Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.07.2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Травмотология любви женщины к мужчине плавно переросла в травматологию любви женщины к малознакомой пока машине Улыбка (хм).

И я нахожу, что это конструктивный, на данный отрезок времени, "перерост"! Подмигнуть Смех Жизнь продолжается, и жизнь прекрасна! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.07.2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
LUDMILLA пишет:
Травмотология любви женщины к мужчине плавно переросла в травматологию любви женщины к малознакомой пока машине Улыбка (хм).

И я нахожу, что это конструктивный, на данный отрезок времени, "перерост"! Подмигнуть Смех Жизнь продолжается, и жизнь прекрасна! Улыбка

Знаете, эта машина стала именно тем стимулом,который помог мне жить дальше.Я так отчаянно мечтала о ней! А неприятные события наоборот даже помогли))) Из-за переживания я даже не расстроилась в ЗАГСе. Просто оформила очередной документ,которых в тот день было миллион))
Честно говоря,как только в понедельник полностью оформлю все страховки и оплачу их, любой страх пройдет.
Т.к. в основном переживаю только из-за того,что еще не защитила машинку свою и свою ответственность))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29.07.2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Лика10 пишет:
LUDMILLA пишет:
Травмотология любви женщины к мужчине плавно переросла в травматологию любви женщины к малознакомой пока машине Улыбка (хм).

И я нахожу, что это конструктивный, на данный отрезок времени, "перерост"! Подмигнуть Смех Жизнь продолжается, и жизнь прекрасна! Улыбка

Знаете, эта машина стала именно тем стимулом,который помог мне жить дальше.Я так отчаянно мечтала о ней! А неприятные события наоборот даже помогли))) Из-за переживания я даже не расстроилась в ЗАГСе. Просто оформила очередной документ,которых в тот день было миллион))
Честно говоря,как только в понедельник полностью оформлю все страховки и оплачу их, любой страх пройдет.
Т.к. в основном переживаю только из-за того,что еще не защитила машинку свою и свою ответственность))

Все пройдет! Вот прямо с понедельника! Радостная улыбка
Кстати, если Олень до сих пор не забрал свидетельство о разводе, то и на любимой курице, значится, жениться не торопится. Закатить глаза, задуматься Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.07.2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
Лика10 пишет:
LUDMILLA пишет:
Травмотология любви женщины к мужчине плавно переросла в травматологию любви женщины к малознакомой пока машине Улыбка (хм).

И я нахожу, что это конструктивный, на данный отрезок времени, "перерост"! Подмигнуть Смех Жизнь продолжается, и жизнь прекрасна! Улыбка

Знаете, эта машина стала именно тем стимулом,который помог мне жить дальше.Я так отчаянно мечтала о ней! А неприятные события наоборот даже помогли))) Из-за переживания я даже не расстроилась в ЗАГСе. Просто оформила очередной документ,которых в тот день было миллион))
Честно говоря,как только в понедельник полностью оформлю все страховки и оплачу их, любой страх пройдет.
Т.к. в основном переживаю только из-за того,что еще не защитила машинку свою и свою ответственность))

Все пройдет! Вот прямо с понедельника! Радостная улыбка
Кстати, если Олень до сих пор не забрал свидетельство о разводе, то и на любимой курице, значится, жениться не торопится. Закатить глаза, задуматься Показать язык

с понедельника однозначно все пройдет,сегодня прокачусь от дома до работы пару раз,чтобы дорогу запомнить, проблемных мест по пути вроде нет))
Олень,да, удивил...я думала, он прискачет козой сразу. Тем более,что Загс реально очень близко от дома, он мимо постоянно проезжает, да и времени занимает 10 минут вся процедура...А получилось,что мне развод был нужнее. А за свидетельством,которое я так боялась делать))), погнала меня очередная моя мечта.
Сейчас оформляю загран паспорт и хочу съездить на море за границу.ю Да и вообще стараться пару раз в год ездить. В Европу разок и на море разок. Хочу попробовать поездки по купонам,т.к. денег особо нет, а поездить хочется. Благодаря купонам можно сэкономить порядка 50%...а при условии,что я не прихотливая к быту,главное,чтобы тараканов не было))) то,надеюсь,получится))
Теперь надо следующую цель ставить. В голову идут пока что только долгосрочные очень (квартира-дача), но тут посмотрим,как получится с работой.
Проект мой с прошлого понедельника накрылся. Источник дохода канул всуе. Нужно будет думать....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.07.2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,немного на искусство потянуло...хочется что-то создавать опять...может с картин начну, заинтересовали картины из всяких штучек...типа ракушек и всякой ерунды мелкой..веточек там...нужно подумать,почитать, но захотелось творить)))))) раньше все творчество уходило на украшение квартиры-дачи, теперь вот из меня опять начинает это идти, нужно найти применение))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.07.2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, я извиняюсь) а у вас прописка московская? а то у меня знакомая иногородняя есть, а прописана в Краснодаре.. Ну т.е.проблем с регистрацией авто не возникло?
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Нелли, я извиняюсь) а у вас прописка московская? а то у меня знакомая иногородняя есть, а прописана в Краснодаре.. Ну т.е.проблем с регистрацией авто не возникло?

