Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшав,
да это уже все сказали, просто я очень неполиткорректный человекУлыбка Роман не читала, а стоит?

Ниагара,
Цитата:
боюсь,внедрятся в душу и натопчут грязными сапогами)

о, узнаю брата КолюУлыбка Я сама такая, и Лёвка у меня завёлся не от большого ума, а просто он был в настолько плачевном состоянии, когда мы познакомились, что я его просто не боялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я присоединюсь к Мидори Улыбка
И добавлю, что расписывая, что и кого тебе конкретно надо, стоит быть осторожным и думать хорошо, что хочешь.
Потому что заказы имеют тенденцию сбываться ))
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Ниагара пишет:
Для Далуни)))))))))


Соглашусь,что форум не является достоверным срезом общества. Однако не соглашусь с тем,что те,у кого нет проблем, по форумам не ходят))))Проблемы есть у всех)))))))Просто не все знают о нашем форуме))))))
Да вот Вас хотя бы взять. Разве вы дама с проблемами, Далуни? Вона как расцвели после освобождения от своих узурпаторов. )))))От желающих проводить с вами досуг отбоя нет. И ежели вдруг возникнет у Вас соблазн проводить досуг тока с любимым и единственным- нам Вас будет очень здесь не хватать)))))) если полностью циклишься на какой-то одной личности , перестаёшь развиваться))))))

Я ж написала: у кого проблемы есть или были. А вообще я думаю, что нет проблем не у того, у кого их нет, а у того, кто не воспринимает их как проблемы. Одно и то же событие в жизни для одного служит поводом впасть в депрессию, а для другого - пораскинуть мозгами и пошевелить ластами.

Цитата:
Заметьте, вы сами написали: поэтому стресс сильный. А не было бы в голове такой установки (идеализации), глядишь и стресса бы не было.

ДА я с этим даже и не спорю. Ведь как говорят: Нет событий плохих или хороших, все определяется отношением к данным событиям.
Это все понятно и прекрасно))) Но,видимо, мне до такого просветления еще топать и топать...
То,что любые кардинальные изменения в жизни заставляют куда-то двигаться, это в любом случае. Кого -то назад, кого-то вперед))
А в плане идеализаций....ну что поделаешь? Если бы знала, где упаду, соломки подстелила бы. Вот такое отношение было к жизни, сейчас буду пересматривать))
У меня еще не самый запущенный вариант. Тут одну девушку бросил очередной парень, собрав вещи и уехав, оставил записку. Так она говорит,что даже содержание было практически один в один,как в той, что оставил ей бывший до него МЧ. Так что граблей и идеализаций миллион у миллиона девушек))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
Лика10
Смех Смех на такое безумство я не решусь)))
Да и мне не хочется вот так провести ближайшие 10 лет... Все таки хочется пожить))
Поэтому я решила,что лично для меня сейчас самое лучшее - это просто жить.

Но тогда все вышеперечисленное само может Вас настигнуть через несколько лет. Хаос свое все равно возьмет. Если Вы сегодня не найдете способа финансово вырасти,встать на ноги самостоятельно, поживете в тишине и покое пару-тройку лет, а потом выйдете замуж... за лося...и родите от него, а он найдет себе ... индюшку. Шок И результат может оказаться ровно тот же, что и сегодня, только еще и ребенок на руках будет,лет будет больше, а сил и перспектив меньше.
Ладно, с ребенком пока лучше погодить, но с образованием и бизнесом пора-пора! Подмигнуть Мне кажется, автошкола, как начало вхождения в хаос и его приручения - самое оно! Подмигнуть
И ваще, чем раньше в хаос погрузишься - тем раньше оттуда и выгребешься. Смех

