Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Раздражают красиво и сексуально одетые девушки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магистр


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 12:20    Заголовок сообщения: Раздражают красиво и сексуально одетые девушки Ответить с цитатой

Раздражает что девушки выставляют себя на продажу. Бесит, что они хотят, чтобы их хотели. Вызывает ярость и гнев, когда другие парни, мужики лезут к девушке со своей похотью и желанием трахнуть ее. Это же мерзко. А девкам только этого и надо, тем кто красит себя и одевается развратно. Хотя и сам этого хочу. Но тем не менее раздражает развратное поведение, одежда девушек. И вообще противно что все друг друга хотят без любви, а только ради похоти.
А так же раздражает, что девушки считают что им все должны, а они ничего не должны делать. что это за королевы такие крашеные строят много из себя. Раздражают своим тупым и блядским поведением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато таких девушек вы заметили сразу, даже несмотря на то, что они вас раздражают. А вот тех, кто не выставил себя на продажу - нет. И правильно, они незаметны, их искать надо, присматриваться, приглядываться. А зачем, если вокруг всё и так пестрит? Улыбка
Спрос рождает предложение, ИМХО. Если никого не интересует твоя распрекрасная душа, то и не остаётся ничего другого, как выставить напоказ тело... Закатить глаза, задуматься А ждать своего "первооткрывателя" слишком долго. Да и дождшься ли? Вдруг не дойдёт, павший под чарами какой-нибудь прелестницы... Подмигнуть
А если серьёзно, что именно вас так раздражает? Девушки, которые "выставляют себя на продажу" или ваша реакция на них? Что вы всё равно хотите, вопреки раздражению?
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
А если серьёзно, что именно вас так раздражает? Девушки, которые "выставляют себя на продажу" или ваша реакция на них?

Думаю, их реакция на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС как то в кучу все сваливает. Что таки раздражает, развратное пвоедение или что они думают тчо им все должны?
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По стилю похоже на советскую бабулю) Развратные итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавец


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 23
Откуда: www.anabasis.ru

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, его раздражает не соответствие того, что говорят о своем способе одеваться сами девушки и действительным состояниям дел. Человек увидел реальность такой как она есть и офигел от увиденного. Это пройдет. Наверное.
_________________
Мерзавец, но способен на большее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное поведение девушек? Бл...кое? хм. Нужно позволить им быть теми, кем они являются.
Ну бл..дь и бл..дь, что с неё взять. Смех
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже раздражают, особенно летом.
Причем чем короче юбка и больше каблуки тем дальше посылают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А качок, выставляющий свои мышцы напоказ сквозь чего-то , нарядный метросексуал итп- меня вот как-то не раздражает) Наверное, потому, что слюни не пускаю) Обычно раздражает то яркое ( пусть и дурного вкуса), что желанно, но малодоступно.
Автор, представьте, что эти орды разалеванных Барби вам сейчас отдадутся с потрохами- и спасайтесь бегством)
А еще чувство юмора помогает) Иногда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tano пишет:
Меня тоже раздражают, особенно летом.
Причем чем короче юбка и больше каблуки тем дальше посылают.
Так у них и цена, соответственно выше. И добиваться их надо дольше несмотря на посылы. А для чего ж иначе каблуки-то высокие?! Смех Парни-то ведь тоже чего-то не особенно без каблуков и юбок не замечают (по себе говорю) или видят в тебе друга и всё. Так что, может, смотрят просто не туда, ммм? Кидаются, как вороны, на блестяшки бестолковые, а настоящие сокровища где-то ждут и пыляться. Подмигнуть
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так раздражают или возбуждают?
Всё дело в том, что они не знают что у мужчины внутри и о чем он думает, когда одевают такой наряд. А мужчина соответственно не знает как быть в такой ситуации.
А ситуация проста до предела: идет атака тестостероном мужской мошонки. И выдерживают такую атаку только бухарики, наркоманы и агрессоры и то не всегда))) Вот такая простая ситуация.
А еще проще ситуация, когда девушке вообще от парней ничего не надо Смех Этакая самодовольная, не понимающая и презрительная "леди". Смех
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так раздражают или возбуждают?
Возбуждают, и поэтому раздражают, возможно. Улыбка
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Tano пишет:
Меня тоже раздражают, особенно летом.
Причем чем короче юбка и больше каблуки тем дальше посылают.
Так у них и цена, соответственно выше. И добиваться их надо дольше несмотря на посылы. А для чего ж иначе каблуки-то высокие?! Смех Парни-то ведь тоже чего-то не особенно без каблуков и юбок не замечают (по себе говорю) или видят в тебе друга и всё. Так что, может, смотрят просто не туда, ммм? Кидаются, как вороны, на блестяшки бестолковые, а настоящие сокровища где-то ждут и пыляться. Подмигнуть

