Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Измена.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.06.2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущей, да, но моделью- очень помогает.
Я когда подрабатывала демонстратором одежды- сначала примерочницы называли дочкой и извинялись за каждую булавку, потом модельерша сюсюкала, чаи гоняли, потом грим ( а я в жизни не крашусь, а тут с тобой возятся) потом сам показ, потом опять чаи и радостные вопли, что покупаются наши штаны, еще как покупаются- а чего бы им не покупаться, если на невысоких и нехудых- сразу и клиенты Смех
У меня с мамой не было так, как с этими женщинами- уютно.
А Потехин наш ( модельер-конструктор)- гений, если бы у меня руки были тем концом вставлены, я бы у него училась. А место какое красивое- залив, мосты, фонари...до сих пор вспоминаю.
А ведь я просто пришла, сказала, что я студентка в академке, денег на одежду мало, хочу поработать в основном за одежду. Тогда заканчивались штаны-бананы и начинались штаны-пирамиды, вот девки убивались за эти пирамиды- в стройотряд ездили на них зарабатывать, а потом носили безвылазно
Смех
Особой пластики и координации мне это не добавило, похудеть тоже не вышло, зато с тех пор я не считаю красивых баб чужой стаей, как говорила мама.
Потом, в 96 году, меня с подругой подвозил автостопом брат директора дома мод, и все звал подругу к ним работать- увидел красивый яркий автостопный костюм, и офигел, что сама сшила.
А еще позже, совсем недавно, наш дом мод работал в фильме Виват, Анна Иоанновна- исторические костюмы делал,шикарные.
Вот, я уже говорю- наш... а ведь думала, что это чужой мир, где у всех все в порядке...а оказалось- обычные люди, не принцессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.06.2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенека- а разве люди, живущие НЕ ПО СВОИМ принципам- НЕ обжигаются?
И разве смысл в том, чтобы НЕ рисковать? Смыслы мы придаем сами- всем нашим деяниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 29.06.2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пишет:
Цитата:
Хотите блядовать - блядуйте... диавол вам в помощь. Хотите гармонии в душе - разводитесь и ищите...

ну вот опять лядовоть... а просто получать физчиское и моральное удовольствие, для здоровья, да для души в коце концов..знаете какие болячки вылазят, когда нету этого секеса... а вот если муж женившись решил, что все пора на покой и на диван быренько и указявки оттуда и что завоевывать то свою жену больше не надо и любить то больше не надо...и трахать только потомому что физиологически у него встал...от безделья.. кем себя после этого почувтсвуешь, только и шалавой, дающей мужу просто так, потому что ему надо...а женщине эмоция нужна.. вы сами ссылку давали...а разводится... это же так сложно...

Я уже вам ответил Подмигнуть
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 29.06.2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Сенека- а разве люди, живущие НЕ ПО СВОИМ принципам- НЕ обжигаются?
И разве смысл в том, чтобы НЕ рисковать? Смыслы мы придаем сами- всем нашим деяниям.


Конечно, смысл в том, чтобы рисковать. Только рисковать разумно.

Вы наркотики тоже рискуете принимать?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 29.06.2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл у всех разный, и понятие разумности тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzita


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 53
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 29.06.2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылка на видео передачи об измене
http://news.tut.by/tv/270758.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (15.10.2013 11:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара, а кто знает как нормально, а как нет. Что одному хорошо, то другому смерть. Если обоих в паре это устраивает, так и замечательно. У людей разные критерии нормальности. Во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Это не нормально, когда мужчина приходит мириться к изменяющей ему жене с охапками цветов.
Ниагара, если мужик приходит мириться с охапками цветов, значит он не хочет терять эту женщину. А уж нормально это или нет, не знаю. Как-то никогда не пыталась устанавливать ни для себя, ни для других нормы.

Я уже говорила, что точка зрения, что мужчина изменяет, потому что он - козел (или там еще какие-то эпитеты), мне не близка. Точно так же мне не близка точка зрения, озвученная Сенекой, что женщина изменяет, потому что она шлюха.

