Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Прочтите это..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.04.2012 22:29    Заголовок сообщения: Прочтите это.. Ответить с цитатой

Мне очень нужно, чтобы вы прочитали это.
Если у кого-то возникнут какие-то идеи, суждения или просто мысли, я буду благодарна.

Я довольно часто задаю себе вопрос. Почему я: симпатичная, неглупая, с чувством юмора и т.д.не могу найти себе мужчину.
Почему так трудно мне найти его. Многие скажут, что это вообще нелегко, но почему то у окружающих меня знакомых девушек
с этим всё в порядке, не у всех конечно, но у большинства. Почему я в него не вхожу? Впечатление такое, что
на мне написано: Трахни меня и забудь навсегда. Так хочется стабильности, полноценных отношений, крепкого мужского
плеча рядом. Я не стремлюсь замуж и на лице у меня это не написано. Я хочу дарить себя, заботиться, слушать,помогать
Хочу звонить когда я соскучилась и не думать о том, что я навязчива,хочу гулять по крышам, по ночному городу,
дышать остывшим асфальтом вместе, держаться за руки, говорить о какой-нибудь ерунде, вместе слушать музыку,
кормить уток в парке и бездомных собак. И много чего еще. А максимум, что для меня остается это пару часов в
гостинице, сухой поцелуй на прощание и ожидание того, что когда-нибудь это повторится снова. Я даже не любовница,
и я не понимаю как можно жениться на девушке, когда у вас разные потребности в сексе. Как можно не хотеть того, кого
любишь, когда он тебя хочет. Или это просто вранье.. На самом деле всё не так. Никто никогда не узнает правды.
Как и про меня. Я выдаю себя за такую же, чтобы не дай Боже кто-то подумал, что я хочу отношений. Потому что начнут
что-то думать, подозревать, что я рассчитываю на что-то, хотя на самом деле я просто хочу украсть хотя бы минуточку
того, что я нужна. Пусть в другом смысле..ну и что...Меня считают скрытной, закрытой, но кто они? Они разве
говорят, что есть на самом деле? Я не хочу раскрывать маленькую дверь моей души, чтобы в неё вошли и натоптали или
вообще наплевали туда. Вот и получается.. большая девочка маленьких обманов, с израненой душой, ничему и никому
не верящая, но в то же время каждый раз надеющаяся на то, что сегодня в её душу постучится именно тот, кого она так
долго ждёт.


Так получилось, что мне всегда везло по жизни. Я красива, успешна, я пользуюсь популярностью у мужчин.
Более того, я счастлива и свободна от семейных уз. Не представляю как в современном обществе можно быть замужней
дамой. Ведь вокруг так много всего интересного, познавательного, а жизнь она одна. Другой никто не подарит.
И меня всегда удивляли девушки,прям из кожи вон лезущие,чтобы быть в отношениях. А потом разочарованные в том,
что попался очередной м.... плачут по ночам в подушку.
Где они таких берут? У меня всегда были какие-то необычные, чем-то запомнившиеся мужчины.
Я рада тому, что мне такие встречаются и я могу получше их узнать, пусть даже только в течение ночи..
Меня никогда не обманывали, не бросали, кто-то говорит, что позвонит, кто-то, что нам нужно непременно повторить
это всё..ну чего не скажешь от счастья? Я всегда мысленно была благодарна за подаренное время,ночь. Мне было хорошо
и ему тоже.Это приятно осознавать. Еще приятнее, когда звонит этот самый мужчина, когда совсем этого не ждёшь.
А я сбрасываю, потому что нахожусь в роуминге, и даже не могу вспомнить его сразу, пишу смс.. типа что не
могу ответить, а когда приезжаю, загорелая отдохнувшая, то можно и встретиться. Скажу честно, детей я не хочу. Пока
не хочу. На данном этапе моей необычной жизни я счастлива от того, что могу делать то,что мне нравится, что
хочется. Я не заморачиваюсь по пустякам, не выедаю себе мозг. У меня есть мечты, цели и сейчас я стремлюсь всеми
силами и возможностями этого достичь. Ничего не дается просто так, всего нужно добиться, достичь, прийти к этому
через свой путь.
Вернуться к началу
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 30.04.2012 23:09    Заголовок сообщения: Re: Прочтите это.. Ответить с цитатой

Enigma пишет:

Я довольно часто задаю себе вопрос. Почему я: симпатичная, неглупая, с чувством юмора и т.д.не могу найти себе мужчину.