Сокровища тоже посылают, только мягко.
А потом жалуются.
Допустим, мужики - дураки, не понимают к кому надо подходить.
Тогда сами проявляйте инициативу.
Сами устроили абсурд и сами обижаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сокровища тоже посылают, только мягко.
Значит, не ваши это сокровища. Улыбка
Мужики - не дураки, и всё прекрасно понимают. Раз оделась в короткую юбку, значит, ждёт. Просто надо подходить умеючи. Не все так могут или хотят подходить таким образом. Ведь у каждого свой диапазон ухаживаний. Ты ей соловья и розу, а она ждёт горшочек сплетен, которого у тебя нет. Как в сказке Андерсена. Только вот стоит ли из-за этого превращаться в чумазого свинопаса? Каждый сам решает.
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может, она так одевается потому, что ей так нравится, а вовсе не с целью себя продать?

Вообще же это палка о двух концах - с одной стороны такая штука, как продажа себя, есть (но, по моему глубокому убеждению, дело не столько в одежде и макияже, сколько в манере поведения), а с другой стороны почему определенная группа мужчин предполагает, что женщина одевается и красится для только продажи? Между прочим, вполне существует такая штука, как одевание и макияж ДЛЯ СЕБЯ. И печально, когда кто-то там вдруг решает, что одели эту маечку и эту юбку для него.
Увы, нет. Для себя, любимой.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, Al', это мужчина мускулы для себя качает и одевается красиво. А девушка - исключительно чтобы себя продать. Смех Так во все времена было. Подмигнуть
А ведь и правда, как-то я ситуацию никогда под этим углом не рассматривала. Конфуз Накачались, понимаешь, тут, приоделись, туалетной водой набрызгались. Мускулы свои выставили и сидят. Раздаржают и возбуждают тут, понимаешь ли. Злость Обломщики! Только и смотрят, кого бы купить. А любить, стихи читать, красиво ухаживать кто будет?
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Неее, Al', это мужчина мускулы для себя качает и одевается красиво. А девушка - исключительно чтобы себя продать.

Блин, а я и не знала. Хожу неглиже в жару. Надо ценник что ли повесить на декольте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Неее, Al', это мужчина мускулы для себя качает и одевается красиво. А девушка - исключительно чтобы себя продать. Смех Так во все времена было. Подмигнуть
А ведь и правда, как-то я ситуацию никогда под этим углом не рассматривала. Конфуз Накачались, понимаешь, тут, приоделись, туалетной водой набрызгались. Мускулы свои выставили и сидят. Раздаржают и возбуждают тут, понимаешь ли. Злость Обломщики! Только и смотрят, кого бы купить. А любить, стихи читать, красиво ухаживать кто будет?

Ужас-ужасный! А некоторые как накупят себе машин! Да давай на них ездить Чертовская злость Была бы дурочкой, решила бы, что это они просто так перебираются из пункта А в пункт Б, но я-то теперь понимаю, что это они так нас, бедных девушек, заманивают Чертовская злость
А некоторые ваще обнаглели! Пишут книжки умные, стихи красивые!!!! Нет, чтоб сидеть в углу и сокровище искать Чертовская злость
В общем, пошла я завтра себе робу куплю А то весна скоро, юноши нервничать будут, если вдруг в юбке и на каблуках.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще что- они еще нас , бедных, дурят- пытаются оргазм симулировать Смех
А еще попадаются на глаза лет через 5 и охают- ты была лучшей...ну что ты- я один, мне никого не нужно Смех После тебя у меня не стоИт на ровесниц... на блондинок... на высоких итд Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава, я теперь тоже считаю, что это заговор!

