Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Рушится личная жизнь, потому что я храплю во сне.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Каренина


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 03.01.2013 01:03    Заголовок сообщения: Рушится личная жизнь, потому что я храплю во сне. Ответить с цитатой

Доброй ночи.
Сегодня утром мой мужчина зло сказал, что у него трещит голова, потому что я храпела всю ночь. И, типа, не надо было говорить, что я не храплю, потому что это не правда.
Встречаемся четыре месяца. Отношения до этого были ласковые, заботливые. Иногда ночуем то у него, то у меня. Никогда раньше он не жаловался на мой храп.
Я сама в ужасе. Видимо, это возрастное. И мне, и ему по 51 год.
У меня теперь будет пунктик: я уже боюсь с ним спать.
И вообще не знаю, обидеться мне на это или понять его? Но что мне делать? Я же не нарочно ему гажу.
Может, он врет... Просто хочет придраться к чему-то... Чтобы уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 03.01.2013 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, тогда стоит его прямо спросить, не ищет ли он оправданий для расставания? Без обвинений, спокойно и доброжелательно, по принципу психологического айкидо: я ценю наши отношения, они важны для меня, но я не хочу быть никому в тягости и ограничивать чью-то свободу, особенно свободу человека, который мне дорог... Если ты хочешь уйти - не чувствуй себя обязанным найти объяснения, ты свободен...

Если это было минутное помрачение, следствие усталости или какой-то неприятности, которую он так вылил на вас - то он, конечно, отыграет назад и извинится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 03.01.2013 03:08    Заголовок сообщения: Re: Рушится личная жизнь, потому что я храплю во сне. Ответить с цитатой

Анна Каренина пишет:
Доброй ночи.
Сегодня утром мой мужчина зло сказал, что у него трещит голова, потому что я храпела всю ночь. И, типа, не надо было говорить, что я не храплю, потому что это не правда.
Встречаемся четыре месяца. Отношения до этого были ласковые, заботливые. Иногда ночуем то у него, то у меня. Никогда раньше он не жаловался на мой храп.
Я сама в ужасе. Видимо, это возрастное. И мне, и ему по 51 год.
У меня теперь будет пунктик: я уже боюсь с ним спать.
И вообще не знаю, обидеться мне на это или понять его? Но что мне делать? Я же не нарочно ему гажу.
Может, он врет... Просто хочет придраться к чему-то... Чтобы уйти.


Люди сходятся и живут вместе не только для того чтоб вместе спать в смысле спанья.
Если мешает храп, то именно спать можно раздельно, если есть отдельные комнаты, ну и надо проконсультироваться у специалистов, потому что храп далеко не безобидное явление. Может это и хорошо, что выяснилось, а Вы сама и не знали.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 03.01.2013 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храп во сне - это показатель апне во сне, задержки дыхания.
Приводит к массе побочных неприятностей, например гипертонии.
У нас лечится масочками для сна с позитивным давлением воздуха.
При этом храпа не слышно.
Не думаю, что здесь стоит искать подоплеку психологическую или иную, а именно, что храп сильно раздражает партнера, а для вашего здоровья - вреден. Улыбка
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Серёга


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 00:21    Заголовок сообщения: Re: Рушится личная жизнь, потому что я храплю во сне. Ответить с цитатой

Анна Каренина пишет:
Доброй ночи.
Сегодня утром мой мужчина зло сказал, что у него трещит голова, потому что я храпела всю ночь. И, типа, не надо было говорить, что я не храплю, потому что это не правда.
Встречаемся четыре месяца. Отношения до этого были ласковые, заботливые. Иногда ночуем то у него, то у меня. Никогда раньше он не жаловался на мой храп.
Я сама в ужасе. Видимо, это возрастное. И мне, и ему по 51 год.
У меня теперь будет пунктик: я уже боюсь с ним спать.
И вообще не знаю, обидеться мне на это или понять его? Но что мне делать? Я же не нарочно ему гажу.
Может, он врет... Просто хочет придраться к чему-то... Чтобы уйти.


Можно подумать, что он не ковыряет в носу и у него накачанный пресс. Холодная улыбка

Вы спросите его, зачем Вы ему нужны, ибо у Вас с каждым годом болезней будет больше и больше, а ему Вас не жаль почему-то, только себя драгоценного и такого всего молодого и здорового. И вообще, разве мужчина вправе выставлять это как претензию к любимой женщине, или вы с ним просто оказались на соседних полках в поезде? Холодная улыбка
_________________
надежда, прежде чем умереть последней, должна родиться первой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Каренина


