Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Куча поводов,чтобы поныть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:00    Заголовок сообщения: Куча поводов,чтобы поныть Ответить с цитатой

И как обычно " добрый вечер", точнее очень бы хотелось, чтобы он был добрым, но меня так перекосило, что я не могу себя собрать в кучу и быть разумным человеком. Пришла сюла, чтобы как то собраться. Может просто поныть, может чтобы кто то поговорил- сказал что-то, может действительность в глазах изменится.

О ситуации и поводах в кратце. Кто меня немного здесь знает, знает про и тяготы четырехлетние с одним мужиной, бесконечные расстования и обратные возвращения.

Итак шел март 2012 года, мое терпение, а точнее то, какие были отношения и куда они катились меня категорически не устраивали и я в очередной раз ушла. Ну как водится навсегда, как водится удалив его отовсюду и вообще все что можно было уничтожив.

Прошло почти 7 месяцев в которые мое состояние колебалась от очень плохо до плохо-плохо-плохо до ничего жить можно. Он не объявлялся, никаких следов своего существования в моей жизни не проявлял. Думала, ну ладно так и надо, так легче. И как это бывает опять накатило и я сама объявилась. Вот не знаю за чем, ну вот что сделала, то сделала.

Что имею сейчас. Вижу, что он хочет общатся, даже хочет вернуть все как было, даже проявляет чудеса ( не похожие на него) внимательности и прыткости и я вроде бы.. Но не знаю. Это про ситуацию в целом.

А про поводы.. Вот про сегодняшний. Он написал песню, они ее выпустили, спели на нескольких концертах и сегодня появился на нее клип. Песня была посвещена нашим отноениям, а точнее нашем разрыву.

И вот смотрю я клип..А сюжет так.. Ммм очень неоднозначный, точнее вообще не про нас не про то и я начинаю вообще сомневаться про его искренность про вобще про то, все ли я знаю и может я вообще дура ( не та дура которой я себя обычно называю, а другая дура-дурой) и внизу подпись к клипу.. "Вот такой взгляд на эту песню слодилось тра та та Катя.. Опять блин эта Катя. Расстроенная иду поныть к общей знакомой, которая мне на поток слов говит, официально анонсировалась, что песня тебе? Я отвечаю, что нет. Она, ну все ты то тут причем?! Забудь. То что было у тебя это у тебя и осталось. Я сижу и .. Обтекаю.. Вот так вот- ты не причем и забудь..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.


Последний раз редактировалось: Black_horse (11.12.2012 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что пьяной пишите? )) Киньте ссылку на клип
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Вы что пьяной пишите? )) Киньте ссылку на клип


Нет почему трезвой, просто пишу быстро с айпела а он не успевает за тем как я быстро клацаю по клавишам. Ссылку дать не могу. Могу описать словами. Ибо человек женат, довольно известен и не стОит.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пишу расстроенной и быстро, чтобы не упустить ни капельки расстройства. Я вообще почти не пью ( тут был бы смайлик если бы мне было зоть немного весело)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я пишу расстроенной и быстро, чтобы не упустить ни капельки расстройства. Я вообще почти не пью ( тут был бы смайлик если бы мне было зоть немного весело)
Black_horse, пишите помедленней. А то мы ничего не поймем Улыбка Какой смысл отправлять нечитаемые тексты? Вы же хотите обратной связи.
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Black_horse пишет:
Я пишу расстроенной и быстро, чтобы не упустить ни капельки расстройства. Я вообще почти не пью ( тут был бы смайлик если бы мне было зоть немного весело)
Black_horse, пишите помедленней. А то мы ничего не поймем Улыбка


Хорошо Улыбка вроде бы исправила опечатки
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Seneka пишет:
Вы что пьяной пишите? )) Киньте ссылку на клип


Нет почему трезвой, просто пишу быстро с айпела а он не успевает за тем как я быстро клацаю по клавишам. Ссылку дать не могу. Могу описать словами. Ибо человек женат, довольно известен и не стОит.


