Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мы нравимся друг другу, не знаю, как начать отношения

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лара-1977


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 26.04.2012 22:38    Заголовок сообщения: Мы нравимся друг другу, не знаю, как начать отношения Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень нужен совет. Мне 35 лет, разведена. На работе нравится мужчина, он тоже разведен, старше меня на 10 лет. Кажется, между нами есть искорка. Работаем в очень статусной организации. в разговорах по телефону или на совещаниях в его обращениях ко мне прослеживается такое не навязчивое заигрывание, которое по другому как симпатию трудно оценить. Хотя могу и ошибаться. На днях у меня день рождения, хочу пригласить его на традиционное чаепитие. Он работает в другом отделе. В общем, не знаю, как дать ему понять, что он мне нравится и вообще начать отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скрывайте, что он вам нравится, улыбайтесь ему, заигрывайте ему в тон, флиртуйте, как только вы сами можете, он все поймет, и, если заинтерисован, будет потихоньку расскрываться, а там, как получится.
Сами не начинайте отношения, т.е. сами не предлагайте свиданий, особенно поначалу, дайте ему действовать, а вы его просто поддерживайте...улыбками, глазками, манерами, поведением, не очень навязчиво при этом, чтобы все было от души, не от продуманности, понимаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы пригласила на чаепитие. Закатить глаза, задуматься Но не заранее, а в тот же день, как бы между прочим, типа к кстати... Подмигнуть
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, более женственно выглядит провокация мужчины пригласить вас чем личное приглашение. Хотя, это дело индивидуальное, пассивного мужчину лучше пригласить лично, на провокацию он может не повестись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара-1977


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все таки решила, что приглашу его на чаепитие. Но так страшно, если вдруг мне все показалось. И подумает, он, что я дура навязчивая, а мне еще работать в одной структуре. Спасибо за советы, они такие же полярные, как собственно и мои собственные мысли по этому поводуУлыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара-1977


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb пишет:
На мой взгляд, более женственно выглядит провокация мужчины пригласить вас чем личное приглашение. Хотя, это дело индивидуальное, пассивного мужчину лучше пригласить лично, на провокацию он может не повестись.

Вот если бы еще знать, как его спровоцировать пригласить меня. Я после развода стала полным тормозом в отношениях с мужикамиУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара-1977 пишет:
Но так страшно, если вдруг мне все показалось. И подумает, он, что я дура навязчивая,

Вряд ли подумает. У навязчивых таких сомнений как у вас, не возникает обычно.

Лара-1977 пишет:
Вот если бы еще знать, как его спровоцировать пригласить меня.

Просто попробуйте иногда говорить с ним на нерабочие темы, вести себя приветливо, доброжелательно. Если ему 45, скорее всего заметит ваш интерес. Заодно и узнаете о нём побольше.

P.S. Удачи! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара-1977 пишет:
Я все таки решила, что приглашу его на чаепитие. Но так страшно, если вдруг мне все показалось. И подумает, он, что я дура навязчивая, а мне еще работать в одной структуре. Спасибо за советы, они такие же полярные, как собственно и мои собственные мысли по этому поводуУлыбка))
А почему решит, что вы "дура навязчивая"?! Вы же его один раз собираетесь на чаепитие приглашать, а не сто один. Пригласили и всё. Отказался - сам дурак. Смех Принял приглашение - хорошо, значит, есть вероятность продолжить общение в неформальной обстановке. Чаепитие - оно, знаете ли никого ни к чему не обязывает. Это просто знак дружеского расположения к человеку, а дальше пусть сам думает, как этим распорядиться. Подмигнуть
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара-1977


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! Все, никаких сомнений. Буду действовать! Обязательно поделюсь, как все прошло. Это будет 2 мая. А пока займусь масочками для лица и т.п.Улыбка)) чтобы у него просто не было шансов сомневаться и продолжить вечерУлыбка)) еще раз все спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100