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы.
Особенно спасибо просто Сереге. Бальзам на униженную женскую душу.
Конечно, ковыряет и не накачан. Помимо этого тоже крепко храпит, а унитаз, пардон, за ним каждый раз приходится мне подчищать. Я молчала, потому что вроде неудобно о таких вещах высказывать партнеру.
И может я и поторопилась. Надо бы, наверное, обсудить... Но почему-то не захотелось в глаза ему смотреть, разговаривать. Стыдно, унизительно и обидно.
Пришлось с работы написать, что встречаться больше не будем. Он спросил: "Это твое решение?" Я коротко ответила: "Да." На что он мне просто пожелал: "Всего тебе хорошего."
И всё..
Хочу купить диктофон, записать свой храп. Не верится, что всё настолько плохо. Раньше никто не жаловался, даже когда я спрашивала.
Испугана настолько, что вообще больше не хочу ни с кем встречаться. Как я буду объяснять, что не хочу спать в одной постели?
У меня теперь ужас какой-то внутри.
Ведь это настолько неприлично для интеллигентной дамы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, в этом нет ничего неприличного - это абсолютный предрассудок. Контролировать храп во сне человек не может. И для любящих людей храп партнера - только основание посоветоваться с врачем, потому что причиной действительно могут быть проблемы со здоровьем. А если избавиться от храпа не удается и он сильно партнеру мешает - можно найти другие решения: спать в разных комнатах, использовать беруши, в конце концов... И чувствовать себя униженной, на самом деле, нет реальных оснований - на самом деле их вообще никогда нет. Мы имеем право сами выбирать свое отношение к ситуации. Эта история нехорошо говорит вовсе не о вас, а о вашем партнере. Ну разве действительно любящий, заботящийся о вас, думающий о вас человек сможет так поступить? Считайте, что вы в двойном выигрыше - если храп действительно запишется на плеер, то вы получили важную информацию, которая поможет сохранить здоровье. Плюс ваш партнер показал себя во всей красе - так уж лучше в такой ситуации, чем в какой-то более значимой и болезненной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ей про возможную остановку дыхания во сне, а женщина - об унижении. Воистину женская душа не подвластна никакой логике. Закатить глаза, задуматься
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100, причем тут униженность, это медицинская проблема, которую нужно решать!
Насчёт спанья в одной постели- мой тоже храпит по страшной силе, потому что толстая свинка- худетье му надо. Но проблем нет, места в квартире хватает, я засыпаю с ним, просыпаюсь ночью, потому что чувство, что ты спишь на просыпающемся Везувии, беру одеяло и иду в соседнюю команту, досыпаю там. Проблем нет никаких. Люблю я его от этого не меньше, но худеть ему надо, вредно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Каренина


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то принято, что когда храпит мужчина, это практически норма. Большинство мужчин не лечат эту особенность. И большинство женщин вообще не считают мужской храп проблемой. Типа, это признак мужественности.
И мне даже нравилось, что мой мужчина храпит во сне. Проснусь, послушаю его, улыбнусь и дальше засыпаю.
А вот храп женщины... Видимо, раньше это было некритично, а теперь и впоследствии будет все хуже и хуже.
Моя бывшая свекровь, женщина добрая, но крупная и тучная, сильно храпела. Наш ребенок ночью прибегал в супружескую постель, когда свекровь приезжала проведать внучку, потому что "бабушка очень хрИпит". И ведь с ней много лет жил новый муж, приобретенный через тридцать лет супружеской жизни с отцом моего бывшего. И спали они вместе. Любил, видимо ее...
Спросить бы ее сейчас, но мы уже лет 5 не разговариваем.
Про остановку дыхания? Да, черт с ним, пусть уже остановится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Каренина пишет:
Да, черт с ним, пусть уже остановится.

Как все-таки неслучайны ники, которые мы выбираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не могу спать рядом с храпящим. Это же китайская пытка. Поэтому если мужчина храпит, я с ним вместе не сплю. Сама же в некоторых позах могу храпеть. И того, с кем сплю, предупреждаю: если я захраплю, поверни меня на бочок.
И никакая это не трагедия - обычная физиология. А если я нечаянно пукну при посторонних, мне что, вообще застрелиться? Рассмеюсь и извинюсь. Можно подумать, другие никогда не пукают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё любая женщина может храпеть во сне при простуде, даже если не храпит здоровая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Каренина


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Я вот не могу спать рядом с храпящим. Это же китайская пытка. Поэтому если мужчина храпит, я с ним вместе не сплю. Сама же в некоторых позах могу храпеть. И того, с кем сплю, предупреждаю: если я захраплю, поверни меня на бочок.
И никакая это не трагедия - обычная физиология. А если я нечаянно пукну при посторонних, мне что, вообще застрелиться? Рассмеюсь и извинюсь. Можно подумать, другие никогда не пукают.