Ну хаоса мне по жизни было более,чем достаточно))) Затухла в тишине и покое я с мужем. И то, пыталась бизнес развить, но кризис 2008го и сбежавший инвестор со всеми деньгами немного все испортил))
Сейчас я не собираюсь сидеть и тухнуть в тишине и покое. Я написала,что хочу просто жить для себя. Я еще не знаю,как это, но хочется.
Ну а потом, не знаю,смогу ли я заработать на квартиру в Москве, не каждому такое дано, но то,что устроюсь нормально-в этом не сомневаюсь.
Но вот какие-то нереальные проекты осуществлять.....мозгов малова-то. Не бизнесмен я, скорее хороший администратор и исполнитель.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Нелли, представь, что тебе 65 и бОльшая часть людей, перед которыми ты хочешь показаться успешной- умерли давно или уехали далеко. Кем бы ты хотела быть при таком раскладе?

Не надо так долго ждать))
Я давно от них сама уехала. Физически никого рядом нет.
Поэтому можно и про сегодняшний момент говорить.
Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Нелли пишет:
...мне сейчас реальо страшно стаовится. От того,что я вдруг увидела,что счастливая и долгая семья-это исключение,а не правило...А второе-это то,что тепеь,когда модель моих отношений в паре разрушена, я понятия не имею,как же строить отношения. Я думала,что достаточно любить и быть честной, давать свою любовь и все к тебе вернется...А оказывается-ошибалась...
Вот, рецепт. Правда я сам ещё не читал (не знал что в сети есть халява Холодная улыбка , а в продаже никак найти не мог). http://bookfi.org/book/623307

Скачала, попробую почитать...
Но пока мне тяжело переваривать, поэтому буду удивляться))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Нелли, в белоруссии есть отличные психологи и тренинги, на московские деньги вполне съедобно,даже с проживанием. надо только подгадать- например, летом) время найти.

Солнце, я могу взять отпуск максимум на 2 недели. Летом. Чтобы отдохнуть. Вряд ли они мне помогут за столько короткий срок))) А жить есть где там)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Варшава пишет:
За фразу- во всех твоих описаниях есть масса тебя, но совсем нет оленя.
Вот об этом все сначала думали, но не писали в лоб.
( я его слепила из того, что быыыылоооо)

Я вроде писала где-то. И другие тож


Писали, в таком контексте писали. Я просто Мидори несколько иначе поняла. Я поняла, что про себя я много писала,а про оленя мало, поэтому не понятно,что он там за перец...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Но,видимо, мне до такого просветления еще топать и топать...

Вряд ли стоит стремиться к достижению просветления. Но лучше двигаться в этом направлении, чем всю жизнь танцевать на одних и тех же граблях. Дойти не дойдешь, но прогулка будет приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли пишет:
Но,видимо, мне до такого просветления еще топать и топать...

Вряд ли стоит стремиться к достижению просветления. Но лучше двигаться в этом направлении, чем всю жизнь танцевать на одних и тех же граблях. Дойти не дойдешь, но прогулка будет приятная.

Я очень постараюсь)) По крайней мере мне хочется верить в то,что у меня все получится Радостная улыбка
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня версия родилась, что в 5 утра звонила не курица, а олень. Может, у него на телефоне денюжка кончилась. Его же, бедняжку, жена "кинула" на деньги. С тех пор никак не поднимется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тема становится томной, как происходят интересные события.
Сначала предыстроия.
В телефоне я переназвала оленя оооочень некрасивыми словами. Когда последний раз он мне позвонил, я (если помните) среагировала неадекватно, даже физическая реакция была.
После этого я решила,что нужно бы убрать негатив(т.к. проявление плохих слов на экране телефона вызывало тоже негативную реакцию) и назвала его просто "Пустое место".
Сижу сегодня в автошколе, лушаю интересный рассказ про различные знаки. Бросила взгляд на телефон (звук отключен), вижу - мигает (пропущенный вызов/смс).
Смотрю-Пустое место звонило)) И смс даже прислало.
Читаю.
ПМ:Ты меня так и будешь игнорировать? (ах, да....было пару звонков, которые я честно не слышала, даже и на форуме не стала отписываться и чтобы все таки понять,что там надо, ответила)
Я: Что хотел?
ПМ: Поговорить. Ты знаешь о чем.
Я: А толку? Все будет,но позже. Пока не поучается. И прошу, чтобы всякие разные в 5 утра не зонили. Некрасиво. Невоспитанность показывать не нужно.