Не можете найти мужчину, потому что свою свободу и свой успех цените больше отношений с мужчиной.

Вам везло в том, что Вам нужнее и ценнее и в том, где Вы знаете что делать...а в отношениях долгострочных Вы не знаете как их создать, как установить доверие и зацепки близости, потому что стоит блок, что замужество и постоянная связь это как цепь, мешающая истинному счастью, так сейчас понимаемому Вами. И вообще у Вас есть явные страхи по отношениям, страхи быть навязчивой и страхи высказывать желания именно в отношениях. Другая бы с полным правом четко сказала, что наоборот не хочет просто только секса и отношений без обязятельств и что она ищет близкого человека с похожими целями и за это желание ей бы не было стыдно...А Вам отчего-то стыдно...Кто навязал этот стыд? Кто так впечатляюще страшно посмеялся над желанием женщины быть в паре, что Вы этого так хотите избежать? Может это просто была какая-то психологическая травма и нужно ее просто осознать и проработать и осознать свои действительные желания...
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 30.04.2012 23:44    Заголовок сообщения: Re: Прочтите это.. Ответить с цитатой

Что написано в вас на лице? Вы всегда лишь мысленно были благодарны за все, а телепаты в наше время перевелись, и никто этого так и не узнал. И что за глупость такая семью называть семейными узами? В наше время никто никого не держит. Не нравится - гуляй Вася. Может от уз семейных вы свободны, но от себя нет. И из-за секса не женятся.
Enigma пишет:
и я не понимаю как можно жениться на девушке, когда у вас разные потребности в сексе. Как можно не хотеть того, кого любишь, когда он тебя хочет
:roll: Поподробней пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как можно не хотеть того, кого
любишь, когда он тебя хочет.


Можно. Например, если был тяжелый день и человек просто валится с ног от усталости. Бывает ведь такое? Или если в данный момент что-то на тебя давит, ты чем-то обижен и т.д., или в чем-то не доверяешь и пока не можешь ответить любимому человеку на его потребность в близости. Другой человек имеет право на свои чувства, разве не так?

Цитата:
Я выдаю себя за такую же, чтобы не дай Боже кто-то подумал, что я хочу отношений.


Т.е., получается, Вы носите маску. Тогда почему вас удивляет, что подобное притягивает подобное? Можно ведь и иные варианты найти. Вот Вы говорите:

Цитата:
Я не хочу раскрывать маленькую дверь моей души, чтобы в неё вошли и натоптали или
вообще наплевали туда.


Картинка очень хорошо об этом сказала в другой теме. Прошу прощения за перефраз, но у нее очень четко схвачен этот образ:

Цитата:
Мне приходится искусственно строить границы, чтобы не любить слишком сильно и сейчас я уже не боюсь ударов в спину, как раньше, я ощущаю, что доверяю. И я боюсь потерять свою семью. Но не истерически, как пиявка, а как человек, который любит своих близких.


Научившись четко расставлять границы, мы бережем и себя и других от многих неприятностей. Может быть здесь отчасти собака зарыта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na Vi пишет:
Цитата:
Как можно не хотеть того, кого
любишь, когда он тебя хочет.


Можно. Например, если был тяжелый день и человек просто валится с ног от усталости. Бывает ведь такое? Или если в данный момент что-то на тебя давит, ты чем-то обижен и т.д., или в чем-то не доверяешь и пока не можешь ответить любимому человеку на его потребность в близости. Другой человек имеет право на свои чувства, разве не так?





имеется в виду когда вообще разная нужда в сексе, просто по жизни


В целом спасибо за мнение, особенно про границы
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 10:07    Заголовок сообщения: Re: Прочтите это.. Ответить с цитатой

Pashak пишет:
И из-за секса не женятся.


Узы - это нити, которые связывают семью, это разве не так?

Из-за секса не женятся - само собой. А изменяют,когда уже поженились от большой любви? сейчас вы ответите, что секс и любовь разные вещи -разумеется, никто не спорит, но как можно обманывать свою любимую жену, ложиться в постель непонятно с кем, а потом приезжать домой и брать этими же руками, которыми ласкал чужую женщину, своего ребёнка
Вернуться к началу
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из-за секса не женятся - само собой.

