Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Отсутствие навыков общения.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 141, 142, 143  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flet4er пишет:
Согласен, можно так писать всерьёз и видеть всё так и почти ничего не делать.
В сравнении с этим оптимистичный вариант гораздо лучше и светлее Улыбка
Щас ещё разок перечитаю "Дорогие форумчане" - прямо конспектировать можно.

Смех Смех Смех
Я такого вам настрочить могу кучу-кучную.Да и к чему я все это писала?
Да чтобы вы меня услышали. Что у меня тоже целый вагон проблем. И мне все страшно начинать с нуля. Саш, слышишь меня? Мне через месяц 31 год. У меня ни жилья (даже съемного), ни мужа, ни детей, ни друзей, ни карьеры толком, нихрена у меня нет! Даже молодости, юности моей 20-летней уже нет.
Ты думаешь мне не страшно?? Не страшно,что я даже не знаю , в каком бауле мои джинсы лежат? Потому что все вещи в гараже лежат. И как техника и все остальное переживет зимовку и весну я не знаю...
Ты думаешь мне легко все начинать с нуля? И ничего меня не пугает, не страшит?
Я оказалась одна в огромном городе. Папа практически отказался от меня. Ни друзей, ни родственников не слышно. Все пропали!
Если квартиру не найду за ожидаемые мной деньги, придется снимать то,что найду. Почти всю зп отдавать за съем квартиры. Как думаешь,весело мне об этом думать?
Ну я плАчу, истерю, боюсь, впадаю в депресняк,в столбняк, но пру жить дальше! Потому что жизнь у меня ОДНА! И никто,кроме меня ее не проживет! И можно ее прожить, ноя на форуме и не ударив палец о палец, а можно встряхнуться и пойти делать дела!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackberry пишет:
Если бы не было девушки, влюбился бы.

Спасибо))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Нелли
Может это оттого что заранее дополнительно пытался фильтровать описание но получился образ похожий.=)


А не надо было фильтровать!
Образ должен был получиться страшненький.
Толстая прыщавая тетка, обложенная упаковками из Мака, рыдающая в монитор и жизнь кончилась.
А можно еще жалостливей написать.
Просто мы уже до этого общались,вот и образ сложился.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли
Ну цель постинга на форуме все же не кошмар изобразить а реальность.
Я ж ведь не писал что я толстый как сумоист и краснолицый аки в рекламе средств от прыщей. Радостная улыбка

Я понимаю что ты хочешь сказать и было бы конечно куда проще если бы я мог найти информацию о разных всех этих кружках и тп в интернете. Где теперь искать хз.
_________________
Подпись отключена за неуплату.


Последний раз редактировалось: Mr Lulz (06.03.2012 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Нелли
Ну цель постинга на форуме все же не кошмар изобразить а реальность.
Я ж ведь не писал что я толстый как сумоист и краснолицый аки в рекламе средств от прыщей. Радостная улыбка


Писал! Еще хуже писал!
И все твои "не могу" и "страшно" выглядят так же нелепо!
Это оправдание твоего "влом"! Потому что ныть и ничего не делать - проще всего!
Потому что если тебя пытались посадить на шпагат силком где-то, это не значит:
а) что так везде делают (например у меня растяжка плохая, меня никто и не насиловал, ногузадерищев делала как могла)
б) есть виды спорта, где на шпагат садиться не надо

И твоя "реальность" так же далека от реальности обычной, как мой шутливый пост от моей реальности!

Хотя, если вдуматься, я ни в чем тебе не соврала. Ну кроме того,что люблю Мак. Гораздо больше я люблю шаурму и есть ее могу дни напролет Смех и на вождение я пойду, и в бассейн, и в спортзал.
Сейчас катаемся на коньках.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли
Знаешь тут можно разделить на две части.
То что касается попыток подходить к девушками и знакомиться с ними и насмешек и травли это все таки правда, даже если кажется нелепым.
Ну это как и то что меня не поймут люди которых разбитый нос не лишает желания продолжать драку. Просто не могу я рискнуть возвращением к этому, меня парализует страхом даже если я попытаюсь убедить себя что хочу это сделать.

