Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Стоит ли ждать продолжения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 22:19    Заголовок сообщения: Стоит ли ждать продолжения? Ответить с цитатой

Привет всем! Улыбка
Ситуация такая. Работаю в крупной компании. В этой же организации работает некий молодой человек. Когда мы случайно встречаемся, он бросает на меня заинтересованные, даже пристальные взгляды. По рабочим вопросам мы никак не пересекаемся, не знакомы и вообще не общаемся (я даже не знаю его фамилии, так бы поискала его в социальных сетях). Я бы хотела познакомиться с ним поближе и по его взглядам делаю вывод, что он тоже был бы не прочь. Но дальше "гляделок" ничего не двигается (уже месяца два). Вопрос как лучше поступить?
Вариант А. Ждать когда он проявит инициативу.
Вариант Б. Забить на него и вообще даже не думать, т.к. раз до сих пор не "созрел", значит врят ли что-то изменится и в дальнейшем.
Вариант В. Попробовать сделать что-то самой, и если так, то что именно?
У кого какие мысли по этому поводу? Ответы мужчин интересуют особенно, но женские, конечно, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легкий Способ.


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1036
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, под каким-нибудь предлогом зайти к нему в отдел на пару минут.

Дальше действовать по ситуации (полагаясь на вашу интуицию).
_________________
Похвала и одобрение вызывают мандраж и неуверенность. Чем больше вы зависите от хороших оценок, тем глубже в яму вы падаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 22:33    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли ждать продолжения? Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Когда мы случайно встречаемся, он бросает на меня заинтересованные, даже пристальные взгляды.
1.В этот момент обратиться с любым пустяковым вопросом (типа, - "вы мне не подскажете ...").
В начавшемся диалоге спросить, - "кстати, как Вас зовут?"

2. Другой вариант : начать с ним здороваться. А там видно будет...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 22:39    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли ждать продолжения? Ответить с цитатой

Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
Когда мы случайно встречаемся, он бросает на меня заинтересованные, даже пристальные взгляды.
1.В этот момент обратиться с любым пустяковым вопросом (типа, - "вы мне не подскажете ...").
В начавшемся диалоге спросить, - "кстати, как Вас зовут?"

2. Другой вариант : начать с ним здороваться. А там видно будет...
.
Велимир уже предложил то, что я хотела: Перекинуться при встрече ничего не значащей фразой, например о погоде. Улыбнуться при этом. Здороваться при встрече.
Я думаю если вы ему нравитесь, он поддержит разговор.
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. У меня и у самой была такая мысль, но вокруг всегда очень много глаз, это напрягает. Возможно и его тоже. Суваться в его отдел в моем случае совершенно незачем и даже глупо, особенно учитывая, что и там куча посторонних. Начать здороваться, пожалуй, самое оптимальное Улыбка. Только надо тогда так столкнуться, что бы из коллег никого рядом не было Улыбка, не хочу выдавать свой интерес (мне потом с этими людьми еще работать и работать, а его реакция еще неизвестна).
Сегодня вот специально "ринулась" Улыбка ему навстречу, хотя могла обойти, смотрю на него, а он взгляд отвел и вообще лицо какое-то безучастное сделал. Но это впервые так. Не знаю мож это он от неожиданности или просто настроения не было. Но сомнения возникли (поэтому и задалась вопросом, а нужно ли?)
Но проблемка, признаюсь, глубже и даже не конкретно в нем (хотя он мне нравится). Просто такое в моей жизни часто, мужики ходят, смотрят, вроде я им нравлюсь, решаю ждать - жду и ничего - все сходит на нет или разочаровываюсь (или исчезает из поля зрения); решаю действовать - начинаю чувствовать себя дурой, да и ни к чему это особо не приводит (за очень редкими исключениями).
Ну а если одна и та же ситуация возникает слишком часто, велика вероятность, что причина во мне, вот и пытаюсь как-то с этим разобраться (да и мужчину хочется, скоро на стенку полезу (но не какого-нибудь), а где и как знакомиться не знаю Улыбка )
PS. Знакомиться то со мной знакомятся, но обычно те, которые совершенно не в моем вкусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 16.11.2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
решаю действовать - начинаю чувствовать себя дурой
Действовать надо тонко и элегантно. Называется это кокетством.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
решаю действовать - начинаю чувствовать себя дурой
Действовать надо тонко и элегантно. Называется это кокетством.
.