Выражаясь наукообразно, секс для удачного брака - условие необходимое, но не достаточное, без секса тоже не женятся чаще всего или потом гуляют.
В теме мало данных, чтобы попробовать догадаться, в чем проблема, но если у вас отношения начинаются, а потом обрываются, можно предположить, что вы умеете "снимать", но не умеете удерживать. Если так - то это вполне типичная проблема, т. к. для того, чтобы удержать, нужны совсем не те навыки, что для "съема". С мужской стороны, скажем, чтобы "снять" обычно надо устраивать феерверки, букеты роз и фонтаны шампанского, а чтобы надолго и надежно удержать, надо наоборот регулярно отдавать часть своих доходов, приходить домой вовремя, не приставать к молодым соседкам и не злоупотреблять тем же шампанским. Такие качества крайне редко сочетаются в одном человеке, так как они противоречат друг другу (быть загульным - не гулять; меть много свободного времени - хорошо зарабатывать и т. д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вот честно- вы думаете так, как пишете в первом абзаце, а говорите так, как во втором? Если да- представьте, что другие бабы тоже вам так говорят ( как во втором), но в одиночку так думают ( как в первом). И вы думаете, что у них все ОК, потому что тоже не приглядываетесь и не смотрите в глаза. И следуете типа правилам, согласно которым надо косить под независимую и не говорить- останься, я в тебе нуждаюсь?
А ваще очень нелогично- хотеть больше секса и тщательно это скрывать ( назло мамке уши отморожу), добыть мужское плечо, оставаясь девочкой-обманом и с израненной душой не выедать себе мозг

Смех
Вы уж пишите ченить одно, тут-то врать уже незачем, в противном случае получите тонну фальшивых ответов на фальшивый вопрос. Засим откланяюсь
Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшав, ну эт вроде как форум и это мои мысли..И только мне решать что думать, что писать,и что делать) Фальшивого ответа пока не увидела. Это 2 одинаковые истории.
У обоих героинь идеализация союза с мужчиной. Чтобы всё совпало, интересы,взаимопонимание, потребность в сексе т.д.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
И вы думаете, что у них все ОК, потому что тоже не приглядываетесь и не смотрите в глаза.


Я так не думаю, именно потому, что приглядываюсь, обращаю внимание на мелочи и вообще на людей и их глаза тем более

P/S/ Вообще удивляет манера некоторых форумчан присваивать людям какие -то поступки (ну вот в данном случае я почему-то не приглядываюсь..с чего вдруг?откуда такое мнение?))) И так рубят, будто это истина в последней инстанции. Смешно просто. Радостная улыбка
Вернуться к началу
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, мне тоже показалось, что это Вы свои мысли пишете. Вряд ли потому, что я всегда всем что-то присваиваю. Скорее потому, что в старт-топике никакой дополнительной информации нет. Прочтите, скажите, что вы думаете. Ну и сказали. Что тут тогда не так?
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P/S/ Вообще удивляет манера некоторых форумчан присваивать людям какие -то поступки (ну вот в данном случае я почему-то не приглядываюсь..с чего вдруг?откуда такое мнение?))) И так рубят, будто это истина в последней инстанции. Смешно просто

Мысль - в точку, трудно не согласиться.
Имеем: вы написали на форум, чтобы услышать различные мнения о своей ситуации.
Некоторые мнения вам нравятся, некоторые нет.
Те, что не нравятся, вы пытаетесь высмеять.
В принципе, нормальная, предсказуемая реакция.
Вопрос: нет ли какой-то связи между тем, что от вас сбегают мужчины, и таким поведением?
Тут, на форуме, многие женщины не состоялись в семейном плане, имеют за плечами разводы, измены и т. д. И для большого процента из них характерна та же реакция. Корелляция? Подумайте об этом на досуге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb пишет:

Имеем: вы написали на форум, чтобы услышать различные мнения о своей ситуации.
Некоторые мнения вам нравятся, некоторые нет.
Те, что не нравятся, вы пытаетесь высмеять.
В принципе, нормальная, предсказуемая реакция.
Вопрос: нет ли какой-то связи между тем, что от вас сбегают мужчины, и таким поведением?
Тут, на форуме, многие женщины не состоялись в семейном плане, имеют за плечами разводы, измены и т. д. И для большого процента из них характерна та же реакция. Корелляция? Подумайте об этом на досуге...


Вот кстати да. Мне мой муж изменял, потому что ему нужна была ласка и нежность, которую я отказывалась ему давать, боясь показаться слабой и уязвимой. Мне было проще его высмеять, а потом саму себя тихо грызть за это, чем сказать, что я чего-то там хочу и вообще испытываю к нему чувства. Наверное, тема о границах тоже очень органично сюда вплетается.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Enigma, мне тоже показалось, что это Вы свои мысли пишете. Вряд ли потому, что я всегда всем что-то присваиваю. Скорее потому, что в старт-топике никакой дополнительной информации нет. Прочтите, скажите, что вы думаете. Ну и сказали. Что тут тогда не так?

