Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не хватает,мужества поставить точку!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Нелли пишет:
А, Сашкин мой что-то понял....или где-то я не стерла путь к форуму и нашел...Хочет быть друзьями, до той поры,пока у меня не появится другой...Вот такая чехарда...но пока мы реально друзья..Он понял,что не может мне дать того ,что мне нужно...

Прень взрослеет? )

Фиг его знает...Смысл то в том,что он и другом себя отлично чувствует,пока у меня другой не возникнет. А там,что встречаться,что дружить-все равно больно будет.
Поэтому расставание бестолковое какое-то...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 08.02.2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, вы еще оба нужны друг другу. Пусть не в брачно-любовных ипостасях, но нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 08.02.2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А, Сашкин мой что-то понял...

Аллилуйя
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Значит, вы еще оба нужны друг другу. Пусть не в брачно-любовных ипостасях, но нужны.

Да скорее всего. Но, думаю, это расставание пока что фикция. Понарошку)) Но выглядит благородно Радостная улыбка
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 08.02.2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Mom пишет:
Значит, вы еще оба нужны друг другу. Пусть не в брачно-любовных ипостасях, но нужны.

Да скорее всего. Но, думаю, это расставание пока что фикция. Понарошку)) Но выглядит благородно Радостная улыбка

Голова хочет, а зуб не ймет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Нелли пишет:
Mom пишет:
Значит, вы еще оба нужны друг другу. Пусть не в брачно-любовных ипостасях, но нужны.

Да скорее всего. Но, думаю, это расставание пока что фикция. Понарошку)) Но выглядит благородно Радостная улыбка

Голова хочет, а зуб не ймет))

во-во Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 08.02.2013 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас смотрю фильм)
Называется "патруль". Вообще криминал, боевик. Но вот на 56 мин.один напарник, который женился на своей бывшей однокласснице (единственной женщине у него) и у них родился только что сын, говорит другому (который не может опеределиться в отношениях): Подумай про себя - сможешь ли ты жить без этого человека, если нет, то стисни зубы и забудь про него..
Вернуться к началу
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 09.02.2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Сейчас смотрю фильм)
Называется "патруль". Вообще криминал, боевик. Но вот на 56 мин.один напарник, который женился на своей бывшей однокласснице (единственной женщине у него) и у них родился только что сын, говорит другому (который не может опеределиться в отношениях): Подумай про себя - сможешь ли ты жить без этого человека, если нет, то стисни зубы и забудь про него..

Читаю разные ветки форума, читаю... Резюме такое- чем меньше любви, тем лучше. Грусть Причем, от женщин идет эта тенденция. "Эх, мужики-то не знают..." Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 09.02.2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем меньше ожиданий, зависимости, требований и обещаний верности и поддержки, чем меньше претензий-тем лучше. А любовь-она внутри. На форуме просто многие женщины находятся в стадии перехода от жертвы к преследовательнице, а потом наступает стадия выхода из треугольника и выздоровление.
Не надо путать войну с санаторием) У форумчан не всегда мирное время на календаре. Поэтому изучать их-нерепрезентативно ( для мирного времени) И тем более не стоит делать левые выводы-все бабы ( все евреи, все велосипедисты) думают, что чем больше опоссумов ( или меньше), тем лучше-или хуже!!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 09.02.2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется согласиться. Как мне сказала знакомая-психотерапевт, к которой я хожу регулярно последние пару месяцев- не читай форум, там все больные люди. Ты сам такой, чтобы вылечиться, надо со мной работать а не форум читать. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 09.02.2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
Резюме такое- чем меньше любви, тем лучше. Грусть Причем, от женщин идет эта тенденция. "Эх, мужики-то не знают..." Холодная улыбка


я то своим постом совсем другое хотела сказать....
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 09.02.2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vacuum пишет:
там все больные люди.)


"..Мы все тяжело больны"
Вернуться к началу
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.02.2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Vacuum пишет:
там все больные люди.)