Ну...в принципе,не возникло)) У меня прописка смоленская. А машину я поставила на учет на друга с московской пропиской и оформила генеральную доверенность.
Вообще, на учет в Москве иногородний может поставить машину на срок своей временной регистрации, на сколько я знаю.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herisson


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, а я квиллингом увлеклась. Это разновидность корейского бумажного творчества. Такая штука интересная, может тебе попробовать?))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, нифига себе какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет!!!!!
И да-да-да-да-да! Смех Что-то именно такое и хочется. Немного не то, но и это очень интересно. Почитаю обязательно!!! Ух ты! А можно еще какие-нибудь работы?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая прелесть!!
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herisson, сижу с открытым ртом! Где-то видела украшения в той же технике, что лепестки на желтых цветочках, но не знала, как это называется. Спасибо за умное слово, тоже буду искать!
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдела... Особенно классно из гофрированной бумаги получается)) А вот как пушистики,как на второй картинке делать-не поняла))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herisson


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама очень неожиданно увлеклась, вообще по натуре ни разу не рукодельница))) Сейчас еще скину. Хотя подсолнухи и деревцо счастья - это из последнего, я уж сразу самым-самым похвасталась)))))






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Herisson


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Обалдела... Особенно классно из гофрированной бумаги получается)) А вот как пушистики,как на второй картинке делать-не поняла))


Рассказываю))) Надо взять полоску бумаги шириной около сантиметра и нарезать её бахромой, не прорезая насквозь. Часто-часто-часто. Ну а потом скручивать в ролл и распушать. Хм... может быть мне заняться преподаванием?)) А то всё думаю-думаю, как жизнь поменять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herisson пишет:
Нелли пишет:
Обалдела... Особенно классно из гофрированной бумаги получается)) А вот как пушистики,как на второй картинке делать-не поняла))


Рассказываю))) Надо взять полоску бумаги шириной около сантиметра и нарезать её бахромой, не прорезая насквозь. Часто-часто-часто. Ну а потом скручивать в ролл и распушать. Хм... может быть мне заняться преподаванием?)) А то всё думаю-думаю, как жизнь поменять)

Просто потрясающие работы!!!

А преподавание-почему бы и нет???))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я была уверена, что пушистики из пряжи! А это бумага. Супер!
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
спасибо вам за поддержку,но я все губы съела((блин..я же знаю все,и про страховку,и законы,и габариты чувствую...училась на большей машине,просто я же вижу,что хорошо вожу...
А вы в курсе, что за оставление места ДТП (по любым причинам) лишают прав Холодная улыбка ?
Ну же, Нелли, вы же уже почти психолог - человек это ходячий набор условных рефлексов (хотьба к ним тоже относится) - навыки вождения должны быть рефлекторные, а для этого необходимо время - повнимательней Холодная улыбка !
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 31.07.2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, это на проезжей части было? не во дворе?
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Нелли пишет:
спасибо вам за поддержку,но я все губы съела((блин..я же знаю все,и про страховку,и законы,и габариты чувствую...училась на большей машине,просто я же вижу,что хорошо вожу...
А вы в курсе, что за оставление места ДТП (по любым причинам) лишают прав Холодная улыбка ?
Ну же, Нелли, вы же уже почти психолог - человек это ходячий набор условных рефлексов (хотьба к ним тоже относится) - навыки вождения должны быть рефлекторные, а для этого необходимо время - повнимательней Холодная улыбка !

знаю,все отлично знаю,более 10 лет в страховании,авто вообще наизусть))
поэтому и перетрухала)) мч мой сказал,что вину возьмет на себя,если вдруг найдут))решила решать вопросы по мере поступления))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.07.2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Нелли, это на проезжей части было? не во дворе?

въезд на парковку,поворот,узкое место,справа припаркованы машины,эта на углу,навстречу выпрыгнула машина и двинулась на меня,я дернулась и вот итог...
Но что у той машины,что у меня-малюсенькие царапки,я грязь стерла и вообще почти не видно))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 17.08.2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам уже посылали Нелличка, но уж очень понравилось Улыбка
Лидия Заозерская:
Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло... И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Может вам уже посылали Нелличка, но уж очень понравилось Улыбка
Лидия Заозерская:
Искала льва я в этом мире злом.
Не повезло... И я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя!

Смех Смех Смех В тему очень))

Приехала из Беларуси. Отдохнула супер, только погодка подкачала.
С мамой все ок, радостно встретила. Был разговор, постаралась поставить его так,чтобы еще раз дать понять,что финансы мои и решать их судьбу буду я. И в приоритете, опять же, снова я.
Вроде все и все поняли.

Писал олень))) Писал,что я самый замечательный и добрый в мире человек Смех Просил простить)) Отвечать не стала,как обычно.
Погладила женское самолюбие и подумалось,какой же он дурак! Дала жизнь нормальную женщину и то не смог удержать))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=I941i6TWqZs
Это - в подарок. И хорошо, что ты научилась использовать использовать письма Оленя, чтобы "погладить своё самлюбие". Разумный эгоизм в денежных и не в денежных вопросах рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип прикольный))) Такому еще учиться и учиться)) Все равно не могу никак от страха избавиться перед вождением, но заставляю себя))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=I941i6TWqZs

Танго супер! (хоть я и не водитель Радостная улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 309, 310, 311  След.
Страница 189 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100