Это так и это не секрет. В первом посте мои мысли,в разные периоды жизни, но возможно вы меня не поняли..я говорила что меня немного удивляет когда говорят что я (или кто-то другой) чего то не делаю или делаю, но это связано с моим первым постом..Это не суть в общем)
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb пишет:

Имеем: вы написали на форум, чтобы услышать различные мнения о своей ситуации.
Некоторые мнения вам нравятся, некоторые нет.
Те, что не нравятся, вы пытаетесь высмеять.
В принципе, нормальная, предсказуемая реакция.
Вопрос: нет ли какой-то связи между тем, что от вас сбегают мужчины, и таким поведением?
Тут, на форуме, многие женщины не состоялись в семейном плане, имеют за плечами разводы, измены и т. д. И для большого процента из них характерна та же реакция. Корелляция? Подумайте об этом на досуге...


Ну вот опять..Мне все мнения нравятся,реально. все имеют право на жизнь, мало ли что мне не нравится. То что начинают субъективно думать о человеке, что он якобы чего-то не делают, а это не так..любому это не понравится.. ну или вызовет соответствующую реакцию.
Ну вот я скажу про вас, что вы невнимательный по жизни, потому что это пишите, не всматриваетесь в текст и не видите логику. Вы считаете что я права? Я думаю, что вы со мной не согласитесь. И правильно сделаете. И я не стану говорить, что из-за того что вы со мной не согласились у вас какие-то проблемы (все это к примеру)
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:

Вот кстати да. Мне мой муж изменял, потому что ему нужна была ласка и нежность, которую я отказывалась ему давать, боясь показаться слабой и уязвимой. Мне было проще его высмеять, а потом саму себя тихо грызть за это, чем сказать, что я чего-то там хочу и вообще испытываю к нему чувства. Наверное, тема о границах тоже очень органично сюда вплетается.


Спасибо за ответ
Вернуться к началу
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот я скажу про вас, что вы невнимательный по жизни, потому что это пишите, не всматриваетесь в текст и не видите логику. Вы считаете что я права? Я думаю, что вы со мной не согласитесь. И правильно сделаете. И я не стану говорить, что из-за того что вы со мной не согласились у вас какие-то проблемы (все это к примеру)

Лично я полагаю, что любое мнение обо мне ценно для меня. Тем более на анонимном форуме.
И явно я не буду вас высмеивать.
Ясное дело, у меня свое мнение насчет себя, и, конечно, позитивное, я ж не человек без подсознания и я склонен выгораживать свое представление о себе и самооправдываться, психологи даже теорию на этот счет имеют - о самооценке и о фундаментальной ошибке каузальной атрибуции.
То есть - вы можете ошибаться насчет меня лично или насчет еще кого-то, только какое это имеет значение? Мы ведь добиваемся успеха, а не истины. А для успеха отношений не имеет большого значения, прав я или не прав объективно. Имеет значение, какое впечателение я произвожу на вас. Если я произвожу на вас впечатление правого - то вы будете меня уважать независимо от того, прав я или нет, и наоборот. Галлилей был прав, когда говорил, что Земля круглая, только вот поладить с инквизицией это ему не помогло.
Потому важно, не какие вы объективно, а какое впечатление вы производите. И ответ из серии:
Цитата:
удивляет манера некоторых форумчан присваивать людям какие -то поступки

Показывает непонимание, что:
    Ваше мнение о себе
    Чужое мнение о вас
    Ваша объективная ценность

это очень-очень разные вещи. И что для того, чтобы нравиться другим, надо, чтобы чужое мнение о вас было позитивным, а объективная данность и ваше личное мнение о себе не имеет ни малейшего значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 16:52    Заголовок сообщения: Re: Прочтите это.. Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Pashak пишет:
И из-за секса не женятся


Узы - это нити, которые связывают семью, это разве не так?