Опишите словами. Это он вам сказал, что клип про ваши с ним отношения? Вы думаете, что он вас обманул? Вы думаете, что он поменялся по сравнению с тем, какой он был раньше?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль всегда ищет знаки на пути, зацепки, чтобы излиться, особенно застарелая боль. Держись там. Если сможешь держаться сейчас, сможешь и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я пишу расстроенной и быстро, чтобы не упустить ни капельки расстройства. Я вообще почти не пью ( тут был бы смайлик если бы мне было зоть немного весело)
А вот это зря. Я бы выпил...
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Black_horse пишет:
Seneka пишет:
Вы что пьяной пишите? )) Киньте ссылку на клип


Нет почему трезвой, просто пишу быстро с айпела а он не успевает за тем как я быстро клацаю по клавишам. Ссылку дать не могу. Могу описать словами. Ибо человек женат, довольно известен и не стОит.


Опишите словами. Это он вам сказал, что клип про ваши с ним отношения? Вы думаете, что он вас обманул? Вы думаете, что он поменялся по сравнению с тем, какой он был раньше?


Он написал песню про наши отношения (просто они имели очень много особенностей которые единичны, плюс было описано все настолько детально, что перепутать не возможно).. Тут я уверенна на 100%. А клип вышел какой то бредовый и я естественно начала искать кто же тут в клипе я.. А там куча каких то женщин и мужчин и вообще применив себя к любому персонажу из клипа получается полная фигня ( ну как минимум это значит что была еще какая то другая а я была полностю уверенна, что такого не было и я конечно же начала сомневатся все ли я знаю). А задав вопрос общей знакомой о том вообще то должен ли клип соотвествовать смыслу текста она сказала, что то что про тебя- это к тебя лично, а то что родилось там были потрачены силы очень многих людей и нечего тебе сюда лезть ибо тебя тут не стояло и вообще получается .. Обидно получается
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Black_horse пишет:
Я пишу расстроенной и быстро, чтобы не упустить ни капельки расстройства. Я вообще почти не пью ( тут был бы смайлик если бы мне было зоть немного весело)
А вот это зря. Я бы выпил...


Лешь, что так все плохо? Пора пить?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть он вообще не участвовал в создании сценария клипа. Сделали так, как посчитали эффективным. Шоубизнес...
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Боль всегда ищет знаки на пути, зацепки, чтобы излиться, особенно застарелая боль. Держись там. Если сможешь держаться сейчас, сможешь и дальше.

Да, скорее всего так.. Но сколько же можно ей изливаться.. Варшавыч, что мне делать то вообще?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Может быть он вообще не участвовал в создании сценария клипа. Сделали так, как посчитали эффективным. Шоубизнес...

На самом деле более чем вероятно, но мне не надо обижаться когда говорят, что вы тут вообще не причем? Тут просто настолько многранная и многочтороняя обида и на клип о том что блиин я че то не знаю и чувствую себя обманутой и опять эта девка вылезла, что клип монтировала она как раз стала причиной глобальной ссорны между нами.. И наверное еще куча всякой всячины. Но я ж не хочу чтобы так было..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Лешь, что так все плохо? Пора пить?
Почему плохо? Всё нормально, просто упадок сил и соответствующее ему настроение. А умеренно-среднее количество хорошего вискаря, да еще в обществе подруги, способно это развеять. Тем более если посидеть хорошо - последствия могут быть самые неожиданные...
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Black_horse пишет:

Лешь, что так все плохо? Пора пить?
Почему плохо? Всё нормально, просто упадок сил и соответствующее ему настроение. А умеренно-среднее количество хорошего вискаря, да еще в обществе подруги, способно это развеять. Тем более если посидеть хорошо - последствия могут быть самые неожиданные...

Да я ж бегу все время, не получается у меня на месте сидеть..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отбросить сегодняшнюю обиду я просто не знаю как быть с этими отношениями. Я виду, что он щаинтересован, но не проявляет особой инициативы больше рамок дружеских ( хотя когда он приехал ко мне на ДР через часа 1.5 он выходил за эти рамки) но все равно решение должно быть видимо за мной что да как, а я не знаю.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, подруга с одной стороны и шоубиз с другой сыграли роль "деревни", а ведь личное-это личное, и пчмуб не спросить самого мужчину? Или он ускользает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Seneka пишет:
Может быть он вообще не участвовал в создании сценария клипа. Сделали так, как посчитали эффективным. Шоубизнес...

На самом деле более чем вероятно, но мне не надо обижаться когда говорят, что вы тут вообще не причем? Тут просто настолько многранная и многочтороняя обида и на клип о том что блиин я че то не знаю и чувствую себя обманутой и опять эта девка вылезла, что клип монтировала она как раз стала причиной глобальной ссорны между нами.. И наверное еще куча всякой всячины. Но я ж не хочу чтобы так было..