Видимо я не кокетка. Люблю что бы все было ясно и понятно, а не игры какие-то. Пустое кокетство - это не для меня. Знаю что некоторым (возможно многим) женщинам это достовляет удовольствие, кокетничают и по-поводу и без, и с теми кто нравится и с теми кто не очень, не имея при этом никакой цели, ну если только просто заполучить лишнего поклонника или привлечь внимание. Но мне это совершенно неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и к тому кокетничать так можно до бесконечности (и молнии вглядами бросать Улыбка ), а воз и ныне там... Вот еще в чем причина.
Мне результат нужен.
Если да, то да; если нет, то нет, чего время и нервы тратить. Я и сама всегда четко даю понять, если мужчина мне не нужен, что бы он зря надежды не питал, а вот мужики как раз как ни странно любят резину тянуть (или мне такие просто попадаются).


Последний раз редактировалось: L1si4ka (17.11.2012 12:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
решаю действовать - начинаю чувствовать себя дурой
Действовать надо тонко и элегантно. Называется это кокетством.
.


Видимо я не кокетка. Люблю что бы все было ясно и понятно, а не игры какие-то. Пустое кокетство - это не для меня. Знаю что некоторым (возможно многим) женщинам это достовляет удовольствие, кокетничают и по-поводу и без, и с теми кто нравится и с теми кто не очень, не имея при этом никакой цели, ну если только просто заполучить лишнего поклонника или привлечь внимание. Но мне это совершенно неинтересно.
L1si4ka, а что плохого в кокетстве? Зачем обязательно "заполучить лишнего поклонника"? А просто улыбнуться мужчине? Перекинуться парой фраз. Ему приятно и мне тоже. Настроение поднимается. И никаких задних мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
L1si4ka, а что плохого в кокетстве? Зачем обязательно "заполучить лишнего поклонника"? А просто улыбнуться мужчине? Перекинуться парой фраз. Ему приятно и мне тоже. Настроение поднимается. И никаких задних мыслей.


Ну это все понятно. Я ведь не бука какая-нибудь Улыбка. И смотря что Велимир подразумевает под кокетством.
Да и речь сейчас не об этом. Я сейчас на той грани, где просто внимание слишком мало. Я уже подписала выше - мне результата хочется, познакомиться поближе и т.п. Так что судя по всему именно "задние мысли" меня и одолевают. Вот где взять, да еще такого что бы нравился? Все только и кокетничают Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ему приятно и мне тоже. Настроение поднимается. И никаких задних мыслей.


Настроение не только поднимается, но еще и распаляется. МАЛО мне этого. А выхода нет - подразнили и хватит. Вот в чем дело.
Не знаю смогла ли я донести свою мысль. Ну не могу же я подойти и сказать "я тебя хочу", но сначала давай просто пообщаемся, в кафе или в кино сходим, потому что мне тебя получше узнать надо, я так сразу не могу, хоть и хочу (парадокс).
Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка

Смешно да? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
просто улыбнуться мужчине? Перекинуться парой фраз. Ему приятно и мне тоже.
Совершенно верно.
Начинать знакомство надо плавно, ненавязчиво, красиво.
Кокетство - это женственность, теплота, некоторый артистизм, умение быть приятной для мужчины на первой стадии знакомства. Не понимаю, почему некоторые вкладывают в это слово непременно отрицательный смысл.

L1si4ka пишет:
МАЛО мне этого. А выхода нет - подразнили и хватит.
А кто не даёт потом продолжить ??

... Но Вы ведь и не начинаете.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (17.11.2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
решаю действовать - начинаю чувствовать себя дурой
Действовать надо тонко и элегантно. Называется это кокетством.
.