Качалка, коньки и тп, это уже другое. Тут речь идет уже не о риске, точнее риск незначителен. Тут только усилия, потраченное время и результат, дает все это что-то или это просто бессмысленная работа. С результатом сложно, мне нравитс якататься на велосипеде но... Мне было скучно одному, как то это было тупо. Так же с коньками плюс собственно ползать по льду в силу полного нуемения в компании не так тупо наверное. Ну еще деньги конечно и информация что где как.
Хотя танцы где-то посередине. Штука довольно сложная и все что связано с девушками и какой то физической формой несет опасность связанную с оценками и сильным уступанием среднестатическому человеку.
_________________
Подпись отключена за неуплату.


Последний раз редактировалось: Mr Lulz (06.03.2012 18:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В такую концентрацию невезения сложно поверить когда она происходит не с тобой. К тому же говоря о другом человеке игнорируешь как минимум значительную часть эмоций ограничивающих его его поведение. И вдобавок рассуждает так как если бы он обладал неограниченной силой воли. Именно поэтому так легко давать мудрые советы другим.


Как ты прикольно написал))))))) Концентрация невезения )))
Супер! Мне даже интереснее стало на свои неудачи смотреть. Получается просто,что во в этой точке сконцентрировалось все мое невезение. Т.е. если я сделаю шаг в сторону, то я из этой точки выйду. Осталось этот шаг сделать. Вот тебе и метод медитации. Можно научный трактат писать)))
Назовем "Точка концентрации невезения" Смех
Мудрые советы легко давать всегда другим людям. Хуже себе что-то дать понять))
Но,понимаешь, в моей ситуации у меня была мгновенная тяжелая травма психологическая, у тебя она как -бы размазана по времени.
Смысл от этого не меняется.

Ничего не изменится,пока ты сам не станешь менять себя. К сожалению моему привеликому. Хочется хлопнуть в ладоши и вуа-ля! Все здорово и просто супер. А тут еще надо над собой работать, напрягаться,менять что-то. Тяжело? Очень!

Если ты не начнешь как--то более конструктивно что ли начинать мыслить, боюсь, я твою темку покину. Потому что пока ты топчешься на одном месте и движений нет никаких. А цитировать себя еще 100 страниц-влом.

Я телефон сегодня дома забыла, поэтому не получилось твою тему дальше читать, но даже из того,Что я прочла, понимаю,что тебе уже пересоветовали все,что можно и даже больше. Я ее прочту ради вот этих советов. Многое и мне пригодится.

А тебе хочется привести слова одного очень интересного человека
Цитата:

«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! © Артемий Лебедев»


Очень люблю это высказывание. Когда у меня руки опускаются, сразу его вспоминаю Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Нелли
Знаешь тут можно разделить на две части.
То что касается попыток подходить к девушками и знакомиться с ними и насмешек и травли это все таки правда, даже если кажется нелепым.
Ну это как и то что меня не поймут люди которых разбитый нос не лишает желания продолжать драку.

Качалка, коньки и тп, это уже другое. Тут речь идет уже не о риске, точнее риск незначителен. Тут только усилия, потраченное время и результат, дает все это что-то или это просто бессмысленная работа. С результатом сложно, мне нравитс якататься на велосипеде но... Мне было скучно одному, как то это было тупо. Так же с коньками плюс собственно ползать по льду в силу полного нуемения в компании не так тупо наверное. Ну еще деньги конечно и информация что где как.
Хотя танцы где-то посередине. Штука довольно сложная и все что связано с девушками и какой то физической формой несет опасность связанную с оценками и сильным уступанием среднестатическому человеку.