Бывает так, что человеку (не важно, мужчине или женщине) в семье со своей второй половиной уже так хреново, что хоть голову в петлю. А уйти из этой семьи он не готов... Может, потому, что думает, что никому он такой вот никчемный не нужен, может по тысячи других причин.
А связь на стороне позволяет почувствовать, что он может быть любим, может быть желанен, что его можно уважать и им восхищаться, что в постели он оказывается вполне даже ого-го! И у человека меняется точка зрения на самого себя.
Этот момент очень хорошо описала Коза в теме Насти, когда говорила, что с мужем она чувствовала себя каким-то придатком для удовлетворения потребностей семьи. Муж вечно ее упрекал, что чего-то она еще этой семье не доделала. И она в это верила.
А другой мужчина ей сказал - ты прекрасная мать, ты - отличная хозяйка. Представляете, какой новой мыслью это для нее было?

Именно это я имела ввиду, когда говорила, что муж моей подруги почувствовал себя с другой женщиной орлом.

Ниагара пишет:
Это ненормально, когда он же рассказывает подруге своей жены о том,что в своём леваке использует презеры, а любовница пьёт таблетки.
А что в этом ненормального? Вроде как все взрослые, и все в курсе,откуда дети берутся. Он увидел во мне человека, который может помочь как-то повернуть ситуацию, поэтому был откровенен. Можно подумать в наших тайнах что-то такого ужасно тайного, что об этом прям и рассказать никому нельзя.

Ниагара пишет:
Вы ж сами писАли- изменил на стороне и почувствовал себя орлом))))))))))) ну разве это не абсурдно? разве это делает мужчину орлом?)))
Очень даже делает. И никакого абсурда тут нет.
Женщина "на стороне", как правило, принимает мужчину таким, каков он есть (во всяком случае пока), ничего от него не требует, восхищается им (не важно искренне или нет), и говорит, что в постели так хорошо как с ним, ей ну ни с кем никогда не было.
Он начинает чувствовать, что вот он-то оказывается совсем не такой никчемный, как ему говорила жена.

Ниагара пишет:
Хавает её измены,ходит в рогоносцах да ещё книссены делает с охапками роз- значит,нравится)))
Ему нравились не ее измены. Ему нравилась и продолжает нравится ОНА!
А измены, я уже писала, там остались в прошлом.
Вообще, кстати, многие, глядя на них думают, что у них медовый месяц Улыбка.

Ниагара пишет:
извините меня за категоричность.
Да не за что извиняться. Это Ваша точка зрения. Имеете право.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (15.10.2013 11:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Скажите, пожалуйста, Варшава, вам Европа и европейские ценности нравятся?

К слову, европейские (и вообще западные) ценности в интерпретации фундаменталистов - хоть христианских, хоть индийских, хоть буддийских - мало имеют общего с реальными ценностями тех же европейцев или американцев.

Например, в Европе, в которой живу я, отцы своих киндеров любят, уходят ради них в декрет (даже политики, ибо понимание ценности семьи есть чуть ли не на гос. уровне). А своих фрау любят, ценят, уважают, и не только за талию и ноги, а именно ка личность. В старости чинно прогуливаются, держась за руки...

Вот такие вот ценности. Их тут громко на всю ивановскую не декларируют, но они есть. Их просто видишь, впитываешь из атмосферы, тасскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(---------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (15.10.2013 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свою собственную жизнь каждый из нас может строить так, как ему вздумается.. И приоритеты в ней расставлять по собственному желанию. Но не стоит забывать, что другой человек имеет то же самое право... Право в своей собственной жизни расставлять приоритеты так, как считает нужным ОН, а не так, как считает "нормальным" сосед.

Подруга моя, кстати, ПОЛНАЯ Ваша противоположность, как мне кажется. Во всяком случае, в ней нет и намека на категоричность. Улыбка Поэтому общаться с ней очень легко. Я и сама ей много чего прощаю, чего может быть не простила бы кому-то другому Улыбка.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 02.07.2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (15.10.2013 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево», ТЫ или неудачник, или придурок.
Иван Охлобыстин
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 06.07.2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka

Это если совсем убегаешь - когда тебя ловят и бросают за это. А так - все бегают. Рано или поздно начинают.
Охлобыстин просто священником был, а там с этим строго.
Все же остальные -так делают. Закатить глаза, задуматься И даже считают, что хороший левак укрепляет брак.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100