Вы все в кучу намешали. Разложите по пунктам: на что вы обижаетесь? Чего вы ожидаете от человека? Знаете ли вы человека? Считаете ли вы что он изменился?

Вам же самой будет проще.
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.12.2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Похоже, подруга с одной стороны и шоубиз с другой сыграли роль "деревни", а ведь личное-это личное, и пчмуб не спросить самого мужчину? Или он ускользает?


Я ему написала, что меня очень сильно расстроил этот клип и что гадкое ощущение отнего, на что он ничего не ответил Грусть вообще ничего..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.12.2012 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Black_horse пишет:
Seneka пишет:
Может быть он вообще не участвовал в создании сценария клипа. Сделали так, как посчитали эффективным. Шоубизнес...

На самом деле более чем вероятно, но мне не надо обижаться когда говорят, что вы тут вообще не причем? Тут просто настолько многранная и многочтороняя обида и на клип о том что блиин я че то не знаю и чувствую себя обманутой и опять эта девка вылезла, что клип монтировала она как раз стала причиной глобальной ссорны между нами.. И наверное еще куча всякой всячины. Но я ж не хочу чтобы так было..


Вы все в кучу намешали. Разложите по пунктам: на что вы обижаетесь? Чего вы ожидаете от человека? Знаете ли вы человека? Считаете ли вы что он изменился?

Вам же самой будет проще.


Сейчас попробую разложить.

На что я обижаюсь:
- на то, что клип ( пусть и хорошо и дорого снятый, тутт придраться не за что Улыбка) вообще не сответствует истории и содержанию ( вот главное я пишу это и понимаю, что это глупо, но мне не мешает при этом обижаться и расстраиваться на дивотном таком уровне
- меня бесит опять таки появление вечно фанатки кати которая все делает и как ее хвалят и выставляют какая она молодец ( что в принципе не умоляет, может она и молодец, но она меня тупо бесит ( это ревность))
- меня обижает то, что он не хочет со мной говорить на эту тему

Что я ожидаю от человека:
- банально наверное, но мне хочется, чтобы он поступал так, как мне хочется (а он, зараза, все время находит ситуации неожиданные для меня когда он поступает иначе и я оказываюсь к этому не готовой). Т.е. Например я привыкла, что в ряде ситуаций он будет поступать не в моих интересах, а точнее не в интересах наших с ним отношений ( семья, театр), но он умудряется меня расстроить и там где казалось бы сделать это невозможно
- я не жду, что он изменится, но бывают периоды когда он становится псто мега внимательным и эти периоды расслабляют и когда они кончаются я начинаю опять таки расстраиваться и злиться ибо сильно привыкаю к ним

Знаю и я его? Вот как раз вчерашняя история поставила под сомнение мой положительный ответ. Хотя мне кажется знаю, по крайней мере я не знаю никого лучше его. Первые два года отношений я могла даже в любую минуту сказать где он назодится, что он делает и очень очень многое. Сейчас уже не знаю. Зотя он уверяет, что ничего в его жизни не изменилось, что все так же и что когда я от него уходила на эти 7 месяцев никого у него не было, никт в его жизни не появлялся. Он впринципе никогда мне не врал и всегда говорил правду ( которая мне порой была вообще не к чему) думаю сейчас он делает тоже самое, т е не врет.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.12.2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть как никого? А жена? Или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 12.12.2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
То есть как никого? А жена? Или я чего-то не понимаю?


У них странные отношения, без секса, долгая мстория почему и как это произошло, у них общее творчество, дом и дети. Последний раз он был с целью зачатия второго ребенка и это было почти 5 лет назад.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.12.2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псих какой-то- спать с женой, с которой не хочешь спать, ради зачатия. Не верю. Средневековье . Фу.
Если это правда- жена должна создавать условия его любовнице и поить ее чаем, легализовать ее в доме- раз сама филонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.12.2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Варшава пишет:
То есть как никого? А жена? Или я чего-то не понимаю?


У них странные отношения, без секса, долгая мстория почему и как это произошло, у них общее творчество, дом и дети. Последний раз он был с целью зачатия второго ребенка и это было почти 5 лет назад.
Black_horse, и вы этому верите? Что у него нет интимных отношений с женой? Насколько я знаю, мужчины любят говорить своим новым женщинам, что с "женой давно ничего нет". А на самом деле есть.
Возможно я ошибаюсь, пусть меня поправят наши мужчины Радостная улыбка
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100