Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Он для меня останется другом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.
Зашла под другим ником)))
Ташика
Но этот пост от меня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 08.10.2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риль пишет:
будешь настаивать на свадьбе - он испарится из твоей жизни мгновенно. А если я ошибаюсь - хоть замуж выйдешь. :)

:)) Это просто шедевр :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 19.10.2006 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не вериться, что такое возможно!
Вчера общалась с его мадам. Он совсем с катушек съехал или я уже таво! Дал ей адрес моего мсн, что бы она пообщалась со мной.
Он мне сказал, что рассказал о наших отношениях с ним очень многое, практически все. Но как выяснилось по ходу разговора с мадам, что она много не знала, получается так, что Онри повесил на меня задачу по умолчанию, рассказать о том, что между нами было. Вот только не могу понять для чего он и она затеяли эту игру. Она распрашивала меня обо всем, естественно многое я не могла ей рассказать в силу своих соображений, но все таки для нее это было откровением. Я так нервничала, даже не знаю по каким причинам, может страх(ТОЛЬКО ПЕРЕД КЕМ И ЧЕМ?). А сегодня до меня все же наконец дошло, что я ни чего не потеряла, а только приобрела)))опыт, нового друга(старого мачо), может что то еще но сложно сформулировать. Но сейчас я испытываю чувство счастья, хотя внутри пустота, я все равно счастлива. Я рада, что Онри не стал и не станет мужчиной моей жизни, а только останется мужчиной моей мечты. Надеюсь, наши пути на этом расходятся, как не грустно, все таки прекрасные отношенея были в общении не смотря на боль, которую он принес мне, которую я согласилась примять)))) Спасибо ему за это)))
И спасибо Вам, что помогли советами)))
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Namaste


Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт бы их побрал бы этих мужиков!!!
довела себя уже до катушек!
Хожу к психологу!и сама поступила на психолога) прошло столько времени,а я все ни как в себя прийти не могу. Отпускает вроде бы на какое то время, а потом опять. Я как алкоголик, то пью не просыхая(депрессия), то в похмелье(забываюсь о нем)...конечно все образно. Вроде не вижу его уже с сентября) чему очень радуюсь!но все равно плохо...иногда бывает жалею себя. Иногда бывает ненавижу себя. Иногда бывает,что просто забываю о нем и не вспоминаю пару недель, а потом как накатит, хоть мозги отключай! Стихи пишу, рисовать начала,вообщем много положительного появилось. Но эти депресухи достали жутко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100