Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Женственность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мом, да берите на здоровье! Махнемся не глядя, я уже пригоршни раскрыла. Радостная улыбка Мне нравится ваша живость, дурашливость, непосредственность. Просто супер. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кснико, такой момент. Во-первых, у меня такие ситуации были, с обоими родителями. С женщинами мне сложно выразить гнев или недовольство, отстоять себя. С мужчинами мне сложно как раз показать свою уязвимость. Вместо этого разыгрываю "а нам пополам".

Тренинги - сейчас такой возможности нет. Поэтому - остается тренинг жизнью. В конце концов, тепличной среды как на тренингах в жизни нет, и самовыражаться как в программе "Окна" в жизни не совсем уместно. Все же лучше вырабатывать реакции искренние, но все же адекватные. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
Девушки, я может устала слишком, но что-то не пойму, а почему обратное неверно? Почему нельзя верить, что мужчина тоже проявляет те свои задатки (..), которые именно этой женщине адекватны?

Всю жизнь так считала Смех Я вообще считаю,что в паре каждый человек раскрывается по разному. И даже алкаш с одной женщиной,может стать заботливым и непьющим мужем и папашей. Я и не такие метаморфозы видела. Даже на примере своего отца. Настоящий полковник при маме, стал даже не подкаблучником,а таким...диванным жителем при новой жене...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:
Спасибо, Радость! Как-то очень мне ложатся ваши мысли и идеи.

Я вот, кажется, сообразила в чем у меня затык. Я стесняюсь быть том-бой. Коей я, по сути, и являюсь. Когда я ее выпускаю (с близкими или друзьями), то все ок. Дурачусь, мне легко и хорошо, и я не думаю о том что "девочки так себя не ведут". Не одергиваю себя.

А с этим мужчиной возникла проблема - стесняюсь быть том-бой. Говорю, например: "Обожаю водить, мне очень нравится скорость, только пешеходы мешают.." И осекаюсь. Кошусь на мущину. Как в фильме "Дон Сезар де Базан": "Ну, муженек, и где ж тебя носило?!..Ах нет, меня совсем не так учили, я по-светски разговаривать должна. О, милый муж, нас надолго разлучили..." Ну и прочее бла-бла-бла. Тара-та-та.

Да. Точно. Том-бой. Возможно, этому человеку нравятся тургеньевские девушки. Но я не могу по заказу выдать то, чего нет.Том-бой рулит. Том-бой - это круто. Это сексуально, наконец. В моем исполнении.

Радость - еще раз спасибо. Вот буду продолжать думать в этом направлении. Кажется, из ступора постепенно выбираюсь. Для начала - в мыслях.

Вот! А вот тут-то мне кажется и ответ на вопрос.
И одного понять не могу, зачем менять? А кризис получается из-за того,что на себя-родную,пытаетесь натянуть маску Тургеневской девушки (беее,мне скучнова-то с такими Смех ) или той же Джульеты, тети Дуси, бабы Мани, Мэрлин Монро и кучу других,чужих людей.
Тут мне видится другая фишка...Может не те мужики попадаются? Может такие рядом,с которыми надо играть? А т.к. ты сама вроде как с обмана отношения начинаешь,то подсознательно ждешь подвоха и от них???
А если встретить человека,который примет тебя вот такой! ? Вот такой крутой на работе, в строгом деловом костюме. Кошкой//мышкой/пантерой/....в постели. Хорошей кулинаркой раз в месяц по настроению и гонщицей на машине через день. Возможно и крепкое словцо где-то пропустить,не боясь,что ухажер хлопнется в обморок? И скажет: НУ фу,ну бе....
Конфуз
И когда я говорила про девочек,которые надевали маски,я как раз об этом и говорила. И идет раздрайв. Когда даже с человеком,который знает каждую твою клеточку тела,ты вынуждена играть какую-то роль хорошей и порядочной девочки. Правильно написали, так велит социум. Да ну его на фиг! Живем один раз)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:
Все же лучше вырабатывать реакции искренние, но все же адекватные. ИМХО
Искренние редко бывают адекватными.
И наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Петровна пишет:
Все же лучше вырабатывать реакции искренние, но все же адекватные. ИМХО
Искренние редко бывают адекватными.
И наоборот.