1. никто не говорит,что не было проблем с девушками, с травлей и т.п.
2. что ты к этому носу прицепился? можно без мордобоя жить прекрасно
3. ты еще не пробовал ничего,а у тебя уже все усилия потрачены зря
4. мне нравится кататься на велике и у меня есть велик! И я катаюсь! ОДНА! С компанией,как получится. Мне по фигу. Тоже самое с коньками. Приспичило мне и поехала кататься. Ты бы меня на льду видел - умер бы со смеху. Корова на льду и то более грациозна! Но я упорная!!! Я научусь. После получасовых мучений каждый день у меня еще получается часик уже не на карачках ползать,а более или менее кататься. Потом уже ноги и шея отваливаться начинают.
Тоже стесняюсь. Поэтому хожу в 10-11 часов вечера на коробку за домом. И там ползаю по льду аки мух пьяный, обучаюсь конькам.
А как может быть скучно кататься на велике???? Каждый раз прокладывать новый маршрут. А можно вообще сесть на электричку и рвануть куда подальше от города на водоем. Заодно и позагорать, прыщики подлечить))
5. ты че? девушек боишься чего? они ж тебе в нос не дадут (хотя...я могу и дать))), шучу, не бойся....

Ну ладно...открою тебе последний секрет человека,который не боится других людей. От меня лично. Дарю.

Научись смеяться над собой. Ты слишком гордый и слишком болезненно воспринимаешь на свой счет. Расслабься. И будешь воспринимать все по другому.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойди попытайся, опозорься, огреби и проиграй. Либо "тупо сдайся". Нелегкий выбор.

Вернее выбор конечно очевиден при таком раскладе, что пытался поянть так это как избежать фатального результат попыток.
Поможет ли в этом ходить кудато через силу - ну на самом деле вряд ли хотя это неизвестно. Вернее неизвестно что могло бы помочь, просто опыт неудач в полный рост и не на что рассчитывать конкретно.

Как искать вот что знать было бы очень полезно. Как найти все эти кружки бисера, ролевиков и прочих. Если они есть конечно. Гугль не знает. Но чтобы туда пойти надо о них сперва узнать а иначе это поди туда не знаю куда.

Ну вот, тебе интересно а мне почему то скучно одному. Как-то все веселей именно в компании. И игры и коньки и всякие кино интересней не просто посмотреть но еще и обсудить в деталях.

Цитата:
что ты к этому носу прицепился? можно без мордобоя жить прекрасно

Ну это я про требование игнорировать страх и риск. Суть то та же что и в прочих случаях - делать что-то несмотря на то что это угрожает опасностью что станет много хуже чем сейчас даже.

5) Все из-за моего отставаняио т нормальных людей. Я же как десятилетний по части девушек вообще как с ними себя вести, это дико стыдно.
И смеяться одно дело по доброму, другое когда речь идет о презрении и насмешках...
_________________
Подпись отключена за неуплату.


Последний раз редактировалось: Mr Lulz (06.03.2012 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пойди попытайся, опозорься, огреби и проиграй. Либо "тупо сдайся".


А вдруг будет не так?
Ну вот тебе пример с машиной. Я реально ее боюсь. В Москве такое движение!!! Я не верю,что я смогу когда-нибудь сесть и рулить себе...
У меня прям паника! При этом не в городе, вожу машину нормально, уверено. Но как только выезжаю в город-у меня ступор. Боюсь потока, у меня прям фобия какая-то. Это после аварии.
И что? Мне сдаться? Не позориться перед инструктором? Который будет сидеть и думать: ЁПРСТ... еще одна блондинка тупая!
А он будет!!! так думать. Еще я истеричка и могу бросить руль! И то,как он меня огреет словами,я тоже представляю! Если следовать твоей методике,то мне делать в автошколе нефига. Логично?

Цитата:
Как искать вот что знать было бы очень полезно. Как найти все эти кружки бисера, ролевиков и прочих. Если они есть конечно. Гугль не знает.


Ты в каком городе живешь?
Цитата:
Ну вот, тебе интересно а мне почему то скучно одному. Как-то все веселей именно в компании. И игры и коньки и всякие кино интересней не просто посмотреть но еще и обсудить в деталях.

Чувак! Ты ответил сам на свой вопрос...! Ну если тебе скучно с самим собой, то почему ты ожидаешь,что кому-то с тобой будет весело???
Не, мне тоже и в кино, и куда-то еще прикольней ходить не одной. НО! Если мне захочется посмотреть какие-нибудь сопли (мелодраму) скорее всего друзья только помешают.
Да и вообще я люблю одна быть. Столько всего сделать можно.
Скажем с ночевкой я одна вряд ли ломанусь, т.к. я трусиха, но и здравый смысл подсказывать,что одна девушка в лесу - это не оч нормально))))
Но почему же ты требуешь от людей того,чего сам себе дать не можешь?