Я тоже просила его повернуть меня на бочок, уверенная, что храплю только на спине. Он утверждает, что я храплю и на боку.
И ещё меня поразила злость, с которой он сказал мне это, вставая с постели, на которой ночью был чудесный секс, и легкость, с которой он расстался со мной, когда я только заикнулась о расставании.
Если бы я пукнула при нем, то наверное он расстрелял бы меня на месте из своего охотничьего ружья.
А так мне казалось, что это тот, кого я ждала всю жизнь. Небогатый, но вежливый, не очень образован, но ласков и нежен, вроде могла обо всем разговаривать, хотя в основном говорил он, а я больше слушала. Как многие женщины, пыталась угодить ему во всем, интересовалась его увлечениями: охотой, рыбалкой, оружием, смотрела "Смурфиков" с ним. Ну, не любит он фильмы, политику и спорт смотреть. Хотя снукер любил смотреть...
И тут вдруг так грубо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
А если я нечаянно пукну при посторонних, мне что, вообще застрелиться? Рассмеюсь и извинюсь. Можно подумать, другие никогда не пукают.

В среднем люди пукают 16 раз в сутки. Иначе бы померли давно, разорвало на фиг)))))))))) Анна Каренина, он тоже пукает и ровно столько же, как и остальные. Не расстраивайтесь. Смурфик, он и есть смурфик. У моего бывшего любимая передача была - "Голые и смешные". Ну что с таких взять, сами пукают, а другим не дают...
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пришлось с работы написать, что встречаться больше не будем. Он спросил: "Это твое решение?" Я коротко ответила: "Да." На что он мне просто пожелал: "Всего тебе хорошего."


Вот и все его отношение. Почему? Да фиг его знает почему (если кто-то это может знать, то только он, ну и вы можете догадываться), только думаю, что храп не причина его реакции, а скорее повод. Себя главное не вините. Просто не любил он вас, но вы в этом не виноваты. Он, конечно, тоже не виноват (сердцу не прикажешь), но мог бы как-то и помягче. Но такое поведение его показывает не с лучшей стороны. Мое мнение, цепляться за него не стоит, но жизнь, конечно, ваша.

И почему вы желаете, что бы ваше дыхание остановилось. Вам что жить больше нечем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так мне казалось, что это тот, кого я ждала всю жизнь.


Только предположение:
Возможно, он почувствовал ваше такое отношение, но ему настолько серьезно было ни к чему. Поэтому поспешил ретироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Анна, я иногда так себя веду глупо, а относятся ко мне очень и очень душевно - мужчины, я имею в виду. А иногда стараюсь, как в последний раз и... получаю пинка. Долго потом сижу и думаю - что я не так сделала. Да ничего! Просто не мой был мужчина. Конечно, не приятно то, в какой форме он все это заявил и как потом легко пошел на разрыв отношений. Но кто знает, что у него на уме... Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?


Последний раз редактировалось: Сури (04.01.2013 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - поймите, что его поведение характеризует только его самого. Если человек про вас выссказался презрительно, то это не значит, что вы обязаны считать себя униженной. У него ведь может быть совсем другая система ценностей, другие представления о том, что достойно, а что нет. Почему вы должны соглашаться с его взглядами? Вы же считаете, что так грубо себя вести из-за такой ерунды, да и вообще так грубить - это ужасно, отвратительно, что достойный вашего внимания человек не должен вести себя так... Так почему же его грубость заставляет вас чувствовать себя оскорбленной? Есть и другие варианты, совсем не обязательно безобразное поведение другого человека должно вызывать у нас негативные чувства. Например, можно пожалеть его, снисходительно и доброжелательно. Тот, кто способен так грубо повести себя из-за такой ерунды уж точно не стоит вашего внимания. Было бы кому угождать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Каренина


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 05.01.2013 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Читаю ваши сообщения... И понимаю, что вы правы.
Действительно, что я так распереживалась по поводу него? Я ведь действительно его плохо знала. Замечала, что он сдержан. А что у него на уме, кто ж поймет...
Вот его сдержанность и рухнула, когда он не выспался. Тут же все с гневом и высказал недавно так нежно обожаемой женщине.
И ведь я его спрашивала, зачем он познакомился с ровесницей, а не с более молодой женщиной. Он польстил мне ответом, что я красива и приятна. Правда, потом добавил, что у него нет денег на молодых. Я ж с него ничего не требовала.
Обидно, что мало времени осталось, чтобы найти действительно близкого человека. А то я начала успокаиваться, что нашла. Но оказалось, даже при всех подходящих параметрах все равно можно не разглядеть закоренелого эгоиста.
Ну, бог с ним.
Теперь надо упражнения от храпа делать, постараться вес снизить. Будут деньги, пойду к сомнологу на исследования. Это я все в инете прочитала.
Спасибо вам за поддержку и советы. Мне они очень помогли.
А то бы я так и разнюнилась сама в себе со своими болячками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 05.01.2013 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, Анна, действительно прямо- и к специалисту по сну.
Храп-это просто раздражитель , повод мог быть любой для вспыльчивости, хоть ваши каблуки или красная ( розовая, оранжевая) помада.

