Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Полюбила парня я....

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 13:16    Заголовок сообщения: Полюбила парня я.... Ответить с цитатой

А он оказался...мутным каким-то. То женат был, то разводится, вроде.
Но у меня нет уверенности. Кроме всего прочего, у него довольно неуклюжая манера выражать свои мысли - иногда кажется, что он не слишком и умен. Холодная улыбка
Вообщем, я совершенно не понимаю, зачем я его так настойчиво приглашала на дачу... Тем более, что он там уже был -и у нас ничего не вышло, потому что я была к этом не готова. Я и сейчас не готова.
Короче -и хочется и колется, называется. И что я теперь буду делать, если он согласится поехать?! Даже не знаю, что и лучше -но у него "колеса" -доехать до водохранилища это мой единственный шанс.
Да и компания не помешала бы... Только вот... В постель ложиться я не хочу. Но это мой "проездной, похоже....
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манавидан


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда вы так мчитесь в отношениях с этим мужчиной, куда боитесь опоздать? Ведь и мутный он тип, и уверенности нет, и к сексу не готовы, и ума у него не очень много... К чему такая спешка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манавидан

Да сама не знаю... Наверное, не приедет -я предупредила его, что будет тетка на даче. Может, не захочет. Насчет его ума я не знаю -в работе и в суждениях он разумен, но вот что касается отношений -такое иногда говорит... Типа: мы - гусары, нам надо как можно женщин ...употребить.
Или еще: "Какие у нас такие отношения, что мы не можем вместе работать?"(Звал в помощники к себе). А тут на днях в гости напрашивался, но когда я его спросила как он, типа, ко мне все же относится (не звонил 2 недели), сказал что развод его утомил, "жинка затюкала" и ему "не до отношений". А как же тогда "в гости" и на дачу -это что тогда, если не отношения?! Совсем я запуталась... Закатить глаза, задуматься
Надеюсь, не надумает на дачу приезжать. Я, кроме всего прочего, еще и выспаться хочу. Мне даже и тетка уже там не нужна, потому что храпят все, скажу я Вам, как трактора на горке... Улыбка

эх, если бы не озеро.... кроме него ведь никто не повезет туда купаться.... я его, вообще говоря, 3 года уже знаю. И до сих пор никак не перейдем к близости. Сначала я не хотела, потому что он был женат, теперь вот он, похоже, тормозит. Да и я не очень верю в его развод, если честно! Закатить глаза, задуматься
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манавидан

Да сама не знаю... Наверное, не приедет -я предупредила его, что будет тетка на даче. Может, не захочет. Насчет его ума я не знаю -в работе и в суждениях он разумен, но вот что касается отношений -такое иногда говорит... Типа: мы - гусары, нам надо как можно женщин ...употребить.
Или еще: "Какие у нас такие отношения, что мы не можем вместе работать?"(Звал в помощники к себе). А тут на днях в гости напрашивался, но когда я его спросила как он, типа, ко мне все же относится (не звонил 2 недели), сказал что развод его утомил, "жинка затюкала" и ему "не до отношений". А как же тогда "в гости" и на дачу -это что тогда, если не отношения?! Совсем я запуталась... Закатить глаза, задуматься
Надеюсь, не надумает на дачу приезжать. Я, кроме всего прочего, еще и выспаться хочу. Мне даже и тетка уже там не нужна, потому что храпят все, скажу я Вам, как трактора на горке... Улыбка

эх, если бы не озеро.... кроме него ведь никто не повезет туда купаться.... я его, вообще говоря, 3 года уже знаю. И до сих пор никак не перейдем к близости. Сначала я не хотела, потому что он был женат, теперь вот он, похоже, тормозит. Да и я не очень верю в его развод, если честно! Закатить глаза, задуматься
наверное, я его слишком долго динамила... хотя, встречались мы очень редко и он никогда мне не звонил -только по мейл-агенту писал - поздравлял с праздниками, всякий смешной бред присылал -развлекал, вообщем. И вот, когда я почти уже готова:....ему "не до отношений". Правда говорят, что в любви важно не только испытать одни и те же чувства с партнером, но сделать это в одно и тоже время..
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoryLifyddhb


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, не стоит пользоваться услугами того, кому не готовы оказать встречную услугу. Это уже попахивает "динамо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb
Он не был настойчив. Я даже оскорбилась отчасти в прошлый раз. Мне показалось, что он не слишком расстроился, что ничего не было. Может, не так ему и надо было? Холодная улыбка А время провели славно - как мне показалось. Я бы и дружила с ним дальше -если это была бы только дружба и все. Я не почувствовала, что нужна ему. Особенно после слов о том, что у нас нет никаких отношений, мешающих совместной работе.

Как бы мне разобраться в себе: хочу ли я еще чего-нибудь, кроме дружбы и его компании? И чего хочет он, если вообще еще хочет чего-то?
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(----------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (13.09.2012 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара
а, может, так и надо? через тернии.... Подмигнуть
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ender1982


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:

Он не был настойчив.

"Настоящая женщина с первого раза не соглашается. Настоящий мужчина два раза не предлагает."))))
angy пишет:

Как бы мне разобраться в себе: хочу ли я еще чего-нибудь, кроме дружбы и его компании? И чего хочет он, если вообще еще хочет чего-то?

"Дружба между мужчиной и женщиной — это отношения или бывших или будущих любовников.» (С) Бернард Шоу.
_________________
Имеющие уши да слышат (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(---------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (14.10.2013 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 05.07.2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара
...а он - налетчик. )))

ender1982

Будущее с этим человеком туманно... Улыбка Может, он сейчас кочевряжится за все то время, когда я ему отказывала. А может, нашел кого. Поэтому и на развод подал. Кто ж его знает, чего он вздыхает. Подмигнуть

Вообщем, в пруд его! В смысле, в сад! Не хочет ехать -не надо. Поплаваю с гастробайтерами в местном пруду. Радостная улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100