Согласна. Часто то, что демонстрируется, противоположно тому, что на самом деле испытывается. Но все же искренние эмоции помогают иной раз прояснить ситуацию и расставить все точки над i лучше, чем долгие и занудные объяснения. Вот когда я искренне наорала на человека, который очень долго не понимал моего "нет", он вдруг все понял. Как пошутил один мой знакомый: "когда говоришь человеку "Пошел на...", он удивляется: тю, а че ж ты сразу не сказал?!"

Но продолжу. Все же когда чувствуешь нежность к близкому человеку, вполне адекватно ее выразить. А мне бывает трудно. То есть, не только крики и ругань есть в моем репертуаре Смущение И искреннее не всегда неадекватно. Да, ор лучше все же не выдавать по первому желанию (хотя честно говоря, орать хочется редко, когда уж ну совсем достанут, но меня сложно уж совсем достать).

Или вот страх - как выразить? Затык у меня. Ступор... Да, не всегда нужно его демонстрировать, но хотя бы не надевать "а нам пополам", потому что от этого противоречия и внутр. напряжения уходит много энергии.

Да, об искренних эмоциях и психологических защитах. Сегодня подбросили на фейсе, не могу не поделиться Улыбка

Памятка по психологическим защитам

Исходные данные: я злюсь на человека и хочу послать его нахрен.

Здоровая реакция: Я посылаю человека нахрен.

Интроекция: Хорошие люди никого не посылают нахрен. Я — мне нельзя.

Проекция: Э, да он явно хочет послать меня нахрен! И сейчас пошлёт!

Конфлюэнция: Он должен сам всё понять и уйти нахрен. Без моих подсказок.

Дефлексия: Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что...

Ретрофлексия: Я молча иду нахрен сам.

Рефлексия: А действительно ли я хочу послать его нахрен? Или я должен прощать всех и сам идти нахрен? А есть ли смысл посылать его нахрен, когда можно пойти самому?

Интроспекция: Какое любопытное чувство я испытываю! А вот так оно отражается в напряжении мышц... В связи с этим у меня всплывают вот такие ассоциации... и вот эти детские воспоминания... О, точно! В точности такой же случай был со мной в возрасте четырёх лет! Я тогда послал нахрен папу, и папа отлупил меня ремнём.

Отрицание: Нет никакого нахрена. Не бывает такого слова.

Обесценивание: Да кто он такой, чтобы я посылал его нахрен? И кто я такой, чтобы посылать его нахрен? И что толку посылать нахрен...

Нарциссическое расстройство: Или я его нахрен, или он меня! Третьего не дано.

Посттравматическое расстройство: Что, нахрен? Опять нахрен?! Ааааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, мужики, которые были до.. - они были такими как и я: играчими. То есть, как бы... неискренними. И по форме вроде бы комфортно, все друг другу подыгрывают. А по содержанию, как тут кто-то говорил - "два одиночества".

Вот ищем-ищем открытых и искренних, а самой быть открытой и искренней - это вам не фунт изюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:

Вот ищем-ищем открытых и искренних, а самой быть открытой и искренней - это вам не фунт изюма.


Так может не нужно пытаться со всеми быть искренними? Это нормально - не открываться человеку, которого мало знаешь и мало доверяешь. Разве вы с этим мужчиной уже пуд соли съели?
Если вы очень ранимы и чувствительны, то вам не открываться сейчас надо (равно подставляться под удар, пренебрегая естественной защитной реакцией организма), а развивать совсем другие качества, становиться более сильной, внутренне устойчивой и неуязвимой. Вот тогда уже можно подумать и о том, чтобы кому-то в чем-то открыться. Хотя, опять же, для чего?
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:
Нелли, мужики, которые были до.. - они были такими как и я: играчими. То есть, как бы... неискренними. И по форме вроде бы комфортно, все друг другу подыгрывают. А по содержанию, как тут кто-то говорил - "два одиночества".

Вот ищем-ищем открытых и искренних, а самой быть открытой и искренней - это вам не фунт изюма.

Дык говорим об одном и том же только разными словами Смех Смех
Получается,что конфликта то и нет по сути. И Колокольчик правильно сказала,что
Цитата:
Так может не нужно пытаться со всеми быть искренними? Это нормально - не открываться человеку, которого мало знаешь и мало доверяешь

У меня ситуация. Я открываться могу всем (кто не посягает на отношения,а максимум дружба) без проблем. Пока что стоит защита на мужчин (не друзей,а партнеров). Надеюсь,что временно...а там посмотрим...
Я почему то сделала вывод простой: значит не тот человек, значит своего еще не встретила.....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
а развивать совсем другие качества, становиться более сильной, внутренне устойчивой и неуязвимой.
Вся беда в том. что неуязвимость действует одинаково как для "плохого", так и для "хорошего".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, так вот я поняла, что "не могу открыться" - это проблема не только отсутствия подходящего партнера. Это и моя проблема. Иначе говоря, когда он, партнер, находится, ты обнаруживаешь, что открываться-то и разучилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:
Нелли, так вот я поняла, что "не могу открыться" - это проблема не только отсутствия подходящего партнера. Это и моя проблема. Иначе говоря, когда он, партнер, находится, ты обнаруживаешь, что открываться-то и разучилась.