**** маленькая ремарка: т.к. буду разводиться через адвоката, то смс выдерживаю очень полит корректные, чтобы их не смогли использовать против меня))) далее...

Кто и когда тебе в 5 утра звонил? Когда позже? Ты совсем другое говорила

****** на сколько я помню, мои слова были приблзительно такие: Развод дам, но когда мне будет удобно. А на вопрос: когда? - ответила, что, может, через год-два, а может и раньше.

Я: Нормальный человек в выходные в 5 утра звонить не будет. Прошу больше меня не тревожить. А с тобой сама свяжусь.

ПМ: Тебе никто, вроде, не звонил. Когда позже? Долго говоришь. КОнкретней.
Я: Неужеди? Не звонил? Ну ну. Снова ложь. Конкретно е знаю. Пока не получается.
ПМ: (!!! вот это самое смешное!!) Может случайно. Когда получится то? Прям совсем времени нет, да?
Я: Случайно? Не смеши уже.

****** звонок был долгим, пока сам мегафон не перевел на автоответчик (через гудков 10-15 это делает)

ПМ: Точо не специально. Проехали. Так что со временем?
Я: Я все сказала. Свяжусь. Пока
ПМ: Конкретно, когда? С каким смыслом ты тянешь?

Вот. Больше я не писала.
И вот дурачок же какой....
Я по ходу нашла квартиру. Точнее комнату,но с очень хорошими условиями в центре города через своих (начальница снова помогла).
Если завтра точно подтвердят, то прямо перед днем рождения переежаю.
Т.е. сейчас у меня объективно нет времени. Из автошколы возвращаюсь в 10 вечера, встаю в 7 утра,чтобы приехать на час раньше на работу,чтобы на час раньше уйти. Т.к. ДР через 1,5 недели, привожу себя в порядок, столько дел переделать. Пока все салоны обойду. Еще вещи собрать. А свободные у меня только выхи.
Но даже если бы и было...то пока что-то не до этого.
А косяк в том, что я прям в ближайшее время собиралась этим вопросом заняться, ну после ДР....а теперь,что делать? И развестись хочу, теперь гадость хочется сделать............
Прям в растерянности(((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
У меня версия родилась, что в 5 утра звонила не курица, а олень. Может, у него на телефоне денюжка кончилась. Его же, бедняжку, жена "кинула" на деньги. С тех пор никак не поднимется

не, далуни, точно она...
У него автоматическое пополнение с карточки идет. Как и у меня)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
Просто муж любит больше другую женщину, чем Нелли. В конце концов мужчина - это человек и чувство любви ему свойственно так же, как и другому полу, а именно женскому. Нелли, вашей ошибкой было то, что он вас и не любил скорее всего. И не известно как вы к нему относились, если у вас уже есть 21 летний мужчина. Остаётся только ждать.