А изменяют, когда уже поженились от большой любви? сейчас вы ответите, что секс и любовь разные вещи - разумеется, никто не спорит, но как можно обманывать свою любимую жену, ложиться в постель непонятно с кем, а потом приезжать домой и брать этими же руками, которыми ласкал чужую женщину, своего ребёнка
Узы... Синонимы: бремя, кандалы, оковы, путы, рабство, связи, связь, цепи. Семью что-то связывает, это да. Вы вышли замуж, поженившись по большой любви и вам изменяют, обманывают - ложатся в постель непонятно с кем, потом приезжают к вам, и теми же самыми руками к вам и вашему ребенку... И скажите на милость - зачем вы это придумали? Детей вы не хотите, семья вас страшит - да это кошмар! Вы свободная женщина, и ничего хорошего в этом нет. Потому что вы не знаете, что делать с собой и своей жизнью. Вы хотите любви и верности в обмен на... что? Вы готовы, как говорите, дарить себя. Отлично! Но в чем это будет выражаться? Например, только не обижайтесь, вы дарите себя мне! А что конкретно я получаю? Секс в расчет не берем - это само собой. Вы готовы жертвовать собой, своим временем, своими интересами, всей своей жизнью? Полагаю нет - но, что тогда значит дарить себя? Энигма, я вас очень прошу, не обижайтесь на меня, ладно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, вы бы как-то прояснили, что вас интересует, конкретизировали бы запрос. А то все считают, что вы о разном спрашиваете.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb пишет:

это очень-очень разные вещи. И что для того, чтобы нравиться другим, надо, чтобы чужое мнение о вас было позитивным, а объективная данность и ваше личное мнение о себе не имеет ни малейшего значения.


Чужое мнение должно все равно на чем то основываться,нужно хотя бы немного знать человека
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 17:38    Заголовок сообщения: Re: Прочтите это.. Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Вы вышли замуж, поженившись по большой любви и вам изменяют, обманывают - ложатся в постель непонятно с кем, потом приезжают к вам, и теми же самыми руками к вам и вашему ребенку... И скажите на милость - зачем вы это придумали?


Погодите,как я это придумала-то. Если я это знаю.
Только я рассуждаю не как жена, а как любовница,поэтому обманывают не меня...Я-то всё знаю. У него семья, жена, ребёнок.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 17:42    Заголовок сообщения: Re: Прочтите это.. Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Вы готовы жертвовать собой, своим временем, своими интересами, всей своей жизнью? Полагаю нет - но, что тогда значит дарить себя? Энигма, я вас очень прошу, не обижайтесь на меня, ладно? Улыбка


Я так понимаю это болезнь форума))) говорить обо мне то,чего вы не знаете..Ну вот с какого перепугу вы решили, что я не готова??История № 1 говорит как раз о том, что я много чего готова дать, отдать. Если полюблю, то и жизнь готова отдать.

Вы из обоих взглядов на одну и ту же проблему выудили только то,в чем можно упрекнуть одинокую женщину.
Вернуться к началу
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чужое мнение должно все равно на чем то основываться,нужно хотя бы немного знать человека

Я бы тоже хотел жить в идеальном обществе Платона, где человек человеку был бы друг, товарищ и брат. Но живем-то мы на грешной земле. И для того, чтобы кто-то разбирался в тонкостях вашей души, вы уже должны заинтересовать его. А до этого мнение о вас как раз и будут строить на основе впечатления, полученного в первые 15 минут общения с вами. Не потому, что не смогут иначе, а потому, что не захотят.
Так что в ваших интересах думать, какое первое впечатление вы производите, а не насколько обоснованно это впечталение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 01.05.2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb пишет:
Цитата:
Чужое мнение должно все равно на чем то основываться,нужно хотя бы немного знать человека

Я бы тоже хотел жить в идеальном обществе Платона, где человек человеку был бы друг, товарищ и брат. Но живем-то мы на грешной земле. И для того, чтобы кто-то разбирался в тонкостях вашей души, вы уже должны заинтересовать его. А до этого мнение о вас как раз и будут строить на основе впечатления, полученного в первые 15 минут общения с вами. Не потому, что не смогут иначе, а потому, что не захотят.
Так что в ваших интересах думать, какое первое впечатление вы производите, а не насколько обоснованно это впечталение.


вот именно 15 минут) это уже кое-что..и 15 минут реальной жизни
Вопрос в том, что даже после 5-15-25 минут не все горят желанием разбираться в тонкостях чьей-либо души.


Последний раз редактировалось: Гость (01.05.2012 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma простите, но я не смогла понять в чём ваш вопрос...
Почему не видят, что вы хотите стабильности?
Зачем другие люди женятся?
Как можно любить семью после секса с вами?
Зачем ему семья еcли он имеет секс с вами?
Поясните пожалуйста.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер


Последний раз редактировалось: Kaplya (01.05.2012 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100