и давно такое?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот недавно. Улыбка

Но пока вот что думаю. Все равно пока такая, какая есть - пуганая. Ну, что делать. Имею право. Все равно попытки вскрыть себя насильно не приведут к нужному результату. Через понимание, осознание, мягко - это да. А там - все же с вами согласна, Нель - что "свой" человек останется рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:
Да вот недавно. Улыбка

Но пока вот что думаю. Все равно пока такая, какая есть - пуганая. Ну, что делать. Имею право. Все равно попытки вскрыть себя насильно не приведут к нужному результату. Через понимание, осознание, мягко - это да. А там - все же с вами согласна, Нель - что "свой" человек останется рядом.

Меня можно на ты)) Судя по всему, возраст у нас рядышком)))
Если недавно, то следующий вопрос. Что было? Обожгло сильно? Или период какой-то не такой был?
Или с пустого места?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, давай на "ты", так и правда лучше. Улыбка

У меня вообще повторяется ситуация: было дело папа, когда я разэмоциониовалась, сказал "пошла отсюда", и я, рыдая, куда-то там сбежала, в какой-то парк на какую-то лавочку... с ужасом, что я ему такая, вся эмоциональная, не нужна. Потом была первая любовь, мой крышеснос, и его раздумчивое "я тебя не люблю, но давай спать вместе". Потом вторая любовь, где он просто закрывался, когда я искренне в него влюбилась (а поначалу тоже была закрыта, мы оба были закрыты, просто я открылась, а он, похоже, нет, и было больно). Сейчас только начало отношений, но я просто замечаю, что теперь открываться просто страшно.

Что самое интересное: и папа, и первая, и вторая любовь - все в итоге или любили и продолжали любить, или же влюблялись (мои бойфренды) позже, когда меня получше узнавали. И часто было так - он весь теперь такой влюбленный, а мне уже не надо. В общем, как-то все невпопад и несинхронно. Ну а с папой - любить-то любил всегда, но вот этот эпизод, похоже. отпечаток наложил, и я стала очень избирательно и дозированно выдавать свои эмоциональные реакции с мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:
Хорошо, давай на "ты", так и правда лучше. Улыбка

У меня вообще повторяется ситуация: было дело папа, когда я разэмоциониовалась, сказал "пошла отсюда", и я, рыдая, куда-то там сбежала, в какой-то парк на какую-то лавочку... с ужасом, что я ему такая, вся эмоциональная, не нужна. Потом была первая любовь, мой крышеснос, и его раздумчивое "я тебя не люблю, но давай спать вместе". Потом вторая любовь, где он просто закрывался, когда я искренне в него влюбилась (а поначалу тоже была закрыта, мы оба были закрыты, просто я открылась, а он, похоже, нет, и было больно). Сейчас только начало отношений, но я просто замечаю, что теперь открываться просто страшно.

Что самое интересное: и папа, и первая, и вторая любовь - все в итоге или любили и продолжали любить, или же влюблялись (мои бойфренды) позже, когда меня получше узнавали. И часто было так - он весь теперь такой влюбленный, а мне уже не надо. В общем, как-то все невпопад и несинхронно. Ну а с папой - любить-то любил всегда, но вот этот эпизод, похоже. отпечаток наложил, и я стала очень избирательно и дозированно выдавать свои эмоциональные реакции с мужчинами.

ммм...а тебе сколько лет,если не секрет?
Ну тут непочатый край работы Смех
И либо сама себе поможешь,читая умные книжки,перепрограммируя себя, либо к ПТ топать, либо научиться жить с тем,что есть))
На самом деле то,что ты описала -стандартные ситуации в жизни любой девочки,по-моему...
Кстати, довольно успешно можно пользоваться такой вот четой характера (или поведения). Я то как раз наоборот душу нараспашку предлагаю, куда с огромным удовольствием даже плюнули...
А вот сейчас я вырабатываю поведение больше похожее на твое...Т.е. искренне и без тормозов,по моему, веду себя только в постели...А в жизни...в жизни так стараюсь играть некую Нелли, которая не совершает ошибок,предыдущих отношений...
Вырезаю с корнем заботу, желание гнездование, стараюсь обижаться,когда это необходимо по сценарию. Хотя в душе....покой и порядок...Но получается,что такая манера общения лично для меня оказывается более выигрышной,нежели та,по которой я жила...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 мне. А тебе?