Недостаточно быстро проехала на желтый свет ( остановилась на желтый свет вместо того, чтобы проехать) - примеры из моей личной жизни. Улыбка
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Каренина


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15.01.2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личная жизнь таки рухнула окончательно.
Удивительно, столько нежных слов, что какое счастье, что встретил меня, чтобы я его не бросала, что его все только обманывали... И из-за физического неуправляемого, только что появившегося, недостатка так легко расстался с женщиной, которая в нем души не чаяла...
Прочитала про храп в инете. Там объяснения и про искривленную носовую перегородку (у меня как раз это есть, дышу одной стороной), и про лишний вес (пытаюсь избавиться, думала это плохо для позвоночника, а оказывается не только...), и про наступающий климакс ( у меня только в зачатках, а что будет, когда совсем наступит?), ну, и вообще с возрастом все, кто раньше не храпел, в основном все начинают храпеть.
У меня сразу возник вопрос: а как же люди живут друг с другом, если оба храпят? Спят в разных комнатах? Или как-то договариваются? Или, что обиднее для меня, просто любят?
Аккуратно поспрашивала, рискуя обратить на себя негативный взгляд, коллег по работе, подруг и родственников. Отец сказал, что так нельзя общаться с женщинами, надо быть более тактичным. Подруга, того же возраста, но худая, сообщила, что она тоже храпит, но никто из ее любовников не жаловался. На работе часть полных женщин сказала, что храпят, но их мужья или просто с юмором говорят об этом, или молчат, потому что сами храпят. А худые сослуживицы предполагают, что это был повод для расставания.
Теперь я в смятении, что я сделала за 4 месяца не так, чтобы он захотел со мной расстаться.
Очень неприятное чувство, что как будто я какой-то инвалид. Женщины жалеют, но брезгуют. Мужчины брезгуют, и не хотят общаться. А я понимаю, что это можно исправить, но через очень долгое время, и не факт, что исправлю. А время не на меня, однако, работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сури


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: 15.01.2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Каренина пишет:
Личная жизнь таки рухнула окончательно.
Удивительно, столько нежных слов, что какое счастье, что встретил меня, чтобы я его не бросала, что его все только обманывали... И из-за физического неуправляемого, только что появившегося, недостатка так легко расстался с женщиной, которая в нем души не чаяла...
Еще один манипулятор, недопонятый, недооцененный, с босоногим детством и пулей в башке.
Анна Каренина пишет:

Теперь я в смятении, что я сделала за 4 месяца не так, чтобы он захотел со мной расстаться.
Ничего не сделали. Он такой человек. ОН. И это надо понять. И не брать на себя большую часть вины за расставание.
Анна Каренина пишет:

Очень неприятное чувство, что как будто я какой-то инвалид. Женщины жалеют, но брезгуют. Мужчины брезгуют, и не хотят общаться. А я понимаю, что это можно исправить, но через очень долгое время, и не факт, что исправлю. А время не на меня, однако, работает...

Я храплю, если наклюкаюсь больше, чем следует. Но комплексов у меня по этому поводу нет. А еще я после праздников поправляюсь на пятерку, потом худею, и тоже ни разу не комплексую. А еще время тоже работает не на меня, но я веду неравный бой со старостью, и стараюсь не отчаиваться. Ну ни на ком свет клином не сошелся. Ушел и молодец. Ищем другого.
_________________
Кто ты? Куда ты идешь? И зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 15.01.2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Каренина, с виду я обычная симпатичная баба среднего роста, с хорошими волосами. Но если очень приглядеться... Нулевой размер груди, сороковой-ноги. Пятидесятый размер джинсов) Расходящееся косоглазие. Левая нога длинее правой, ношу разные стельки. Немного хромаю. Соплю носом во сне, потому что в юности удалили фиброму носоглотки, путем гайморотомии, был свищ и сопутствующие прелести. Себорейная экзема на шее, под волосами не видно. Следы от ожогов. Ах да, чуть не забыла протез в позвоночнике Смех
Теперь муж. Первый разряд по альпинизму, 8 прыжков с парашютом, практика пилотирования ЯК-52, жетон спасателя, донор, 10 лет занимается фехтованием. Были у него бабы и здоровые, и больные, и красивые, и не очень. Но зачем-то я ему нужна? Вот не могу представить, что возьмет и скажет- ты храпишь, я ухожу... Просто в голове не укладывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 15.01.2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, есть беруши Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100