"..Мы все тяжело больны"

Не надо говорить за всех Смех Смех
Мне как-то даже претит немного мысль о том,что именно на этом форуме собрались люди какие-то больные....Не, не скрою,что некоторые мне таковыми кажутся. Но это лично мое,субъективное мнение.
Многие люди,совершенно здоровые психически, более,чем уравновешенные, сидят тут. По разным причинам. Например, кто-то попал на форум случайно, в минуты большого горя и расстройства. Но смогли это пережить и теперь остаются на форуме,чтобы помогать другим,попавшим в такую же ситуацию,а так же по той причине,что на форуме нашли друзей,с которыми очень приятно общаться.
Почему же именно всех записывать в больные?
У меня форумы,на которых я активно общаюсь,как правило,связаны с какими-то моментами моей жизни. И какие-то остаются на года, а какие-то,как не актуальные, уходят. Но при этом всегда остаются люди. Что очень приятно.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 18.02.2013 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставила точку.
Анализирую свои ощущения: легкость, счастье, веселье.
Это самые первые, после той самой точки. Читала, как одна женщина на год ушла в целибад, чтобы научиться любить себя без необходимости мужчины, который бы повышал самооценку, и давал любовь.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.02.2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! А с кем поставлена точка? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 18.02.2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка поставлена со всеми Улыбка с женихом, с ЛМ, и с теми, кто не прочь поразвлечься на общих симпозиумах. Тем вообще сообщила, что практикую целибад в течение года. Смех
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.02.2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну классно Улыбка
А либидо куда девать? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 18.02.2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Ну классно Улыбка
А либидо куда девать? Шок

Так она это ИМ сказала, чтобы не объяснять истинную причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Цитата:
И не могу себя представить в ситуации, когда сплю,пардон, с женщиной заранее точно зная что расстанусь с ней. По своей инициативе, конечно.

Блин, какие мужчины оказывается бывают... Много нового о мужчинах узнала, благодаря форуму. Сначала Сенека меня удивил (в приятном смысле), теперь Vacuum. Vacuum, сколько вам лет, что бы хотя бы знать из какого вы поколения? Я не издеваюсь, я серьезно, просто если бы все мужчины такие были... (или хотя бы большинство). Ведь принято считать, что для мужчин секс - это секс, а любовь - это любовь. А зайдешь на СЗ, так постоянно в этом убеждаешься. Да и собственный опыт как-то больше об обратном.

L1si4ka, извините за задержку с ответом. Мне 50 (но ваыгляжу значительно моложе) Улыбка, my passion- 48 (выглядит старше Грусть ).
Мы немного "продвинулись" за несколько месяцев- от поцелуев она уже не уворачивается, как это было 16 лет назад Улыбка . Правда, и не отвечает пока. Я понимаю, что она не любит меня. Но движение с ее стороны есть, это отрицать нельзя. Меня это даже немного тревожит, так как очень необычно. Она сильно изменилась за эти годы (имею ввиду не внешность, меня рядом с ней "мотает" так же как и всегда раньше). Стала какой-то грубовато-бестактной иногда со мной. Ну и некоторые вещи появились, которые я в женщине уж никак не могу приветствовать. Например, выпить она любит больше чем следует. Ну и некоторые другие детали... Но я для себя решил однозначно, что из поля зрения ее уже не выпущу до конца. Все-таки она- это самые сильные переживания и чувства, которые у меня были и есть.Самое обидное, что она на мои похороны не придет, как Констанция не пришла к Моцарту! Грусть Иногда просыпаюсь ночью от мысли, что- таки совершенно очевидно что пора делать ей предложение, а потом ужасаюсь оттого, что вряд-ли смогу выдержать совместную жизнь с ней, и оставить ее будет очень трудно в случае ее переменчивости,а шанс принять мое предложение сейчас отличен от нуля, чего никогда раньше не было. На мой взгляд, она излишне свободна от неких моральных ограничений. Но со странным чувством думаю о том, что немного завидую ей в этом.Так и живу, до спокойствия и гармонии далеко. Грусть
L1si4ka, хочется сказать - "Да, нас мало. Избранных, пренебрегающих презренной пользой!" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100