Цитата:
Все из-за моего отставаняио т нормальных людей. Я же как десятилетний по части девушек вообще как с ними себя вести, это дико стыдно.


Десятилетние не парятся в смысле знакомства с девушками. У них с этим попроще, т.к. еще отсутствует сексуальная составляющая отношений. Берут и общаются.

Цитата:
И смеяться одно дело по доброму, другое когда речь идет о презрении и насмешках...


Поэтому я и говорю,что научись смеяться над собой. Когда в твою сторону полетят насмешки, ты сумеешь все перевернуть в шутку.
Из серии "а ты налей и отойди"

Вердикт все таки однозначный.
Не сделаешь сам, никто не сделает.
И если тебе хорошо в том, в чем ты сейчас находишься, сиди там дальше.
На сегодня я вас покидаю. Пойду схожу в кинотеатр, пожалуй.
Т.к. без мобильного сегодня, то и без цивилизации (как могла забыть? фиг знает).
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, если тебе интересно, то про смеяться над собой есть в "Комическая атака" В.Леви.
Пока я только видел как это делают другие, результат мне нравится - всем становится весело и смешно Улыбка Тоже так хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вдруг будет не так?

Ну в отдельной попытке я возможно огребу, возможно нет. Но общее число попыток гарантирует неприятности.
Если проводить аналогию с машиной - то это именно сразу же с самого начала взять и поехать по московским улицам ничего не умея. Вот это реально опасно.

Но благо учеба вождения вроде не с этого начинается.

Цитата:
Ты в каком городе живешь?

Писали уже.Томск. Может в москве с этим проще.

Цитата:
Но почему же ты требуешь от людей того,чего сам себе дать не можешь?

Ну есть вещи которые лучше делать одному. Сопливые мелодрамы смотреть угу или читать. И ли еще что в таком духе.
и вещи которые сами по себе не полностью увлекают, который раскрываются именно в компании. Это как резаться в Worms в одиночку с компом или вместе со смехом это очень разное.

Цитата:
Десятилетние не парятся в смысле знакомства с девушками. У них с этим попроще, т.к. еще отсутствует сексуальная составляющая отношений. Берут и общаются.

Ну я имел в виду что уровень познаний в правилах такого общения на том уровне и остался. И брать и общаться просто так уже нельзя, потому что все таки не 10 лет. Непременно нарушу оные правила и выдам себя с головой.

Цитата:
Поэтому я и говорю,что научись смеяться над собой. Когда в твою сторону полетят насмешки, ты сумеешь все перевернуть в шутку.
Из серии "а ты налей и отойди"

Ну я не знаю может кому то удается обратить в шутку оскорбления и презрение. Затрудняюсь представит ьсебе как это может быть. Тут надо именно чтобы совсем не чувствовать ничего чтобы такое могло работать.
Пытаться шутить когда стыдно, когда смотрят как на говно и макают в оное... Это выше моего понимания.

В общем что делать с поиском?
_________________
Подпись отключена за неуплату.


Последний раз редактировалось: Mr Lulz (06.03.2012 19:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем что делать с поиском?
Воспользуйся Яндексом (он по русскоязычным сайтам лучше). Регион, думаю, у тебя стоит Томск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спросил у яндекса...

Ну с помощью яндекса я нашел немало детских секций и кучу мест где можно заказать кружку с желаемым рисунком.
Еще узнал что активные хобби это подводная охота и коррида.=)
Яндекс такой яндекс...
Правда не узнал ничего полезного. Может если глубже покопать, поэкспериментировать с формулировками и поперебирать...
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flet4er


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 196
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе запросы: "клубные танцы для начинающих", "велотуризм Томск", "Клуб туристов", "Томское велодвижение"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Я спросил у яндекса...