О, а лучшее кокетство, высший пилотаж - это как раз полное презрение к оному ( кокетству).
" Горделивое презрение к себе, что только удесетеряет притягательность" ( неточная цитата из "Доктора Живаго" - о Ларе).
Отсутствие ОЗ, внутренняя свобода в ее внешнем проявлении ( только не ругайся сильно, Велимир Смех ), возможность позволить себе быть любой -о, как это сводит с ума настоящих мужчин! ( то есть тех, которые и нужны ТАКОЙ женщине Подмигнуть ). Хотя, может, именно это и ты вкладывал в понятие " тонко и элегантно"? Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
возможность позволить себе быть любой - о, как это сводит с ума настоящих мужчин!
Хотя, может, именно это и ты вкладывал в понятие " тонко и элегантно"?
. . . . . . . прям-таки изощрённость какая то.. Femme fatale, однако. . . надо держаться от тебя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кокетство - это женственность, теплота, некоторый артистизм, умение быть приятной для мужчины


А вы думаете я не женственна и не приятна для мужчин? Хм... Меня тут похоже скоро за какую-то мужланку принимать будут Улыбка

У меня нет презрения к кокетству. Я не вкладываю в это слово отрицательный смысл. И вообще, возможно, я просто не совсем понимаю, что вы имеете ввиду. Глазками стрелять? Умею я это. И делаю. И о помощи не гнушаюсь мужчин просить (когда нахожусь с мужчиной, даже бутылку с водой или пакетик с орешками открыть сама не могу Улыбка ) Но это когда мы хотя бы общаемся. А как кокетничать с незнакомцем? Ну да вы уже сказали, разговор начать и т.п...
Цитата:
А кто не даёт потом продолжить ?? Но Вы ведь и не начинаете.

Что значит не начинаю? Я даю понять мужчине, что он мне интересен. И вообще хочется больше мужской инициативы. Устала я. Были у меня мужчины конечно (хоть мало и редко), это те которые инициативу проявляли и мне при этом нравились. Но чаще ее (инициативу) проявляют либо те, кто не в моем вкусе, либо просто какая-то игра в одни ворота - ты ему улыбаешься, глазки строишь, разговоры разговариваешь он, тоже улыбается, я бы даже сказала кокетничает и... ВСЕ. Потом от этого эмоциональное опустошение, разочарование. Просто в моей жизни такое не раз было, отсюда вот такое пессимистическое отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha, очень интересное высказывание. Спасибо. Я правда не совсем поняла, это можно воспринимать как поддержку, или все же ирония? Улыбка

Цитата:
о, как это сводит с ума настоящих мужчин!


Это правда?
Улыбка

Цитата:
Начинать знакомство надо плавно, ненавязчиво, красиво.


Да терпения мне для этого видимо не хватает. Не в моем характере, наверно. Хотя есть и другие причины - отрицательный опыт.
Да и так хочется, что бы начинал все таки мужчина (я об этом уже говорила, но от этого никуда не деться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Daksha, очень интересное высказывание. Спасибо. Я правда не совсем поняла, это можно воспринимать как поддержку, или все же ирония? Улыбка

Цитата:
о, как это сводит с ума настоящих мужчин!


Это правда?
Улыбка



Не, никакой иронии, правда Улыбка

и по поводу остального - правда тоже. Но тут вопрос - кого считать НАСТОЯЩИМИ...это сугубо индивидуально Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Daksha пишет:
возможность позволить себе быть любой - о, как это сводит с ума настоящих мужчин!
Хотя, может, именно это и ты вкладывал в понятие " тонко и элегантно"?
. . . . . . . прям-таки изощрённость какая то.. Femme fatale, однако. . . надо держаться от тебя подальше.


что ты и делаешь Смех ( и какой тут смайлик, обозначающий изощренное кокетство? Подмигнуть )
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но тут вопрос - кого считать НАСТОЯЩИМИ...это сугубо индивидуально

Цитата:
Кокетство - это женственность


А умение проявить инициативу - это признак мужественности. Таких мужчин я и считаю Настоящими (хотя это не единственный критерий).

А вообще я, кажется, понимаю о чем говорит Велимир. Есть такие девушки, которые не могут быть одни. Они постоянно кокетничают, испускают флюиды, возможно, даже не замечая этого. Это для них так же естественно, как дышать. И мужики слетаются на них, как мухи на мед. Они и не бывают никогда одни. У них всегда кто-то есть.
Я не говорю, что это хорошо или плохо. Это часть личности, характера. Это у них от души, от сердца.
У меня же нет желания постоянно флиртовать, если я не вижу за этим определенной цели. Некоторое кокетство мне не чуждо, но только по настроению и далеко не со всеми. И менять себя в этом плане у меня нет желания.
Возможно Велимир прав и именно нежелание кокетничать (хотя опять же что еще считать кокетством) одна из причин моих неудач в личной жизни, но что если я такая, какая я есть? Ломать себя?
Вряд ли это принесет положительные плоды. Так как это буду уже не совсем я. Кокетство будет наигранным и неестественным (без всякого желания), а это еще хуже, имхо.
Остается ждать Настоящего? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
У меня же нет желания постоянно флиртовать
Но "постоянно" и не требуется !