Спасибо, обнадежила! Смех

Мне кажется, хорошо и так и так попробовать. Все время кутаться - это и не жить вовсе. А все время подставляться... ммм... больно же! Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 31))) Просто в какой-то момент показалось,что тебе немного меньше,в районе 25))
Цитата:
Все время кутаться - это и не жить вовсе. А все время подставляться... ммм... больно же!

В том то и фишка....С другой стороны: кто не рискует,тот не пьет шампанское. Но и довериться можно не каждому.
Сдается мне,что как только на горизонте появится ОН,то вся наша напускная психологическая шелуха слетит моментом,и примут,и полюбят нас именно такими,какие мы есть.
Главная задача для нас - это сделать правильный заказ Мирозданию)))
Шучу. Главное - понять,что не так и почему притягиваем не тех. Я вот пытаюсь,как могу, отключить в себе "мамочку"...Но не всегда получается, вечно несусь кого-то спасать и учить жизни
Смех Смех
Попыталась отключить в себе хозяйку и включить лентяйку. Спасибо жизни, она с удовольствием подкидывает мне тренировочные примеры)))
И еще пытаюсь не требовать от людей быть такими,какими я ожидаю их видеть.
Поняла,что за мужчина мне нужен. Словами тяжело объяснить и тяжело с ним будет. Т.к. спасать его не надо будет, кормить,одевать,попу подтирать....Он сам все умеет)) Но чтобы такой экземпляр попался,нужно что-то с собой же сделать... Вот читаю умные книжки)) Если не засыпаю,то стараюсь хоть что-то понять Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhuzi


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 12.09.2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я существо примитивное, я так глубоко в себе копаться не могу). Короче говоря, когда кто-то нравится очень весь неадекват от нервозности и от неё же страх. Я вот так решила). Да и вообще понять эмоции дело неблагодарное – резонёрство одно + мозговая жвачка. Да и понимание не всегда даёт избавление…..можно умом всё понимать но всё равно не можешь исправить ситуацию.
На то она и любовь чтобы от неё шизовать))) видать психиатры последние понял, что она психическое расстройство))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 13.09.2012 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна, а что Вы включаете в понятие женственность?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 13.09.2012 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Петровна, а что Вы включаете в понятие женственность?
Я хоть и не Петровна, но мнение имею... Холодная улыбка
Женственность - это обладание неким каналом, который соединяет с Женским Началом Космоса.
То есть с восточным Инем.
Наличие этого канала мужчинами ощущается сразу и они начинают вокруг таких женщин роиться.
Но такие женщины редкость.
У большинства женщин или его вообще никогда не было, либо есть, но отключен, либо подключен, но завален мусором, сквозь который мало что пробивается.
Природа этого канала, а также способы его активизации мне неизвестны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 13.09.2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, это для меня понятие емкое. Наверное, прежде всего ассоциируется с материнством, с умением дарить ласку, заботу, нежность... хотя, пожалуй, не только ребенку. Некая эмоциональная теплота. А так же умение все это принимать. Мудрость, мягкость... Спонтанность, игривость...

Хотя, вижу, что какая-то каша в голове... Ведь женщины разные бывают, и все же они - женщины. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 13.09.2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кснико, не знаю про канал и всякие там Инь, но по моим наблюдениям, такие женщины являются такими не зависимо от того, какие мужчины с ними рядом. То есть, к нашему разговору с Нелли, фокус не в наличии или отсутствии рядом какого-то определенного мужчины.

Кстати, когда я все же раскрепощаюсь, то мужчины рядом омужчиниваются: начинают включать "джентельменов". То есть, это какой-то взаимный процесс, что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 13.09.2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна пишет:

Кстати, когда я все же раскрепощаюсь, то мужчины рядом омужчиниваются: начинают включать "джентельменов". То есть, это какой-то взаимный процесс, что ли.
Угу.
Так и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петровна


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: 13.09.2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять бы, как его включать сознательно, или почему я его выключаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100