Еще узнал что активные хобби это подводная охота и коррида.=)

Да-а, особенно коррида. Подмигнуть Впрочем, подводная охота тоже... актуальненько. УлыбкаУлыбка
Вот пара ссылок по тупому запросу "Томск кружки и клубы по интересам":
http://telefon-tomsk.narod.ru/tomsk/tomsk/576n1.html
http://www.novosibirskgid.ru/obschestvennie-obedineniya/tomsk-i-tomskiy-rayon/
А дальше - по телефону или ножками. Как я понимаю, недорогие кружки/клубы запросто могут не иметь не только сайта, но и более-менее вменяемой информации на общем сайте. Просто некому этим заниматься.
Кстати сказать, в домах детского творчества часто организуют те же танцевальные кружки для взрослых. Зарабатывать-то чем-то надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще поинтересовался в интернете так как о танцах не знал практически ничего. Так и не смог понять в чем смысл этих странных движений именуемых "современными танцами". Я в общем то никогда не понимал смысла и как отличить правильные движения от неправильных, ну кроме как оценивать по соответствию некоему четко определенноум условному алгоритму.
Вообще как отличить танец от просто дрыганья под музыку и тп.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Вообще поинтересовался в интернете так как о танцах не знал практически ничего. Так и не смог понять в чем смысл этих странных движений именуемых "современными танцами". Я в общем то никогда не понимал смысла и как отличить правильные движения от неправильных, ну кроме как оценивать по соответствию некоему четко определенноум условному алгоритму.
Вообще как отличить танец от просто дрыганья под музыку и тп.

В общем, современные танцы вполне могут быть и дрыганьем под музыку. Тогда смысл просто подвигаться и получить от этого удовольствие. В парных танцах ещё есть и общение (я не имею в виду разговор во время танца, а именно сам танец как способ общения), и чувственное удовольствие. Но для общения надо, чтобы оба умели танцевать; для удовольствия - не обязательно.
Кстати, не обязательно идти на современные танцы. Можно идти на всякие вальс-танго и т.п. Красивому движению они учат лучше, кроме того, это сейчас мало кто умеет танцевать, особенно из парней. Единственный минус - меньше будет девушек и больше тётенек, но, может, для Вас это и хорошо, не так страшно: можно позволить тётеньке командовать в силу возраста и учиться себе потихоньку - и танцу, и общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
но даже из того,Что я прочла, понимаю,что тебе уже пересоветовали все,что можно и даже больше.

На самом-то деле не всё... Из Сашиных обмолвок и недомолвок лично у меня сложилось устойчивое ощущение, что он был и продолжает оставаться объектом психологического насилия в своей семье. Вот здесь про это, например, или здесь. То есть даже травля в школьные годы вторична, а не первопричина. Просто народ подобрался, видимо, более деликатный, чем я: сам Саша эту тему замалчивает, время от времени кто-то в направлении семьи и отношений в семье потыркается, да и бросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 06.03.2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С психологом надо работать
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну в отдельной попытке я возможно огребу, возможно нет. Но общее число попыток гарантирует неприятности.
Если проводить аналогию с машиной - то это именно сразу же с самого начала взять и поехать по московским улицам ничего не умея. Вот это реально опасно.

Но благо учеба вождения вроде не с этого начинается.

Вот ты понимаешь,что мы говорим об одном и том же!!
Ты же только что повторил то,что тебе писали еще на первых 20 страницах твоей темы.
Не надо сразу ломиться знакомиться с девушками на предмет амурной связи. Для разнообразия и для начала тебе надо научиться общаться с людьми в принципе (считай,что это навыки вождения по площадке), потом тебе надо перестать ныть и жалеть себя бедного-несчастного, примирится с тем,что есть и научится с этим жить (считай,что это навык чувствовать габариты машины), а вот потооооом, аккуратненько выезжать в город.
Тебе об этом только и талдычут! Только ты ничего и слушать не хочешь.

У тебя на любой совет-один ответ. Не буду даже пробовать, т.к. знаю,что не получится/закончится плохо и т.д.
А я тебе повторяю,что если не пробовать, то ты никогда не узнаешь, что да как. Так и будешь тухнуть в болоте.

Что касается компании, то вот как раз бы с нее и начал бы,а не с девушек. Будет рядом друг, будет проще.
Цитата:
Писали уже.Томск. Может в москве с этим проще.

Хорошо там, где нас нет. Тебе уже тут кучу ссылок понаходили, я в принципе к этому и писала. Т.е. при желании найти можно все.