Цитата:
Возможно, именно нежелание кокетничать одна из причин моих неудач в личной жизни, но что если я такая, какая я есть? Ломать себя?
Вряд ли это принесет положительные плоды.
Если Вы хотите вступить с человеком в коммуникацию, необходимо выполнить кое-какие правила (извините, что выразился так сухо).
Например, с англичанином желательно говорить хоть на плохоньком, но английском языке. Означает ли это "ломать себя" ??

Либо сайт mamba.ru Вам в помощь... Но даже там желательны элементы флирта (заигрывания).
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
L1si4ka пишет:
У меня же нет желания постоянно флиртовать
Но "постоянно" и не требуется !

Цитата:
Возможно, именно нежелание кокетничать одна из причин моих неудач в личной жизни, но что если я такая, какая я есть? Ломать себя?
Вряд ли это принесет положительные плоды.
Если Вы хотите вступить с человеком в коммуникацию, необходимо выполнить кое-какие правила.(извините, что выразился так сухо).

Либо сайт mamba.ru Вам в помощь... Но даже там желательны элементы флирта (заигрывания).
.


Ну вообще-то я была на мамбе ру полгода назад. Опять подумываю. Пользовалась там большой популярностью - за первый месяц, когда анкета была в первых рядах мне предложили встретиться 150 мужчин. С несколькими встретилась. На одном даже остановилась (через три месяца довольно активного просиживания на данном сайте). И даже была кое-какая имитация отношений. Имитация с его стороны. Ну ладно я все равно не жалею, что "связалась" с ним - море эмоций, жизненный и сексуальный опыт.
Но вы меня выставляете так будто я и общаться-то вообще не умею, какая-то прям отшельница Улыбка Да есть кое-какие пунктики в отношении мужчин, но в целом я довольно дружелюбный и доброжелательный человек, умею слушать и даже понимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще про кокетство. Ведь кокетство бывает разным. А если так, то нет женщины (и даже мужчины) которая бы никогда не кокетничали. Вот, например, какая-нибудь женщина скажет что-то типа, о, я сегодня не накрашена и так плохо выгляжу (нарывается на комплимент) - чистой воды кокетство! Радостная улыбка
Вот и Daksha говорит, что отсутствие кокетства (демонстративный отказ от него) - еще какое кокетство! Улыбка
И вот еще. Я уже говорила, что и флирт и кокетство мне все же не чужды, смысл в том, что когда понимаешь, что это не ведет, к тому что хочется (а совсем необязательно, что приведет), то как-то и желание флиртовать пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 17.11.2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще, Daksha, а откуда такие выводы? Ну про то, что сводит с ума настоящих мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
И вот еще, Daksha, а откуда такие выводы? Ну про то, что сводит с ума настоящих мужчин?


Близкие мужчины сами рассказывали. Ну и - чувствуется это. Точно так же как сексуальность - это не обязательно эротическая одежда, косметика и пр., и пр. У меня, например, при совсем не фотомодельной фигуре, отсуствии косметики и украшений и походно-спортивном стиле одежды - эта сексуальность била просто ключом ( опять-таки - по отзывам неравнодушных Подмигнуть и умеющих воспринимать на этой моей волне).
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 18.11.2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отсутствие ОЗ, внутренняя свобода в ее внешнем проявлении, возможность позволить себе быть любой


Да, это действительно сильно. Спасибо вам еще раз. Это действительно высший пилотаж и близко мне. По-крайней мере к этому я и хочу стремиться (местами удается Улыбка )

Велимир , вам тоже спасибо. Я поняла вашу мысль и приняла к сведению. Улыбка

Если у кого-то будет что еще сказать по теме, буду только рада (критика тоже принимается Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100