ну кто из мужиков такое потерпит???

Я даже вижу, что когда еду в метро,прям весь вагон на меня таращится с презрением. А если я спотыкаюсь выходя из метро, то все потом еще долго ржут надо мной ( я.конечно не видела, потому что уже ушла, но наверняка ржут и потом еще всем знакомым рассказывают).


Я уверена,что даже если я попытаюсь даже с кем-то общаться,то меня засмеют,потому что я полная дура. Я не люблю читать многие вещи из классики,и не хочу!!!! Ну ,например, не люблю Чехова и Достоевского. Тургенева,кстати, тоже не очень. И плохо понимаю в изобразительном искусстве, не то,что разбираюсь. Оперу, оперетту не люблю. В консерватории и на балете ваапсче засыпаю. А ведь девушка образованная обязана все это любить и ценить!!! Значит я пропащий человек. А заставлять искать что-то,что мне может там понравиться я не хочу. Какой смысл? Я же то,что слышала и видела-не поняла, так какой толк? Ну иногда могу сходить в театры, но не хожу, потому что после работы устаю и куда-то еще пилить....Не...это не для меня(((

Мне тут предлагали на танцы пойти...Ну как же я туда пойду? Я не знаю,как там двигаться. И там наверняка уже профессионалы,а я со своей толстой попой припрусь,а чувства такта нет, ну и вообще,я не слышала,чтобы у меня в шаговой доступности что-то было,а куда-то ехать, опять же...я же устаю после работы. А в выходные тоже хочется отлежаться...
А еще я хотела пойти водить машину научиться. Но что-то подумала и решила плюнуть на это. Да все равно у меня не получится!!!!! Я вообще боюсь все эти механизмы, я никогда все равно не научусь ездить, мне это просто не дано. Поэтому решила деньги не тратить на это дело... Зачем пробовать,если я и так знаю,что у меня ничего не получится, правильно??? Лучше в Макдоналдс схожу еще раз и закушу шаурмой (тоже,кстати, очень люблю) и пивка сверху…ой!!! Прям есть захотелось))

Мне говорят: займись чем-нибудь интересным! А чем? Как придумать что-то,если мне ничего не интересно? И это надо же ездить куда-то...а потом я еще приду такая, а меня спросят,а какого хрена ты сюда приперлась? Этот кружок по плетению бисера только для избранных, жителей Южного Бутово, натуральных блондинов с голубыми глазами и ростом от 170 см.

Ну я не прокатываю никак, у меня 169 роста и я крашеная блондинка. Понимаете? Вот поэтому никакие кружки мне не светят(((( Кому я там нужна?

А даже если сжалится какой-то руководитель и возьмет меня, то все будут надо мной смеяться,потому что у меня плохо с усидчивостью и с кропотливой работой, я ее делаю тяп-ляп и когда другие мою фенечку увидят, то будут надо мной издеваться и смеяться. А потом еще найдут меня через контакт и одноклассники и расскажут всем моим знакомым и незнакомым,что я полная дура и что руки у меня растут из попы!!!

А еще у меня наверняка есть какие-то проблемы со здоровьем,поэтому мне половиной вещей низя заниматься, но я точно не знаю,конечно, что не так. Это надо ходить по врачам, а потом еще анализы сдавать,а потом они,наверное, что-то найдут,чтобы вытащить из меня побольше денег за лечение и залечат меня до потери пульса!!!
У меня вообще иногда то там колет, то сям, да и разваливаюсь уже совсем((( Куда мне такой?




Смех

Хочешь, могу продолжать, но уже хрюкаю от смеха. Короче, все твои высказывания выглядят вот так.
Посмотри на мои фотки и скажи, похожа я на то,что описала?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, почитал темку ту, это жесть. "Практика показала, что людям доверять нельзя." (с)
Не видел.

Честно не знаю что сказать. В такую концентрацию невезения сложно поверить когда она происходит не с тобой. К тому же говоря о другом человеке игнорируешь как минимум значительную часть эмоций ограничивающих его его поведение. И вдобавок рассуждает так как если бы он обладал неограниченной силой воли. Именно поэтому так легко давать мудрые советы другим.
_________________
Подпись отключена за неуплату.


Последний раз редактировалось: Mr Lulz (06.03.2012 17:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Нда, почитал темку ту, это жесть. "Практика показала, что людям доверять нельзя." (с)
Не видел.

Ты про что???
Про какую темку?

Людям доверять можно и нужно. Не все козлы, просто иногда встречаются)))
По моему описанию создай образ,а потом посмотри фотки, вот тут две
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=18147&postdays=0&postorder=asc&start=2950
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, у Вас прекрасные фотографии Улыбка И текст с самоиронией, по-моему, очень психотерапевтичный, оптимистичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flet4er пишет:
Нелли, у Вас прекрасные фотографии Улыбка И текст с самоиронией, по-моему, очень психотерапевтичный, оптимистичный.

Ну согласись,что можно писать в том режиме, в котором я преподнесла предыдущий пост всерьез, да и всю тему подряд???
Если бы я так писала,то она,может, и за 200 страниц бы перевалила. А всего ничего надо.
Мне бы писали - делай то, а я: не, не могу...не умею/не знаю/страшно Злость
И могла бы сопли размазывать до двухсотой страницы смело. И находились бы те,кто заходил бы и жалел бы...
Только мне-то толк какой?
Не, хочется,чтобы пожалели иногда. Поэтому с этой четкой ноткой и захожу, и говорю: ща ныть буду.
Поныла и отлично, можно дальше делами заниматься)))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, можно так писать всерьёз и видеть всё так и почти ничего не делать.
В сравнении с этим оптимистичный вариант гораздо лучше и светлее Улыбка
Щас ещё разок перечитаю "Дорогие форумчане" - прямо конспектировать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не было девушки, влюбился бы.
_________________
Be the change you want to see in the world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли
Может это оттого что заранее дополнительно пытался фильтровать описание но получился образ похожий.=)
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 141, 142, 143  След.
Страница 107 из 143

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100