Цитата:
Непременно нарушу оные правила и выдам себя с головой.

Какие правила? И кто их тебе установил?

Цитата:
Ну я не знаю может кому то удается обратить в шутку оскорбления и презрение. Затрудняюсь представит ьсебе как это может быть. Тут надо именно чтобы совсем не чувствовать ничего чтобы такое могло работать.

Почему это ничего не чувствовать? Просто из-за всего ,что в тебе накопилось,ты любые слова воспринимаешь ,как "макание" . А по большому счету, любой негатив можно перевернуть в шутку.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_Ra пишет:
Mr Lulz пишет:
Вообще поинтересовался в интернете так как о танцах не знал практически ничего. Так и не смог понять в чем смысл этих странных движений именуемых "современными танцами". Я в общем то никогда не понимал смысла и как отличить правильные движения от неправильных, ну кроме как оценивать по соответствию некоему четко определенноум условному алгоритму.
Вообще как отличить танец от просто дрыганья под музыку и тп.

В общем, современные танцы вполне могут быть и дрыганьем под музыку. Тогда смысл просто подвигаться и получить от этого удовольствие. В парных танцах ещё есть и общение (я не имею в виду разговор во время танца, а именно сам танец как способ общения), и чувственное удовольствие. Но для общения надо, чтобы оба умели танцевать; для удовольствия - не обязательно.
Кстати, не обязательно идти на современные танцы. Можно идти на всякие вальс-танго и т.п. Красивому движению они учат лучше, кроме того, это сейчас мало кто умеет танцевать, особенно из парней. Единственный минус - меньше будет девушек и больше тётенек, но, может, для Вас это и хорошо, не так страшно: можно позволить тётеньке командовать в силу возраста и учиться себе потихоньку - и танцу, и общению.


+100500

Тебе как раз смысл есть пообщаться с девушками постарше, они уже с мозгами и с пониманием жизни. А в 20 лет,к сожалению, выбор девушек все таки зачастую основан не на человеческих качествах,а на естественных инстинктах)) Т.е. голова мало думает))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_Ra пишет:
Нелли пишет:
но даже из того,Что я прочла, понимаю,что тебе уже пересоветовали все,что можно и даже больше.

На самом-то деле не всё... Из Сашиных обмолвок и недомолвок лично у меня сложилось устойчивое ощущение, что он был и продолжает оставаться объектом психологического насилия в своей семье. Вот здесь про это, например, или здесь. То есть даже травля в школьные годы вторична, а не первопричина. Просто народ подобрался, видимо, более деликатный, чем я: сам Саша эту тему замалчивает, время от времени кто-то в направлении семьи и отношений в семье потыркается, да и бросит.

Да,я про родителей отметила. Просто тему никак не прочитаю. Сейчас изучу)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна101


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
С психологом надо работать

Все что есть на этой и др. страницах уже советовалось.
По вопросу психолога, в прошлый раз подсказали как найти бесплатного и из госучреждения. Искал? На частного у него нет 4 тыщ.
Про родителей. Мать в церковь гонит, отец еще меньше делает. Не считают что есть что-то страшное с сыном.
Все уже говорилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.03.2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна101 пишет:
Enigma пишет:
С психологом надо работать

Все что есть на этой и др. страницах уже советовалось.
По вопросу психолога, в прошлый раз подсказали как найти бесплатного и из госучреждения. Искал? На частного у него нет 4 тыщ.
Про родителей. Мать в церковь гонит, отец еще меньше делает. Не считают что есть что-то страшное с сыном.
Все уже говорилось.


Кстати, да...по поводу бесплатного психолога. Я в больницах не раз видела объявления с адресами и телефонами бесплатных услуг для населения. Если прописка местная,то можно обращаться. Но проблема в том,что автору шевелиться ну совершенно не охота.

Что касается родителей...
К психологу не хочет, отдельно он не уедет жить (что сделала я,например)....
К психологу бы родаков отправить, но ведь тоже не пойдут. Конструктивного разговора там тоже не получится скорее всего...

Что тут посоветуешь? Только одно: убейся об стенку........
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 141, 142, 143  След.
Страница 108 из 143

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100