А некоторые вообще рождаются красивыми!!! Уму непостижимо, как они могут!!! Ходят по улицам и сажей не мажутся((((
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пофиг на красивых- их даже слишком много- а вот некоторые еще и умными рождаются, сволочи) И в такое нтересное время рождаются- например, когда я на первый курс поступала Смех
А еще, козлины, имеют наглость хороший слух иметь и на гитаре лабать- не иначе как для соблазнения, РАЗВРАТНИКИ Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магистр, а что вы хотите в итоге от этой темы?
- чтобы люди разделили ваше негодование;
- чтобы переубедили вас в том, что девушки делают это для продажи;
- чтобы помогли унять раздражение или возбуждение;
- чтобы рассказали, как такую девушку соблазнить;
- чтобы показали, что есть и другие девушки и научили их видеть;
- чтобы помогли найти нормальную девушку;
- просто поговорить "о птичках"
- другое

?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр


Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 13.03.2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такую дискуссию. Захотелось поделиться своим бредом в голове. Отвечу на то, что зацепило. Меня это дико бесит и я решил разобраться почему и публично отписаться, чтобы в себе не копить.
ВОт и ярость у меня от мысли, что эта дура оделась красиво и вызывающе и ждет, что к ней кто-то будет подходить и ведь подходят. Пусть сама подходит, а не строит из себя мегапринцессу, будто все ей должны. Меня от этого трясет ярость, что бабы все ждут, что им что-то будут делать и уже не знают чем мужика привлечь. уже идут на крайность, на последнем издыхании возбуждают мозг мужчины одеждой и только это способно расшевелить его, а больше уже ничего не интересует в ней, потому что там ничего нет.
Меня раздражает проявление моей сексуальности, раздражает что это возбуждает меня и тянет к этим дурам, а я не хочу этого. Я заметил что уже одежда возбуждает больше чем девушка. Раздражает это тупое общество, где есть тупые правила, что эти малюют себя, а другие к ним подходят, чтобы получить секс и прочее. В общем меня все раздражает в этом лицемерном мире полном вранья, бреда и цинизма. Я уважаю девушек, которые уважают себя, а не выставляют на продажу, считая что им кто-то должен лишь за то, что ее хотят. Пусть эго не вздувается до размера космоса, а то лопнет. Раздражает эта тупая манипуляция сознанием, инстинктами в угоду своему тупому мозгу, эгу, уму и прочее.
Будут еще мысли - отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.03.2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. вам обидно за то, что вы - человек и за то, что женщина - человек? И у вас обоих чисто человеческие желания и реакции?
ну, это просто вопрос времени - надо повзрослеть и все Улыбка. К возрасту, кстати, это отношения не имеет.
Флирт и вся эта игра может быть обоюдным удовольствием для участников. Она может к чему-то привести, а может быть игрой ради игры, и это тоже замечательно. Никакой цели, процесс ради процесса и эмоций, с ним связанных, без заглядываний в будущее.
Мне кажется, вам просто нужно научиться получать радость от того, что вы - это вы, единственный и неповторимый, такого нет и не будет.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.03.2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде....
Такое я впервые слышу))))
Первая мысль: никто не дает, вот и бесишься....
Я люблю и каблуки высокие, и юбки короткие, мне нравится,что я выгляжу в этом более сексуально,чем в спортивных штанах и кросовках (которые я тоже люблю)....
Но вот то,что ценник на себя вешать нужно, не думала Смех И что можно такую реакцию вызвать у окружающих тоже....
Ну что могу сказать: бесит - не смотри....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100