Кстати, хотелось ответиь, хотя ваши посты стараюсь пропускать мимо ушей.
Видимо, вы не читали всю тему, поэтому так пишите. Но т.к. вы выдвинулли вашу версию - отвечу.
Проблема данной темы (и меня в том чсле) не в том,что муж полюбил другую. Это мы обссуждали. Для вас специально повторю. Проблема в том, что он поступил при этом не по-человечески.
Как лексей правильно и четко написал фразу о себе в подобной стуации: Я,наверное, не сделал ничего такого, за что моя жена перестала бы меня уважать.
А вот олень сделал. Сделал даже больше.
В плане того,что любил-не любил...думаю,что любил. Как умел, так и любил. Тяжело некие вещи объяснить, но притворяться так тоже нельзя. Хотя...может и можно, но не 12 лет. Предполагаю, что акое-то время любовь была.
Что касается 21-летнего парня. Думаю, вам поравится))))))))
Дело в том, что супруг мой был первым и единственным мужчиной моей жизни. Я ,скорее всего не из тех, кого вы цените (берегут свою честь для мужа до 30-35 лет и т.п.), просто так сложилось исторически.
Так получилось,что МЧ оказался единственным в данной ситуации, кто готов был быть со мной все 24 часа и выслушивать, и поддерживать, и как может смягчать мое состояние. Не друзья....а именно он. Спустя 2 месяца и форум появился. Только за это он заслуживает уважение. И совершенно неудивтельно, что я к нему ппотянулась всей душой. Как -то так.
Вряд ли вы поймете............у вас своя точка зрения на многое. Вообще, такое ощущение,что женщины вас сильно по жизни обидели. Вот и льете желчь часто против нас.
Но,поверьте, бывают и такие случаи, когда женщина виновата только в одном - она очень сильно любила...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А косяк в том, что я прям в ближайшее время собиралась этим вопросом заняться, ну после ДР....а теперь,что делать? И развестись хочу, теперь гадость хочется сделать............
Прям в растерянности(((

Менять свое решение из-за такого пустяка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли пишет:
А косяк в том, что я прям в ближайшее время собиралась этим вопросом заняться, ну после ДР....а теперь,что делать? И развестись хочу, теперь гадость хочется сделать............
Прям в растерянности(((

Менять свое решение из-за такого пустяка?

далуни, остатки реакций еще остались,видимо... Поэтому та фраза вообще возникла. В душе по прежнему - никак. Поэтому и хотела развестись в ближайшее время, пока мне никак, пусто. Хотя, вероятно, над свидетельством о разводе и всплакну))))))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы подумала о том, что он может сейчас набрать кредитов и при разводе вам придется их разделить пополам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Я бы подумала о том, что он может сейчас набрать кредитов и при разводе вам придется их разделить пополам.

+100500 Смех Смех
Именно я об этом и думаю. Спасает только тот факт,что он очень торопит с разводом, т.е. курица мозг сильно колышит. Т.к. пока у них спокойно, он не звонит. А если уж звонят, то всей толпой. Поэтому то, после ДР, а может как бд посвободней и до него, начну процесс))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Кстати, хотелось ответиь, хотя ваши посты стараюсь пропускать мимо ушей.
Видимо, вы не читали всю тему, поэтому так пишите. Но т.к. вы выдвинулли вашу версию - отвечу.
Что ж, тогда и я пропускаю прочтенный пост мимо ушей, хотя ваши посты и вовсе не читаю, они мне не интересны. Удачи вам в личной жизни и в построении семейного счастья.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novohudonoser пишет:
хотя ваши посты и вовсе не читаю, они мне не интересны. Удачи вам в личной жизни и в построении семейного счастья.

Смех Смех
Зачем же тогда пишите в теме? Если не читаете)))
И спасибо)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вот он загадочный.
"Я книгу не читал, но она мне не понравилась"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.03.2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хорошие новости))
Нашлось жилье. Без риэлторов. Начальница оказывается очень за меня переживала и разговаривала со многими друзьями. В итоге в центре города, коммуналка, но там свои люди, порядочные)) Комната после хорошего ремонта, хозяин для себя делал. На Тверской-Ямской))
В понедельник-вторник с хозяином созвонюсь и в выходные буду переезжать)) И по деньгам более чем демократично.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 23.03.2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Рядом с работой, чтобы не тратить время на переезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.03.2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Поздравляю! Рядом с работой, чтобы не тратить время на переезды.

Да вообще шикарно, 5 мин. от м.Белорусская и 10 до Маяковской))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.03.2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, положительная динамика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 309, 310, 311  След.
Страница 145 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100